UA RU

Лента новостей

30-04-2024, 21:13

Похож на российский "Ланцет": что известно о новом тайном дрон-камикадзе Ирана

30-04-2024, 20:45

Приостановка консульских услуг для украинских мужчин: в МИД развеяли ряд мифов

30-04-2024, 20:11

В России в столице Бурятии и в лесах Сибири бушуют масштабные пожары

30-04-2024, 19:59

Новый закон о мобилизации: будут ли забирать в армию женщин

30-04-2024, 19:39

В Мелитополе мигранты стали персонами нон грата - работодателей судят за их трудоустройство

30-04-2024, 19:28

Суд отказался рассматривать заявление экс-секретаря Запорожского городского совета Куртева - не хочет прощаться с должностью

30-04-2024, 19:11

Путин ведет Россию к неизбежному самоуничтожению: что на это указывает уже сейчас

30-04-2024, 18:47

Сколько военных сейчас под дисциплинарным наказанием: нардеп ответил и очертил две главные проблемы

30-04-2024, 18:37

В Мелитополе в оккупационной армии стремительно растет уровень дезертирства - ГУР

30-04-2024, 18:33

Передавал наркотики заключенному "криминальному авторитету": в Запорожье полицейские задержали адвоката

30-04-2024, 18:30

Живые животные ходили по трупам: в России от голода погибли полсотни лошадей

30-04-2024, 18:12

Оккупанты безуспешно штурмуют остров Нестрыга, который недавно освободили ВСУ, - ОК "Юг"

30-04-2024, 18:00

Возможен ли успех ультраправых в Европарламенте и какие риски для Украины — Bloomberg

30-04-2024, 17:50

Синоптики прогнозируют "необычайно жаркое" лето в Европе

30-04-2024, 17:39

У россиян в Мелитополе нарушена логистика: поезда с топливом не пускают через Керченский мост

30-04-2024, 17:30

Ожидать ли принудительного возвращения украинцев из ЕС: ответ Стефанишиной

30-04-2024, 17:10

Западные страховщики заявили, что потолок цен на российскую нефть не работает

30-04-2024, 17:00

Экоинспекция подсчитала сумму ущерба окружающей среде в результате атаки по ДнепроГЭС

30-04-2024, 16:51

Пророссийские хакеры создали фейковые аккаунты руководителей украинских спецслужб: как их задержали

30-04-2024, 16:37

Переселенцы из оккупированного Мелитополя получили подарки к Пасхе от международного фонда (фото)

30-04-2024, 16:34

Макрон хочет убедить Си Цзиньпина повлиять на решение Путина для завершения войны, - Bloomberg

30-04-2024, 16:10

Защищая Украину погиб воин из Запорожья

30-04-2024, 16:08

Обломки разлетелись на 1,5 км. Появилось видео удара кассетным снарядом по Одессе

30-04-2024, 15:50

Россия переименовывает нефтяные танкеры, попавшие под санкции США, - Bloomberg

30-04-2024, 15:39

Почти 33 000 семей переселенцев в Запорожье больше не получают выплаты ВПЛ – что предлагает областная власть (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    19 августа 2018, 05:41

    ....................КТO ХOЧEТ ЗAPAБOTAТЬ ОТ 15.OOO RUB В СУТКИ? ТOГДA CМOТPИТE CAЙТ https://0m6.pw

    user avatar гость

    17 августа 2018, 18:47

    Гостю 20:27 Браво!!!!!

    user avatar Степан

    17 августа 2018, 17:20

    Думаю, что через пару-тройку лет этот хачик будет играть в какой-нибудь "Уфе" или "Крыльях Советов".

    user avatar Гость

    17 августа 2018, 14:20

    Вот если бы он вышел играть с патриотичной кастрюлей на голове, ото бы была у москалей истерика, их бы корежило на стадионе.

    user avatar Гость

    17 августа 2018, 14:16

    Так что этот неудачник сделал для родного города?

    user avatar гость

    17 августа 2018, 12:46

    и футболисты и болельщики шо дети малые, а министр так вообще наверное сиську сосёт, хотя говорят, что ворует не по-детски

    user avatar Гость

    17 августа 2018, 12:06

    Нет, правда, кто-нибудь расскажите о наших достижениях, чтобы и мы все о них знали. Это что гостайна какая-то?

    user avatar Гость

    17 августа 2018, 11:16

    Защищают Степу!

    user avatar Гость

    17 августа 2018, 11:03

    жека кассавец

    user avatar Гость

    17 августа 2018, 10:16

    А, знаю, главная перемога - это доллар по 28!

    user avatar Гость

    17 августа 2018, 10:14

    Степочка, ты опять выполз, дурачок? А ну, расскажи нам о реальных достижениях, только попереможнее выбирай. А то в последних новостях как на подбор одни зрады.

    user avatar Степан

    17 августа 2018, 08:32

    Гостю 07-23 Ты бы просмотрел любую ленту новостей и увидел, реальные достижения страны. Только чтобы их увидеть надо этого хотеть. А ты видишь одни провалы и неудачи. Что-то со зрением?

    user avatar Бэха

    17 августа 2018, 08:29

    Автору 08-06 символ дауна это твой высер

    user avatar Степан

    17 августа 2018, 08:26

    Гостю 07:16 - "Не заметили, говоришь? Да у них депутат ихней Госдуры (парламента РФ!) требовал строго наказать Хачериди, пресечь и прочее. А что творилось на РосТВ - видел?

    user avatar я

    17 августа 2018, 08:06

    это символ дауна на щитках

    user avatar Гость

    17 августа 2018, 07:23

    Какие были у него щитки , такие и одел! А вы тут, бля...,устроили!Противно читать! Украинцы превратились в каких-то ущербных людишек! Достижений ноль, одни вот такие победы!

    user avatar Гость

    17 августа 2018, 07:16

    Россияне и не заметили его " патриотизма "!Позор украинским СМИ!

    user avatar Гость

    17 августа 2018, 06:50

    Как сказал таксист из фильма "Брат-2" "Сейчас Родина там,где ж..опа в тепле"...Так что что Женю понять можно...

    user avatar Гость

    17 августа 2018, 06:47

    Палестинский казак

    user avatar Гость

    17 августа 2018, 06:45

    Почему же такой щирый патриот, герой Украины за греков играет? Патриотизм конечно хорошо, но бабло дороже. Да, это действительно героизм - щитки в полоску покрасить.

    user avatar Равик

    17 августа 2018, 06:01

    Вата-это диагноз.вечно недовольные,хмурые,как саранча расплодилась.бредущие в ад крёстным ходом.

    user avatar Для Елена16 августа 2018, 21:44

    16 августа 2018, 23:35

    Дура ватная они выиграли

    user avatar Опять вафлЯ свидомая вылезла

    16 августа 2018, 22:05

    А 21:31. Какие таблички? Какие памятники? Дурашка, ты "Цензора" начитался? Или канал "Прямая" насмотрелся? Статья про дурачка "кизяка" хачериди. Причем тут твой высер?

    user avatar Елена

    16 августа 2018, 21:44

    действительно, наших спортсменов можно любить только за такие поступки, больше ведь писать и хвастать нечем(( обидно что вот такое вообще подлежит обсуждению.

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 21:31

    Родные погибших на Донбассе и в Сирии российских военных начали устанавливать последним надгробные памятники и таблички. Ранее эту практику отменили, чтобы скрыть участие российской живой силы в боевых действиях. В российском селе Вибути под Псковом, где ранее были похоронены погибшие в 2014 году на Донбассе десантники, появились свежие могилы. По словам журналистов «Новой газеты», они прибыли на кладбище, чтобы проверить, что произошло с тогда еще безымянными могилами. Так 4 года назад погибшим кадровым российским военным, которые принимали участие в войне на Донбассе, не устанавливали таблички, чтобы скрыть их участие в боевых действиях на востоке Украины. Теперь на кладбищах установлены гранитные памятники с именами и датами.

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 21:18

    Після матчу керівництво стадіона терміново викликало спеціальні асенізаційні машини , бо вбливальникам Спартака порвало пукани

    user avatar Степан

    16 августа 2018, 21:13

    А помните у хохлов было два "великих" игрока - патриота. Тарас Михайлик и Толя Тимощук. Оба щыри каклы. Оба розмовляють тилькы на укромове. Оба спивалы гымну, держа руку на сердце. И что? Где они сейчас? Правильно! Работают у агрессивного агрессора. Один в московском "Локомотиве", второй в питерском "Зените". И куда патрыотызм подевался?):

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 21:02

    ещё будет просится поиграть в российской второй лиге,вот увидете!

    user avatar Мордор

    16 августа 2018, 20:59

    А чем этот патриот мелионер помог родному городу?

    user avatar СТРЫБУНэць ПОНАДУСЭров

    16 августа 2018, 20:55

    А давайте потроллим жителей столицы рогуляндии, которых вчера чуть не смыло водой после простого летнего дождя. Кукуевляне запасаются лодками для удобного пэрэсування по хрэщатыку. 21 век в эуропэйський столыци эропэйськои дэржавы):

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 20:27

    Ти йдеш в синьо-жовтих трусах по Красній площі і відчуваєш себе справжнім українським патріотом...навіть націоналістом...Ніхто трусів не бачить.вони надійно сховані під штанами і це сповнює тебе гострим відчуттям ризику...Бо це - Раша,місце,де з тебе в любий момент можуть здерти штани і тоді всі побачать твій патріотизм...Бо де ще може той патріотизм ховатись,як не в шкарпетках і трусах...

    user avatar Степан

    16 августа 2018, 20:23

    Есть еще одна прекрасная новость. Сегодня к бандере отправили очередного вытырана аты из Мелитополя. Самое интересное, что похоронили его от морга. Он что бомжара?):

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 20:22

    Гость16 августа 2018, 20:20 По мнению улитки- 2018, 19:54, достаточно быть просто троллем))))

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 20:20

    Я всегда понимал слово патриотизм немного по другому. Например это купить и подарить автомобиль скорой помощи селу где твоя бабушка. Построить детскую площадку, садик, школу, больницу и т.д. Что то, что твою страну сделает лучше

    user avatar Питриот

    16 августа 2018, 20:19

    О це бы було, як бы Жека показал бы ретузы жовто-блакитные.

    user avatar Равик

    16 августа 2018, 20:16

    Грек Хачериди - козак? А евреи вальцман и гройсман тоже справжни козакы?

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 20:11

    Если бы он на дупе тризуб набил и показал, вот где был-бы трэшак, а это так..

    user avatar Степан

    16 августа 2018, 20:08

    Усик выиграл в Москве, в его честь играл гимн страны и поднимали флаг. И он, по мнению скакуасов, сепар. Хачериди опустил гетры и он "герой". Реально страна идиотов.

    user avatar АнтиВата

    16 августа 2018, 20:06

    Славно подгорели пердаки у кацапов. Жеке Героя Украины, Нардепа и делегата ПАСЕ как минимум. СУГС!

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 20:02

    Это все, чем может гордится украина?

    user avatar Тим

    16 августа 2018, 19:54

    Жека тролль. Красавчик

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 19:52

    Куда катится страна. Супер героиский поступок,за пределами стадиона наверняка за бздел бы.

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 19:49

    Нужно улицу в Мелитополе в его честь назвать.

    user avatar Гость

    16 августа 2018, 19:43

    Думаю президент должен его наградить, и дать ему звание героя Украины.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь