UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:46

В оккупированном Мелитополе цыгане украли у российских "асвабадителей" буханку (фото)

Сегодня, 10:40

В Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских – один погиб

Сегодня, 10:31

Кремль расшатывает ситуацию в Молдове – ISW о планах РФ

Сегодня, 10:29

В Запорожье произошло серьезное ДТП - есть жертвы (фото)

Сегодня, 10:20

Стало известно, сколько в Запорожье живет переселенцев

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 августа 2018, 15:43

    Дело не в месте прохождения,а в организации! Организуйте нормально в ж/д и проблема решена.

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 11:02

    всё для людей!

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 00:36

    Ну судя по фото ничего сверхестественного там нет Там всегда так было до обеда Ну а точ то всех согнали в одну поликлиннику - видно миньке и ванятке мало откатов за асфальт и плиточку, решили еще по 700 грн за медосмотр брать ...

    user avatar Маруся

    18 августа 2018, 22:03

    гость , а подскажи к кому нужно обращаться по 700 грн. в ж\д

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 17:11

    Местный дерибан. А нельзя эти анализы сдавать бесплатно по месту жительства и врачей там же проходить?Или у нас уже нет бесплатной медицины?

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 17:06

    В чем проблема 700 гр. и все решают быстро.

    user avatar Для всезнающей дурочки 11.28,14.06

    18 августа 2018, 16:52

    Ну на хрена ж пустой котелок на всеобщее обозрение свой выкатывать?!!Ты что,предложила пути решения проблем,а их.никто не понял?ПроФФесор,ты,значит,тупой беспросветно,и ничто тебе уже не поможет

    user avatar Селянин

    18 августа 2018, 15:15

    Ну при чем здесь Минько и Фёдоров? Вопрос к Леонтьеву! Почему в "зеленке" Картамышева смогла организовать прохождение медосмотра в течении 1,5-2 часов, а Леонтьев "создал условия" для прохождения в течении 3 дней? Леонтьев напряги свои мозги, сделай все для людей,а не для себя любимого. Твои мозги видно не привыкли работать на народ

    user avatar гость

    18 августа 2018, 15:01

    Всем привет

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 14:58

    Сделайте мед.осмотр и во 2-й поликлиннике,жителям микрорайона там удобней.А в ,,зеленую,, добираться неудобно!

    user avatar гость

    18 августа 2018, 14:57

    хто не скаче той москаль

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 14:27

    Для идиотов, которые ратуют за передачу прохождения профосмотров в частные клиники, пожелаю им именно этого лично. Всесь профосмотр в "зелёнке" обходился в 120 гривен, а это общий анализ крови, мочи, сахар крови, RW,бакпосев, флюрография и осмотр минимум пяти врачей Так вот в случае если идиоты будут проходить в частной клинике, то только серологический анализ RW обойдётся им не менее 150 гривен, бакпосев ещё больше,мелочевка типа обычных анализов около 200 гривен, кардиограмма с расшифровкой 150 гривен, флюрография ещё 100 гривен. А после нужно пройти врачей , которые в "зелёнке" тарифицированы по 5-7 гривен !!!!! ) В частной в за каждого заплптите по 100 гривен !!!! ИТОГО верните мне профосмотр в "зелёнке " за 120 гривен и с нормальной организацией прохождения, которая там была. Майданутым ратующим за прохождение в частных клиниках за 1200-1500 гривен предоставить такую возможность

    user avatar Для всезнающей дурочки 12:08

    18 августа 2018, 14:06

    Вот это ты пьорднуло! Какой то набор слов без пути решения проблемы. Просто тупой высер, такой же как и его автор.

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 13:45

    А кто-то еще работает в Украине за такие мизерные зарплаты?) Поезжайте работать в Польшу. Там и зарплаты намного больше и условия работы намного лучше, и цены на многие товары ниже...

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 13:31

    Раньше в "зелёной" поликлинике я заходила в 406 кабинет, мне оформляли карточку за 5 минут, дальше я сдавала анализы в лаборатории 20 минут и после за 40 минут запросто проходила всех специалистов (для профосмотра они выделены отдельно). Итого максимум всё занимало 1 час !!! Сейчас эти реформаторы с сельхозобразованием Минько и сангигигиенист Сапрыкина, абсолютно не соображая ни в чём создали эту систему, которая превратила прохождение простого медосмотра для мелитопольцев в сущий ад.

    user avatar гость

    18 августа 2018, 13:28

    Нафиг та ,,зеленка,, Давай мед.осмотры в частных кабинетах, все равно платить!

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 13:23

    Да, в частных кабинетах было-бы проще.

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 13:10

    Разрешите проходить мед.осмотры в частных кабинетах и проблема решена!

    user avatar ЛЮДИ

    18 августа 2018, 12:32

    гость18 августа 2018, 10:45Лариса Александровна! Срочно решайте вопрос с медосмотрами! Кошмар, ужас и тысячи проклятий!! В "зеленке" пусть не 40 минут, но 1,5-2. часа весь медосмотр занимал. Разрешите проходить медосмотр в других поликлиниках, пусть даже платно.

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 12:14

    Вам что, всем заняться нечем? Сидите и строчите здесь комменты.

    user avatar Для всезнающей дурочки 11.28

    18 августа 2018, 12:08

    ПроФФесор!Ты так разбираешься в вопросах реформы,как и во всех околовсяческих науках,это видно.А пораскинуть мозгами,прос тите,если есть,чем,и подумать,что одну и ту же задачу можно решить разными способами..

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 11:57

    Ульяна Супрун - одна из тех, кто в ответе за развал и нынешнее состояние Украины. Занимает кресло министра здравоохранения. Сразу стала лоббировать закон о трансплантации органов. В воюющей стране такой источник дохода пропадает. Спросите почему? Четвертое место в мире после оружия, наркотиков и проституции в криминальной структуре. Она полностью добьет бесплатную медицину и в конце концов свалит назад в свою Америку, после очередного майдана

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 11:42

    Найдите решалу и за небольшую оплату сидите дома!

    user avatar Для 11:39

    18 августа 2018, 11:42

    Дурашка, по всей стране идет так называемая оптимизация лечебных учреждений. А по поводу медкомиссии, то родня в Днепре столкнулась с такой же проблемой. Одни врачи на Тополе, другие на Нагорке.

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 11:39

    Ты по всей стране медкомиссию проходил?

    user avatar Для 11:18

    18 августа 2018, 11:28

    Ты дурочку не включай, ладно? Конечно не персонально Супрун, а ее "реформа". И такая ерунда не только в Мелитополе, а и по всей стране.

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 11:22

    Как будь то раньше было без очередей.

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 11:18

    Точно,не иначе как Супрун лично приказала в рамках реформирования медицины в отдельно взятом славном городе Мелитополе согнать всех горожан в одну поликлинику, а затем для оздоровления погонять по всему городу за анализами!Может все-таки в другом прлблема?

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 11:09

    Привыкли все нахаляву.

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 11:00

    Вот вот этого от вас и добиваются.Создать невыносимые условия, чтобы сами захотели платить.И тут же по просьбе населения и пойдя навстречу пожеланиям трудящихся ............

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 10:57

    Так не строчите комменты,думаете их кто-то читает " от туда"? Надо подниматься и добиваться,иначе об нас не только ноги будут вытирать,но и попу!(

    user avatar гость

    18 августа 2018, 10:45

    Лариса Александровна! Срочно решайте вопрос с медосмотрами! Кошмар, ужас и тысячи проклятий!! В "зеленке" пусть не 40 минут, но 1,5-2. часа весь медосмотр занимал. Разрешите проходить медосмотр в других поликлиниках, пусть даже платно.

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 10:41

    От чего ей станет плохо жить?

    user avatar Медик

    18 августа 2018, 10:36

    Работники больниц работают с 2018года без медосмотров, наша власть не финансирует .Это огромнейшее нарушение.Медики могут быть носителями разных инфекций.Представьте себе если ещё будут проходить медики медосмотров? Нашей власти будет очень плохо жить.

    user avatar Возмущенная

    18 августа 2018, 10:31

    Ужас!! 8 до 10 утра анализы, в жд больницу стоматолога и флюорография над пройти( через 3 дня забрать), а потом идите в другой день к дерматологу , который принимает с 12. 30, да не забудьте съездить к моргу бак посев забрать и у терапевта все анализы!!!И получается, что тебя на работе по пол дня нет!!В зеленке мед.осмотр занимал 40 минут, и никуда не надо было по сто раз ехать.Кто это придумал взял бы и прошел сам медосмотр, желательно, чтоб никто не возил на машине, а весь путь проделал ногами своим или на маршрутке

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 10:21

    1545 звоните,товарищи на гарячую линию.и жалуйтесь на лохматого ублюдка

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 10:16

    А что вообще меняется после прохождения медосмотра для человека? Ничего!!. Сколько себя помню ,заплатил в кабинете и поставили штампик. и работай дальше.

    user avatar Степан

    18 августа 2018, 10:14

    Скажите спасибо святому муйдану! Пиндосы поставили свою и.о. министра, которая своим видом может напугать кого угодно. И это чучело "реформирует" медицину. Нужно обвернутся в прапор, повыть гымну и трычи сказать СУХС. И медосмотр пройден!

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 10:02

    Долбанная государственная система. Отдать все в частные руки.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь