UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 августа 2018, 21:22

    Пускай педро рошеновский своих двоих недоумков на фронт отправит.

    user avatar Идиоту эксперду ниже - тут не войнаю а подлость

    19 августа 2018, 10:59

    от расеи. Пока расея подло ведет войну, нас ни в ес ни в нато не возьмут. Не мытые на это и расчитывают.

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 09:36

    Кому теперь это покалеченное существо будет нужно ?

    user avatar гость.

    19 августа 2018, 07:22

    Ирина Геращенко на море, свои фотки показывает, а дуры и дураки в окопах не мытые.

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 05:53

    Анна это есть мойдодыр, эта рагуля переодевается в женское исподние для массовки, создовая илюзию массовости рагульского быдла.

    user avatar [email protected]

    19 августа 2018, 05:34

    ......КТO ХOЧEТ ЗAPAБOTAТЬ ОТ 15.OOO RUB В СУТКИ? ТOГДA CМOТPИТE CAЙТ https://0m6.pw

    user avatar эксперт

    19 августа 2018, 05:09

    Война для меня Это когда Наступают или Отступают!Тут 5 Лет стреляем в воздух!Объясните тем кто туда идет что это игра без сохранения!что петя на них деньги моет!Что нет противника так как на одном языке говорим!И не договориться это просто позор!ЛЮДИ ОДУПЛИТЕСЬ!!!!!!!!

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 00:59

    тварь бандерлоговская. земли тебе вглубь на пару метров.

    user avatar Розвалили или рейдерский захват?

    18 августа 2018, 23:43

    бестолочь ты:) как все прарасейские. Или может хунта? Определись недоумок.

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 22:56

    18 августа 2018, 22:37 Та нет, это ты угомонись бестолочь) Все ведь в курсе, что это бандерлоги майданутые развалили Украину, при поддержке пиндосских скотов, этих рептилоидов е б у ч и х. По сути в Украине произошёл рейдерский захват страны, барыгами разных мастей, причём тупорылых как пробки и продажных.

    user avatar Ватаны никак не уймутся,

    18 августа 2018, 22:37

    их достижения - привели зэка януковича, который разграбил всю страну. Потом привели путена с криками путен ваеди войска. Путен залил кровью страну, ватанам мало этого.

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 22:18

    А сам, ах да , забыл, параша твоё место , убогая кастрюля!!

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 21:56

    О вата расчехлила пуканы. давай, руслики, жгите, жгите лузеры ватные, только с диваны и можете вонять ))))

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 21:44

    Не жалко,шмару!!! Нет мозгов, пусть страдает... Скоро переобуется,эта крыса!!!

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 20:55

    Защитница интересов поросёнка и всей кодлы, которая сделала перевот в стране и довела ее до пропасти))))

    user avatar Тупой расеянин даже читать новость

    18 августа 2018, 20:41

    не потрудился, ему главное обгадить украинцевю украину...

    user avatar Для 19.34

    18 августа 2018, 20:38

    Тупорылое существо - это ты! Свой народ свою страну не предает. А ее ранили на ее же земле предатели и расейские уроды,возомнившие себя здесь хозяевами.

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 20:36

    Анна, видишь, женщины тоже воюют, а ты что, не патриотка разве?

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 20:23

    Такие же комменты писали за Надю Савченко. И где теперь Надя Савченко? В Украине на нарах сидит.

    user avatar расейские стараются,

    18 августа 2018, 20:15

    очерняют защитников Украины от нашествия варваров с севера.

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 19:34

    Тупорылое существо убивавшея свой народ, за бабло олигархов и пиндоские интересы. Настигла кара Божья.

    user avatar Позор подлой расеи и предателям

    18 августа 2018, 19:23

    Украины, бегавшими срасейскими флагами призывавших путена ваести войска, вот путен и ваел. Теперь у нас война, люди гибнут.

    user avatar Анна Лысенко (Кохан )Курагино

    18 августа 2018, 19:16

    Во с низу кацапо пидорасты вонючие как на чужой земле то развонялись , так что Алёнушка скорей выздоравливай и уничтожай этих пропутинско фашиских тварей пришедшие на нашу землю по приказу кремлёвского карло Пукина убивать и грабить делать детей сиротами украинских !Смерть окупантам кацапо фашиским ТВАРЯМ !

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 19:02

    Этой мрази позор и проклятье, за невинно убиенных людей

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 18:58

    Бедные, запутавшиеся в жизни дети. КоНченная хунта. Война, братоубийсвенная.

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 18:51

    Халява &@&@@ вафленица

    user avatar потери есть конечно, это результат

    18 августа 2018, 18:50

    войны расеи против Украины.

    user avatar Ревенок пидарр

    18 августа 2018, 18:38

    Пусть эта лядь на фото сдохнет,сцука..убивать донбассцев и улыбаться на фото ортом,которым &&&#* строчит майданутым.

    user avatar А говорили, что потерьнет.

    18 августа 2018, 18:31

    18.08.2015 В морге Запорожья найдены 12 мешков с неопознанными останками "героев АТО". Лежат год. Ибо потерь нет. Выйдёт время и пораспиханных по моргам УА потерьнетов будут тихо опознавать/хоронить.

    user avatar гость

    18 августа 2018, 18:26

    а бедной алене не снятся убитые дети и старики на донбасе за них не надо помолится они нивчем не виноваты но погибли

    user avatar Расеяне скоты принесли войну на нашу

    18 августа 2018, 17:40

    землю. Проект новососия путенский воплощать. Подлая сволота.

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 17:26

    Халява ебана тварь @*&*# блядина

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 17:17

    убийца.

    user avatar Анна Лысенко (Кохан )Курагино

    18 августа 2018, 17:09

    Алёнушке защитнице Украины и её народа скорейшего выздоровления , молодчина девушка !!!Стакими девчатами Украина не пропадёт !С Л А В А УКРАИНЕ И ЕЁ ПАТРИОТАМ ЗАЩИТНИКАМ !!! И смерть ворогам кацапо фашиским пропутинским тварям развязавшим войну против Украинского народа чтоб вы кацапо гниды здохли твари все кто пришёл с мечом ихтам нет нтным от того же меча и от диареи падлюки путинско фашиские выпердыши !

    user avatar Гость

    18 августа 2018, 16:59

    Алена будет жить хорошо... , но не долго.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь