UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 августа 2018, 22:13

    Нет, Анна Лысенко (Кохан), рога уже нашли. То у нашего Стакана из головы лишние хромосомы торчат.

    user avatar Анна Лысенко (Кохан) Курагино

    20 августа 2018, 20:12

    Стёпка с рогами! Бу га га!!!

    user avatar Гость

    20 августа 2018, 17:15

    Для ранней пташки 20 августа 2018, 06:27, гадящей утром в пол седьмого, напоминаю, что жителей РФ назвал лишнехромосомными их министр культуры Владимир Мединский. Причем он это определил без всяких пробирок, а чисто по поведению "пОциентов". Читай, если умеешь: https://www.5-tv.ru/news/65434/ или это https://severpost.ru/read/4687/.

    user avatar Гость

    20 августа 2018, 07:48

    это какаято соска мужу домой повезла

    user avatar Для 22:31

    20 августа 2018, 06:27

    Сопля это погоняло твоего героя Степана бандеры, если что. Историю учи, пробирочный.

    user avatar аро

    19 августа 2018, 22:31

    Рука Кремля !!

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 22:31

    Для сопли 19 августа 2018, 22:08. Ты точно эти рога не крал. Тебе твоя жинка наставила еще бОльшие. А может это у тебя не рога, а просто лишняя хромосома из башки торчит.

    user avatar Степан

    19 августа 2018, 22:08

    Скоро увидим эти рога в лемберге, присобаченными на башку штефану соплЕ. Трычи СУХС!

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 21:16

    К сожелению это старая дэбильная традиция у жителей Акимовки и близлежащих сел,которая передаётся от дэбила к дебилу.Необходимо поставить камеру с хорошим расширением на АЗС,затем после поимке дэбилов повесить на них восстановление всех причинённых ущербов.

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 21:04

    Марынка,она же Света-сама ты без РОГ!

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 19:17

    только тризуб в место рогов!

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 16:40

    "Без рогов" надо писать,дурында. Учи правописание, "журналистка".

    user avatar ВышиВата

    19 августа 2018, 16:32

    За что не возьмется свидомый рогуль, все приходит в упадок.

    user avatar Для 14:52

    19 августа 2018, 15:25

    Слышишь, "знаток политпроцессов", рогулье развозило свой мусор по всей стране. И это факт. А еще факт, что ты везде пытаешься что то комментировать, да получается у тебя это очень убого. Сейчас в Дрогобиче такая же хрень. Там тоже Садовой мэр?

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 15:23

    Очень смешно, когда неумытая рагуляка - 2018, 14:52 про "политические процессы" в стране рассуждает. ) Но грустно, когда вот такие "спецы", сейчас над Украиной и украинцами извращаются будучи у корыта.

    user avatar гость

    19 августа 2018, 15:06

    Тризуба ему на башку установите, а то роги про маскалей напоминают, Сибирь, куле.

    user avatar гость

    19 августа 2018, 14:54

    Ты лучше подрочи пойди.

    user avatar гость

    19 августа 2018, 14:53

    Это памятник Саше Тимошенко, т.н. чоловику Йульци наркоманки сз хворою спыною..

    user avatar Вот дурень, причем тут мусор?

    19 августа 2018, 14:52

    ты хоть идиот понимаешь полит процессы в стране? Хотя что я на болванов время трачу, пойду лучше в парке погуляю.

    user avatar про мусор

    19 августа 2018, 14:51

    Конечно помним, это так патрыотычно, развозить мусор по всей стране. Быдло западэнское ущербное.

    user avatar Рогули прицепят рога своему ХЕРою штефану сопле

    19 августа 2018, 14:50

    Вот и отодрали их (рога) у кирилловского оленя.

    user avatar Для 14:03

    19 августа 2018, 14:42

    Смени пластинку, "прохохляцкий". Неужели неправда, что львовяне развозили свой мусор по всей стране? Даже до наших Полог добрались.

    user avatar гость

    19 августа 2018, 14:24

    Я думаю это тупое западэнское рагульё отпыляло, поедут своему недомерку Стёпке-кошкодаву на башку варганить.

    user avatar умора билять

    19 августа 2018, 14:23

    А шо, писюна тоже оторвали? Так это не олень, а какой-то транс.

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 14:13

    Ну хоть какая-то стабильность

    user avatar Вот он дурной прарасейский

    19 августа 2018, 14:03

    недоумок, таких дебилов надо еще поискать...

    user avatar Степан

    19 августа 2018, 13:50

    Это проделки свидомого рогулья. Нужно же в лемберг сувенирчик привезти? Они по всей стране мусор развозят, как сувенир, а на обратном пути и до оленя добрались.

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 13:46

    Это всегда был памятник водителям-дальнобойщикам,с них и спрос

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 13:07

    13:05 Жёнам не?)

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 13:05

    Памятник мужьям оставшимся дома ))))

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 12:56

    Они ему уже не нужны!!!!Он их сбросил!!!!На следующий год новые вырастут!

    user avatar ЧАЭС

    19 августа 2018, 12:47

    ПЕЧАЛЬНО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО .....СНАЧАЛА ПРОКУРОР ЛЕТ ЭДАК...НДНАДЦАТЬ ХОТЕЛ ОЛЕНЯ В ТУНДРУ УГНАТЬ НО ПЕРЕПИЛ ...НЕ СПРАВИЛСЯ.......А СЕЙЧАС НОВОЙ ВЛАСТИ И МВС РОГА НАСТАВИЛИ.. .УВЕСТИ ОЛЕНЯ СИЛ НЕ ХВАТАЕТ.......ОБНИЩАЛИ....СЕ ЛЯ ВИ....

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 12:22

    А вообще-то , лет 50 назад олень был больше похож на оленя .И не только за счет рогов. Красавец был , хоть и на скромном постаменте . А эта туша без рогов - корова коровой.Ночные бычары именно это и увидели . Там сзади всё ихней спермой обсекано.

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 12:20

    Пока вся полиция уехала в Одессу охранять Гей-парад, заезжие геи обломали рога невинному оленю.

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 12:17

    2018, 11:58 Вряд ли справились бы бабы.

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 12:17

    Поставят на Говерлу.Там их уже спотыкаются много.

    user avatar Ксенька

    19 августа 2018, 11:58

    Бабье пистонуло.что бы мужики не расстраивались и не били морду

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 11:55

    Шоб у того кто их свинтил, на zalype такие рога выросли.

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 11:45

    Камеру пора поставить

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 11:35

    связь между кирилловкой и оленем?оставте уже бедного оленя без рог и у самих голова болеть не будет. видимо в кирилловке ктото кому то рога наставил хорошо чтг решил себе на память взять. браво!

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 11:33

    Да, контора * рога и копыта*, это знатная контора которая размещается на торговых площадях '*верховный рады'*! А самый главный спец там со справкой из дурдома!!! Кто его посадит? , на крайняк опять на дурку отправят с рогами...

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 11:18

    ублюдки

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 11:11

    Повезли здавать в контору "Рога и Копыта".Но В Раде их принимают!

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 11:06

    10:43 ага, и интернет туда провести)))) головой думаешь, или только ешь в неё?

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 10:51

    2018, 10:45 тебе дол..бу в глотку @#*## его забить, дегенерат ёб..ый.

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 10:49

    Дебилы сука конченые а не люди. Быдло-мрази е б у ч и е.

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 10:45

    А *@@#@ ему уже давно оторвали. Теперь рога.

    user avatar Гость

    19 августа 2018, 10:43

    не ужели камеру нельзя поставить

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь