UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Сегодня, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Сегодня, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Сегодня, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Сегодня, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Сегодня, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Сегодня, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Сегодня, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Сегодня, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Сегодня, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Сегодня, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Сегодня, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Сегодня, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Сегодня, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Сегодня, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Сегодня, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Сегодня, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Сегодня, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)

Сегодня, 15:30

Промышленность ЕС должна перейти на военные рельсы, чтобы поддержать Киев, - еврокомиссар
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 августа 2018, 17:21

    Красиво сделали. Респект!

    user avatar для, 20 августа 2018, 16:12

    20 августа 2018, 16:50

    скоро у тебя вообще ничего не будет!

    user avatar Гость

    20 августа 2018, 16:18

    Ах ты чмо, еще и пишешь потому, что боишься, что про него забудут!

    user avatar Гость

    20 августа 2018, 16:18

    опа как, уже для людей, а то говорил что для быдла!

    user avatar У меня современный дом, изначально

    20 августа 2018, 16:12

    построен утепленный. Я писал для людей, какие программы есть. На путена я говорю, потому тут 2 максиму 3 предателя Украины превозносят плешивого карлика. Я пишу что б другие видели, и не забывали про мразь напавшую на нас.

    user avatar 13.09

    20 августа 2018, 16:11

    такого дебила еще поискать надо, у нормальных людей стоят газовые конвекторы, а к этому дебилу государство прислало КОЛЛЕКТОРОВ еще и по скидке 40%..., вообще кострюля течёт...

    user avatar Больномуватой

    20 августа 2018, 15:58

    Получается, что только с началом войны ты жить стал лучше, утеплился наконец-то, котёл по скидке поставил,громче всех кричит "держите вора"-вор, так и ты про русских кричишь. Больше чем ты тут Путина никто не упоминает, а плохая реклама-тоже реклама.Так что ты еще та свинья засланая.

    user avatar Гость

    20 августа 2018, 15:25

    Для 14-01 Так если война,то ремонты по миллиону долларов не списуют?если война -чего ты не там?И на курорт на мальдивы президент не ездит! А насчет горстки ватников,смотрите в веб камеру у памятника Шевченку.Вот там мусорная кучка патриотов.Сравните с парадом 9 мая.

    user avatar Гость

    20 августа 2018, 15:24

    Не поставлять газ тем кто утеплился. Сами пишут, что после этого им газ не нужен. А стране экономия, тогда и своего газа хватит, дешевого.

    user avatar Гость

    20 августа 2018, 15:03

    надо было понимать, когда майдан делали!

    user avatar От вас другого

    20 августа 2018, 15:00

    не ожидаешь. Подлости, угроз и войны.

    user avatar Ватник

    20 августа 2018, 14:47

    а кто ноет, мы угрожаем! )

    user avatar Гость

    20 августа 2018, 14:26

    Ноют только неудачники, которые даже не способны заработать себе на нормальную жизнь, когда есть множество возможностей) Потому они ни на что не способны, кроме как надеяться, что кто-то придет и накормит и напоит их))

    user avatar Бессмысленный русский бунт для, 20 августа 2018, 1

    20 августа 2018, 14:08

    а нам начхать!

    user avatar Нижнему гостю - как ты думаешь,

    20 августа 2018, 14:01

    когда на страну напала более крупнаяю дикая страна. Когда у нас, на нашей территории начали войну, это думаешь никак не скажется на экономике, на уровне жизни??? Вот когда ссср воевал, люди во время войны отлично жили? Не голодали? Сейчас похожая ситуация.

    user avatar Гость

    20 августа 2018, 13:44

    Да оставьте в покое Россию.У нас все плохо!Не видно?А они нам про януковича? Стало жить в 1000 раз хуже. Но только умный бы признал,а дурак -нет.Вот и радуйтесь зонтам.А у детей тут нет будующего? Патриоты ,ау!дети есть у вас?

    user avatar Ватан для, 20 августа 2018, 13:38

    20 августа 2018, 13:40

    поживём увидим, мне спешить не куда!

    user avatar Расслабься ватан, возврата назад

    20 августа 2018, 13:38

    уже не будет. Ни внутри страныю ни вне ее. Расея загнала себя в тупик, повесь веревку на шею ввиде крыма, даунбаса, сирии, мн17. Это всех устраивает в политике, дало оффициальную открытую возможность ипать расею.:) Что они успешно делают последние 3 года.

    user avatar для, 20 августа 2018, 13:32

    20 августа 2018, 13:38

    делай ДОБРО и бросай его в воду, а вы просто сектанты которые любят управлять и типа они самые добрые! ВЫ ЧМО!

    user avatar для, 20 августа 2018, 13:32

    20 августа 2018, 13:36

    та мне пох. я утеплился за свой счёт, не хватало у сектантов подачки брать, бегать унижаться! _)

    user avatar для, 20 августа 2018, 13:29

    20 августа 2018, 13:34

    а сейчас не тоже самое? бюджет дерибанится ещё и похлеще, просто хитрее! А смотрящими поставлены главы города от БПП! Всё просто! И кстати, поклонившись пиндосам вы сами привели войну! С вас спросится и в ближайшее время!

    user avatar Большинству -

    20 августа 2018, 13:33

    сейчас много бывшее быдло посмотрело во что расея превратила данецких скотов, и резко перекрасилось. Сейчас скотов только по инету тут виду, да вокруг наливаек под скамейками валюются.

    user avatar Недоумку ниже

    20 августа 2018, 13:32

    эти программы года 3-4 как работают. Цены вполне нормальные. Хотя, я скажу по другому, есть категория людей вот как ты 13:27 которые ВСЕМ недовольны. Сами для себя ничего сделать не могут, тунеядцы. Вот ты и подтверждаешь это, пишешь - пусть они сами делают. То есть что б пришел дядя и для тебя для твоего комфорта что то сделал.

    user avatar Гость

    20 августа 2018, 13:31

    20 августа 2018, 13:25 ты сейчас "быдла прарасейского" назвал большинство, так что наверно у вас дурачков будущего нет!

    user avatar Вы мразь уже и путена привели на даунбас,

    20 августа 2018, 13:29

    кричали путен памаги, путен введи войска. Он ввел, теперь мразь тут хочет крови и войск путенских?

    user avatar Вам это кому? Расеянам? Или маленькой

    20 августа 2018, 13:29

    горстке отморозков/предателей прарасейских? Вы мрази уже приводили к власти януковича, с его смотрящими, грабежем бюджета и взятием долгов мвф на рекордные суммы. Хватит мразоты.

    user avatar для, сделало20 августа 2018, 13:25

    20 августа 2018, 13:27

    эти скидки не покрывают, за цены заранее поднимают! Вот пусть сами утепляют!

    user avatar для, Гость20 августа 2018, 13:18

    20 августа 2018, 13:26

    а нам главное что вас уважаемых убрали, а там уж как нить прокормимся, главное без вас! )))

    user avatar Для людей госсударство сделало

    20 августа 2018, 13:25

    программы от 30 до 40% скидки на утепление стен, замену котла отопопления, на замену окон. Но это для людей, а не для быдла прарасейского. Люди заменяли, утеплялись. Какие претензии если быдло тупое, не видело этих програм? Не хватило ума на замену? Пенять только на тупое, бухое существо которое видите в зеркале.

    user avatar Гость

    20 августа 2018, 13:18

    Ватные товарищи могут не надеяться. Никто сюод не придет и не будет их кормить на шару. Так что лучше начинайте работать)))

    user avatar для, про газ20 августа 2018, 13:09

    20 августа 2018, 13:17

    люди ещё в квартирах есть живут и их большинство! надо было с начала утеплять, а уже потом повышать цену! Сектанты, одно слово!

    user avatar для, 20 августа 2018, 13:09

    20 августа 2018, 13:13

    ты наверно просто думаешь только за себя, сектант наверно?

    user avatar Равлику

    20 августа 2018, 13:10

    у тебя слизняка забыли спросить куда валить, шизофреник.

    user avatar Быдловану недоразвитому ниже про газ

    20 августа 2018, 13:09

    - у меня дом утеплен, своят коллекторы, насосы, в прозапас пиролезный котел. Но у меня мозги есть что б это сделать. А ты тупое быдло не утепленный дом отапливаешь газом, окна дырявые, деревянные еще от бабушки достались?

    user avatar Степан

    20 августа 2018, 12:11

    Кстати, с правильной стороны город украшают! С восточной! Равик, ты же первый убежишь, в случае чего!

    user avatar для, Равик20 августа 2018, 11:02

    20 августа 2018, 12:08

    а зачем, если Кацапия сама сюда придёт!

    user avatar Опять вафлЯ свидомая вылезла

    20 августа 2018, 11:40

    В 10:41. Тебе все нравится? А как там с ценой на газ? Зимой платежки "веселые" будут.

    user avatar Равик

    20 августа 2018, 11:02

    Не нравится-валите в кацапию!.!.

    user avatar Стелла красивая, а вот ватаны

    20 августа 2018, 10:41

    ниже деве гадят:). Недоумки.

    user avatar Гость

    20 августа 2018, 10:11

    Почти лям $!!!на ремонт 23 школы! Хорошо живем!Мрамор там буде что-ли? Представьте,как они мыслят...Если водитель в гороно ушел в отпуск-нужно купить еще одну машину.А первоклашек не кормить.Сала украине

    user avatar для, Мелитополец20 августа 2018, 08:20

    20 августа 2018, 09:51

    а он тебе на голову насрал и написал, майдаунам кирдык! )))

    user avatar Витёк Сергеев

    20 августа 2018, 09:49

    а чего там американского флага нету?

    user avatar Марина

    20 августа 2018, 09:43

    Вчера возвращались из Бердянска, видели новую стеллу, оч красиво

    user avatar Гость

    20 августа 2018, 09:31

    Для комментатора ниже... А что за необходимость была ее менять?

    user avatar Гость

    20 августа 2018, 08:38

    Для комментатора про старую стелу. там вообще никакой вывески не было))))

    user avatar Мелитополец

    20 августа 2018, 08:20

    Вате и нытикам ниже,а что сделал балицкий для города?при Минько город не узнать.запорожье становится мухосранском.

    user avatar Гость20 августа 2018, 07:59

    20 августа 2018, 08:15

    что вы хотите у власти одни ГРЫЗУНЫ с именами МЫШИ (((( ей цена в базарный день максимум 50 тысяч!

    user avatar Гость

    20 августа 2018, 08:00

    Нормальная стелла по цене однокомнатной квартиры.Здобулы! А кто нибудь знает ,где бесплатный мамограф городу серожа купил?Где он? Лучше бы мрт купили -для бедных.От 650 стоит снимок.

    user avatar Гость

    20 августа 2018, 07:59

    300 штук!Однако!

    user avatar Гость

    20 августа 2018, 07:36

    Ооо,повылазили ,серуны!

    user avatar Гость

    20 августа 2018, 07:03

    Вместо шестеренок клубнику минька можно повесить И слоган - "Мелитополь - город без воды"

    user avatar Гость

    20 августа 2018, 07:00

    Мне старая нравится больше

    user avatar Степан

    20 августа 2018, 06:59

    А рядом тебя, червяк!

    user avatar Равик

    20 августа 2018, 06:44

    И повесить балицкого при въезде.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь