UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане

Сегодня, 15:25

Оккупанты обустраивают фортификации на Запорожском направлении

Сегодня, 15:14

Европейский дипломат рассказал, как Украина может вернуть Мелитополь и Крым

Сегодня, 15:11

В Генштабе указали на важный нюанс по прохождению ВВК

Сегодня, 14:50

Италия в июне объявит о новом пакете помощи для Украины, в который войдет SAMP/T, - СМИ

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:18

Как правильно пользоваться вакуумными пакетами?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гена

    23 августа 2018, 21:08

    А я обычно набираю пару двух литровых бутылок воды и кидаю по крыше стоящих авто с алкашнёй..... поверьте с каждым разом их становилось меньше,а теперь совсем нет,во всяком случае после 23.00

    user avatar Гость

    23 августа 2018, 06:55

    Разве только На пр-те 50 лет Победа бухают возле АТБ. А на пр-те Б-Хмельницкого постоянные попойки и еще ссут под киоски расположенные рядом . Орут матерятся сколько это будет продолжаться. Куда смотрит наша Доблестная полиция. Или сама с ними бухает надо разбираться.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 22:03

    Надо вернуть, как было до нового асфальта. Ведь по тексту сказано, что после того как закатали площадь в асфальт, начались попойки. А ещё можно запретить продавать спиртное в ночное время, и в АТБ и в наливайках. С 22.00 и до 7.00.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 14:33

    Пусть бухают люди,вам что жалко?

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 13:13

    Почему виновным делают АТБ? То есть куча забегаловок круглосуточных рядом с АТБ со спиртным никого не волнует и никому не мешает? По-моему в этом месте всегда были проблемы!!!

    user avatar Что надо говорить полиции

    22 августа 2018, 12:21

    В машинах висят георгиевские ленточки и российские флаги, а также портреты Путина. Периодически заводится гимн Российской Федерации, песня Газманова "Господа Офицеры", песня Любэ "Батяня комбат" и т.д.

    user avatar Равик

    22 августа 2018, 10:54

    У тебя забыли спросить, где нам бухать! Не нравится, пистуй спать за город. Как суслик в поле.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 10:49

    За город далеко ехать

    user avatar город

    22 августа 2018, 10:03

    пусть бухают за городом..........

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 09:51

    Да и хэр с ними,пусть бухают!

    user avatar MaxSvet

    22 августа 2018, 09:32

    Как всегда...

    user avatar В.Д.

    22 августа 2018, 09:18

    У нас полиция мало того что не хочет работать, так она не хочет работать, только потому, что связана по рукам и ногам. В европе бы приехали, повязали, штраф не хилый впаяли и всё, а еслиб дёргались - то сразу выстрел в ногу и всё.

    user avatar В.Д.

    22 августа 2018, 09:05

    продолжение... Тут 3я бигада говорит: там поехали, ща все вместе их повяже. Ок. (Насколько мне помниться, чтоб задержать гражданина надо 2е понятых). Приезжает 3 бригады - и говорят - распиваете - нарушение, протокол составим - нарушители: ок. где понятые, чем докажешь, 2 часа ночи, и так нет людей, а даже если и есть - кому такая канитель надо?, шумим - чем докажешь? Есть измеритель нума - нет. опять засада у Полиции. Есть вариант у полиции только один - вынудить нарушителей напасть на полицию, тогда у полиции будут козыри. выход у простых людей один - переодичесски кирпич на капот. после этого там перестанут дебоширить.

    user avatar В.Д.

    22 августа 2018, 08:58

    Не в защиту полиции сказано, но ситуация такая: Граждане на площадке перед АТБ употребляют алк. напитки, шумят после 22-00, т.е. нарушают общественный порядок. У нас есть в это время 3 (а скорее всего 2 патрульных наряда - в общей сложности 8-12 человек). Они находятся в разных концах города, есть звонок - Нарушают. 1й неаряд говорит - Ок. Ща приедем. И продолжают пить кофе. Второй наряд - да нафиг, нас 3е - их пьяных - 5-7 человек. Оружия у нас нет. Ща нам наваляют и фсё. ...

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 08:18

    Процветает хамство и безнаказанность!!! ПОЛИЦИЯ! где вы? Для чего джипы закупили для патрульных бригад? Где, вообще, эти бригады? Сколько люди вам вопросов задают - нет не одного ответа!!! На дорогах - сплошные нарушения, ночью дебоши во дворах, вплоть до смертельных исходов, которые можно было предотвратить приехав вовремя полиции!??? Для чего вообще нужно такое благоустройство города, если людям ночью спать не возможно, дороги переходить страшно, да еще и алкаши с бомжами на лавочках во дворах.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 08:02

    Спи спокойно стукач

    user avatar Питрульный палицай задрочэнко

    22 августа 2018, 07:15

    Мы приезжаем только на георгиевские ленточки и красные флаги! Если у этих забулдыг будет хоть одна ленточка, то десять патрулей я вам гарантирую!

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 06:58

    Кинула кирпич сверху на машину и проблемы нет.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 06:44

    Хотела бы спать - спала бы, работяга.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь