UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 августа 2018, 18:08

    Быдлячее недогосударство 27-лет от роду.

    user avatar Для 23:36

    23 августа 2018, 10:15

    Продолжение... В общем они с вами не будут связываться, ведь законы и права свои вы знаете, а значит, денег с вас поиметь не выйдет. Так же на них как чеснок на вампиров, действует видеокамера. И ещё одно. Они охотнее разводят владельцев отечественных машин и людей в годах. Ведь они привыкли себя вести как будто они виноваты. И очень не любят иметь дела с владельцами иномарок, ведь мало ли что будет и какие у него там связи.

    user avatar Для 23:36

    23 августа 2018, 10:12

    Я объясню. Все просто. Когда машина на блок посте, её тщательно изучают, на предмет "что бы взять", потом останавливают, якобы для проверки документов. Причём в законе о полиции уже нет такой причины для остановке, можете их смело слать на юух! Ибо после проверки документов, они захотят увидеть страховку. А страховка предъявляется только при страховых случаях (ДТП, например). Будут вас обрабатывать, намекая на громадные штрафы за её остуствие или за отказ её показать. Шлите их на уюх. Все это дело обжалуется в суде, так как это не причина для остановки и для выписывания штрафа, тем более если она у вас есть. После, если вы все им показали, они захотят посмотреть что у вас внутри авто, заглянуть в багажник. Протокол досмотра и двух понятных. Пусть работают по закону и его соблюдают. В общем, дорогие друзья, если вы будете все это знать, то в итоге мусора не будут с вами связываться .

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 23:36

    Может кто то объяснит какого ляда знак «СТОП» там стоит , функция ? Забыли ещё бетонные блоки положить ! Кого ловят ? Путина ? Для дяденек в чёрной форме и бордовых беретах , по полю можно объехать ваш сарай .. нужен пост в поле !!!!

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 21:13

    полицаи только со стариками смелые на каком-нибудь митинге 9 Мая

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 21:06

    Сначала опускаем, унижаем, оскорбляем ,провоцируем ,а потом хотим видеть перед собой воспитаного, интелегентного копчика. Попробовали бы такое совершить в любой европейской стране или в США. Минимум мордой в асфальт , а то и просто бы пристрелили. Народ, у нас уже в стране давно правит анархия, все вокруг плюют на законы и конституцию. И чем больше будет таких блогеров и активистов, в Европе про таких и не знают, тем больше будет бардака в стране. Попробовал бы этот пан , хозян маршруток, токое хотябы в Польше учидить. Видать его маршрутки ,необорудованые и не оформленные ездят в Кирилловке. Вот он и поехал на разборки, почему их щимят. Всегда ищите подковырку ситуации.

    user avatar А не мусорлк ли ты часом 18:13…?

    22 августа 2018, 20:10

    Судя по твоим комментариям, законов ты нихрена не знаешь. Делаешь из людей дураков, а сам недалёкий. Тут тебе люди все расписали по полочкам. Давно уже в органах не работаешь? Интересно. Или уже прошёл переаттестацию и с радостью покрываешь своих коллег? Все что вы можете, это разводить водителей на бабос.

    user avatar Походу у кого то настальгия о СССР

    22 августа 2018, 19:56

    Защищают мусоров, вспоминают прошлое и в экстазе от слово ГОСТ. Ой мля, до слёз

    user avatar Для 18:13

    22 августа 2018, 19:54

    Напиши ка нам всем, знаток юриспруденции, посмотрим на твой уровень знаний законов. Или зассал? Можешь начать с закона о полиции. Хотя, скорее всего так и будет, напишешь пару фраз типа "с быдлом не общаюсь" и в таком духе. Ну давай, не ударь в грязь лицом, ага? А мы посчитаем.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 19:49

    Лох какой-то

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 18:40

    Не дай бог то активист или атошник. Вот мусорята и сцыкнули.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 18:39

    А -УАЗ на котором менты дежурят им росияне подкатили

    user avatar Виктор

    22 августа 2018, 18:32

    Молодец мужик

    user avatar [email protected]

    22 августа 2018, 18:21

    Это обиженное животное,просто такие пидоры как наш народ ебнутый и делает все для того что бы обсерать копов,а как что так и бегут в гор отдел со слезами на глазах,есчо что то за 200грн пишете наша охуевшая власть траншами миллиардами гребут бабки и некто на это не обращает не какого внемание,а только орут нацики ебливые САЛО Украинське

    user avatar Для 17:39

    22 августа 2018, 18:13

    Ну хоть слово ГОСТ знаешь. Значит не совсем ты еще ущербный! Может толк выйдет. А так в юриспруденции лох лохом. Иди учись двоечник) Знаток Украинского законодательства))) А вот от оскорблений твоих быдлом тянет) Общаться дальше с быдлом нет желания! Удачи!

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 18:07

    По ходу местные защитники мусоров обосрались от незнания законов. Только тявкают в комментариях. Гав гав гав

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 18:06

    То не блогеры виноваты а тупеньке правительство которое конституцией жопень вытирает и разваливает все что можно. Набрали вместо взяточников тупых и безполезных взяточников. Понастроили баррикады каждые 50 км и стригут бабло.

    user avatar M.rst.ua @mail.ru

    22 августа 2018, 17:43

    Менты только с лохов могут бабки стричь, а тут в штанишки насрали, бумажки достали, за телефоны схватились. Для чего там блох-пост никто не знает, преступники его могут через атманай обьехать, толку с него ноль

    user avatar Для РИА

    22 августа 2018, 17:41

    Эти блогеры делают работу, которую вы ссыте делать. Потому что куда проще писать про зонты и муралы, чем про проблемы и систему нарушений власти

    user avatar Для 14:35

    22 августа 2018, 17:39

    Писали ранее уже, удалили комментарии РИА. Знаки не по ГОСТу висят, остановка без причины на блок посте, который тоже не по ГОСТу и не может так назваться Знаки снижения скоростного режима валяются в будке . Водителей в машину садят. Нет камер нагрудных, значки не у всех висят где положено, отсутствие протоколов (вопрос к чему остановка? Ответ кормушка). Я ещё долго могу продолжать список, но ты будешь дальше кудахтать, как петушара, потому что ты терпила по жизни и когда тебя тормозят мусора, выходишь из машины и как на блюдичке несёшь им весь список документов.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 17:27

    Странно поведения представитель власти их с гавном мешают, а они кланяются

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 17:18

    Лохи так себя не видут , а вот менты типичные лошары.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 17:13

    Мужик лох

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 17:02

    Мужик молодец

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 17:01

    Сриа зачем цензурой занимаетесь

    user avatar Для 16:33

    22 августа 2018, 17:01

    Конечно хочу! Я уже жду два часа твои рассказы))) Поведай, знаток. Просвети неучей)

    user avatar Для 14:35

    22 августа 2018, 16:33

    Хочешь я тебе расскажу? Если ты так туп в законах

    user avatar Этому пиТору блохеру херову

    22 августа 2018, 16:18

    Надо было ногу прострелить и посадить потом ублюдка... В любой другой цивилизованной стране его бы могли и завалить после за неподчинение нападение и тд

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 16:14

    Агитация против милиции вызвала негативную реакцию и к новым полицаям. Ну если набрали молодых тупых и незнающих законов упырей, как к ним можно относится?!

    user avatar Степан

    22 августа 2018, 15:37

    Очередной солярчин?

    user avatar рф

    22 августа 2018, 15:36

    У этих мусаров на стоп контр протоколов нет . Так что думайте !!!

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 14:50

    Молодец МУЖИК с ЖЕНЩИНОЙ ,так и надо гонять мусоров продажных взяточников!

    user avatar гость

    22 августа 2018, 14:46

    27 лет - полёт нормальный

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 14:36

    Сам этим козлам давал 200 грн за стаховку

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 14:35

    Ну озвучь нам "кучу" нарушений полиции, знаток Украинского законодательства. А то так просто пернуть в лужу, это все гаразды)))

    user avatar для 13:42

    22 августа 2018, 14:35

    а с чего ты взял, что сейчас не так ?

    user avatar Богдан

    22 августа 2018, 14:27

    Полицейских поддерживают только те кто не знает Украинского законодательства или просто терпилы которые привыкли жить на коленях. Со стороны полиции в данном случае нарушений куча, поэтому и отношение блогера к ним соответствующее.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 14:22

    Мусора есть мусора

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 13:49

    Эх было время, хочется чтобы вернулось

    user avatar Русский мир подтянулся

    22 августа 2018, 13:42

    И вспоминает, как их крепко крепили старые мусора, подбрасывали траву и оружие в машину, вешали глухари, делали слона и били через подушку или мылом в полотенце. Эх, вот было время! Ни о что сейчас)))

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 13:41

    Быдло водитель со своей шмарой, а полицейские, как птенчики с перепуганными глазами

    user avatar леонид

    22 августа 2018, 13:37

    При советской власти такое быть не могло. В минуту скрутили бы, отмудохали и, в лучшем случае , закрыли на 15 суток, в худшем на годы.Быковать так не давали

    user avatar Баламут

    22 августа 2018, 13:33

    Вкрадені труби з меліорації в с.Лазурне знайти не можуть...А тут на день випросили знак-годувальник і давай бабло трясти з водіїв.Коли ви вже нажеретесь упирі ненаситні???

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 13:29

    Авакяна кончить! Это он,жидяра армянский,виноват в развале милиции!

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 13:26

    Страну превратили в "перекати поле" и теперь удивляются. А вспомнить слабо как ментов в 14 году ниже плинтуса загнали? Активисты их крепят по полной, да и сами они ее заслужили уважения, так как могут только кошек с деревьев снимать, бабуль через дорогу водить, да ленточки с флагами дергать. Одним словом полный СУГС.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 13:20

    Самое неприятное, что жена у этого недоноска (а может просто @@**@ ) ведет себя также по хамски! И дети у них этому же учатся. Расстрелять с гавномета!

    user avatar гост

    22 августа 2018, 13:20

    увидел двух додиков на жижулях - вот и начал понты колотить. Если бы там те два УАЗ "патриота" стояли и парней человека 4 с калашами... проехал бы с обязательной остановочкой около знака тихонько и не мычал бы...

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 13:15

    Наказать быдло! Там статей по нему не пересчитать! Я надеюсь полиция реабилитируется, наказав по всей строгости этого недочеловека! Полицейских не оправдывает такое поведение, но закон и общество сейчас реально не на их стороне.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 13:00

    Какой ужас!!! Почему мне стыдно за этого блогера???!!! Я надеюсь Гайтавра накажут!!!!! Быдло тупое не воспитанное!!!! Не удивлюсь, если окажется ХЕРОЕМ АТО!!!!

    user avatar АНАРХИСТ

    22 августа 2018, 12:56

    Вспомните 2014 год и как ментов чмырили по стране все кому не лень! Даром такое не проходит и сейчас отгребаем последствия того беспредела.

    user avatar Тим

    22 августа 2018, 12:49

    В раде лежит закон, который обезопасит полицейских от последжствий "мордой в пол" в таких случаях. Надеюсь примут осенью. Задолбали быдлоблогеры

    user avatar Надо менять законы,

    22 августа 2018, 12:41

    наше быдло не понимает норм, отношения. В сша этого выродка давно бы растреляли на месте. И полицаям ничего бы небыло за это.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 12:40

    Просто полицейские не чувствую за собой поддержки государства и любые активный действия с их стороны осудили бы

    user avatar Клавдія