UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 3 мая

Сегодня, 08:48

Возможные ракетные удары на Пасху: Жданов ответил, нужно ли уезжать из городов

Сегодня, 08:30

Воспитание "лопатой" и военная практика: что ожидает мелитопольских школьников после правок в закон рф об образовании

Сегодня, 08:30

Так вы еще не готовили: рецепт творожной паски со вкусом "Сникерс"

Сегодня, 08:15

Безумные очереди возле ТЦК Киева: в Минобороны озвучили альтернативу длительным ожиданиям

Сегодня, 08:13

Как в Запорожье будет проходить освящение пасхальных приношений

Сегодня, 08:00

Соцвыплаты, жилье, бесплатное лечение – как Швейцария встретила семью переселенцев из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Байден будет меньше уделять внимания Украине - Politico

Сегодня, 07:47

Возле Джанкоя грузовой поезд раздавил легковой автомобиль

Сегодня, 07:30

Скрепы здесь не работают: в Мелитополе активистки "ЮгМолодой" продают в соцсетях "клубничку" (фото 18+)

Сегодня, 07:30

Украина имеет право наносить удары предоставленным Британией оружием по целям внутри РФ, - Кэмерон

Сегодня, 07:18

В ГУР заявили, что потеря Украины Часового Яра только вопрос времени

Сегодня, 07:10

Оккупанты используют дроны-камикадзе над ядерными реакторами ЗАЭС

Сегодня, 07:00

Назад в СССР. В Мелитополе школьников записывают в «дружинники» для патрулирования города (фото)

Сегодня, 07:00

Принесет финансовые возможности: каким знакам Зодиака повезет с деньгами в мае

Сегодня, 06:40

Россия может готовить наступление на две области Украины, но не в силах захватить большой город, - ГУР

Сегодня, 06:30

Российские блогеры потешаются над «колобками» из Мелитополя - "степень защиты" шокирует (видео)

Сегодня, 06:20

Российские войска вошли на американскую авиабазу в Нигере, - Reuters

Сегодня, 06:10

Враг пытается повторно захватить Роботино: начальник штаба рассказал о ситуации на Запорожском направлении

Сегодня, 06:06

Потенциальное создание ЧВК в Украине: нардеп объяснил важный нюанс

Сегодня, 06:00

Россия поставляет нефть КНДР в обход ограничений ООН

Сегодня, 06:00

Бизнесмен из Мелитополя стал главным тренером команды военной комендатуры по армейскому рукопашному бою (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ксения

    20 октября 2018, 19:59

    Все лето и осень мучаюсь от соседей которые полагают что живут в дачном секторе! Детей во двор выпустить не возможно дом проветрить также. Кому -то достаточно одного раза сказать а кто то как не понимает что вредит себе и окружающим так еще и говорят "Мои дети все жизнь дышали и Ваши пускай травятся". Если утром выехал, оставил окошко на проветривании вечером вернулся и не дай бог закрыл а ведь уже на улице и дома дымовуха, на утро в доме запах как будто ты в печи живешь стойкий запах золы!!! А для тех кто интересуется куда листья девать есть яма для перегноя а также прицепик взяли и вывезли а лучше этот вопрос !!! настойчиво !!! задавать уборочным службам вывозящим мусор в месяц за ♦ 300 гривен( я просто в шоке с такой цены). В городе дышать А ВЫ ЕЩЕ И КОСТРЫ ПАЛИТЕ БЕССОВЕСТНЫЕ!!!

    user avatar Гость

    23 августа 2018, 07:19

    Это не менты - это отдел благоустройства исполкома.

    user avatar Гость

    23 августа 2018, 06:40

    У кого заметили кто палит листву сразу эту тварь же и в костер чтобы не повадно было.

    user avatar Аноним

    22 августа 2018, 23:49

    Да, на новом мел. проблема, я сам не могу дышать ночью, такая гарь хим. завод какой-то, металюги проклятые, дайте людям жизни!

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 23:29

    Штрафовать надо, но ... живу на микрорайоне, окна на частный сектор. Такое впечатление, что туман у нас каждый день То есть показательно прошлись, засветились, и хватит на этом.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 23:28

    Вот одна падла !! Всех тварей штрафовать , живем в этом районе , как только темнеет сразу вонь эта от костров , задолбали ! Тут ещё и мебельная горела ! Живу высоко , вижу далеко , теперь только увижу дым сдам всех ... полиция респект !!!

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 23:07

    горят поля,повыжигали посадки и не инспектора ни экологи этого не видят.а когда не было газа и топил весь город углем,выделения были похлеще чем от сжигаемой листвы,да и листву жгли все время и никто не возбухал.

    user avatar kaja

    22 августа 2018, 21:24

    Люди, балкон открытый всю ночь, душно, а эти черти палят костры, дышать нечем.... да когда же вы захлебнетесь....

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 19:57

    А 102 может и приедет на огонек, там же бабулька какая нибудь можно и шрафануть, а если где драка или пьяный дебоширит лучше проедем мимо, наша хата с краю я ничего не знаю

    user avatar гость

    22 августа 2018, 19:03

    Самое противное,что палят вечером или ночью,когда после жаркого дня хочется элементарно проветрить жилье.Днем не жгут костры,когда у всех форточки закрыты,дебили,им и самим жарко у огня стоять.А вот вечером по прохладе можно и поработать.Штрафовать однозначно надо!

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 18:23

    В селе Пуховка под Киевом девушка наехала на костер и сожгла свое авто.И никакого штрафа не последовало.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 18:21

    Когда на майдане утилизировали покрышки со всеё европы никого не штрафовали. Вывод : жгите покрышки.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 17:47

    Живу на Ломоносова, вечером открыть окна в квартире невозможно, жгут листву.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 17:39

    Зимой в котлах будут жечь, все подряд, мусор ,резину, пластик, старую обувь, в общем все ,что будет гореть. Интересно инспектора исполкома тоже начнут хозяев котлов штрафовать ? Особенно на частных предприятиях в котлах жгут всякую гадость. В общем там штрафуем там нет. В Европе за котлы штрафуют людей, даже больше чем за костры.

    user avatar СОКОЛ

    22 августа 2018, 17:31

    За то на акциях в центрах городов можно жечь покрышки.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 16:37

    Молодцы менты. Задолбали как только вечер окна открыть нельзя тянет дымом

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 16:30

    В парке за 10 гимназией с разрешения администрации парка мусор жгут особенно осенью! Причём зажигают ночью чтобы до утра сгорело все. Задыхается весь район. Там горы мусора снова уже ждут своего звездного часа. Пусть инспекция лучше там порядок на ведёт и оштрафует этого прохвоста Обрезанова.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 16:13

    Вот это копы ! Вернее мусора ! Задержали особо опасного преступника ! Надо в звании повысить ! Срочно

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 16:07

    102 — бесплатно с мобильного

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 16:05

    та погуглите вы номер в справочнике на сайте исполкома отдел благоустройства и экологии, кстати, 102 - номер полиции областной, они тоже обязаны реагировать в темное время суток особенно, звоните туда

    user avatar Для 22 августа 2018, 14:58

    22 августа 2018, 16:03

    так пусть стоят себе в следующий раз заберут вторую половину, или не выставляйте сразу 12 мешко выставте три - четыре но каждый раз как мусорка едет - в чем проблема то?

    user avatar Кретину ниже, штрафуют за листья и мусор,

    22 августа 2018, 15:59

    за дрова не штрафуют. Мозгами пораскинуть не судьба?

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 15:47

    И дым Отечества нам сладок и приятен...

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 15:39

    А когда зимой палят весь хлам в котлах???Нынешний дым от сухой травы отдыхает!!!

    user avatar жительница города

    22 августа 2018, 15:36

    раньше жгли и все живы здоровы. от транспорта и м/комбината больше вреда

    user avatar Петр

    22 августа 2018, 15:22

    Шпарят метал на приеме, бабки рубят, травят вас жители нового, так с утра можна и не проснуцца

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 15:16

    Авторы!!!!! Дайте номер телефона инспекторов, буду звонить. Почти каждый день (особенно осенью) наблюдаем столбы дыма из частного сектора, в квартирах на Ломоносова дышать нечем. Днем машины, ночью - костры

    user avatar Равик

    22 августа 2018, 15:08

    Ну будут палить в 12 ночи.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 15:08

    Боже у нас квартальная сама палит костры с оставшимся мусором. А на наши замечания только возмущается в ответ.

    user avatar Жителю

    22 августа 2018, 15:03

    Поддерживаю, сколько может это продолжаться? Под предлогом что этот запах доносится от мясокомбината, приемщики металла каждый день около 3 часов ночи палят какую-то химию! У нас маленький ребенок, окна открыть невозможно! Куда власть смотрит?

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 14:58

    Прошлой осенью собрали с мужем 12 мешков с листвой,выставили возле двора в надежде что работники предприятия «Умвельт» заберут!Когда пришли с работы увидели половину мешков, позвонив в организацию нам ответили, что это много мусора с одного двора где прописано всего два человека..... И какой у нас выход!? Наверное тем кто в квартирах живет отнесу пусть с нами вместе голову ломают куда это деть)))

    user avatar Кретину 14:35

    22 августа 2018, 14:54

    Где сказано, что жгли листья?

    user avatar Житель

    22 августа 2018, 14:52

    Лучше бы проверили пункт приёма металла на новом (за пивзаводом), каждую ночь жутки запах дыма обгорающих машин и прочего, куда смотрят экологи???

    user avatar Сосед

    22 августа 2018, 14:52

    На песчаной, одно было каждый день палит костры, куда обратиться, что бы приняли меры? Ну невыносимо просто, человек на контакт не идёт, до идиот!

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 14:49

    Напиши номер, я стукану

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 14:40

    Не все ж рейды с журналистами проводить, они каждый день кого-то штрафуют

    user avatar Идиоту ниже про шашлык

    22 августа 2018, 14:35

    ну не идиот ты? Дело не кострах, а в том что палят! Палить нельзя листья в первую очередь!

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 14:32

    Запретить все шашлычные, они палят костры! Идиотизм, наука творческая!

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 14:27

    Очень жаль, что рейд был только на Новом Мелитополе. На микрорайоне тоже необходимо такой рейд провести, и не один раз в год, а чаще.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 14:24

    Правильно, пусть штрафуют. Я тоже не могу переносить этот дым. И хватит оглядываться в прошлое и мучиться ностальгией.

    user avatar Надо ж когда то про экологию

    22 августа 2018, 14:22

    думать, все правлино. Сам не первариваю дым.

    user avatar Гость

    22 августа 2018, 14:18

    десятилетиями палили листья траву тот же мусор и никому не мешало. А тут вдруг об экологии подумали

    user avatar Аля

    22 августа 2018, 14:12

    Правильно, нечего засорять атмосферу, сами себя травят люди.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь