UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 августа 2018, 20:16

    Почитаешь комменты и веришь , что народ Украины " един"! Готовы глотки друг другу перегрызть! Жаль ,но страну мы потеряли , осталась территория со странными людьми!

    user avatar Конеголовый

    24 августа 2018, 21:20

    Пипку он наростил лично для меня!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 17:54

    А это местный дурачок с нарощенными волосиками и удлиненной пипкой

    user avatar Степан

    24 августа 2018, 16:29

    А что это за дурачок на фото?

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 14:05

    в нынешнее время отмечать НЕЗАВИСИМОСТЬ Украины, даже смешно.... Ушли из СССР и тут же продались янкам((( какя независимость от чего и от кого???

    user avatar Жозе Моуриньо

    24 августа 2018, 14:00

    Ватники закукарекали. Ах какая лепота наблюдать как рвутся ихние пуканы от Слава Украине. Ущербные, халявы все ждут. Ла ла ла ла ла ла

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 13:04

    Слава Украине должны кричать соседи этой страны, а не твари которые её убивают

    user avatar Щоб вы сдохли

    24 августа 2018, 13:02

    Все то что сейчас происходит на Украине, это испытание, испытание душ человеческих. Время показало, что украинцы впали в искушение, они не понимают что вообще происходит. Де-факто Украины уже нет, ее нет как государства, но она все еще держится в пределах общей территории. Это все временно друзья, Украины как унитарного государства уже не будет, это видно по сегодняшней ситуации. Вместо того, чтобы останавливать братоубийственную войну, украинцы идут на нее ради заработка, это говорит о том, что народ потерял остатки разума... Дети тех, кто думает разжиться на войне, останутся сиротами, все идет к этому, это лишь дело времени... Население Украины сначала сократят до 5-7-ми млн., а затем разделят страну на части. Это должен понимать каждый украинец, нет будущего у тех, кто пошел против своего народа и больше никогда не будет...

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 12:55

    скажите а где наш городской голова?он еще хоть живой?везде только Ваня!!Или он опять с любимой на морях?

    user avatar гость

    24 августа 2018, 12:41

    зарплату не дали - не за что радоваться и праздновать

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 11:59

    11:19 Это твоё личное мнение и ты можешь его озвучить.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 11:19

    А за что слава? За нищету,за тарифы,за медицину платную?? А дороги ремонтировать-это их обязанность,почему-то возведённая в достоинство!!! Пока власть заслужила ганьбу!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 11:02

    Для валюшки 2018, 10:49 А шо п о в с и р а л и с ь уже с утреца на радостях?

    user avatar Валентина

    24 августа 2018, 10:49

    Огромная просьба к городскому голове : дайте воду в нижнюю часть города!!!!!! Мы тоже хотим умыться, умыть детей, смыть унитаз и идти на праздник!!!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 10:28

    Гниды повылазили, лозунги кричат...

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 10:22

    Вам самый раз в гейпарадах участвовать, как раз вас на берётся человек 200 максимум, оденетесь как полагается и потом и вперед и в зад друг друга пихайте!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 10:16

    По опросам Грузинской молодежи-90%мечтают стать ворами в законе)))

    user avatar Мелитополец

    24 августа 2018, 10:13

    Слава Украине!!!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 10:09

    10:04 Ты с утра уже бухой?

    user avatar Вахтанг путинидзе

    24 августа 2018, 10:03

    Касапы - это животные! А украинцев с праздником! Грузия с вами.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 10:03

    Мнение нижнего нищеброда не интересно. Слава Украине! С праздником.

    user avatar Карло Анчелотти

    24 августа 2018, 09:56

    С Днем Независимости Украинцы! Слава Украине! Героям слава! А удмуртам, ой расиянам, и их прихлебателям ( расиянской диаспоре) один ответ: ИДИТЕ В СРАКУ

    user avatar Мишка Тернопольский

    24 августа 2018, 09:41

    Шо ви граєтесь с тією гіднистью? Усі ви у Мелітополі як не ватани, так і не українці. Суміш усіяких хохло-жидів, та інший непотріб..

    user avatar Мишка Мелитопольский

    24 августа 2018, 09:19

    Пусть подавятся своей желчью каСапы!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 09:16

    Слава украине - кричали на банковской Украинцам сала - выпрашивали патриоты

    user avatar Я

    24 августа 2018, 09:13

    Дякуемо пан Голова!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 08:12

    С праздником!!! Слава Украине!!

    user avatar Равик

    24 августа 2018, 07:47

    Слава Украине!!!!!смерть ватным обезьянам!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь