UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    80

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 августа 2018, 00:00

    Для 25 августа 2018, 19:24. Как это "В Пенсионном законодательстве РФ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ."? А как же демонстрации в Москве и даже в ватном Севастополе против повышения пенсионного возраста? Читаем:https://svpressa.ru/society/news/208799/, https://ru.krymr.com/a/video/29379006.html . смотрим:https://www.youtube.com/watch?v=dMSCfxfGKEU , https://www.youtube.com/watch?v=O-hH7xo8T1M ,https://www.youtube.com/watch?v=PCja4kb1VuY

    user avatar Для самца или самки 18:32

    25 августа 2018, 19:24

    В РФ на сегодняшний день ПО ФАКТУ мужчины выходят на пенсию в 60 лет, женщины в 55. В Пенсионном законодательстве РФ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. А вот в Украине, женщины УЖЕ могут выйти на пенсию ТОЛЬКО с 60 лет, мужчины - с 63 лет.

    user avatar Неравнодушный

    25 августа 2018, 18:50

    Это для тех "тупых умников" которые пытаются учить других, не зная элементарных нововведений украинской власти, которая, кстати, будет платить тебе пенсию с 60 лет только в том случае, если у тебя есть 30 лет стажа. В ином случае только с 63. Но специально для майдаунов об этом официальное сообщение забыли издать и их ждет очередной "СЮРПРАЙЗ" при обращении в пенсионный. Скачите дальше!

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 18:32

    Для 24 августа 2018, 23:35. Ты много прожил, а ума не нажил. Советские пенсии накрылись тазом вместе с СССР и советскими сберкнижками. Те пенсии, что народ получает сейчас, платит украинская власть с современных налогов украинцев. Тебе это понятно? И еще момент - ты пишешь " доживёшь до 63 лет и заработаешь стаж 35 лет". А почему именно до 63? У нас на пенсию в 60 и мужчинам и женщинам. Это в РФ самцам в 67, а самкам в 63. Так может ты себе пол поменял на бабский, чтобы в 63 выйти?

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 12:02

    задолбали летать над домами! херои блин

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 00:19

    Ура!!!! Мелитопольцам!!! Такой махиной управляют!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 23:35

    22:12, дурилка малолетняя, советские люди получают советскую пенсию, а вот ты будешь получать бандеровскую, если, конечно , доживёшь до 63 лет и заработаешь стаж 35 лет, если, к тому времени пенсионный возраст не подымут до 65 лет и стаж до 45 лет.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 23:22

    "ИЛ-76 пролетит над Майданом в сопровождении СУ-27". СУ-27 расшифровывается как "Справжний Украинський - 27 рокив незалежности". Мелитопольцы, придумайте, как по-самостийному расшифровать ИЛ-76?

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 22:43

    Кацапсячий протрирот 24 августа 2018, 22:28 оставил здесь свой дебильный высер. Лишь бы украинцам хоть как то нагадить.

    user avatar Патриот

    24 августа 2018, 22:28

    Украина это как самолет МРИЯ, в СССР был построен и сейчас летает, а НЕЗАЛЕЖНОСТЬ ЭТО 2 САМОЛЕТ КОТОРЫЙ 28 ЛЕТ СТОИТ В АНГАРЕ И РЖАВЕЕТ...

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 22:12

    Для 24 августа 2018, 17:46. До тех пор, пока совкодрочеры, живущие в Украине, не откажутся от бандеровсих зарплат и пенсий и не свалят в свою родную говень РФ.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 21:48

    А шо, мелитопольский транспортный борт вже декоммунизировали - назвали на честь героя-правосека Сашка Билого.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 17:46

    До каких пор доблесная украинская авиация будет летать на советских недокоммунизированых самолётах?

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 14:36

    О, штефан попель подтянулся.

    user avatar Бандера Степан Андреевич

    24 августа 2018, 14:01

    Рыданием ваты удовлетворен!!!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 13:32

    Люди хватит трындеть, лучше помогите девочке из Мирного!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 13:31

    5-летняя София Бондаренко в результате несчастного случая получила серьезные ожоги. Ребенку необходима пересадка кожи. Мама девочки просит всех неравнодушных помочь собрать деньги на операцию.София Бондаренко живет в пгт Мирное. Недавно она нашла на кухне спички и нечаянно подожгла свою одежду. В результате ребенок получил серьезные ожоги верхней части ног.Просьба ко всем неравнодушным помочь 5-летней Софии, перечислив посильную денежную помощь на карту Ощадбанка: 5167 4901 0724 3173. Дополнительную информацию можно узнать по телефону мамы девочки Елены Бондаренко 096-670-50-99.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 13:27

    В Украине на законодательном уровне запрещена пропаганда нацизма и коммунизма.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 13:25

    15-й казачий кавалерийский корпус СС-25000-35000 человек

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 13:01

    То что ниже понаписал мойдодыр, это еще из первых кастрюленых методичек 14-го года.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 12:50

    мойдодыр ты сегодня больше не бухай, ошибок много делаешь, и не бери в рот....... боярышник

    user avatar для Гость24 августа 2018, 12:36

    24 августа 2018, 12:48

    Ны че ты парися, ну было и это кстати русские не отрицают. ____И ПОДЧЕРКИВАЮ, осуждают и проклинают_ А вот в Украине сегодня наоборот подобные людишки "герои". Порошенко начал военный парад словами из гимна Организации украинских националистов‍. Как сообщает телеканал «112 Украина», при цитировании Порошенко также допустил ошибку в четвёртой строке. «Марш украинских националистов» был утверждён гимном Организации украинских националистов (ОУН)* в 1932 году. В 2015 году Верховная рада Украины признала членов ОУН и солдат УПА борцами за независимость Украины.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 12:47

    Русская освободительная армия (часто используется неофициальное сокращение РОА)- 120—130 тысяч (апрель 1945)

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 12:46

    29-я ваффен-гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская)- до 1943 года 15000 русских человек. После 1943 -5000 человек

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 12:44

    Каза́чий стан (Kosakenlager)- 24000 русских человек

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 12:43

    Военно-воздушные силы Русской освободительной армии (ВВС РОА)- 5000 поддержка немецкой авиации, той которая бомбила нас..

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 12:39

    Так будет точне: Батальон Муравьёва Боевой союз русских националистов Братство Русской Правды Высшая немецкая школа для русских офицеров Дивизия «Руссланд» (Дивизия «Россия») Добровольческий полк СС «Варяг» Зеленая армия особого назначения Казачий Стан Комитет освобождения народов России (КОНР) Локотская республика Народная Социалистическая Партия Народно-трудовой союз российских солидаристов Организация Цеппелин Республика Зуева РННА РОНА РОА Российский Имперский Союз-Орден Русская гражданская вспомогательная полиция, Севастополь Русский корпус Русский отряд 9-й армии вермахта Русская национально-трудовая партия Российская фашистская партия Хиви Русская вспомогательная полиция (шуцманшафт) 28-я добровольческая танко-гренадерская дивизия СС «Валлония» 15-й казачий кавалерийский корпус СС 1-я русская национальная бригада СС «Дружина», известна также как 1-й Русский национальный отряд СС

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 12:38

    Еще раз! Журналистка устроила провокацию! СБУ работайте -самолет русский!Зрада!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 12:36

    Ответ для """"для Гость24 августа 2018, 11:4424 августа 2018, 12:07О чем вы говорите? Вы че с луны свалились? """" Вы что-нибудь слышали о Локотской республике?? А об армии Власова? РННА • РОА • РОНА • Казачий стан • Отдельный казачий корпус • ВВС КОНР • 15-й казачий кавалерийский корпус СС • 1-я казачья дивизия • 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская) • 30-я гренадерская дивизия СС (1-я белорусская) • Дивизия «Руссланд» • Русский корпус • Хиви • Боевой союз русских националистов • 1-я русская национальная бригада СС «Дружина» • Русская национальная народная армия • Добровольческий полк СС «Варяг» • Русский отряд 9-й армии вермахта • Отряд Николая Козина

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 12:30

    мойдодыр ты сегодня больше не бухай, ошибок много делаешь, и не бери в рот.......... боярышник

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 12:27

    ну брешет как собака

    user avatar ватный скот взбаламутился

    24 августа 2018, 12:27

    убейтесь апстену, моазь.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 12:25

    Президент Украины Петр Порошенко открыл военный парад в честь Дня независимости в Киеве отрывком из "Марша украинских националистов", сообщает телеканал "112 Украина". Зачитывая отрывок, украинский президент допустил ошибку. Строку "Кормил нас гнев и злость на врагов" Порошенко начал со слова "взрастил".

    user avatar Вася

    24 августа 2018, 12:22

    Бомбить не будут?

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 12:10

    Когда "человек" живет в стране, которую ненавидит, но не уезжает и ничего не делает, для того, чтоб его Родина стала лучше-- то он просто дебил и крыса!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 12:07

    Туман у тебя в башке.

    user avatar для Гость24 августа 2018, 11:44

    24 августа 2018, 12:07

    О чем вы говорите? Вы че с луны свалились? Сегодня ни кто не скажет точно сколько миллионов людей погибло в той войне 10 млн. чел., или -10 млн. чел. от того что официально заявляют. Или вы не разу не слышали о Хатыни кто именно сжег Хатынь, осмеливались немногие — считалось, что ее уничтожили фашисты. На самом деле карательную операцию в Хатыни провел 118-й специальный полицейский батальон (118 шуцманшафт батальон), сформированный в Киеве в июле 1942 года по большей части из националистов, жителей западных областей Украины, согласившихся сотрудничать с гитлеровским режимом и прошедших специальную подготовку в различных лагерях на территории Германии.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 11:57

    Реально у самолета на киле Российский флаг! Неужели не нашлось фотографии самолета с Мелитопольской бригады? Позор! Органы, займитесь Зализецкой!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 11:53

    2018, 11:49 Тётенька, правду искать порой бывает ещё более опасней, чем высказываться! Вы протеворечите сама себе. Напустили здесь тумана. .

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 11:49

    Я благодарна тем людям, которые прочитав комментарии, задумаются и поймут,что правду надо искать всегда и быть очень осторожными в своих высказываниях! Потому, что не все так однозначно в нашей жизни. Мира вам Мелитопольцы!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 11:46

    ПУТЕН ВВОДИ

    user avatar ???

    24 августа 2018, 11:46

    Майданом Независимости?

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 11:46

    ость24 августа 2018, 11:30 Так у Ленина девиз был- Фабрики рабочим, земля крестьянам. И это правильно, всё народное, а не лично чьё-то одного.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 11:44

    Да и еще... Если в вашей семье произошла трагедия в то страшное время и вы хоть, что то помните, то почему вы не расследуете это? Ведь наверное не вы один пострадали? И есть конечно исторические процессы по этим расследованиям. Что вы лично сделали ради памяти ваших предков? Если же вы пытаетесь найти правду и расследуете и ищите информацию, то я б была благодарна за за любую инфу, так моя прабабушка полька с западной Украины.. А если нет, вы просто провокатор, то Бог вам судья!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 11:38

    Я просила предоставить хотя бы название и год вашей трагедии.. Мой дедушка после войны вернулся в свой родной город и был призван на работу в органы.. здесь свирепствовали банды. Людей бандиты убивали среди белого дня,грабили нещадно.. и это после войны.. бабушка работала в 16 лет нянечкой в детском доме и ухаживала за детками, оставшимися калеками и сиротами..Это мои дед и бабушка и я горжусь ими. но я знаю где они работали, годы, события, которые происходили в их жизни. Это потому, что я очень их люблю и помню все, что они мне рассказывала о своей очень тяжелой жизни. Это было важно для них, значит это важно для меня.. Поэтому я помню. А вы?

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 11:30

    Историю нельзя изучать пристрастно. Это неправильно.. Из-за этого и льется кровь веками. Все цари во всем мире приписывали себе победы,которых не было и скрывали зверства. Сменялась власть и все по-новому. В 1917 свои же олигархи захотели дорваться до царских богатств, свергли царя, затем начали делить корыто и подключать армию, у которой съехали мозги( что происходит?),в итоге большевики объединились и свергли олигархов.. и понеслась... сколько крови????!!!! Сколько!!!!! Неужели вам всем мало крови??????

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 11:29

    24 августа 2018, 11:16 Это ты так шутя поиздевалась сейчас!? Это кто это будет искать правду при теперешних реалиях? Может ты хочешь сказать, что не было подобного? Та шоб ты всралась тролиха. Лично бабушка их Ходорива рассказывала, Львовская.обл.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 11:25

    Для тех, кто изучал Волынскую трагедию... Можно задать вопрос? Там такая странная история... Сначала Армия Крайова вместе с немецкими фашистами расследовала расстрельные зверства НКВДистов, а потом после освобождения от гитлеровцев, расследовала Волынскую трагедию вместе НКВД! Это просто похоже на когнитивный диссонанс..Да и почему, на Нюрнбергском трибунале не рассматривали Волынскую трагедию и бандеровцев и УПА?? И сейчас, когда у нас Украина стала бандеровская, почему РФ, где находятся все главные архивы НКВД и системы ГУЛАГ не обнародуют доказательства вины украинцев???? Уже почти пять лет???? Никто не находит это странным????

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 11:16

    Вопрос для - "Ответ для Гость24 августа 2018, 10:0224 августа 2018, 10:55Ты Сталина боишься, а у меня пол деревни родственников сожгли гитлеровские халуи, бандерровцы, шухевичи. Твои сегодняшние герои оун упа." Если вам не трудно, скажите пожалуйста название деревни и области,которой она относилась, время и год, когда случилась трагедия в вашей семье??? Я никого не оправдываю и не защищаю, но я привыкла к правде.. если вы говорите о преступлении, то вы должны это аргументировать.. ведь это горе произошло в вашей семье.. вы должны знать все и самое главное.. если вы правы то благодаря вашим аргументам люди найдут исторические документы по расследованию этого дела! Если же, вы по какой-то причине, не предоставляете аргументы и данные об вашей трагедии,то--- получается вы специально провоцируете людей на вражду! А это и есть Зло..

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 10:54

    Чему удивляться? У нас хорошие соседи.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 10:37

    Последний летающий борт Ил-76 на незалежной.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 10:28

    Коммунисты смогли сделать переворот, потому что в стране стало хуже жить из за Первой Мировой войны. Ну и кайзер Германии Вильгельм Второй дал коммунистам для этого немало денег. Вот кто проплаченные предатели Родины.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 10:21

    Комунисты не смогли бы сделать переворот,если бы цари и их прихлебатели(в том числе и кулаки)не довели народ до ручки,поэтому делаем выводы господа...без злобы и оскорблений

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 10:17

    Крепостные это чисто москальское изобретение. Помните "вот тебе бабушка и Юрьев день"? При Иване Грозном крестьянам запретили устраиваться на работу к другому помещику и фактически превратили их в рабов.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 10:11

    10:09 Вот мы наследники крепостных, тупые комментаторы.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 10:09

    2018, 10:02 То-то ты злой такой на комунистов. Мечтаешь наверное сейчас, как мог бы балду пинать имея пару сотен душь крепостных.)

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 10:08

    Заберите кто нибудь этого психа 24 августа 2018, 09:56 от компьютера. Ему опять Мойдодыр явился.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 10:05

    10:02 Вот так выдали. Половина тупых комментаторов ничего не поймет.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 10:02

    Ответ для "бандерлог-нищеброд24 августа 2018, 09:35" Вы странный человек...зачем все переворачивать с ног на голову.. Ведь ваши комментарии читают люди, которые учат историю свою или не учат...Одни просто посмеются.. а другие поверят вашей чуши... и снова вражда...!! И при вашем коммунисте Сталине вас бы сразу расстреляли за подстрекательство.До госпереворота в 1917 году мой прадед был образованным человеком разговаривающим на 4 языках и имел ферму 19 гектар, где и сам тяжело работал.. И это в нашем Приазовском районе.. так что думайте о своей ответственности за ложь и вражду, которую вы льете! Надо стараться мир продвигать, а не вражду. Ведь в этом мире надо будет жить нашим детям!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 09:59

    путен введи

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 09:58

    Ага, а самолет то засланный

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 09:56

    Ох и остер ты мойдодыр на язык, посылаю тебя еще в одно место, сам знаешь, что побрить своим языком. Все равно на другое что полезное не способен.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 09:55

    Точно, у этого дебила везде грязно, а он ничего не убирает и только посылает на уборку свою посуду.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 09:52

    Зализецкая дура вставила кацапский самолет в картинку.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 09:51

    Нарика 24 августа 2018, 09:44 штырит не по детски. Посылает посуду мыть сортир и грозит посуде отрезать уши. Совсем с ума свихнулся. А может у него ума и не было?

    user avatar Кастрюле ниже

    24 августа 2018, 09:44

    Беги сортир Пану мыть, ато ухи отрежет.

    user avatar Травы....

    24 августа 2018, 09:44

    Прикинь - скинут фугас прям на голову Петьке и всей его блудне!!!))) В память о погибших летчиках!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 09:43

    З Днем Незалежності України ! С Днем Независимости Украины! Страну родную — Украину поздравляю, И нашему народу от души я пожелаю: Мирного, чистого неба над головой, И в доме каждого — добро, уют, покой! Це моя Україна! Квітне в полі калина, Зеленіє ліщина, Степом котиться пісні моєї луна… Це моя Україна, Це моя Батьківщина, Що, як тато і мама, у мене навіки одна!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 09:41

    Так, на сайт снова зашел наркоман, который разговаривает в посудой (в основном с кастрюлей). Не тот ли это грязнуля, к которому еще и Мойдодыр является?

    user avatar бандерлог-нищеброд

    24 августа 2018, 09:35

    Было в Украине время коммунистической идеологии, сейчас националистическая. В чем разница (хотя есть и сходства). При коммунистах много работали и было где работать, за это имели квартиры, лечение отдых по тем временам. Страна обязана своему рождению, образованию, приростанею территорий, коммунистам. У бандерлог все наоборот позитива ноль, одни минусы и перечислять не буду. Вот где истинные нищеброды.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 09:18

    Иди работай, чмо.

    user avatar Кастрюле ниже

    24 августа 2018, 09:17

    Параша заткнись.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 09:16

    Та да. Как много вас нищебродов оказывается. А знаете почему вы нищие, потому что вы тупые. И только вы в этом виноваты.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 09:12

    Молодец,09.08!!!

    user avatar 09.06

    24 августа 2018, 09:11

    Он за многих говорит, идиот.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 09:08

    Кастрюлеголовые зато в экстазе, им хлеба не надо бандеру давай, им солнца не надо нацист. партия светит.

    user avatar Кастрюле ниже

    24 августа 2018, 09:08

    Парахобот деактивируйся.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 09:06

    Не говори за всех, нищеброд.

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 09:04

    Независимость у нас Очень классная сейчас: Не зависит от народа Его личная свобода, Независимый народ, Что без денежек живет, Не живет, а доживает, Да копейки все считает!

    user avatar Гость

    24 августа 2018, 09:03

    А на фотке кацапский Ил. Ах ха ха.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь