UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:06

Сразу 6 тел утонувших мужчин обнаружены в Тисе – журналист

Сегодня, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Сегодня, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Сегодня, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Сегодня, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Сегодня, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Сегодня, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Сегодня, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Сегодня, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Сегодня, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Сегодня, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Сегодня, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Сегодня, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Сегодня, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Сегодня, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Сегодня, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Сегодня, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Сегодня, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Сегодня, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Тим

    26 августа 2018, 08:54

    Ездил вчера. Очень красиво смотрится. И флаги обновили. Всё ярко ии здорово!

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 18:43

    Ну вообще то мы мост красили в 2014 году, а не "двумя годами ранее ". Или Вы свою статью написали в 2016, а опубликовали только сейчас?

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 13:05

    Любят здесь по утрам притчи.Бог дам все,соседу вдвойне.Выколи глаз

    user avatar SWAT

    25 августа 2018, 12:47

    Бллляяяя ... ну какие нашли пакеты...

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 12:39

    К чему это.Лучше себе распечатай.Подотрешся, видеть будут краску

    user avatar Кастрюлям ниже

    25 августа 2018, 12:39

    А причем тут эти высеры? Вы свой зачуханский мост в порядок приведите, а затем других жизни учите! Что за ипанутая хохляцкая привычка совать свой пятак в соседский огород!

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 12:31

    В Республике Алтай на муниципальных выборах в числе кандидатов от «Единой России» оказались 55 человек с судимостями. Выборы. Выборы. "Голос" Список кандидатов-«уголовников» обнародовал сайт Una Cultura на основе данных, опубликованных республиканским избиркомом. Самые популярные статьи — кража, растрата и хулиганство. Но есть судимые за изнасилование, организацию преступного сообщества и угрозу убийством. Есть кандидат с судимостью по довольно экзотической статье «Угон судна воздушного или водного транспорта либо железнодорожного подвижного состава». Еще один кандидат осужден по статье «Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности», выяснил altapress.ru из данных избиркома.

    user avatar вот что триколор животворящий вытворяет

    25 августа 2018, 12:20

    В порту бельгийского города Гент полиция задержала две тонны кокаина, сообщает телеканал VRT. На кадрах оперативной видеосъемки видно, что кокаин был упакован в пакеты с логотипом партии «Единая Россия». Аналогичные кадры также публикует телеканал NOS. В своих сообщениях телеканалы не обращают внимание на логотип российской партии. Наркотики нашли в контейнерах с грузом плитки из Бразилии, кокаин упаковали в 1900 пакетов. Это рекордное изъятие наркотических веществ для этого порта, пишет NOS. Полиция оценивает стоимость поставки в 100 миллионов евро. Нидерландское издание De Telegraaf со ссылкой на Европейский центр мониторинга наркотиков и наркомании (EMCDDA) отмечает, что на бельгийские порты приходится почти половина всего изъятого кокаина в Европ

    user avatar SWAT

    25 августа 2018, 11:52

    Нервы правда на исходе... И не только у меня одного..

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 11:36

    Вы батенька перенервничали.И у пабратима не уловили подтекст.

    user avatar SWAT Побратиму..

    25 августа 2018, 11:26

    А ты говоришь вата... В раде все беды народа.

    user avatar SWAT

    25 августа 2018, 11:25

    Я не знаю такой веры, которая вас могла бы спасти от гнева людского и Божьего. Вы на столько ничтожны, что вас даже трудно ненавидеть, вас презирают все нормальные люди, которые все ещё есть в Украине, и мне искренне жалко ваших детей и внуков.»

    user avatar SWAT

    25 августа 2018, 11:25

    В стране, где 90% молодёжи мечтает эмигрировать, а стариков — нормально поесть. В стране, где волонтёры за последние деньги и добровольцы, рискуя жизнью (и те, и другие!) сохранили независимость. В этой стране такие богатые и такие бесполезные люди — во власти????!!!!!!!!!!! Кто вы, твари????!!! Вы надеетесь жить вечно???!! Вам три бутылки вина или одни часы кажутся важнее школьного стадиона или жизни онкобольного ребёнка? Вам картины важнее голодных и все ещё оборванных солдат на передке?! У вас на мелкие расходы дома в тумбочке пенсия работяги за 200 лет? Так вы заботитесь о своём народе, который позволил вам, дебилам, подонкам и неучам — все это иметь?!

    user avatar SWAT

    25 августа 2018, 11:24

    В стране, где чемпионат по футболу можно сыграть за два тура, а по хоккею особо и играть нормально негде. В стране с убогими библиотеками и разграбленными музеями. В стране, где воины АТО и пенсионеры должны платить военный сбор и где прожиточный минимум находится сильно ниже уровня бедности по всем индикаторам ООН. В стране, где никто не изобрёл айфон, никто не создал Майкрософт, никто не производит мерседес, где нет самого высокого здания в мире или самой современной трассы формулы один. В стране, где лучшие спортсмены в мире могут быть только среди инвалидов — потому, что каждый день борются за жизнь как за медали на олимпиаде. В стране, где за 25 лет не сняли ни на плёнку, ни на цифру ни один мировой шедевр, не написали бестселлер, не создали робота, уникальный материал или лекарство.

    user avatar SWAT

    25 августа 2018, 11:23

    Побратиму. Тебя бы в верховную "зраду" Там бы порядок навести!!! » — Сотни миллионов долларов США наличными, коллекции часов на миллионы долларов, винные погреба с бутылками по цене однокомнатной квартиры, картины — достояние мирового искусства, которым место в национальных музеях, монеты, скульптуры, десятки домов с площадями дворцов, квартиры размером больше резиденций глав государств, у которых мы клянчим деньги, десятки супердорогих автомобилей… В стране — где нет нормальной детской клиники, нет европейского уровня школы, нет ни одного человеческого университетского кампуса.

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 11:21

    Особенного СРАНОГО.Ржу не могу)))

    user avatar Побратим

    25 августа 2018, 11:12

    ВИНИЩЕМО УСЮ ВАТНУ ГИДОТУ СРАНОГО МЕЛІТОПОЛЯ!!!

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 11:09

    Ну прям чудо мост.

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 10:00

    Сцука яма на яме.Зато крашенная.Прям пасхальный мост.И тем слюнобрызгунам чипедросным,машин еще не имеют.Проедь на самокате

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 09:40

    Мухосранск. Говно. Тоскливо. Дети. Дом. Работа. Пиво. Геморрой. Камаз. Гараж. Десять лет водилой стаж. Раз в пять лет с женой в кино. Мухосранск. Тоска. Говно. Водка. Патриот. Россия. Шарфик красно-бело-синий. Ящик. Киселёв на Первом. Украина. Киев. Нервы. Танцы. Шум. "Крымнаш". Веселье. Утро. Санкции. Похмелье. Цены. Доллар. Банк. Кредит. Тёща как всегда нудит. Снова Киселёв на Первом. Водка. Вещмешок. Консервы. Секс с женой как в первый раз. Поезд. В путь. Спасать Донбасс. Форма. Каска. Полигон. Гумконвоем в Краснодон. ЛНР. Блокпост. Укропы. Первый бой. Три пули в жопе. Страх. Обстрел. Осколок "Града". Труп. Мешок. Рефрижератор. Крест. Венок. Вдова. Плаксиво. Мухосранск. Говно. Тоскливо.

    user avatar Бандерівець

    25 августа 2018, 08:27

    СЛАВА УКРАЇНИ!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 08:25

    Больные люди что пишете одно и тоже под всеми новостями

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 08:18

    на фото у бабы жопа видна. как и у украины)))

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 08:08

    вы под мостом пройдите . там сразу видно в каком состоянии сердце украины

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 07:56

    Это такой троллинг? Это убожество праздничный вид?

    user avatar Равик

    25 августа 2018, 07:56

    А зачем делать дорогу? Самое главное - прапоры!

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 07:52

    А асфальт сделать может и красить не надо.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь