UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Сегодня, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Сегодня, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)

Сегодня, 15:30

Промышленность ЕС должна перейти на военные рельсы, чтобы поддержать Киев, - еврокомиссар

Сегодня, 15:12

В Запорожье разоблачили торговца метадоном (фото)

Сегодня, 15:10

Евлаш: россияне пытаются атаковать ночью, но погода на стороне Украины

Сегодня, 14:50

Врач рассказала, какая температура тела считается редкой и опасной

Сегодня, 14:36

Ударом уничтожили улицу. РФ впервые сбросила на Харьковскую область переделанную ФАБ-1500

Сегодня, 14:35

И пусть весь мир подождёт: оккупанты в Мелитополе внедрили мусоровозы из будущего (фото)

Сегодня, 14:30

Завод "Запорожогнеупор" возглавил Артур Иванченко

Сегодня, 14:10

Россия проведет учения с тактическим ядерным оружием из-за "провокаций" Запада

Сегодня, 13:50

Украина в шаге от приглашения в НАТО, - Шмыгаль

Сегодня, 13:35

Фейковый губернатор Балицкий требует от предпринимателей Мелитополя обеспечить мобилизацию в армию рф - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 13:28

Украина в приоритете. СМИ рассказали, чего ожидать от переговоров Макрона и Си Цзиньпина

Сегодня, 13:26

На Запорожском направлении воины ВСУ поделились хорошими новостями (видео)

Сегодня, 13:13

Готовили массированные авиаудары по Украине накануне Пасхи: задержана группа агентов РФ

Сегодня, 13:07

В России заявили об атаке дронов на Белгородскую область, есть погибшие и пострадавшие

Сегодня, 12:50

Епифаний рассказал, будет ли церковь благословлять однополые пары

Сегодня, 12:38

"Поменяем на чьего-то сына или отца". На Мелитопольском направлении ВСУ взяли оккупантов в плен (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 августа 2018, 19:52

    Героям в срало !

    user avatar Да все мы видим какие подлости

    26 августа 2018, 13:45

    делает нам расея. И мир видит, потому и вмокает пасея регулярно мордой в грязь.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 13:13

    Подлее и гадостней всех своих Украину пытается использовать совершенно чужая Вонючая Раша Педераша

    user avatar гость.

    26 августа 2018, 10:11

    Четыре года все ниже и ниже , и кацапы виноваты , правильно свое гавно не воняет. Кобзари, нищеброды.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 09:41

    Кацапсячая мразь захлебывается своей злобой.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 09:20

    Умора - дед его не поймёт... А то, что он участвует в карательной операции его дед понимает??? И тут же просят улучшить снабжение армии... - Тогда и надо кричать САЛА героям и ответ - героям САЛО! - Все будут довольны.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 09:18

    "Хто не скачет - той москаль!" Тоже отличное приветствие и отзыв.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 09:18

    Значительная часть украинских военных в штыки восприняла планы правительства изменить воинское приветствие, предписывающее здороваться и прощаться лозунгами «Слава Украине! — Героям слава!». Об этом пишет издание Страна.ua, устроившее выборочный опрос среди бойцов ВСУ.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 09:02

    Боже мой! Украина, ты сошла с ума. Тебя уже никто и ничто не поможет, точку не возврата ты уже прошла.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 09:01

    "Параше слава"! "Герою-Параше- генералиссимусу - слава!" Дебилам - СЛАВА!!!

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 08:53

    Сегодня всем уже понятно, что беды украинцев от западных бандерлог.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 08:09

    Полные штаны были у тех, кто из нашей страны в 2014 году драпал. От живого-легитимного хряка до мразей, гадящих на наших сайтах.

    user avatar гость.

    26 августа 2018, 07:28

    За четыре года можно понять кто такие украинцы , хохлы , лохи, крипаки, придурки. Используют как хотят и радости полные штаны.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 07:18

    Территория Украины сократилась ТОЛЬКО из за агрессии РФ. И ТОЛЬКО по причине того, что украинцы считали жителей РФ своими братьями, которые их защитят. РФ убаюкивала бдительность украинцев сказками о братстве славянских народов и готовила агрессию, дожидаясь максимального сокращения украинской армии. И отобрала в 2014 году Крым. Этого "братьям"показалось мало и они еще вторглись на Донбасс, но получили там по зубам от украинских добровольцев.В результате РФ удалось захватить не весь Донбасс, а только одну треть.

    user avatar 19.16

    26 августа 2018, 06:22

    РФ как приемник СССР Ну подумаешь, что территория немного меньше Но ведь и УССР уже не та по территории, что была раньше...

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 00:38

    Для 25 августа 2018, 19:16. "Закончили так, как и все немецкие фашисты" говоришь? Ну и где твой СССР - страна победитель фашизма? Давно без всякой войны развалился. А наша Украина была, есть и будет.

    user avatar ого ватана взорвало,

    25 августа 2018, 22:13

    не ожидал такого эффекта!

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 22:11

    Бандерштадт в упадке, от слова весь) Но веселимся как будто все заебок! Мля стыдно... капец дебилы.

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 19:32

    Парад закончен...а когда будут новую технику показывать??? Хвастались на весьмир, а показать забыли. Зрада.

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 19:21

    Дурдом какой то. Просрали за свою незалежность все что досталось от СССР,в том числе и Крым с Донбассом,а теперь радуются и орут "Слава Украине" "Героям Слава"

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 19:17

    Холодный Яр. Воевали. Были разгромлены значительно превосходящими силами красных, атаманы были убиты или осуждены.

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 19:16

    ОУН-УПА. Лозунг утвердили, как официальный на собрании в 1941 году. Пособники фашистов. Закончили так, как и все немецкие фашисты. *** Короче, ни героического прошлого, ни светлого настоящего, ни прекрасного будущего.

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 19:15

    Журналист Александр Дубинский говорит о том, что техника для парада — морально устарела. «Посмотрел фото разных авторов с репетиции парада на День независимости. Недоработанными САУ „Богдана“? Танками Т-64, снятыми с производства в 87 году? Одним существующим Т-84

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 19:12

    И очередной солдатик армии 404 жахнулся в обморок при речи Перегара

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 19:09

    Для 25 августа 2018, 19:07. Какой жуткий коммент. Это ты о своем тяжелом детстве тут решил поведать в такой завуалированной форме. НУ принимай мои соболезнования.

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 19:07

    Главный спец по пердакам объявился на сате.) Батя в детствее его небось носом в очко тыкал когда пердел, его до сих пор прёт.)

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 19:02

    Порошенко красавчик. Такой салют ватных пердаков не каждый устроит.

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 19:01

    Украине-то слава и ее героям - тоже слава. Таким, как герои Великой Отечественной Черняховский, КОжедуб, Тимошенко (Семен Константинович, разумеется), Ковпак, Ватутин, Березняк, Кошевой (молодогвардеец), космонавты Береговой, Кизим, другие. А те же, кто гичут «Слава Україні! Героям слава!», продолжают дальше откровенно фашистским и антирусским "Україна понад усе! Москалям смерть!". А под героями разумеют негодяев типа Бандеры, Шухевича и приспешников, ну и заодно головорезов Майдана и карательной (а вовсе антитеррористической!) операции против Донбасса. Ну и какая реакция на все это может быть у россиян (да и у любого здравомыслящего и не растерявшего совесть человека)?

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 18:58

    Тварьё бандерьё, это понятно.Но молдован-барыга вальцман то куда? Какие цели преследует?

    user avatar Если надорвались ватные пуканы,

    25 августа 2018, 18:54

    значит мы на правильном пути!

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 18:52

    В интернете получила популярность пародия на этот лозунг — фраза «Сало уронили! Героям сала!».

    user avatar Гость

    25 августа 2018, 18:51

    Как пишет немецкий историк Гжегож Россилинский-Либе: «С началом Второй мировой войны и падением Польши Бандера освобождается из тюрьмы и едет в Краков. В это время и появляется приветствие „Слава Украине! — Героям слава!“, скопированный из нацистского приветствия "Heil Hitler - Sieg Heil!" (Слава Гитлеру - слава Победе!). Это гитлеровское приветствие использовалось на II-м Съезде ОУН в Кракове в апреле 1941 года. В изданной к данному мероприятию брошюре описывается, что при приветствии надо вытягивать руку чуть выше головы.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь