UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Сегодня, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Сегодня, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Сегодня, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Сегодня, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Сегодня, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Сегодня, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Сегодня, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Сегодня, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Сегодня, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Сегодня, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Сегодня, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Сегодня, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии

Сегодня, 15:50

В Полтавской области выросли очереди в ТЦК, но есть нюанс

Сегодня, 15:34

Электронные повестки от оккупантов - когда их начнут рассылать и что делать жителям Мелитополя

Сегодня, 15:32

Разведка США будет предупреждать бизнес об угрозах со стороны РФ и Китая

Сегодня, 15:30

Бойцы на Запорожском направлении получат оборудование и технику на 162 млн. гривен - ЗОВА

Сегодня, 15:11

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 14:50

На акции протеста в Грузии задержали 63 человека: в МВД страны сообщили подробности

Сегодня, 14:45

Приходится нарушать комендантский час: жители Мелитополя штурмуют кабинет нарколога

Сегодня, 14:29

Собирала материалы для сюжетов ток-шоу Скабеевой и Соловьева: в Харькове задержали коллаборантку

Сегодня, 14:07

"У нас есть излишки". В Конгрессе США призвали срочно передать Украине кассетные бомбы

Сегодня, 14:05

В Запорожье хотят создать единую систему медицинской помощи

Сегодня, 13:57

СБУ сообщила о подозрении митрополиту Запорожской и Мелитопольской УПЦ Луке - в чем обвиняют (фото)

Сегодня, 13:52

На Волыни мать уморила голодом собственного ребенка: жуткие подробности
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar КЛИЧКО

    26 августа 2018, 19:39

    Украина потеряла большого друга, который действительно болел за неё раком.

    user avatar Болван, я не писал россияне, идиот,

    26 августа 2018, 16:53

    прочти, я пишу - расеяне, так как расеяне сами пишут и говорят. Так кто из нас чучело тупое? которое читать не может?

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 15:58

    Ах даже вот как, когда к этому клоуну маккейну с уважением, то россияне, а когда нет, то козломордые кацапы) Ипать ты сука чучело! Толко ведь есть в сети фото этого рептилоида ипаного, как он майдан ночью фотает с высоты, когда там стадо дебилов собралось, а этот утырок стоит и фотает их с ухмылкой. И я должен к этой гниде с уважением относится, когда он ради собственных корыстных побуждений помогал Украину разваливать и войну сюда нести!? Та пшёл ты на х.й со своим гнидостарикашкой чёрт ипаный!

    user avatar Недоумку ниже, прочитай как его враги, расеяне

    26 августа 2018, 15:15

    с каким уважением отзываются о нем. И как расеяне отзываются о предателях, никак. Молча мочат их на даунбасе.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 14:30

    2018, 13:43 Достойно это как? В чём достоинство. За счёт папы везде пролез, везде где мог косячил и сходило с рук.(авианосец свой же спалил к примеру). Это ж мажор в чистом виде.Попал в плен и там чуть ли не сосал, лишь бы живым остаться. И его и не трогали вьетнамцы потому что папа у него личность.Ценный раб был.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 13:56

    Минус один.жлем далее.валтцман,ты засиделся на планете

    user avatar Жаль мужика, достойно

    26 августа 2018, 13:43

    прожил свою жизнь.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 12:46

    Та то він прсто зрозумів що з русакамі ніхто не збирається воювати, та вирішив, нащо так жити взагалі.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 11:59

    СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК был- только сильные могут отказаться от лечения , понимая его безуспешность.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 11:43

    2018, 11:26 Не был он 7 лет в яме.А даже наоборот, неплохо себя чувствовал в плену, потому что был сыночком высокопоставленного пиндосского военного. И вовсю сотрудничал с вьетнамцами, с дозволения своих командиров.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 11:26

    ДА- бывший лётчик. ДА- семь лет в яме во Вьетнаме. ДА- был оккупантом.ДА- плен вправил ему мозги . И ДА,ДА, ДА !!!!!!!!!!!!!!!!- ПОТОМУ И БОРОЛСЯ ПРОТИВ РОССИИ-ОККУПАНТА.

    user avatar гостю 9:25

    26 августа 2018, 11:22

    В расейском Воронеже ужо называли улицу именем Трампушки .Ты из Воронежа ?

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 10:31

    Ой лышенько якэ ж горэ для парашенко ! Вин там ще траур нэ обьявыв ? Чи вже и без трауру в запой пишов наш гарант?

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 09:45

    А как поживает ватник 26 августа 2018, 08:32? Снова что то засунул себе "между своими полушариями".

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 09:33

    Всю жизнь мстил за то что был сбит советской зенитной ракетой.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 09:32

    Вот интересно. Знал человек, что неизлечимо болен, а все равно пытался кому-то навредить. Стоило потратить на ЭТО остаток жизни?

    user avatar Россия

    26 августа 2018, 09:31

    Сдохла собака,туда и дорога. Этот подлец только и занимался чтобы испортить отношения наших стран.Из за таких ублюдков человечество стоит на краю пропасти.В аду самое место этому джону, а людям мира легче станет.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 09:29

    Этот друг похоже наглотался керосину во Вьетнаме, когда в яме подыхал ... Живучий оказался вражина, видно хорошо лечился алкоголем ...

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 09:27

    Ненависть к России у скончавшегося была запредельной . И ещё в одной стране расположенной на полуострове Индокитай многие разулыбаются во весь рот прочитав некролог ..

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 09:26

    Сбитый летчик проигравшей войны. Побольше дровишек под кипящий с ним адский котел.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 09:25

    banyi3: сейчас будет очень серьезная борьба между хохлами и шпротами кто быстрее назовет скверик или улицу его именем.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 09:22

    ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК был , ежели даже мёртвый заставляет ватанботов фонтанировать дерьмом

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 09:15

    Здох и хрен с ним, на одного падонка меньше.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 09:14

    сдох п и д о рас пиндосовкий!!!!

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 08:52

    Всё, понял. С ребёнком вступил в дискуссию:-)

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 08:47

    Для 26 августа 2018, 08:40. А где "сам дурак"? Просто каждый человек хорошо знает то дело, которым регулярно занимается. Если ты засовываешь себе ""между своими полушариями" разные предметы, то ты об этом и пишешь.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 08:45

    Как мойдодыр здесь усерается, в единственном

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 08:43

    Земля ему стекловатой пиндоская мразота.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 08:40

    вполне ожидаемо от зомбика, в стиле-сам дурак:-)

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 08:36

    Для 26 августа 2018, 08:32. Судя по твоему комменту, ты так поступаешь регулярно - всовываешь себе разные предметы "между своими полушариями головного мозга."

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 08:32

    7/52 Короче то, что этого маккейна сбил русский, после чего этот пиндос попал в плен к вьетнамцам ( кстати неплохо себя там чувствовал в отличае от других пленных американцев, которых забивали палками) и стал русофобом, виноват снова таки путин? В данном конкретном случае, своё мнение можешь написать на бумажке, свернуть в тоненькую трубочку и засунуть между своими полушариями головного мозга.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 08:16

    8-13 Маккейн-...уйло издох и черти заберут его на свою сковородку. Порошенко будет в печали и забухает с горя. А Путину рано или поздно будут памятники ставить.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 08:13

    Для 26 августа 2018, 07:57. Хрен метровый это Путин? Точно, рост примерно метр и ху№ло еще то. Поддерживаю, этого злобного карлика тоже нужно закопать.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 07:57

    Сдох та и хрен метровый на него

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 07:52

    Для кацапскрй мрази 07:16 и 07:33 Ваши слова нужно понимать в отношении вашего Путина. Путин хорошо так вашу РФ опустил и подставил под санкции.

    user avatar имо

    26 августа 2018, 07:33

    и хрен с ним, земля бетоном!

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 07:16

    На одного русофоба и гомномеса-меньше стало!!! Пусть варится -долго!!!

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 07:03

    Упокой, Боже, душу раба Твоего Иоанна и спаси его в Царстве Небесном.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 06:43

    Сейчас у нас дякула траур объявит. Свечка будет гореть в правом нижнем углу экрана телевизора.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь