UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:36

СБУ сообщила о подозрении подсанкционному митрополиту УПЦ (МП) из Запорожья, который провоцировал религиозную ненависть

Сегодня, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Сегодня, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Сегодня, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Сегодня, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Сегодня, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Сегодня, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Сегодня, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Сегодня, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Сегодня, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Сегодня, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Сегодня, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Сегодня, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Сегодня, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Сегодня, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии

Сегодня, 15:50

В Полтавской области выросли очереди в ТЦК, но есть нюанс

Сегодня, 15:34

Электронные повестки от оккупантов - когда их начнут рассылать и что делать жителям Мелитополя

Сегодня, 15:32

Разведка США будет предупреждать бизнес об угрозах со стороны РФ и Китая

Сегодня, 15:30

Бойцы на Запорожском направлении получат оборудование и технику на 162 млн. гривен - ЗОВА

Сегодня, 15:11

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 14:50

На акции протеста в Грузии задержали 63 человека: в МВД страны сообщили подробности

Сегодня, 14:45

Приходится нарушать комендантский час: жители Мелитополя штурмуют кабинет нарколога

Сегодня, 14:29

Собирала материалы для сюжетов ток-шоу Скабеевой и Соловьева: в Харькове задержали коллаборантку

Сегодня, 14:07

"У нас есть излишки". В Конгрессе США призвали срочно передать Украине кассетные бомбы

Сегодня, 14:05

В Запорожье хотят создать единую систему медицинской помощи
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ТТТ

    27 августа 2018, 10:46

    ПОСМОТРИТЕ СЕЙЧАС КАК КРАСИВО И УЮТНО !!! А ПРОШЛОЕ — ЭТО ИСТОРИЯ !!! В ТЕ ГОДА ЭТО БЫЛО ШИКАРНО !!!

    user avatar Гость

    27 августа 2018, 09:31

    Гостю 26 августа 2018, 17:28. Согласен с Вами! Изуродована архитектура города. Старые, красивые дома (особенно в нижней части города) это наша история. Некоторые районы были бы не хуже, чем во Львове!

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 23:54

    А мне нравится то, что газетный киоск так и стоит на своем месте. Сквозь года!!

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 19:20

    Вторая и третья смены тоже "В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛИ НА РАБОТЕ "? И школьники тоже? А может в городе тогда было просто очень мало населения и поэтому ширины проспекта хватало для тогдашнего транспорта. А уже потом, когда стали строить новые цеха на заводах и стали из сел люди в город переезжать, тогда населения стало больше. И проспект пришлось расширить за счет тех молодых деревьев. В семидесятых этой "посадки" на осевой линии уже не было.

    user avatar Гостю 18;54

    26 августа 2018, 19:08

    А ЛЮДИ ВСЕ В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛИ НА РАБОТЕ ! И деревья не чахлые , а молодые .

    user avatar гость

    26 августа 2018, 19:07

    Гостю ниже,а сейчас красивее?жилой дом изуродовали пристройками,деревьев нет вообще,жара и сквозняк.А людей чего мало?так работали все !!!Разве это плохо? В Белоруссии сейчас тоже днем людей нет на улицах,и в европейских странах,в той же Польше все работают,только туристы и гуляют.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 18:54

    А что на фото собственно красивого? Чахлые деревья на осевой линии проспекта? Старое здание, дом купца Христова, который почти не ремонтировали? Почти полное отсутствие транспорта и пешеходов? Кстати, а куда люди пропали, ведь день на дворе и там в такое время полно народу?

    user avatar Вася

    26 августа 2018, 18:48

    Это факт, что архитектурный вид города за последние 30 лет испортили. Но ведь и сегодня, в доме где расположен "Алмаз", кто-то разобрал оконные проемы и уродует фасад здания.

    user avatar гость

    26 августа 2018, 18:38

    В Европе дома теплоизолируют,летом не жарко и зимой меньше платить.У нас это делают считанные люди,дорого.А летом платим за охлаждение кондиционерами сумашедшие деньги и радуемся,что деревья пилят,а они ведь не дают прогреваться домам и дорогам.Вместо спиленных деревьев в нормальных странах садят сразу большие,взрослые ,а не саженцы,которые,если не сломают,то дадут день через 10 лет.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 17:28

    В старое время было красивее. Нужно было не трогать старые здания и не пристраивать к ним магазины. И движение машин нужно было оставить как на фото, и было много зелени. А сейчас проспект как голый. Деревья старые рубят, и правильно делают, но, ведь и новые нужно подсаживать вместо старых. И не тополя и можевельники , а липы, акации, платаны, каштаны. Ведь наш город - южный и солнечный. Перенимайте опыт у европейских южных городов.

    user avatar гость

    26 августа 2018, 17:09

    Правильно первый комментатор написал,раньше было уютней и зеленее.Обычная статья и все таки некоторым удалось смешать до кучи паровозы и прокладки,какая же каша в голове у молодежи.Просто ненормальная реакция ....

    user avatar Почему не читают ? гость

    26 августа 2018, 16:38

    Читаю , читаю и не перестаю удивляться тупости , хамству , не воспитанности ...... Какое - то пропащее поколение ....

    user avatar гость

    26 августа 2018, 15:25

    Гость 15 :02 кому сейчас 50 за совком не убиваются, и город таким не застали.А вот кому под 70 на сайте вряд ли читают бред в комментариях.

    user avatar гость

    26 августа 2018, 15:21

    Восхищаться чистым ,зеленым городом вовсе не означает скучать за совком или еще лучше паровозами.Вот есть же идиоты...

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 15:02

    Не, я сейчас хочу жить с прокладками УЗИ и интернетом, это кому 40-50 лет пусть за совком убиваются а мне и сейчас хорошо!

    user avatar мсм

    26 августа 2018, 12:55

    там где пассаж была женская школа, а потом когда объединили с 4 школой(это была мужская школа) стала школа №6, а начальные классы были через дорогу, где сейчас укртелеком

    user avatar Горожанин

    26 августа 2018, 12:43

    Да.Никита Хрущев инициировал.Закончилась позже.

    user avatar гость

    26 августа 2018, 12:31

    Паровозная эра к 60 году уже закончилась))

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 12:14

    Это паровозная эра.И это Стимпанк.

    user avatar гость

    26 августа 2018, 12:09

    Для гостя ниже,причем здесь памперсы и узи до хаотичной застройки города,уродованию фасадов застекленными балконами и навесной рекламой?

    user avatar Для гость26 августа 2018, 11:45

    26 августа 2018, 11:58

    Это точно, туалетной бумаги, памперсов прокладок не было... Не было МРТ, УЗИ, эндоскопии. Не было интернета, мобильной связи, GPS навигации... Зато было красиво!! А представляешь как было красиво 300 лет назад, в лаптях, вшах и лишаях!!

    user avatar гость

    26 августа 2018, 11:45

    Красиво было! Ни пристроенных магазинов,ни рекламы,зелени много.Так уже не будет никогда,хоть выложи плиткой каждый сантиметр земли.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь