UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Сегодня, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Сегодня, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Сегодня, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Сегодня, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Сегодня, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Сегодня, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Сегодня, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Сегодня, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Сегодня, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Сегодня, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Сегодня, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Сегодня, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Сегодня, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Сегодня, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Сегодня, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Сегодня, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Сегодня, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Сегодня, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Сегодня, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Сегодня, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Сегодня, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Сегодня, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Сегодня, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Сегодня, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 августа 2018, 08:02

    "Киев мать городов русских, и отец нерусских."

    user avatar для 26 августа 2018, 20:37

    26 августа 2018, 20:56

    За то мне все ясно, и где, и кто тебе преподавал историю. Конечно же "Киев мать городов русских". В то время когда это было сказано про государство Украина ни кто еще в помине не знал, это случится еще не скоро.

    user avatar Истерика свидомого быдла26 августа 2018, 18:26

    26 августа 2018, 20:37

    B 2018 гoдy cтoлицe иcпoлнитcя 871 гoд. Дeнь гopoдa бyдeт oтмeчaтьcя в пepвyю cyббoтy ceнтябpя! Я даже верю что на сто лет больше но никак как вы тут пишите 1000 лет! Учите исторические источники!

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 20:25

    мойдодыр прыщавый ты че много навыезжал? А вот в России не был, информацию черпаешь из информационной бандерорагульской помойки. А вот несколько млн. людей посетивших ЧМ по футболу в России были восхищены, на родине их фейк-сми тоже часто брешут.

    user avatar 1000 лет расея и срасея жили

    26 августа 2018, 20:14

    в дерьме, и дальше будут так же жить. Особенно это показательно, когда выезжаешь за рубеж. :-) Европа, сша. Кто был там, тот меня поймет.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 20:09

    В Киеве появится улица имени джона маккуева!

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 19:50

    На Украине траур. По всей стране приспущены шаровары.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 19:35

    А тут еще и Сенцов не срал более трех месяцев.....Зрада вокруг и около!!!

    user avatar КЛИЧКО

    26 августа 2018, 19:34

    Украина потеряла большого друга,который действительно болел за неё раком.

    user avatar гость

    26 августа 2018, 19:09

    Лена, осторожно, а то сейчас патриот припадочный накинется.

    user avatar гость

    26 августа 2018, 19:07

    Вернее, осенью этого года будет пять лет революции гыдотности.

    user avatar Лена

    26 августа 2018, 19:06

    капец идиот(-19'00

    user avatar гость

    26 августа 2018, 19:06

    А в чём разница, свидомых полудурков имеют все, кому не лень, без гандонов. А они полудурки уже три года еричат про хэроив и вукраину.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 19:00

    Для 26 августа 2018, 18:41. Хозяин это Путин, шавки это кацапы, а гандон это Медведев. Ведь Путин, как известно ху№ло, имеет кацапов с помощью своего презерватива Медведева.

    user avatar гость

    26 августа 2018, 18:41

    Ничего, хозяева своим верным шавкам другого гандона найдёт.

    user avatar Истерика свидомого быдла

    26 августа 2018, 18:26

    Все наоборот. Истерика у свидомого быдла, это их дружок ушел к чертям. А россиянам должно быть попалам один ушел другой пришел. Все равно победа будет за русскими, так всегда было, уже больше 1000 лет.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 18:25

    Гость26 августа 2018, 18:19 И что из Укр.классиков ты прочитал? 'Кобзар' Шевченко читал?:-)

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 18:19

    Для 26 августа 2018, 18:07. Ваш ответ, уважаемый (или уважаемая), в стиле "сам дурак". Это как раз и подтверждает низкий уровень вашего интеллекта. Я Вам советую не разводить ругань в интернете, а больше читать классику и развиваться.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 18:07

    26 августа 2018, 17:54 Твой уже давно определили. И ты ещё мычишь про интеллект?) Не позорься, бестолочь!

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 17:57

    Требуем переименовать Жмеринку в Маккейнград.

    user avatar Уровень культуры и интелекта прарасейскох

    26 августа 2018, 17:54

    недоумков, можно определить по их высказываниям тут. Читайте и определяйте.:)

    user avatar гость

    26 августа 2018, 17:05

    Очень правильный текст на чёрном фоне под фоткой откинувшегося гандона.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 17:02

    Эффект бумеранга ещё никто не отменял - первый пошёл...

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 17:02

    Вторую статью за день опубликовали за этого старого ПЕТУХА!!! Сколько жизней эта тварь оборвал и сколько судеб сломал,из за своих тараканов... Пусть ему Господь по заслугам воздаст...

    user avatar умора билять

    26 августа 2018, 16:52

    Хороший человек, только вот жил долго. У майдаунов неделя траура будет и улицу наверное в Кыиви переименуют. чтобы хозяевам сраку лизнуть. Гыднюки куевы...

    user avatar гость

    26 августа 2018, 16:50

    Рассмешили, Немцов и Новодворская русские, это как у нас Петя Вальцман щирый хохол.

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 16:48

    Отличный человек !Не зря рашенботы дерьмомёты на полную мощность включили.

    user avatar И самое интересное, что мнение расейских

    26 августа 2018, 16:47

    недоумков, в сша никого не интересуют.:-) Пердят в лужу, расеяне.:-)

    user avatar Гость

    26 августа 2018, 16:03

    Так он реально тварь редкостная был этот маккейн. А что, или ничего, или ничего кроме правды..

    user avatar гость

    26 августа 2018, 15:09

    Чем отличаются пишущие такие слова об уже покойном от журналистов их перепичатывающих?Зачем ? Или вы думаете в Украине многие думают не так как в России?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь