UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:27

Макрон планирует давить на Си Цзиньпина в вопросах торговли и войны в Украине, - Reuters

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно

Сегодня, 08:30

Дефицит учителей, учебников, автобусов: жителям оккупированного Мелитополя советуют жаловаться путину на качество образования (фото)

Сегодня, 08:29

Зеленский призвал украинцев быть максимально внимательными на Пасху

Сегодня, 08:14

Жителям Запорожья поступают странные сообщения от якобы "Водоканала" (фото)

Сегодня, 08:10

Министр воздушных сил США полетал на F-16 под управлением искусственного интеллекта

Сегодня, 08:00

В Мелитополе пустуют "освобожденные" кафе и рестораны – негодуют даже предатели (фото, видео)

Сегодня, 07:50

ЕС готовится представить санкции против российского сжиженного газа, - Politico

Сегодня, 07:33

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 07:30

Месть обиженных: уволенные сотрудники мелитопольского псевдо-вуза "топят" фейкового ректора (фото)

Сегодня, 07:10

Украинцам посоветовали, как уменьшить влияние на психику негативных новостей

Сегодня, 07:10

Скрепный подарок - в оккупированной Васильевке рашисты шокировали родителей подарками для детей

Сегодня, 07:00

Бандитский Мелитополь – уголовник, которого оккупанты посадили на подвал», «доит» бизнесменов Мелитополя из СИЗО (фото)

Сегодня, 06:51

В Германии избили кандидата в Европарламент от партии Шольца

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Я

    31 августа 2018, 23:46

    Обьясняю. Миша,ты по ходу голубой.

    user avatar Я

    31 августа 2018, 23:42

    Миша,ты походу пидор.

    user avatar Я

    31 августа 2018, 23:40

    Уважаемые педагоги, поздравляю вас с праздником- с 1 сентября, с началом учебного года. Успехов в работе,здоровья, терпения и адекватных родителей. Я оказалась самой оригинальной, не плюнула вам в душу,а восхищаюсь вашимимилыми челочками, хвостиками, они вам так идут.

    user avatar Наблюдатель

    31 августа 2018, 17:15

    Я согласна с тем, что все управление образование в Мелитополе нужно тоже обновить!!!!! Есть очень много учителей в школах, которые не только с университета, но еще не "ЗА....", которые умеют работать, понимают и знают труд учителя. А всем тем, кто пишет "...чему могут научить сегодняшние учителя, полная деградация образования..." ВАМ ПОЗОР!!!!! Вы же такие умные, с отличием школу закончили...... так идите же в школу учителями, попробуйте научить своих же детей. Ваши дети - это ваша копия, это губка, которая впитывает всю атмосферу вашей семьи!!! И не надо быть великим педагогом, что бы это увидеть!!!!

    user avatar Гость

    30 августа 2018, 15:05

    Какие педагоги: безграмотные молодые или в возрасте, но начитанные?

    user avatar Гость

    30 августа 2018, 08:25

    Полная диградация образования,ужас,чему эти педагоги могут научить детей?

    user avatar Гость

    30 августа 2018, 03:25

    А что это у всех в зале какие-то пришелепкуватi челки? Мода такая? )))))))))

    user avatar Гостям

    30 августа 2018, 03:23

    Я - за молодежь в учительстве! НО !!! Эти девочки столь неграмотны ( в буквальном смысле слова), что уж лучше пусть будут учителя, кому "за"... У сына в дневнике в записях молоденькой учительницы куча грамматических ошибок! Ну, и чему она научит? Как минимум, такие учителя сами по себе малообразованны, книг не читают, кругозор на нуле... Беда!!!

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 23:48

    Сын первого проектора. ТГАТУ тоже в Харькове обучается, а в университете большой недобор студентов в этом году! Даже своих детей учить не хотят, это говорит о многом...

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 18:43

    "Хотелось бы, чтобы лучшие дети не выезжали в Харьков, Киев или Польшу, а оставались в Мелитополе, " отметил Владимир Кюрчев, уча свою внучку в Харькове....

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 18:31

    Кстати г- да Маненко, обратите внимание, что функция профсоюзного комитета школы давно превратилась в " підлабузництво" директору. Тарификация давно проходит без ПК, часы распределяют на усмотрение директора, ежегодный отчёт ПК не проводится, коллективный договор это книга " за 7 печатями"....

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 18:26

    Функция профсоюза: свозить директоров на экскурсию с обязательной программой: теплоход, шашлыки, оперный театр ( это ежегодно), за профсоюзные деньги. И 1-2 путевку на школу в детский лагерь выдать. На этом ,пожалуйста все, а и ещё грамоты раздать таким же профсоюзным лидерам школ, засидевшимся в профсоюзном комитете лет по 15-20.

    user avatar Равик

    29 августа 2018, 18:15

    Родители, смотрите, что получается. На всех углах кричат про НУШ - новую украинскую школу. Рассказывают про каких то агентов змин, которые эту самую новую школу будут строить. Что же получается на самом деле. Добрая половина директрисс (именно так) школ это пенсионерки. Им нужны эти змины? Им бы хапнуть денежку "на развитие гимназии", да чтобы никто не трогал, а пенсия и так капает. Далее есть эпическая фотка, где сидит весь "цвет" гороно в возрасте "за 70". Как думаете, им тоже нужны змины?): В плане новой начальника управления Лохматый не изменил своей политике приближения и назначения сереньких послушных мышек. Сапрыкина и Семикин яркие тому примеры, а учительство метко заметило черты характера Щербак и ей надолго быть Иришкой ниКАКАШКОЙ.

    user avatar Степан

    29 августа 2018, 18:05

    Мише 15:33. Мишаня, ты давно не смотрел на себя в зеркало.

    user avatar Валентина

    29 августа 2018, 17:47

    О, а вон и Шерстюк-воровка сидит, директрисса самой конченной школы в городе. Причём таковой сделала эту школу она. Подружка Суптели, одни методы работы.

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 16:43

    Реформы??? А сидят глубоко преклонного возраста педагоги!

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 15:52

    Что там среди учителей делало чудище лохматое и болгарский **@@& кюрч..

    user avatar Миша

    29 августа 2018, 15:33

    А что косоротую чернышову оставили?Пора гнать.А вообще глядя на фотографии скажу.Жутное зрелище,невменяемые рожи.

    user avatar Рита

    29 августа 2018, 15:18

    Тут речь о профсоюзе по фамилии маненко.Бабка пенсионерка после инсульта,сидит тихо и перднуть боится.Жаль что Карандаш в свое время не успел выгнать эту амебу.Сидит и бездельничает.Какие там акции они проводят.Позор.С ней там еще одна прилипала сидит халач люба,ей уже 70.Уже к земле надо привыкать,а они все таскают свои старческие туши.

    user avatar Паша

    29 августа 2018, 15:10

    А вы посмотрите на фото на переднем плане выжившие из ума мрынська и поволоцька.Как две засушеные мумии.О каких реформах речь.Пока мринские и кривоносы там будут,будет застой.НиКАКАШКА или гони их или станешь с ними такой же.

    user avatar Равик

    29 августа 2018, 15:04

    А,что там за бабки впереди сидят?гнать пенсов!!!!молодые учителя не могут устроиться!!!!

    user avatar Степан

    29 августа 2018, 14:46

    Причем тут охрана! Речь идет о ночных сторожах!

    user avatar житель

    29 августа 2018, 14:45

    все терпилы воспитывают своих детей на фальше и вранье для выгоды любой власти-кто не верит что я написал-почитайте учебники по которым будут учить ваших в конце учебы уже не вашихдетей а новый вид терпил

    user avatar Гость

    29 августа 2018, 14:43

    уже на протяжении многих лет охрана в школах за счет родителей!!!!!

    user avatar гость

    29 августа 2018, 14:24

    Тихо-тихо!!! "К примеру, на охрану учебных заведений мы тратим порядка 4,5 млн. гривен." и тут вопрос: а почему мы, как родители) каждый год сдавали на охрану школы, да и на техничку??? кто это финансировал? или г-н Минько имеет в виду ночного сторожа?

    user avatar Коллега

    29 августа 2018, 14:16

    Несколько моментов по горячим следам. Минько лихо отмазался от проблемы с бесплатным питанием, переложив всю ответственность на неких "предпринимателей, которые рассорились". Тупенькая идея от городской власти сократить сторожей и заменить этих людей системами сигнализации. А кто тогда будет отвечать за территорию учебного заведения, на которой есть немало построенного для детворы? Как всегда ни о чем от Маненко. Адекватные люди уже давно вышли из профсоюза. Маненко рассказывала о каких то "акциях протеста". Как тебе скажет начальство, так и будет, бесхребетное ты недоразумение! Ну и улыбнула фраза минькА по поводу конкурса на должность управляющего отделом образования. Все знают, что Иришка ниКАКАШКА уже в кресле, но лохматый о 3 сентября говорит.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь