UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Вчера, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Вчера, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Вчера, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Вчера, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Вчера, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Вчера, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 16:30

    31 августа 2018, 22:57

    Да нет, ты ДЕБИЛ !!!

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 20:20

    он Петух Великий!

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 20:12

    Оппоблок всем мешают, а БПП у нас святые и войну остановили, и курс валют держат, а главное коммуналка почти даром. О Петер ты Великий!

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 19:32

    Что это за старая шлюха?

    user avatar сектанты трясуны из нового поколения

    31 августа 2018, 18:25

    это мы навоняли!

    user avatar Анони...

    31 августа 2018, 18:14

    Опоблоковцы-в натуре отморозки.

    user avatar Кастрюле ниже

    31 августа 2018, 17:37

    А ты по себе судишь, синяк свидомый?

    user avatar галя из подвала трезвая была?

    31 августа 2018, 16:39

    или в ногах пластиковый стаканчик с пивом стоял?

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 16:30

    Моторщик ты дыбил.

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 16:16

    А вы спасли мир

    user avatar Мессинг

    31 августа 2018, 16:06

    почему? я просто знаю как будет, а будет весело!

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 16:01

    А ты видно нагибаешься- у тебя с зади. ха-ха

    user avatar Местному 31 августа 2018, 15:09

    31 августа 2018, 15:51

    это у вас козликов всё впереди!

    user avatar для, Местный31 августа 2018, 15:09

    31 августа 2018, 15:48

    ну вы же их проклинаете в "новом поколении" твари вонючие! Вы всех мирских проклинаете! КРЫСЫ!

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 15:22

    Ну не восхвалять же их. Что хотели , то и получат!

    user avatar Для 15:09

    31 августа 2018, 15:11

    Ты бы, недоумок, такими словами не бросался! Сам то из пробирки вылупился, а про проклятия плямкаешь!?

    user avatar Местный

    31 августа 2018, 15:09

    Оставьте балицких в покое. Их семья уже давно ПРОКЛЯТА горожанами. Старший балик сына потерял, второй дебил, внук погиб, а он не кается, им всё мало!!!! Мы жители нашего городка ещё всё увидим. Ничто на земле не проходит бесследно!

    user avatar Кастрюле ниже

    31 августа 2018, 15:04

    Это ты о себе, дурочка?

    user avatar Равик

    31 августа 2018, 15:02

    Чтобы не писали опповские тролли-время балицкого в городе прошло!!!!

    user avatar Местный

    31 августа 2018, 14:59

    А Выборы уже не за горами. Нужно выбрать молодое , здоровое семя. а этих хапуг на помойку. Вот смеху то будет. Кормушек понаставили в каждом дворе. Только бомжи их не допустят, у каждого своя территория.

    user avatar сектанты трясуны

    31 августа 2018, 14:48

    а мы сегодня опять навоняем!

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 14:29

    риа что за мерзость пишешь скоро выборы кому тогда лизать будеш

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 14:15

    пока не поздно!

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 14:14

    сектанты покайтесь!

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 14:07

    Цыплят по осени считают... И кто кого защитил или отнял последнее узнаем скоро

    user avatar Моторщик

    31 августа 2018, 13:59

    Чаппе уважуха, за не голосование по земле чмошникам атошникам .

    user avatar для 13:19

    31 августа 2018, 13:54

    Барыбин чмо, а на счёт "ватного" ты не гарцуй тварь бандеровская !Ты случайно не Ваня кривоногий с 3 сборки ?

    user avatar евангелие от Марка

    31 августа 2018, 13:48

    Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то;

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 13:19

    Саша Барыбин! Моторщикам стыдно,что выростили ватного хапугу.Подумай ,где Вальтер,Передерий ????

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 13:16

    Как тошно смотреть на оппорыговские рожи, которые считают себя избранниками народа. Тьфу!

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 13:11

    Вести - это тоже оппоблок,если кто не знает.

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 12:43

    Ты дурак, равик. Простой факт, что дрифт оппорыгов с 21 человека в горсовете до 8, решение чапки с его хероями-афганцами отвалить от них и то, что шестерки прошедшие стараниями балика в оппоклан не просто от него ушли, а переметнулись в лагерь мера ПОКАЗЫВАЕТ что твои высе...ы про гнилые фрукты - это баян, предсмертные вопли неудачников от политики. А больницу забирают бывшие пионеры-комсомольцы.

    user avatar для, Равик31 августа 2018, 12:36

    31 августа 2018, 12:38

    сосать ты будешь у Балика! Урод! )))))))))))))))

    user avatar Равик

    31 августа 2018, 12:36

    Давно балицкого надо в мусорный бак!!!!скоро это будет!!!

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 12:31

    Ну,если Оппоблок сейчас в меньшинстве, то хоть будем знать,что за нашу счастливую жизнь уволенные медработники, кастелянши детсадов, нянечки, санитарки должны благодарить порошековского Минько и подконтрольных ему депуов

    user avatar сектанты трясуны

    31 августа 2018, 12:28

    а мы сегодня опять обосрёмся и навоняем!

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 12:20

    частным клиникам прибыль! а госбольницы так и будут отдыхать!

    user avatar И это тоже оппоблок?

    31 августа 2018, 12:14

    В бюджете Украины закончились средства, предусмотренные на лечение тяжелобольных граждан за границей за государственный счет. Об этом сообщают Вести в пятницу, 31 августа, со ссылкой на официальный ответ Минздрава на свой запрос по поводу причин задержки финансирования тяжелобольных украинцев.

    user avatar Равик

    31 августа 2018, 12:03

    А питания детишек тоже оппоблок лишил? А детскую больницу тоже оппоблок хочет забрать? А гнилые фрукты в садики тоже оппоблок поставляет в рамках тендера?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь