UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    65

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 сентября 2018, 09:09

    Депутат дело говорит. Хватит барыжить. Надо развивать курорт.

    user avatar Прохожий

    02 сентября 2018, 14:57

    Во задрот - в рот компот, с территории Крыма. Крым тож Украина дЭбил. Буду жаловаться - пивЭнь. Опущенец дырявый, нех на зеркало пиздеть

    user avatar Гость

    02 сентября 2018, 10:06

    Радио ему не понравилось! Так отключи как отключили ТV.

    user avatar АНАРХИСТ

    02 сентября 2018, 10:04

    Интересно где этот козел был 16 лет назад?

    user avatar Горожанин

    01 сентября 2018, 16:12

    Жаль, что это быдлобендеровская особь не повстречалась мне в Кирилловке. Я бы ей преподал кириллицу, руссккий язык (это восток детка, не Жмеринка) и доказал бы ему, что никакой неприкосновенности нет.

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 15:01

    Оно ж дырявое какой там шашлык пожарить

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 14:29

    А самому шашлычок сварганить слабо как это делают все нормальные мужики или руки не оттуда выросли?

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 13:30

    Брехня шашлык на каждом углу

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 13:27

    А че непоехал в гэныческ или прымпасад? Кирилловка лучший курорт был бы если б не рагулье и дырявые неприезжали гадить

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 11:29

    Ляшко 1000 000 % прав , в этой помойной яме под названием Киряловка отдыхают и заражаются негативом от дэбильного отдыха только дурни , незнающие что есть места получше чем эта гавняная Киряловка с её спекулянтами окуевшими жителями !

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 11:05

    это гомно с ляшком проголосовали за пенсеоную и медицинскую риформу да сдохните твари

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 10:37

    Кирилловка, это действительно сливная яма. Это не отдых , а грязь во всем . Песок грязный ....

    user avatar Для Мелитопольцев

    01 сентября 2018, 09:31

    Да мелитопрльцы так бздят, что молчат в тряпочку при любом кипише. Могут только друг друга наебывать и подлянки делать. Раскудахтались тут, петушара

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 09:31

    секта "новое поколение" это экстремистская организация призывающая к войне с Россией!

    user avatar Вася руцкий мир

    01 сентября 2018, 09:17

    А мы всем мелитапальскам движом за роцию, регулярна в рот берём у бандер

    user avatar гость

    01 сентября 2018, 08:15

    пусть скажет спасибо что по репе не дали радео ему мешает мразь

    user avatar Лукавая Вера Николаевна Максименко

    01 сентября 2018, 07:39

    а вчера мы всем табором обосрались!

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 07:36

    бендер нет среди мелитопольцев какой ты урод мелитополец закрой рот от тебя воняет

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 06:24

    а тебя чушок не спросили, разве что КУЙ нюхать будешь? _)

    user avatar Мелитополец

    01 сентября 2018, 05:54

    Поздравляю с уничтожением сепара захараста!!!!он так и не дошел до Киева и Лондона!!!!!медведчуку и балицкому напрягтись!!!

    user avatar Лукавая Вера Николаевна Максименко

    01 сентября 2018, 03:23

    а я опять в Кирилловке покакала и хочу что бы все об этом знали!

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 02:41

    Пусть лучше дома на газовую конфорку пожалуется ))))

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 02:02

    А что, есть ещё люди, которые поддерживают этих ублюдков с Верховной Зрады?

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 01:33

    Почему этот депутат не сфоткался с людьми,которые его поддерживают?

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 01:31

    Этот п и д а р только и может что жаловаться!

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 01:29

    Риа,расскажите пожалуйста, где конь голова свои тридцать лет отмечал?! Гайсмусовой с булочником,очень интэрэсно!

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 01:24

    Риа,а где статьи что газ будет дорожать?! или лохматый запретил об этом ляпать?!

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 01:21

    Мандаунвошки,это ваш Бог

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 01:18

    Зализонская опять спит! Завтра утром ,посмотрит,как лохматого кореша обсирают,и закроет коменты как про вытырана АТЫ,алешу!!!!

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 01:15

    Что вы хотели! У его главного х у й со рта не вылазит! Это &#*&* тоже решило блеснуть своей тупостью!

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 01:12

    Это чудо природы,наверное не в курсе,что на Чонгаре хунта поставила вышку, вещающую на Крым!

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 01:09

    Оно наверное не в курсе,что в Киеве тоже русское радио вещает!

    user avatar Гость

    01 сентября 2018, 01:07

    С у ка! Уе б ок! то что там владельцы баз платят бешенные деньги,чтобы работать не понятно кому,этого в ы б ля дка не удивило!!!!! А то что русское радио играет, это преступление! мразь е б у ч ая,может хватит на России себе рейтинг,итак нулевой,подымать?!!! Может ты,чмо,там еще Путина увидел?!

    user avatar Ушатый глашатай

    01 сентября 2018, 00:40

    у и педерастическая рожа! авли в Конча-заспу и тра тра со своим лошком! накой х.. ты в киряловку поперся?!! еще и права качаеш ушлепок!

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 23:58

    Жалко что ты сука не утонул в нашем священном Азовском море.

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 23:51

    Шото не спится мне говорят там сними куча тёлок скакала

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 23:25

    Видели мы его! С Котловым по кабакам тусил. Родственичек:)

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 23:23

    У нас в Кирилловке на русском понимают.

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 23:21

    Сейчас же, сука пожалуется, так у нас и этот кусок моря заберут. Ты падлюка не жаловаться беги, а хотя бы вникни в ситуацию, оцени и как "народовластец" или нахлебник, помоги сохранить родной край. Влей свои 5 копеек для нас и для нашего нищебродского отдыха. Наверное все курорты заграничные объехал. Наши не катируються. Да чтобы у тебя рога выросли, как у нашего оленя, и у детей твоих, сука.

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 23:00

    Откуда там будит канализация??? Если там торгаши-нишеброды налоги не платят и вообще не знают что это такое !!!!

    user avatar Равик

    31 августа 2018, 22:55

    Мы в июле со своей женой Степаном отдыхали в номере "Семейный". Нам все понравилось! Большая кровать, удобства на территории. Да то такое. Мы любили друг дружку целых три дня. А затем нас выгнали с базы какие то титушки.

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 22:44

    Пусть этот слуга народа денег выделит Кирилловка на канализацию и на все остальное,а потом за Русское вещание поговорим

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 22:34

    Шашлыка ему днем нет. В центре - круглосуточно. Мяса мудак захотел. Ладно б хлеба не было. Наверно на окрвину забрался. Еще б лунопарк на Берючем заказал.

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 22:33

    Странно... Согласна со многими! Канализации нет..сервис отсутствует...цены как на Мальдивах!)...дороги ужасают!... И что в этом нового? Так было всегда!!! И при этом мы, обычные мелитопольцы, туда едим! Потому что на другое денег не хватает! Сделайте лучше! В чем вопрос? Не нравится обустрой...построй всех...но опять таки...власть сюда забредает случайно! Построить супер спорткомплекс они надумали...но обо всем остальном не подумали! Прикольно получается...кто о чем и вообще задумывается?)

    user avatar Букет

    31 августа 2018, 22:12

    Шо это за петушара с петушиной партии Ляшки, обиделся шо его в киряше не отодрали разпетушился!!! Пошел нахрен за Карпаты Соси там у пьяной Ляшки!!!

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 21:51

    РАВИК НЕ УСРИСЬ ОТ РАДОСТИ ОТ ВАС И ТАК ВОНЯЕТ КАК ОТ ПОКОЙНИКОВ СКОРО ВЫБОРЫ КРЫСЫ НАЧНУТ БЕЖАТЬ С УКРАИНЫ

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 21:50

    ты скоро себя на свадьбе со своим дружком петушком поздравлять будешь! )))))))))))))))

    user avatar Равик

    31 августа 2018, 21:41

    Всех поздравляю с ликвидацией сепара-обезьяны захарченко!!!!бывшего торговца курами.

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 21:34

    Слушай ты бендеровский депутат. Ты че рамсы попутал. Вещание бендеровское тут впаривать собираешься? Хавай это говно сам ситечком и своим родственникам дебилам впаривай.

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 21:13

    Чё это за Ху л о рыбка ???

    user avatar гость

    31 августа 2018, 21:12

    Если не будет вещания радио с РФ то сразу улучшится сервис и инфраструктура. А то что проблемы воды и нечистот куда их выливают скотыняка даже и не заметил

    user avatar конь голова

    31 августа 2018, 21:11

    туда денег надо вбухать, а времени мало, лучше уж плитку!

    user avatar Ахмэд

    31 августа 2018, 21:10

    Гость 31 В .20 20 Дыра Это ты Бестолковая А Кирилловка Курорт номе 1......

    user avatar Саша хромоножка

    31 августа 2018, 21:08

    а я вообще обосрался прямо в море!

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 21:07

    Хорошо, что депутат отдыхал в своей стране и увидел недостатки, которые будет решать вместе с властью. Наконец-то. А насчет радио - пусть сбу и займется.

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 21:04

    что за чепуха

    user avatar лукавая Вера Николаевна Максивменко

    31 августа 2018, 21:02

    а я в Кирилловке покакала!

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 20:50

    НА УКРАИНЕ ВОЙНА А МРАЗИ ДЕПУТАТЫ В ОТПУСКЕ ГАНЬБА ДЕБИЛАМ И ЭТУ СУКИ УЧАТ НАС ЖИТЬ

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 20:20

    кирилловка - это дыра в сравнении с ЛЮБЫМ курортом в мире!

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 20:08

    ДЕБИЛ С ВЕРХОВНОЙ РАДЫ ТАМ ВСЕ ТАКИЕ

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 20:05

    пук депутата! пук депутата2 но вы поняли!

    user avatar гость

    31 августа 2018, 20:03

    То что канализации нет его не возмутило,а вот русское радио-преступление.Крыма лишились,теперь народ ломанулся в Кирилловку.

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 19:47

    Хрен ему по всей морде депутатской!Ехай на Сейшелы с Югиком отдыхай,слуга народа

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 19:47

    взбодрил бы местных боссов - отсосов минька и прочей шелупони если депутат ВР, а так пиздобол высокоподавленный

    user avatar Гость

    31 августа 2018, 19:40

    ехал бы на Мальдивы или денег нет? )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь