Лента новостей

19:07

Мелитопольские медики приняли участие в международном симпозиуме, посвященном 70-летию Запорожской облбольницы

19:06

Владелица заманила Гослинга в свою кофейню Twitter-акцией

19:03

Жених Регины Тодоренко едва не лишился глаза (фото)

19:02

Госстат улучшил показатели по росту экономики

19:00

Роналду получил первую в мире копию FIFA 19

18:29

В популярном супермаркете намеренно перекрывают подходы к стеллажам? (фото)

18:06

В Австралии нашли яблоки с иглами (фото)

18:04

В отеле Дубая появился золотой капучино (фото)

18:03

Где завтра проехать в городе трудно будет

18:01

В Киеве женщину убило куском балкона (фото)

17:59

Хотел "разобраться": в Одессе мужчина пришел в школу с топором

16:43

Трехлетнюю девочку спасли из-под поезда (видео)

16:32

Как выбрать производителя душевой кабины?

16:23

Стала известна программа празднования Дня города

16:15

Правоохранители умолчали о том, что пострадавшими от группы вымогателей проходят наркоторговки

15:55

Коммунальщики просят помощи у горожан в поимке "охотников" за светильниками

15:52

В Херсонской больнице мертворожденных детей выбрасывали на свалку

15:46

Умер самый старый дельфин, живший в неволе

15:46

Тело мальчика, которого искали в Кирилловке 5 дней, нашли без руки

15:25

В управлении образования рассказали, когда школы наконец с учебниками будут

15:18

На фабрике в Житомире вспыхнул огромный пожар

15:15

Астрофизики нашли аномальный "инфракрасный" пульсар

15:06

В Запорожье СБУ разоблачила должностных лиц вузов на незаконной легализации иностранцев (видео)

14:53

В соборе Александра Невского освятили уникальную икону (фото)

14:44

Сын-подросток публично отвернулся от избитой Штурм
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

58

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
петя

04 сентября 2018, 23:26

а если еще камер нет .и ночью.вообще маньяки .причем 90% мразей ментов беспридельщиков в патруле

вася

04 сентября 2018, 23:23

это днем. а ночью вообще ужас что творят .это еще по дружески

Оксана

04 сентября 2018, 16:18

Девочки из столовки возле пожарки, не стесняйтесь плевать этому «правоохранителю» в еду, он только такого отношения заслуживает!

Гость

04 сентября 2018, 12:38

Если пьян за рулём у этого можно откупиться и ехать дальше

гость

04 сентября 2018, 11:19

бандеровский порядок, бандеровский полицай

Da_ladno@i.ua

04 сентября 2018, 06:52

Это @##@# мусорская. Взяточник

Слава Украине

04 сентября 2018, 02:10

Звезду этого давайте к нам в ООС на поруки, перевоспитаем бути гидным! Это же ходячий позор революции! Не за таких гопников майдан стоял, а против. Что имеем?

Дядя Витя

04 сентября 2018, 01:58

Гнать таких правоохранителей как эта звезда сраной метлой из Мелитополя!!! Это же позорище что у нас в Мелитополе такие вот работают!!! Где же права человека? Где европейские ценности? Где закон??? Ганьба!

Миша

04 сентября 2018, 00:58

Твари конченые мусора! И этот тот, который на службе правопорядка...Да от этих &**#& нужно защищаться и бороться с ними, а не ждать помощи ибо они бесполезные и спецнепригодные! Как можно ,сука, так позорится???!!!И это только то,что заснято на камеру а сколько таких "ОНО ВЫЛУЧАЕТСЯ ПО ПРОТОКОЛУ" было по городу с другими водителями,неизвестно...

Ольга

04 сентября 2018, 00:22

Предлагаю сорвать с него погоны, уволить, разжаловать как там говорят и &@*@# гнать его обратно в его село! Пусть там свои права качает! А то понаприезжали сельские, форму им дали, оружие дали, машинки какие красивые им дали, а он, полицейский этот все законы нарушил, опозорился, неужели никто из начальства не увидит его или не захочет видеть. Гнать таких надо метлой, иначе никакая Европа нам не светит, всё останется как в девяностых, надоело жить вместе с такими людьми и светлыми надеждами в Европейское будущее одновременно, просто невозможно. Крик души.

Оксана

04 сентября 2018, 00:03

Больше б таких людей как Автор ролика и Совесть и другие, вывели бы быстренько всех гнилых оборотней на чистую воду, и тогда жить стало бы всем лучше, всем Мелитопольцам!!! А этого, извините, пирдуна переводить на Донбасс, нечего здесь настроение и воздух людям портить. Пусть там показывает какой он герой. А то реформы есть, а результатов нет и не видно даже светлого горизонта с такими правоохранителям как эта персона.

Елена

03 сентября 2018, 23:51

Согласна, с Игорем! Не полиция, а гопота в законе в лице этого персонажа!

Игорь

03 сентября 2018, 23:36

Там в 2 шагах прокуратура. Необходимо было эти шаги сделать! Какой бы не был водитель, что бы он не нарушил данное действие должно квалифицироваться как ограбление (завладение чужим имуществом под угрозой физической расправы) при исполнении, с использованием оружия/спецсредств (т.к. табельное у него было при себе)!!!

Совесть

03 сентября 2018, 23:26

А водила молодец. Посмотрите все видео в ютубе. Он отстаивает свои права. Данные ему конституцией. А этот ГЕЙ со своими партнерами по @&*#* Разводят людей. И пливали они на закон. Так как такое может пройти не замеченым в прокуратуре. Выходит они за одно. А он ведь еще работает.... грабят водителей. ОБОРОТНИ. Помните это: сегодня его остановили а завтра может и тебя будут разводить и грубить. А то и мордой в пол положат. Они же ВЛАСТЬ.

Совесть

03 сентября 2018, 23:13

Уволить мусора

Гость

03 сентября 2018, 23:07

Вот ещё одна ..... проявилась сама (Ольга)

Гость

03 сентября 2018, 23:04

Больная Ольга , кто не пердит тот болеет ) В Европе у немцев все пердят ) даже когда едят .

Ольга

03 сентября 2018, 22:47

Оксана, не спорь с быдлом, этого полицая я знаю, он со своей колхозницей никуда не ходит, дома сидят и пирдят, окна летом открытые всем соседям слышно.

Гость

03 сентября 2018, 22:45

22:41 И это правда и это верно ) А ещё там Оксаны ходят )))

Гость

03 сентября 2018, 22:41

Оксана да будет вам известно, что по нашим барыжным, помойным ночным клубам в городе не все ходят. Ходят малолетки, гапота и шваль. Обычным людям по утрам надо идти на работу в офисы, учреждения, на предприятия и т.д. А швали тусят там постоянно, до утра

Громадянин

03 сентября 2018, 22:37

Такой позор только в ООС искупать! Или выгонять гопников в погонах, очередь стоит, нормальные ребята которые действительно хотят работать устроиться не могут.

Денчик

03 сентября 2018, 22:29

Да как было при злочинной влади так и осталось, только хуже стало. Какие к чёрту реформы, какие права человека, какие законы, какая Европа? Позор таким правоохоронникам!

Оксана

03 сентября 2018, 22:24

Гостю. В клубы все ходят, только твоя подруга с колхоза туда не ходит, она вечерами только семки возле подъезда на лавке лускает)))

Гость

03 сентября 2018, 22:21

Оксана раз отозвалась точно шваль ) По ночным клубам )))

Оксана

03 сентября 2018, 22:15

Гостю Сам шваль попрошайка

Гость

03 сентября 2018, 22:13

Опа на, а я то думал ,что люди по праву негодует на ментов. А оказывается это местная шваль из ночных клубов тут ерепенится. Не дают им после ночных оргий по городу рассекать. Вот где собака то зарыта.

Оксана

03 сентября 2018, 21:40

Они вместо того чтобы патрулировать с напарничком дежурят возле ночных клубов по ночам и тормозят всех подряд кто уезжает из клуба, настроение портят своими действиями. Незаконно останавливают, незаконно досматривают машину и говорят дыхните мне в лицо- это у них такая проверка на алкоголь! Этот молоденький с деревенским лицом

Гость

03 сентября 2018, 21:31

Куда смотрит его руководство?

Мелитополец

03 сентября 2018, 21:25

Гражданину «Бывших» не бывает, он гопник в квадрате потому что носит форму и позорит её!

Гость

03 сентября 2018, 21:15

Гопёр в погонах. Стыд и позор таким.

Гражданин

03 сентября 2018, 21:12

Видимо этот полицейский бывший гопник! О це так реформа!

Гость

03 сентября 2018, 20:34

Елена сама уволься с планеты Земля и сразу в Ад шмаравозка

Анастасия

03 сентября 2018, 20:32

У него на меня невстал ( А на много соседа торчок был .

Елена

03 сентября 2018, 20:31

Полицейский должен уволиться по собственному желанию, иначе как ПОЗОРИЩЕМ такой поступок полицейского не назовёшь!!! Где интересно обучали такой техникой отбирать права, на каких курсах??? В Европе такого беспредела нет!!!

СержантЗалупивка

03 сентября 2018, 20:30

На скутерах ? На Грушевского ? Ааа так це наши хлопци нарко-дилеры мы с ними сотрудничает .

Анастасия обоснуй ка

03 сентября 2018, 20:30

Как ты определяешь сексуальную ориентацию водителей? Ни для кого не секрет, что все мусора педерасты. Хотя видать нашёлся один мусор, что Настеньке просунул. Но это ещё ничего не значит. Может он просто бисексуал.

Ольга

03 сентября 2018, 20:27

Уже кто то писал что на М.Грушевского орудует шайка развозщиков наркозакладок на скутерах видно это кто то из них ребёнка чуть и не сбил . Позор в центре города под носом у администрации города и не кому нет дела .

Анастасия

03 сентября 2018, 20:23

Полицейскому уважуха !!! Водила гомосятина редкостное .

Гость

03 сентября 2018, 20:20

Почему перестали требовать документы на скутера ? В низу возле дворца творчества на Грушевского какие-то малолетние ублюдки чуть ребёнка не сбили .

Гость

03 сентября 2018, 20:19

Давеча в Фейсбуке видел показательное видео. Два примера из нашей жизни и из США. У нас мурло в закрытой машине мурчало, снимало ,из машины не выходило . Все как всегда ,на каком основании .... В США при попытке снимать из закрытой машины, просто было вибито стекло и водитель был распластанный на машине. К примеру меня тоже менты тормозят ,но я не нарушают и мне не западло дать документы на проверку. Это их работа. А вдруг машина в угоне и об этом ещё не заявили или водитель пьян, или в машине перевозят краденое ?. Как это выявить не останавливая машины? Экстрасенсов нанять ? У нас если посмотреть все законы приняты для воров и их удобства. А мы потом галдим ,где полиция ,почему они ничего не делают ? Вот такие видео и поражают бардак у стране и в городе.

Анжела

03 сентября 2018, 20:17

Когда такой ушлепок водила как Андрей Панченко и ему подобные недоразумения выздохнут всем станет жить легче . Товарищь полицейски застрелить не путевого водителя за попытку к бегству .

Громадянин

03 сентября 2018, 20:13

Rvgg2016@mail.ru и есть этот мент, сам себя пиарит. Стыд и позор таким Полицейским! Гнать в шею - домой в колхоз, собакам хвосты крутить, таких нужно!!!

ГОСТЬ

03 сентября 2018, 20:08

У НОРМАЛЬНЫХ ТАК ДОКУМЕНТЫ НЕ ВЫРЫВАЮТ. НАВЕРНО ГАМНОМУТ

Гость

03 сентября 2018, 20:00

Авакавец типичный , реформа удалась , мусора @#*## , клоуны и Дауны , нормальный туда не пойдёт работать.

Гость

03 сентября 2018, 19:59

Пидрило Минтяра Урод

Александр

03 сентября 2018, 19:34

Мент - недоразвитый даун.

Мусор пёс цепной

03 сентября 2018, 18:57

Комментатор ниже вафля мусорская, наверное очко аж зачесалось у него, когда права выхватил. Педеров на кол усех

Гость

03 сентября 2018, 18:50

Все кто здесь пишет пи@ры кроме Rvgg2016@mail.ru остальные уроды , коп молодец водила пи@р

Горожанин

03 сентября 2018, 18:43

Какие права получил полицейский у водителя? То, что он вырвал из рук пацанчика называется водительское удостоверение, "посвідчення водія", driving licence, permis de conduire

Вася

03 сентября 2018, 18:30

Видно чмо мент обиженный на жизнь, пытается как-то отомстить

Гость

03 сентября 2018, 18:30

Полицай сучонок

Гость

03 сентября 2018, 18:03

хуйло ментовское &&&## тебе надо дать

соня

03 сентября 2018, 17:51

интересно а мама этого минцинера что ему скажет

Николай

03 сентября 2018, 17:42

Це професійний підхід до поліцейської діяльності який допомагає зробити життя людей безпечнішим! Цьому навчають впродовж чотирьох місяців навчального курсу при прийнятті на таку посаду як "Поліцейський патрульної поліції БПП". Ось посилання: https://www.work.ua/jobs/3271230/

Гость

03 сентября 2018, 17:41

мусорок подтянулся)))

Rvgg2016@mail.ru

03 сентября 2018, 17:27

Правильно сделал! Я бы ещё по печени дал этому водителю

Гость