UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:44

Женщина чуть не умерла, пытаясь вылечить рак диетой из Интернета: что она употребляла

Сегодня, 18:37

В оккупированном Мелитополе в результате серьезного ДТП пострадал ребенок

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной

Сегодня, 12:42

В Мелитополе ко Дню Победы предлагают ветеранам получить 300 тысяч рублей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 сентября 2018, 21:55

    Одни выблядки комментаторы хреновы

    user avatar Бывалый

    04 сентября 2018, 19:03

    Как то лет 7 назад , одни идиоты типа дети лет 18 ти бухие ,решили пожарить на вечном огне сосиски для закуски , так их упоковали жёстко ещё и уголовное дело возбудили за надругательство . Вот то работали а сейчас , полная вседозволенность и бездуховночть

    user avatar Гость

    04 сентября 2018, 18:55

    Полный муйдан!

    user avatar гость

    04 сентября 2018, 17:07

    Гость04 сентября 2018, 15:40 Сто процентов!!!! Согласен,прям с языка снял...!

    user avatar Гость

    04 сентября 2018, 16:13

    Такое чувство,что основная часть комментирующих больны слабоумием или так муйдан на всех повлиял?

    user avatar Гость

    04 сентября 2018, 15:40

    Да пусть будет в центре города, тем более, что перенести его куда-то просто не реально. НО, не надо делать из этого икону, вот чтобы вокруг только на цыпочках, и тихонечко, и со скорбным лицом... Бе... пусть лучше там дети смеются ))))

    user avatar толян

    04 сентября 2018, 15:38

    У ТЫ БОЖЕЧКИ ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛИ ??? ПЕРЕД МОРДАМИ ПРОКУРОРОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАТАЮТСЯ ГДЕ НАШИ ВЗЯТОЧНИКИ ПРОКУРОРЫ ВМЕСТЕ С ПОЛИЦАЯМИ ??? В КИРИЛОВКЕ НА ОТЖАТОЙ БАЗЕ ПЕСПЛАТНО ОТДЫХАЮТ ???

    user avatar Гость

    04 сентября 2018, 15:23

    Это не дань памяти, а элемент советской пропаганды. И не место ему в центре города.

    user avatar Гость

    04 сентября 2018, 15:16

    Блин, ну ладно... Арлингтонское кладбище - это громадный зелёный газон со столбиками могил и ни фига не в центре города. Там кататься на скейтах просто не удобно и надо ехать далеко. У нас - мемориал в самом центре города с дорожками и лавочками. Неужели не чувствуете разницы??? Да, там похоронены солдаты, да, это кладбище. Но, если это кладбище, то надо было поставить крестики, пирамидки, оградки и нанять сторожа... а так - пусть дети катаются на скейтах - это ни фига не святотатство ((((((

    user avatar ГостьЯ

    04 сентября 2018, 15:00

    Поколение выблядков.

    user avatar Гость

    04 сентября 2018, 14:36

    Почему-то никому не приходит в голову покататься на скейтах или поиграть на Арлингтонском кладбище. Это вопрос воспитания, уважения к своей истории и ушедшим в мир иной.

    user avatar Гость

    04 сентября 2018, 14:11

    Автор реально передёргивает. Там лавочки стоят - так что, на них сидеть нужно исключительно по стойке смирно? А мороженое можно детям есть? А дитю в коляске громко смеяться? Чушь ведь полнейшая. Солдаты по большому счёту за то и погибли, чтобы детвора жила в мирной стране , а не маршировала строем. Бухать, орать песни, жарить шашлыки на вечном огне - согласен, святотатство. А игры детей - что может быть мирней и человечней?

    user avatar Гость

    04 сентября 2018, 13:57

    Кладбище, это просто кости зарытые и ничего святого в них нет. Свято это место тем, что мемориал памяти и пусть лучше там дети играются, пусть даже историю не знающие, чем они бы там плакали стояли.

    user avatar Гость

    04 сентября 2018, 13:47

    Поколение муйдана,ничего святого! Твари!

    user avatar Шуфутинский

    04 сентября 2018, 13:42

    Как сделают скейт парк, так и не будут кататься. Для вас просто ужас когда дети на скейтах или на великах в подобных местах катаются, а когда алкота и наркоманы на братском кладбище или на дедских площадках распивают и обсыкают всё во круг это норма.

    user avatar Вася

    04 сентября 2018, 13:39

    Давайте уберём кладбище из центра города и сделаем сквер молодежный.

    user avatar Гость

    04 сентября 2018, 13:32

    Животные!

    user avatar Гость

    04 сентября 2018, 13:32

    Вот из-за таких как 13:09 которые считают ,что по братскому кладбищу можно кататься и вырастет общество для которых ничего не будет святого. А вам 13:09 понравится если по могилам ваших родственников устроят катание дети ? А на братском кладбище ведь похороне тоже , чьи-то родственники.

    user avatar Гость

    04 сентября 2018, 13:09

    Я может чего то недопонимаю, ну катаются дети на скейтах, это же не та пьянь которая там трощит что то по ночам. На братском кладбище надо обязательно с кислой миной ходить?

    user avatar Гость

    04 сентября 2018, 12:20

    Они там всегда катаются,и на великах тоже(

    user avatar неравнодушный

    04 сентября 2018, 12:20

    Это легко устранить, всем покатушникам и их горе родителям бесплатную экскурсию а Осцвенцим, Бухунвальд, Дахаау. Родителям устроить покатушки на печи крематория, а детей , достаточно закрыть на ночь бараке, и провести затем по экскурсионным объектам, где хранятся волосы, зубные коронки, ночные детские горшки убитых фашистами узников. И показать как удобряли поля пеплом человеческим и из кожи шились абажуры и перечатки для немецких модниц- прокрутить фильм в закрытом помещении- всё покатушки мочение на могилах сразу же закончатся.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь