UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 22:00

    Даже когда ты идешь по пешеходному переходу и на зеленный свет... это не говорит о том что ты в безопасности ... опасных , непредвиденных ситуаций в такой ситуации может быть ОЧЕНЬ МНОГО ... и если ТЕБЕ - пешеход дорога твоя ЖИЗНЬ ... МИЛЛИОН раз убедись в БЕЗОПАСНОСТИ своего ДВИЖЕНИЯ ...???!!!

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 21:51

    Из за таких даунов , как эта мамаша и многих других( безответственно- безлаберных) пешеходов, мать их так...??? при любых раскладах невиновности всегда несут ответственность водители , что самое обидное ...??? Эти пешеходы думают , что у них тысяча жизней не задумываясь о том , что в первую очередь твоя безобасность зависит от тебя самого... от твоего внимания и уважения к окружающим. Ты не знаешь , что может произойти через секунду и в эту секунду по твоей халатности ( пешеход )может вложиться ВСЯ твоя жизнь .. Берегите , оберегайте СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь , а если на свою НАСРАТЬ, не калечте их другим участникам движения....???? ( водитель авто молодец , вовремя среагировал...!!!)

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 20:37

    Мамашка от бога. Бедное дитя.

    user avatar Я для гостя 10:3605 сентября 2018, 12:11

    05 сентября 2018, 12:49

    только тогда когда пешеходы не успели пройти на зеленый, водители обязаны пропустить пешеходов в этом случае мамаша уже шла на красный так как таврия уже была на середине дороги!

    user avatar Я для гостя 10:36

    05 сентября 2018, 12:11

    А ты видимо и есть та тупорылая мамаша? А ну обоснуй, кого это ВСЕХ водитель должен пропускать? Ничего что для водителя горел зелёный??? А для мамаши красный??? Жалко ребёнка, с такой мамашей-овцой !

    user avatar Я

    05 сентября 2018, 12:06

    Водителю надо было поставить авто на аварийку, выйти с машины, и кааааак дать подсрачник!!!! Я бы лично так поступила

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 11:58

    Тупая овца. Сначала морду высовывай, потом ребенка

    user avatar гость

    05 сентября 2018, 11:16

    Та чё вы тут ругаетесь! не видите - мамашка ж слепая, а детёныш поводырь, сказал поехали она и почесала.

    user avatar FDs

    05 сентября 2018, 10:37

    Это ж надо, одна мразь сидела и спамила тут на целую страницу

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 10:36

    "Гость05 сентября 2018, 09:25Мамаша идиотка!" Сам ты идиот, дебил конченый. Водила должен всех пропускать, по нескольким пунктам правил

    user avatar FDs

    05 сентября 2018, 10:35

    Гость05 сентября 2018, 10:25А ничего что для МАМАШИ горел КРАСНЫЙ???Куда эта дура перлась??? Какой красный, дебил??? Еще раз видео пересмотри, лох.

    user avatar Фаотфл

    05 сентября 2018, 10:34

    Водитель должен был быть тоже осторожным. То, что из-за автобусов может кто-то выйти, это очевидные вещи! Ситуация на перекрестке полностью такая, что он должен всех пропускать, в том числе автомобили - неработающий светофор, знак "Уступи дорогу". Так что, ему грех жаловаться, что он "получил стресс". Автобусы по-своему нарушают, он по-своему. Ну и пока он ехал, видно было сколько идиотов в вашем городе паркуется, как попало

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 10:25

    А ничего что для МАМАШИ горел КРАСНЫЙ???Куда эта дура перлась???

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 10:03

    Правильно штрафовать пешеходов тоже надо.

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 10:01

    2018, 09:32 У нас как в Лондоне, там тоже пешеходов не штрафуют, хоть целый день на красный бегай туда сюда на глазах полиции.

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 09:54

    Жіночка праворуч стояла та чекала зеленого, а ця вирішила, що їй усі винні

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 09:48

    А почему все автомобили остановились если там красный?

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 09:34

    Для блага откатов все делается

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 09:32

    Пешеходов тоже должны штрафовать. Мамаша с коляской точно такой же участник дорожного движения и её глупость может стоить кому-то жизни. Сколько случаев когда водитель, уходил от удара и страдали другие машины, люди. ПЕШЕХОДОВ НЕ НАКАЗЫВАЮТ! Риа, отправляйте видео в полицию, а то вы любите это делать только когда водитель не прав

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 09:25

    Мамаша идиотка!

    user avatar я

    05 сентября 2018, 09:23

    все равны когда мертвы

    user avatar 777

    05 сентября 2018, 09:20

    Голову надо высунуть ,а потом коляску с ребенком.

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 09:19

    Если даже зеленый, это не панацея. Нужно дождаться пока транспорт остановится, а не идти на этот зеленый будто за тобою ангел хранитель, который как Хенкок отталкнет если что машину.

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 09:10

    Пешеход ДОЛЖЕН УБЕДИТСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕХОДА а только потом идти и пока это не поймут будут трупы на трупах!!!Машина управляется не силой мысли это железо и на любое действие нужно время...

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 09:03

    очередная яжематькудапрешь...

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 08:47

    и главное еще и матюкается - ДУРА!"

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 08:39

    Пешеход всегда прав. Но не всегда жив.

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 08:28

    Дорога перекрыта, но не для машин железячников. Стоят уже с утра в ряд как ни в чем не бывало! Прям на свежевыложенной плитке.

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 08:26

    Мамаша пусть лучше смотрит по сторонам, идет на красный и возмущается. Ума нет - пусть учится на своих ошибках, значит. Ребенок - не прикрытие тупости мамаши

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 08:26

    Там стрелка направо зеленая?

    user avatar Сергей

    05 сентября 2018, 08:06

    Какой такой зеленый для пешеходов? На видео четко видно зеленый горел до 36 минуты для ВОДИТЕЛЯ, а то что наши пешеходы страдают излишним самомнением (как и водители) - это факт.

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 08:02

    Там вообще то есть светофор. И судя по видео, мамочка переходила на красный свет.

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 07:59

    В первую очередь той "мамаше" по башке постучать надо,прется на красный и еще что то гавкает.Не дай Бог что случится человеку жить с этим даже если он и не виноват.

    user avatar Гость

    05 сентября 2018, 07:56

    Потому что был зелёный для пешеходов, а водители летят и не смотрят на светофор

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь