Лента новостей

19:07

Мелитопольские медики приняли участие в международном симпозиуме, посвященном 70-летию Запорожской облбольницы

19:06

Владелица заманила Гослинга в свою кофейню Twitter-акцией

19:03

Жених Регины Тодоренко едва не лишился глаза (фото)

19:02

Госстат улучшил показатели по росту экономики

19:00

Роналду получил первую в мире копию FIFA 19

18:29

В популярном супермаркете намеренно перекрывают подходы к стеллажам? (фото)

18:06

В Австралии нашли яблоки с иглами (фото)

18:04

В отеле Дубая появился золотой капучино (фото)

18:03

Где завтра проехать в городе трудно будет

18:01

В Киеве женщину убило куском балкона (фото)

17:59

Хотел "разобраться": в Одессе мужчина пришел в школу с топором

16:43

Трехлетнюю девочку спасли из-под поезда (видео)

16:32

Как выбрать производителя душевой кабины?

16:23

Стала известна программа празднования Дня города

16:15

Правоохранители умолчали о том, что пострадавшими от группы вымогателей проходят наркоторговки

15:55

Коммунальщики просят помощи у горожан в поимке "охотников" за светильниками

15:52

В Херсонской больнице мертворожденных детей выбрасывали на свалку

15:46

Умер самый старый дельфин, живший в неволе

15:46

Тело мальчика, которого искали в Кирилловке 5 дней, нашли без руки

15:25

В управлении образования рассказали, когда школы наконец с учебниками будут

15:18

На фабрике в Житомире вспыхнул огромный пожар

15:15

Астрофизики нашли аномальный "инфракрасный" пульсар

15:06

В Запорожье СБУ разоблачила должностных лиц вузов на незаконной легализации иностранцев (видео)

14:53

В соборе Александра Невского освятили уникальную икону (фото)

14:44

Сын-подросток публично отвернулся от избитой Штурм
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

72

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

10 сентября 2018, 23:12

Че бы вы там в крыму не рассказывали,а работы у вас там тоже нет,и в польшу тоже хотите.

Гость

09 сентября 2018, 20:55

Для 09 сентября 2018, 16:16. Если кислотный дождь из Армянска выпадет на Верховную Раду и на Банковую то ты радоваться уже не будешь. Потому что перед этим он зальет наш Мелитополь. А хотя нет, радоваться ты будешь, потому что живешь не в Мелитополе, а где то в РФ. Ты такой же мелитополец, как я кацап.

Мелитополец

09 сентября 2018, 16:16

Я был бы только рад, если бы кислотный дождь с Армянска выпал в Верховной Раде украины и на Банковой.

Гость

08 сентября 2018, 15:51

Для 07 сентября 2018, 17:07. Походу ты уже этого газа наглотался, если уже с Мойдодыром разговариваешь. А Бармалея с Чебурашкой ты случайно не видишь?

правда мойдодыр

07 сентября 2018, 17:07

90% крымчан захотели в Россию и счастливы, а из тех остальных может кто то и в Польшу хочет. В семье не без урода, правда мойдодыр.

Гость

07 сентября 2018, 14:09

И поэтому "счастливый" крысчанин звонит мне и просит записать в очередь на биометрический паспорт. - А что такое, там же у Вас так все хорошо.- Да ни хрена у нас хорошего нет, хочу в Польшу поехать.

Гость

07 сентября 2018, 13:09

Вы обсуждает) с самим ( сомой) собой

ты стрелы не переводи, мы тут все

07 сентября 2018, 12:32

обсуждаем «счастье» крымчан от аккупации расеи.

Гость

07 сентября 2018, 11:50

А вот Порошенко люди нужны!?!?!!

Счастье в крыму.:-)) Дурень жжет!

07 сентября 2018, 11:41

пиши есче про счастье крымчан, донбасят, лугандонцев. :-)

Гость

07 сентября 2018, 11:32

а бандеры конечно скоты

Гость

07 сентября 2018, 11:32

Какое счастье, что Крым вернулся домой.

Гость

07 сентября 2018, 11:29

Путину люди не нужны,тем более крымские татары. Ему нужен Крым для военных баз,как непотопляемый авианосец.Все ,кто кричали: Путин прийди,мы хотим умереть в России,умрут от химической атаки ФСБ.Путин взрывал в России дома во время чеченской войны.Людей не жалко,бабы нарожают.

Гость

07 сентября 2018, 11:15

бандеры - твари

Ну молодцы расеяне, чем сильней гнобишь

07 сентября 2018, 09:16

свой скот, тем крепче он тебя любит.

Гость

07 сентября 2018, 08:53

«Я юрист по образованию. Я понимаю, что произошедшее в Крыму в 2014 году было волеизъявлением народа и выражением права на самоопределение», - заявила Демарсет, добавив, что референдум прошел в рамках закона, передает РИА Новости. Американка также заявила, что после возвращения в США донесет до соотечественников эту информацию. Кроме того, она усомнилась в том, что Крым когда-либо вернется в состав Украины.

Гость

07 сентября 2018, 08:45

По росс. ТВ показали, что завод временно остановлен, выделены ресурсы, проблему изучают российские ученные. Россияни решат эту проблему. А косяки этой проблемы конечно еще с Украины, плюс террор с днепровской водой.

Гость

07 сентября 2018, 08:41

Юрист из делегации США 06.09.2018 подтвердила законность присоединения Крыма к России Представители американских общественных организаций считают, что полуостров не вернется в состав Украины

Гость

07 сентября 2018, 08:36

Обратка уже летит, свидомое быдло думает, что кастрюля спасет.

Гость

07 сентября 2018, 08:23

Дайте людям воду! Не издевайтесь над людьми! Обратка прилетит!

Опять вафлЯ свидомая вылезла

07 сентября 2018, 07:04

В 06:20.

русские здохните

07 сентября 2018, 06:20

Вот сцуки в этой парашке живут!

Горожанин

07 сентября 2018, 03:56

Так там и до Евпатории всего 130 км, Симф еще ближе.

Прохожий

07 сентября 2018, 03:07

"Революция всегда пожирает своих детей"

Пародоксально получается, расея гнобит

06 сентября 2018, 23:56

убивает, уничтожает своих же сторонников. :)

Гость

06 сентября 2018, 22:59

Мы в Европе , а ты в *#*#@

Кастрюле ниже

06 сентября 2018, 21:51

Бросай бухать, АНАЛитик хренов! И не смотри каклозомби тв, дурачком станешь. Хотя, ты уже как андлэй палубий!

Гость

06 сентября 2018, 21:36

Дело не в отстойниках, а в том, что военные рф на своих учениях и стрельбах в анексированном Крыму попали в цех, где были отравляющие вещества. А ситуацию рф использует , чтобы Украина дала воду в крым. Изучайте матчасть, смотрите новости по zik и espresso, а не Интер, украину, прямой , 112. Думайте головой, анализируйте. И все буде добре.

Для 21:11

06 сентября 2018, 21:32

Да ладно! Зато Петрович дохтарскую защитил. А дохтару наук необязательно знать, куда и в каком направлении дует какой то ветер!

Гость

06 сентября 2018, 21:11

Видимо, эколог Воровка не в курсе, что восточный ветер и ветер, дующий в западном направлении - это одно и то же. Мне стыдно за университет, в котором я учился. С такими экологами мы далеко уйдем.

Гость

06 сентября 2018, 20:42

А в парке Горького палят не костры, а кострищи и не стесняются....

Гость

06 сентября 2018, 20:40

Истоки Днепра в России и Белоруссии. Они бы тоже могли бы если бы были подобны кастрюлям дерьма побольше сбросить в реку на границе с нами, чтобы вместо воды текло, но ведь не делают же.

Гость

06 сентября 2018, 20:14

Безусловно может и Мелитополь пострадать , но обратите внимание на наш город экологи ау костры ежедневно не дают жить всем , куда звонить после 17:00 , это просто "счастье для аллергика"

Гость

06 сентября 2018, 20:09

Как вам не стыдно, у людей катастрофа случилась, а вы свои гнусные политические взгляды высказываете. Ни капли сочувствия.

василию

06 сентября 2018, 20:05

Когда твою хату грабанут,ты тоже вору водички принесешь попить,а может и поляну ему накроешь?

Больше всего от расеян страдают

06 сентября 2018, 19:57

руцко говорящие, кого расеяне пришли защищать.:-))

Гость

06 сентября 2018, 19:37

Где тогда трупы?

Гость

06 сентября 2018, 19:12

Опять ассенизатор разбушевался, настрочил кучу антирусской пакости, имитируя массовку. Во ломки, как у наркомана. А почему как?

Кастрюле ниже

06 сентября 2018, 19:11

Смени пластинку, защекан!

Гость

06 сентября 2018, 19:05

Я Захар с мира иного. Говорили что я пустоголовый, так и есть. В моей оторванной башке мозгов не обнаружили.

Гость

06 сентября 2018, 19:02

Хачу жить в ДНР. Я Захар. Пишу с того света.

Гость

06 сентября 2018, 18:59

Путин уйло. Придурки ватные.

Мелитополец

06 сентября 2018, 18:53

На коленях приползут в Украину.

Гость

06 сентября 2018, 18:39

В Крыму все будет отлично!!Узбагойтесь,патриоты.

АнтиВата

06 сентября 2018, 18:38

06 сентября 2018, 18:31 У кацапского тролля-ананиста буквенная диарея. Зря стараешься, бот козломордый. Твое дерьмо тут ни кому не интересно

Гость

06 сентября 2018, 18:34

18:28 Ты идиот. Веришь заявлениям таких же как ты идиотов. Смотри телек дальше. Наслаждайся

Василий

06 сентября 2018, 18:33

Ну в Киеве же решили воду в Крым перекрыть, вот теперь обратка пришла

Гость

06 сентября 2018, 18:31

В конце июля на военно-морской парад, который прошел в день ВМФ в Севастопольской бухте, приехали чешские депутаты.

Гость

06 сентября 2018, 18:30

В конце августа министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко сообщил, что с начала 2018 года Крым уже 5,3 миллиона туристов. Для подсчета турпотока были использованы данные аэропорта Симферополь, ФКУ "Упрдор "Тамань" — оператора Крымского моста и пограничных пунктов пропуска на границе с Украиной.

Крым может побить рекорд посещ-сти времен СССР

06 сентября 2018, 18:28

Число туристов, посетивших Крым в 2018 году, может превысить рекорд в шесть миллионов человек, установленный еще в СССР. Об этом заявил спикер Госсовета РК Владимир Константинов сегодня на встрече с делегацией из США.

Гость

06 сентября 2018, 18:22

Армянск был основан армянами после Крещения Руси.

АнтиВата

06 сентября 2018, 18:14

Дождались крысчане камней с неба в виде отравы. Скачем дальше, вата

Равик

06 сентября 2018, 17:49

Ну,что с ватников взять.если у них косм.корабли с дырками летают.пусть на колени встанут,а мы подумаем о воде.

клим

06 сентября 2018, 17:41

в россии не такие дурные как вы пишите-русские своих не бросают-а это все мелочи.

Гость

06 сентября 2018, 17:40

Ветер действительно уже более недели мимо Мелитополя.Вот дожди ближайшие и направление не должно нести к нам.Но эти осадки там будут частитчно кислотными .А это и может вызвать кожные высыпания и земле конечно это тоже урон для будущего урожая.

Гость

06 сентября 2018, 17:39

Без паники!,Чему быть того не миновать.

Гость

06 сентября 2018, 17:38

А че они должны дохнуть, им у себя дома хорошо, а вот ты подохнешь если во время не уедишь на заработки в Россию или в Польшу.

Гость

06 сентября 2018, 17:27

Та пусть там все передохнут! Предатели!!!

Гость

06 сентября 2018, 17:01

Крымчани вмести с Россией в короткие сроки решили вопрос с энергетикой, мост шедевр инж. искусства построили и с остальными проблемами справится, а со стороны Украины одни теракты.

Значем всем расеянам и крымчанам по ведру в зубы

06 сентября 2018, 16:52

и за водой по мосту фрасею, ведрами наносят воды, что б дальше не травиться «благодарностью» от расеи.

Гость

06 сентября 2018, 16:49

До этого в марте в Крым приехали делегаты из Германии. Они привезли подарок: старинную Библию, которую передали в этнографический музей Севастополя. В феврале полуостров посетили представители партии "Альтернатива для Германии" из трех региональных парламентов страны — Берлина, Бранденбурга и Северного Рейна-Вестфалии. По итогам своего визита парламентарии признали Крым российским.

Гость

06 сентября 2018, 16:47

А тем временем: Представители делегации из США рассказали, что их впечатлило в Крыму. "Наше пребывание было замечательным. Первое, что бросилось в глаза и оставило неизгладимое впечатление, это симферопольский аэропорт и дороги. И вообще город прекрасен, люди очень дружелюбны. Впечатления очень позитивные, положительные", — сказала журналистам Мец. Про то что крымчани хотят в Украину, американцы ничего не сказали.

Гость

06 сентября 2018, 16:47

Нагоняют страха, только и всего.

Гость

06 сентября 2018, 16:42

Я бы им еще и воздух перекрыл.

Гость

06 сентября 2018, 16:41

"ученые прогнозируют угрозу выпадения кислотных дождей не только на севере Крыма, но и на юго-востоке и юге материковой части страны". Т.е Мелитополь в зоне поражения, а мойдодыр кричит "06 сентября 2018, 16:35Хрен им , а не канал!!!".

Гость

06 сентября 2018, 16:38

Хрен им, а кислотный дождь нам.

Гость

06 сентября 2018, 16:37

От Мелитополя до Армянска не 220км , а 150км , РИА пишите правдиво.

Гость

06 сентября 2018, 16:35

Хрен им , а не канал!!!

Гость

06 сентября 2018, 16:34

Хоть камни с неба.

Гость

06 сентября 2018, 16:33

Ну вы держитесь там, всего хорошего)))

Гость

06 сентября 2018, 16:33

Это не ужас а возмездие за перекрытый северо-крымский канал.

Гость

06 сентября 2018, 16:30

Ужас!

Дополнительное меню: