UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне

Сегодня, 07:30

Как снизить давление за 15 минут без лекарств: эффективные методы для экстренных ситуаций

Сегодня, 07:15

Германия в ближайшие дни передаст Украине 10 тысяч боеприпасов, - Минобороны

Сегодня, 07:06

Две женщины ранены в результате ночной атаки Запорожья вражескими беспилотниками (фото)

Сегодня, 07:00

Почему ИГ выбрало Россию за цель и есть ли возможность новых терактов в РФ – ответ Невзорова

Сегодня, 07:00

Пророссийский поп-нотариус из Мелитополя до сих пор имеет доступ к украинским реестрам (фото)

Сегодня, 06:40

Буданов о теракте под Москвой: Россия знала о подготовке как минимум за месяц
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Даша

    17 сентября 2018, 08:52

    хочу помочь всем кто хочет похудеть чтоб не тратили своё время зря и на всякую фигню! я пробовала все способы как похудеть но помог только он!! http://c.cpl7.ru/pDcZ единственый аппарат который мне помог! я похудела на 24 кг я очень рада!! попробуйте не пожелеете!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 08:27

    Проверьте робочих та есть воры которые по ночам ходят и воруют

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 07:47

    ...ничигонепонимаю . .. это не те ли земли , что якобы для антошников предназначались?

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 00:38

    А че особо тут про некого.Наберете...А вот в любой европейской бы стране бы никто не пришел бы..Ибо зп у охраны 3200 грн.сутки двое и 20 гектар охраняет 2 чела...И это аж за 140 баксов... Вот и будет народ валить со страны...Кстати по харчам.Давеча с польши друг приехал.Да у нас харчи увы не уступают в ценах уже по большей части..Раньше да...А вот по зп мы реально терь отстаемс и очень местами.

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 00:24

    Мелитополь как мастеровой город выродился)))Ну частично да.Но незабывай про фирмы разные где токаря фрезеровщики шлифовщики есть очень и очень мастеровые.Но будущее все тумано ...

    user avatar Гость

    10 сентября 2018, 00:22

    из винницкий области они уже костяк там собрали до этого..А винницкие в Европе работают в основном.Мы тут на юге лишь осваиваем ...

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 22:54

    Насчет рабочих мест сильно сомневаюсь, некого брать ... они по началу хотели и на строительство набрать местных, но местные оказались только мастерами словесного жанра(что собственно видно и в коментах под этой статьей) и зарплата в 10 000 не вдохновила, кого можно наскребли, остальных привезли из винницкий области ...к сожалению Мелитополь как мастеровой город выродился, в массе своей остались иждивенцы мало к чему пригодные кроме как поныть ...

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 22:12

    А атомные ,что уже не справляются? Накой это всё

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 21:41

    гав.гав.гав со всех сторон.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 21:28

    Знаете почему наши "боги" любят запад.?? А там закон и правила..И хера с два бы ы пользовался таким униженным положением населения.но это население и есть основа твоего существования..а если доведете а уже на грани..то плевать будет народу на ваши предприятия и активы...

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 21:23

    09 сентября 2018, 21:11 Не кормишь свою армию будеш кормить чужую.Вот ровно так и про народ...нищета доводит до войн..а вы думаете как..купил дом тачку и все рабы...э не брат..так и днр и лнр и новое может начатся...думать надо не только о себе любимом

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 21:20

    09 сентября 2018, 21:11 Да построили бы...Тока у населенияя бабок нет.От зарплаты до...А Вы и зп платить не хотите.Или по минималке включаете...И тут лепите про постройте..Стройте...Но когда до нищеты загоните вспомните....Что ваша собственность никому не нужна будет...

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 21:17

    09 сентября 2018, 18:43 Чуствуется рука "хозяина"Тока потонешь и ты увы...Ибо отношение и слово быдло часто в лексиконе вашим братом используется..А народ..А народ на вас плюнет.Часть в Европе а часть везде.А ваши богатства заберут другие..Вы то боги мать вашу считаете себя...А вот делится не могем.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 21:11

    Постройте сами и качайте права!!! Спецы

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 21:03

    Для 09 сентября 2018, 20:34. А и правда. Всю дебильную вату вроде тебя нужно передушить, чтобы не мешала нашему народу нормально жить, как в Западной Европе.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 20:34

    Правильно , народ весь передушат , оставят только обслуживающий персонал для подобного рода станций и прочей хрени которая будет работать на европу. Все идет по плану согласно резолюции госдепа 20/1 от 1948 года.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 19:43

    Очень низкий кпд.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 18:43

    Прямо вот все фермеры и агрономы собрались и переживают за пехотные земли. Да у нас их пахать не перепахать. Идите, работайте. Собрались, блин, спецы.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 17:47

    К примеру в германии жители одного нас.пункта небольшого собрались и решили за счет своих и большей части привлеченых в банке страны денег построить ветряную ферму.Банк давал под 3% годовых.А раз это зеленая энергетика то им скидка от государства.В итоге 1% годовых.В итоге.Теперь собрание происходит в том селе и граждане того настеленного пункта прибыль от этого всего часть влаживают в расширение, а часть в получают лично на свои счета.Вот нам конечно до этого увы..

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 17:37

    Так уже писали. Обслуживающий персонал 8 человек.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 17:33

    По ботиево к примеру.Ахметов дороги убил и пообещал восстановить и бла бла..Плевать им на территории и людей.А вот саму линию электропередач высоковольтную отуда протянули до нас и далее за 400 млн грн.И думаете ахметов влаживал свои ??" Эх увы.Бюджет страны оплатил это.А ахметов тока получать любит прибыль.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 17:27

    От этих станций и ветряков толку народу этой страны нет.Рабочих мест кот наплакал.А электроэнергия продается государству по 4.50 грн..И это государство дотирует эту отрасль за наши с вами налоги из бюджета.В европе гос тоже платит.Но там тариф 1.5 грн в отличии от нас. Ахметов и подобные лица только в нашей стране за короткий период становятся милиардерами.им все льготы и скидки капают за счет денег населения страны.Вот и все.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 17:18

    Почему нн работает Т2?Хмельницкая нюхай!

    user avatar Кот Матроскин

    09 сентября 2018, 17:04

    Что толку от этих станций !!!!!!!! Что ветряки в Ботиево, что солнечные, а этого для простого населения толку мало. В плюсе только хозяева, а для нас как всегда будет очередное подорожание энергоносителей. Так что господа-журнашлюхи оставьте свои хвалебные оды для себя.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 16:42

    В Веселом эта же компания построила такую же но тариф никто уменьшил ни для кого. В херсонской области на границе с нашей областью тоже самое две таких и ничего никто не снижает тариф и тоже на пахотной земле в Веселом на месте бывшего завода.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 16:17

    Продавать государству будут в пятикратном размере, а мы газ украинский по европейской цене брать(((, что б оплатить это чудо.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 15:37

    2018, 15:32 А что, неужели кто-то думает, что будет иначе?) Смешные людишки.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 15:32

    Не обольщайтесь. Уже есть одна такая в соседнем районе. Для местных работа поначалу была землекопная при строительстве. Монтаж делали приезжие спецы. Люди думали что для местных для своих цену снизят. Что своя электростанция и для своих скидки какие будут. Не тут то было ! Вся эта энергия и прибыль в общий гос.котел,для своих шиш. Та и охраняли ее поначалу первый год не свои а приезжие вахтовым методом из Днепропетровской области. Так что все в итоге обернулось разочарованием. Вот и с этой такое будет. А не верите-приедьте посмотрите и поспрашивайте

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 15:31

    У меня вопрос. Почему нельзя было солнечную электростанцию построить на развалинах автоцветлита ? Обязательно было использовать пахотные земли ?

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 15:18

    ну я думаю человек 20 !!!!!обслуживать будут.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 15:00

    Ну и фото.Как будто четчей нельзя было выложить.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 14:57

    ага рабочие места)) ее осблуживать это же человек 200 надо!))

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 14:52

    14:49 Спец? Или балабол.

    user avatar Гость

    09 сентября 2018, 14:49

    до первого гололёда

    user avatar Гость