Лента новостей

19:07

Мелитопольские медики приняли участие в международном симпозиуме, посвященном 70-летию Запорожской облбольницы

19:06

Владелица заманила Гослинга в свою кофейню Twitter-акцией

19:03

Жених Регины Тодоренко едва не лишился глаза (фото)

19:02

Госстат улучшил показатели по росту экономики

19:00

Роналду получил первую в мире копию FIFA 19

18:29

В популярном супермаркете намеренно перекрывают подходы к стеллажам? (фото)

18:06

В Австралии нашли яблоки с иглами (фото)

18:04

В отеле Дубая появился золотой капучино (фото)

18:03

Где завтра проехать в городе трудно будет

18:01

В Киеве женщину убило куском балкона (фото)

17:59

Хотел "разобраться": в Одессе мужчина пришел в школу с топором

16:43

Трехлетнюю девочку спасли из-под поезда (видео)

16:32

Как выбрать производителя душевой кабины?

16:23

Стала известна программа празднования Дня города

16:15

Правоохранители умолчали о том, что пострадавшими от группы вымогателей проходят наркоторговки

15:55

Коммунальщики просят помощи у горожан в поимке "охотников" за светильниками

15:52

В Херсонской больнице мертворожденных детей выбрасывали на свалку

15:46

Умер самый старый дельфин, живший в неволе

15:46

Тело мальчика, которого искали в Кирилловке 5 дней, нашли без руки

15:25

В управлении образования рассказали, когда школы наконец с учебниками будут

15:18

На фабрике в Житомире вспыхнул огромный пожар

15:15

Астрофизики нашли аномальный "инфракрасный" пульсар

15:06

В Запорожье СБУ разоблачила должностных лиц вузов на незаконной легализации иностранцев (видео)

14:53

В соборе Александра Невского освятили уникальную икону (фото)

14:44

Сын-подросток публично отвернулся от избитой Штурм
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Rjcnm

12 сентября 2018, 15:47

Нато, само по себе , ни плохо ни хорошо, это система коллективной безопасности, и что бы войти в эту систему нужно выполнить ряд требований, основные - развитая экономика, низкий уровень коррупции, и еще много чего. И еще, доказывать нужно аргументами, когда их нет или уровень iq низкий, то... медицина здесь безсильна(((

Гость

12 сентября 2018, 15:18

Унитазному парню трудно доказать, у него все плохие!!

Rjcnm

12 сентября 2018, 13:40

Разруху и смерть принесли нам наши первые руководители и их шестерки, в странах балтии стоят натовские танки, а небо патрулируют натовские истребители, а росия ведет войну с независимой Украиной 27 лет в новейшей истории и около 250 в новой, в том числе втягивая в, заранее проигашные, военные конфликты

Ненадо сказки про буфер и прочую хрень,

12 сентября 2018, 12:14

мы это слышали когда восточный блок вступал в нато, мы это слышали когда прибалты вступали в нато. Мы не успели, расея пошла на нас войной, принесла нам смерть, разруху.

Rjcnm

12 сентября 2018, 11:00

Украина для нато, нужна как буферная зона, зачем подставлять своих солдат, если есть чужие, а населению надо вбить в голову нато-хорошо, нато - это, прежде всего, экономическая мощь и особые мировозренческие принципы, о каком вступлении вообще речь, просто очередной повод помаслать языками, отвлечь внимание, внести еще больший раздор

Гость

12 сентября 2018, 10:23

Это видишь и знаешь только ты, и твои грязные унитазы!!

Мы видим что расея ведет себя подло

12 сентября 2018, 10:12

и по скотски, это мы видим и знаем на 100%

Гость

12 сентября 2018, 09:16

Это статистика для тупого западэнского ското-рагулья. Или стадо майданных идиотов думает, что ната ждёт тупых нищебродов из &@**& и будет его захыщаты? Лучше напишите сколько процентов свидомых майдавнных приматов довольны итогами революции гыдотности.

Троляку ниже взорвало:)

12 сентября 2018, 08:55

а как ты думал? Расея своим подлым нападением отвернула от себя миллионы Украинцев.

28% психов, ужас, это

12 сентября 2018, 08:54

очень много идиотов.

ГОСТЬ

12 сентября 2018, 08:49

Неужели вокруг такое количество психически ненормальных????????????????

Гость

12 сентября 2018, 08:02

Давеча читал на другом сайте , высказывания представителя НАТО по поводу Украины. Так там приводились совсем другие цифры. Поддержка вступление в НАТО была оценена в 40%. И было высказано пожелание проводить разъяснительную роботу с населением. Видать власти таким макаром нам разъясняют ,что большенство населения хотит в НАТО.

гость

12 сентября 2018, 07:56

дэбилы нато им подавай

Гость

12 сентября 2018, 07:50

Интересно, а само НАТО об этом знает? У нас в семье, например, почти все ее члены ЗА то чтобы получать зарплату как в Лихтенштейне, 2000$ в месяц. Как думаете, Лихтенштейн будет мне платить эти деньги? Он обязан, ведь наша семья уже проголосовала за...

Гость

12 сентября 2018, 07:48

В чем тогда проблема провести референдум паралельно с выборами. И на основании результатов избрать курс на нато? А проблема в том, что по результатам референдума нато останется за границами украины

Тупые майдауны

12 сентября 2018, 07:45

Дебилы, а вы 2,5 миллиона крымчан и почти 4 миллиона жителей ДНР и ЛНР посчитали? Или нет? Тем самым признав что они НЕ часть Украины..

Гость

12 сентября 2018, 06:48

БРЭХНЯ!!! 70 ПРОТИВ!!! 80 ЗА ОБЪЕДИНЕНИЕ С РОССИЕЙ!!!!!!!!!

Гость

12 сентября 2018, 06:43

Враньё 100%!

Дополнительное меню: