Лента новостей

19:07

Мелитопольские медики приняли участие в международном симпозиуме, посвященном 70-летию Запорожской облбольницы

19:06

Владелица заманила Гослинга в свою кофейню Twitter-акцией

19:03

Жених Регины Тодоренко едва не лишился глаза (фото)

19:02

Госстат улучшил показатели по росту экономики

19:00

Роналду получил первую в мире копию FIFA 19

18:29

В популярном супермаркете намеренно перекрывают подходы к стеллажам? (фото)

18:06

В Австралии нашли яблоки с иглами (фото)

18:04

В отеле Дубая появился золотой капучино (фото)

18:03

Где завтра проехать в городе трудно будет

18:01

В Киеве женщину убило куском балкона (фото)

17:59

Хотел "разобраться": в Одессе мужчина пришел в школу с топором

16:43

Трехлетнюю девочку спасли из-под поезда (видео)

16:32

Как выбрать производителя душевой кабины?

16:23

Стала известна программа празднования Дня города

16:15

Правоохранители умолчали о том, что пострадавшими от группы вымогателей проходят наркоторговки

15:55

Коммунальщики просят помощи у горожан в поимке "охотников" за светильниками

15:52

В Херсонской больнице мертворожденных детей выбрасывали на свалку

15:46

Умер самый старый дельфин, живший в неволе

15:46

Тело мальчика, которого искали в Кирилловке 5 дней, нашли без руки

15:25

В управлении образования рассказали, когда школы наконец с учебниками будут

15:18

На фабрике в Житомире вспыхнул огромный пожар

15:15

Астрофизики нашли аномальный "инфракрасный" пульсар

15:06

В Запорожье СБУ разоблачила должностных лиц вузов на незаконной легализации иностранцев (видео)

14:53

В соборе Александра Невского освятили уникальную икону (фото)

14:44

Сын-подросток публично отвернулся от избитой Штурм
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 сентября 2018, 13:21

Покойтесь с миром Серега Дятел!

Подруга

13 сентября 2018, 12:20

Ты был светлым, добрым и улыбчивым, спасибо за то, что я знала такого хорошего человека. Покойся с миром.

meltop

13 сентября 2018, 11:34

Покойся с миром Серёга :-(

1977 brd

13 сентября 2018, 10:51

Вот лучше бы вместо одного хорошего человека Бог забирал 10 плохих!! И земля была бы чище и хороших людей больше! Светлая память мотоциклисту...

Михаил

13 сентября 2018, 10:00

Очень добрый и душевный человек был, очень жаль что хорошие люди покидают этот мир... Серега пусть земля будет пухом...помним, любим, скорбим.

Гость

13 сентября 2018, 08:44

а на фуре вмятины сзади есть?

Гость

13 сентября 2018, 08:30

Светлая память Сергею! О нем действительно можно вспомнить только хорошее! Он был очень воспитанным человеком!

Гость

13 сентября 2018, 08:26

та 100% фура догнала и сбила!

Гость

13 сентября 2018, 08:14

Все кто пишет тупые комментарии, это дичь, которая в своей жизни ничего не добилась, и из себя, даже как личность ничего не представляет. Галимая обиженка с уровнем развития одноклеточного создания. Ведь нет ничего проще чем сидеть сутками в нете и смотреть кого бы облить грязью. Светлая память нашему товарищу.

Гость

13 сентября 2018, 07:56

И где на фото не видно распозновательных знаков? Вы чё? А тормозной путь фуры? Глазки протрите!

Гость

12 сентября 2018, 22:22

Какой был хороший. Хоть не задавил никого.

вика

12 сентября 2018, 21:33

как зовут парня напишите пожалуйста

Trubo4ka81@ukr.net

12 сентября 2018, 21:33

Сережа, чудесный и добрый человек! Он был частью нашей семьи 30 лет. Спасибо ребятам- байкерами,что взяли на себя заботу о похоронах. Это тяжёлая утрата. Спасибо тебе за то,что был и будешь всегда в нашей жизни. Вечный покой, наш любимый бородач

Гость

12 сентября 2018, 20:17

Закройте, пожалуйста, комментарии. Он был и останется моим другом. Он был очень хорошим человеком, мне противно читать высеры людей, которые совсем его не знали. Благодарю.

Денис

12 сентября 2018, 20:05

Хрустики

Гость

12 сентября 2018, 19:29

люди бывает засыпают за рулём, может догнал и наехал!

Гость

12 сентября 2018, 19:15

,светла памЯть

гость

12 сентября 2018, 19:05

ТУПЫЕ САМОУБИЙЦЫ

Гость

12 сентября 2018, 18:19

Ага. А мотоциклист ехал 40 км в час.

Fff

12 сентября 2018, 17:29

Не было опознавательных знаков!! Сейчас будут все валить на мотоцикл

Дополнительное меню: