Лента новостей

19:07

Мелитопольские медики приняли участие в международном симпозиуме, посвященном 70-летию Запорожской облбольницы

19:06

Владелица заманила Гослинга в свою кофейню Twitter-акцией

19:03

Жених Регины Тодоренко едва не лишился глаза (фото)

19:02

Госстат улучшил показатели по росту экономики

19:00

Роналду получил первую в мире копию FIFA 19

18:29

В популярном супермаркете намеренно перекрывают подходы к стеллажам? (фото)

18:06

В Австралии нашли яблоки с иглами (фото)

18:04

В отеле Дубая появился золотой капучино (фото)

18:03

Где завтра проехать в городе трудно будет

18:01

В Киеве женщину убило куском балкона (фото)

17:59

Хотел "разобраться": в Одессе мужчина пришел в школу с топором

16:43

Трехлетнюю девочку спасли из-под поезда (видео)

16:32

Как выбрать производителя душевой кабины?

16:23

Стала известна программа празднования Дня города

16:15

Правоохранители умолчали о том, что пострадавшими от группы вымогателей проходят наркоторговки

15:55

Коммунальщики просят помощи у горожан в поимке "охотников" за светильниками

15:52

В Херсонской больнице мертворожденных детей выбрасывали на свалку

15:46

Умер самый старый дельфин, живший в неволе

15:46

Тело мальчика, которого искали в Кирилловке 5 дней, нашли без руки

15:25

В управлении образования рассказали, когда школы наконец с учебниками будут

15:18

На фабрике в Житомире вспыхнул огромный пожар

15:15

Астрофизики нашли аномальный "инфракрасный" пульсар

15:06

В Запорожье СБУ разоблачила должностных лиц вузов на незаконной легализации иностранцев (видео)

14:53

В соборе Александра Невского освятили уникальную икону (фото)

14:44

Сын-подросток публично отвернулся от избитой Штурм
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 сентября 2018, 08:29

Онижедети

Мордор

13 сентября 2018, 11:26

Зачем вы на полицаев наезжаете это не их занятие, они могут снять кота с дерева, засефится с вами, перевести бабушку через дорогу......

глаз народа

13 сентября 2018, 10:54

поставить напротив &@&*@ онлайн камеру свободного доступа и смотреть как мусорные команды на сигналы реагируют.

стф.

13 сентября 2018, 10:49

мусора на мусорные баки не выезжают вы что не знали как может мусор с мусором бороться

Qwerty

13 сентября 2018, 10:29

Вызываешь полицию - не приезжает, объясняя тем, что не успевают из-за других вызовов. Выходишь сам чтобы прогнать хулиганов - нападают толпой и избивают. Подобный случай был недалеко от места указанного в статье. Так еще и дело завели не на хулиганов, а на человека который хотел их усмирить.

Баламут

13 сентября 2018, 09:57

Сміттєві баки звільнили для нових поліцаїв

Гость

13 сентября 2018, 08:34

зачем у меня охотник, вот где шмаляет солью для прикола! )))

Гость

13 сентября 2018, 08:29

2018, 07:03 Купи стартовый. Стреляет громче чем настоящий)))

Местный

13 сентября 2018, 08:26

Полиция, может быть, и приехала бы, но тогда, когда весь шухер уже закончился. Скоро будет в городе новая полиция, может они будут своевременно приезжать

гость

13 сентября 2018, 07:40

а полина томенко почему не вызвала полицию?слабо,вот вот всем до лампочки поэтому и получаете то что видите,так вам и надо безразличным людям

Гость

13 сентября 2018, 07:03

а я бы бахнул, ну так для шухеру, что бы обосрались!

Гость

12 сентября 2018, 22:58

Прям представил идиота, 2018, 22:15, который выходит такой со стволом на улицу и начинает порядки наводить))) Вот согласен с гостем- 12 сентября 2018, 22:22

Гость

12 сентября 2018, 22:47

Павлине Туменко аж у Львови було чуты?

Гость

12 сентября 2018, 22:43

22 15 Ты чтли с мусоркой игрался?

Гость

12 сентября 2018, 22:33

Ну ты и мудак. Неадекватный. Убейся сам.

Гость

12 сентября 2018, 22:22

22:15 Считаю что таким дол..м как ты точно нельзя иметь оружие..

Гость

12 сентября 2018, 22:15

Как вы считаете, нужна ли лигализация оружия?

Полностью согласен на все 100%

12 сентября 2018, 22:12

Полицию вызывать БЕСПОЛЕЗНО! У нас во дворе тоже орали целую ночь, люди вызывали полицию, те даже не приехали на вызов

Гость

12 сентября 2018, 21:32

От полиции нет толка!Вчера дегенеративные визжал резиной на Героев Украины,полночи.Полицию вызывали-не приехала.Оно и понятно -крышевать некого,денег не дадут,а сон людей им по барабану!

Так это местная пьянь подзаборная,

12 сентября 2018, 20:13

рылась в мусоре, на закусон искала.

Дополнительное меню: