Лента новостей

19:07

Мелитопольские медики приняли участие в международном симпозиуме, посвященном 70-летию Запорожской облбольницы

19:06

Владелица заманила Гослинга в свою кофейню Twitter-акцией

19:03

Жених Регины Тодоренко едва не лишился глаза (фото)

19:02

Госстат улучшил показатели по росту экономики

19:00

Роналду получил первую в мире копию FIFA 19

18:29

В популярном супермаркете намеренно перекрывают подходы к стеллажам? (фото)

18:06

В Австралии нашли яблоки с иглами (фото)

18:04

В отеле Дубая появился золотой капучино (фото)

18:03

Где завтра проехать в городе трудно будет

18:01

В Киеве женщину убило куском балкона (фото)

17:59

Хотел "разобраться": в Одессе мужчина пришел в школу с топором

16:43

Трехлетнюю девочку спасли из-под поезда (видео)

16:32

Как выбрать производителя душевой кабины?

16:23

Стала известна программа празднования Дня города

16:15

Правоохранители умолчали о том, что пострадавшими от группы вымогателей проходят наркоторговки

15:55

Коммунальщики просят помощи у горожан в поимке "охотников" за светильниками

15:52

В Херсонской больнице мертворожденных детей выбрасывали на свалку

15:46

Умер самый старый дельфин, живший в неволе

15:46

Тело мальчика, которого искали в Кирилловке 5 дней, нашли без руки

15:25

В управлении образования рассказали, когда школы наконец с учебниками будут

15:18

На фабрике в Житомире вспыхнул огромный пожар

15:15

Астрофизики нашли аномальный "инфракрасный" пульсар

15:06

В Запорожье СБУ разоблачила должностных лиц вузов на незаконной легализации иностранцев (видео)

14:53

В соборе Александра Невского освятили уникальную икону (фото)

14:44

Сын-подросток публично отвернулся от избитой Штурм
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
коллеги

17 сентября 2018, 02:16

Какая жена по счету у этого урода тупой как врач и гнилой как человек

Гость

14 сентября 2018, 21:17

Здоровья ему желаю и успехов! Таких квалифицированных врачей как он, в городе единицы. Спасибо ему за то, что он делает, за помощь людям. Таких врачей надо беречь и создавать им все условия для работы. Поздравляю с победой в конкурсе и желаю новых побед во всем!!!

Uliua

14 сентября 2018, 20:07

Не знаю как отец года но детский окулист слабый.

Гость

14 сентября 2018, 19:55

Закон бумеранга действует... И об этом надо помнить, как некоторым коментаторам, так и отцу-победителю.

Я знаю

14 сентября 2018, 19:39

Люди какие вы злые. Да у него действительно 5 детей и жена умничка))) 2 сыночка и 3 принцессы.

Гость

14 сентября 2018, 16:52

Отец - это тот,кто родил и живет с детьми, воспитывает. Каждый день принимает участие в жизни всех своих детей. А не двоих... Какой из него отец года?

Местный

14 сентября 2018, 16:26

Здоровья этому человеку, несколько лет назад он мне помог, а так бы уже был бы слепой.

Правда

14 сентября 2018, 15:11

Да он ЧМО, а не отец года. ЧМО И ЕЩЕ РАЗ ЧМО.

Киря

14 сентября 2018, 14:51

Коментатору ниже Ты #@*@& сходи к нему на приём

Комментаторам ниже

14 сентября 2018, 14:30

Вот уроды. Завидно? Комментарии пишут только неудачники, которые ни работать не умеют, ни детей растить. Завидуйте молча. Зло бумерангом возвращается

Гость

14 сентября 2018, 13:56

Взяточник ещё тот,какой из него отец?чему может он научить,взятки брать?

Гость

14 сентября 2018, 12:48

Не знаю как он воспитывает детей, но как к доктору не советую обращаться. Человеческие качества ему не присущи. Уважение и чувство ответственности за своих пациентов у него отсутсвуют

Гость

14 сентября 2018, 12:26

А где этот конкурс был объявлен?Я например отец троих детей,тоже хотел бы поучаствовать в этом конкурсе,но ужеобьявили победителя,получается никакого конкурса не было,как всегда одна показуха,выбрали офтальмолога Гадомского у которого якобы пятеро детей это сыграло роль количество детей?А воспитание не в счёт?Лишь расплодить детей?Очень интересный конкурс,кто организаторы?Журналист,если ты печатает статью то пиши объективно,всю правду о победителе Гадомского.

гость

14 сентября 2018, 12:18

интересно, когда он их воспитывает, если он все время работает.

Гость

14 сентября 2018, 12:11

А в чём заключался конкурс " Отец года"?По каким критериям определили,что он самый лучший Отец года? Статья сырая,если написали,то хотя б раскройте шире информацию.

Гость

14 сентября 2018, 12:05

диплом "лечебное дело" и интернатура в первой горбольнице !!!! да, сильный специалист

Гость

14 сентября 2018, 11:55

Я тоже батя хороший Но меня на конкурс не пргласили.

Гость

14 сентября 2018, 11:45

Пятеро от скольких жен? А вообще тема отцовства не раскрыта...

Гость

14 сентября 2018, 11:44

Фуфел гребаный!

Гость

14 сентября 2018, 11:40

11:37, жена говорит его

Гость

14 сентября 2018, 11:37

А чьих он воспитывает?

Гость

14 сентября 2018, 10:56

Поздравляем!

Дополнительное меню: