UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg

Сегодня, 14:44

Когда мелитопольцы смогут вернуться домой из-за границы - в Верховной Раде назвали условия

Сегодня, 14:31

Россияне разгоняют в ТikТok фейк о якобы подготовке наступления на Харьков и Сумы

Сегодня, 14:19

В Запорожье сняли с должности секретаря горсовета Анатолия Куртева (фото)

Сегодня, 14:09

В Бундестаге призвали правительство Германии поставить Украине ракеты Taurus

Сегодня, 13:59

У волонтера, который вывозил жителей Мелитополя из оккупации, рашисты под пытками записали признание в госизмене за день до смерти (фото)

Сегодня, 13:50

Гастроэнтеролог назвал важный симптом, который категорически нельзя игнорировать

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:29

Какими льготами в Запорожье могут воспользоваться УБД и что нужно, чтобы их получить
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar админ.

    17 сентября 2018, 09:59

    он не охраняеться!!-но стоянка охраняеться и гаражи которые возле нее!!-если увидят приезжает машина и люди в гражданском!!и камера висит на дымаре-так что видно весь завод!

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 14:33

    Молочную кухню когда откроют? Закрыли её, здание продали, а новую не собираются открывать.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 10:38

    везде будет ЧП Скоробогатько!

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 10:08

    УБИЛИ завод! Вот за это убийство заводов надо давать пожизненное!

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 10:05

    А почему не было активов? Мелитопольская водка пользовалась спросом,была качественной. Значит специально обанкротили. Так будеи со всем городом. Уже заводов не осталось. В Мелитополе было больше 20-ти заводов. Не город будет ,а ПГТ.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 09:12

    Ну ладно купить та его купили , видимо за бесценок . Ну тогда либо охраняйте чтоб там никто не лазил и ничего плохого не случалось либо уж сделайте из него что либо.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 09:08

    Палий вор, разворовал всё что можно, почему не посадили? наверно забашлял кому надо! А Скоробагатько тут как тут, наверно даже без аукциона продали! Минько аферист!

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 07:37

    Попахивает "Пчелиной" ревполюцией.2004 года.Надеюсь в учебниках напоминание осталось?Или все о гидности

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 07:10

    Кстати тот дядька,который продал городской лимит произв.водки.Интересно до конца обогатился?Наш Мер возврати.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 06:54

    Лучше просветите блогеров.Вкусный водочный бизнес.По тому лимит.Вот лимит и продал.Зачем город,свой интерес ближе.Для блогеров.Дядку того зовут Палий.

    user avatar гость

    16 сентября 2018, 04:27

    а нахрена тогда купили

    user avatar Лёня Голубков

    16 сентября 2018, 00:38

    Успокойтесь коллеги.Этот объект уже давно продан и купили его и принадлежит он ЧП Скоробогатько,а строить там пока ничего не планируется.

    user avatar Гость

    16 сентября 2018, 00:04

    Даа, ну и власть нынче пошла -старинные памятники архитектуры пусть валятся ,а мы лучше в очередную светящку-растяжку или кусок плитки тротуарной бабки ввалим - то ж всем видно !Для пиара ,то !

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 23:55

    Ну и писаки -"подделку лили..." .Это ликеро-водочный(!) ,там выпускали водку ,а не подделку лили .

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 23:48

    Ура ! Туча вышел !!!

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 23:27

    туча вышел....

    user avatar MaxSvet

    15 сентября 2018, 22:36

    Знал об этом месте, здесь фильм хотели снять (эпизод), осталось только промо.

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 21:18

    Да какая разница что там катали или как вы говорите "лили" . Это было в прошлой жизни . важно то что там будет сейчас. Есть смелые возродить былую славу Мелитопольской водки ????????

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 20:43

    "Не исключено, что эту подделку тоже лили на заводе." - Влада,, а включить мозги не пробовала? Эту водку выпускал завод, от этого и этикетки.

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 20:19

    Обратите внимание старый завод а сколько мнений !!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 20:16

    УБИЛИ ! Тем более надо как можно быстрей приберать объект к рукам . думай Минько думай . это в твоём городе для твоих жителей .

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 20:03

    Вроде там кого-то днём убили

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 19:43

    Вполне согласен с автором комента . не в стеллы надо деньги вкладывать а вот в такие вот объекты. Из этого завода можно сделать что угодно и детсад и больницу и школу . что то детское или молодёжное место там тихое спокойное.

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 19:38

    Полицейские мана были наверно на экскурсии в катакомбах . искали видимо чем можно ещё там поживиться?

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 19:36

    Вот такие здания нужно сохранять и реставрировать, а не всякие там стелы "этапы большого пути".

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 19:24

    А скажите, чего сегодня после обеда там стояли 5 машин полиции и возле буржуя было всё оцеплено?

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 19:01

    может аукцион?

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 18:59

    ВСЁ РАЗВОРУЮТ ? А там ещё есть что воровать ??? Обидно будет если такая ценность будет стоять как СТАРТ собирая бомжей нариков и прочих.

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 18:56

    "никаких активов и денежных средств" разворовали крысы!

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 18:55

    вообще то катакомбы под всей нижней частью!

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 18:55

    А представьте что можно было бы соорудить там сохранив при этом всю архитектуру . это же какой молодёжный центр да ещё и в центре города. Например что то похожее есть в центре Москвы на бывшей фабрике красный октябрь . кому интересно прогуглите.

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 18:51

    Здесь молодёжь немного не права . подняв этикетку с русской водки и назвав её российской . слово русская и российская это простите две большие разницы относительно водки в данном случае.

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 18:47

    А я и незнал что он уже не охраняется. Там ещё должен был быть подвал с медными чанами . ну медные чаны врятли бы сохранились . а вообще странно всё рядом же контора СБУ в бывшем детском садике.

    user avatar Гость

    15 сентября 2018, 18:33

    Вот лучше бы местные журналисты рассказали нам историю этого завода и назначение этих ходов. Это было бы гораздо интересней чем о том сколько розеток на бампере таврии.

    user avatar Вася

    15 сентября 2018, 18:18

    Завтра все туда полезут

    user avatar Гость