UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    67

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 августа 2014, 09:26

    Да. Это точно.

    user avatar Гость

    30 августа 2014, 09:25

    Песню Талькова " Не вращайте глобус" по шансону в тему крутить начали....

    user avatar КПУ

    26 августа 2014, 13:26

    Не пожаловались, а предупредили правосеков.

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 07:58

    В Мариуполе пока все спокойно.

    user avatar Петя

    25 августа 2014, 20:36

    Подскажите что там в Мариуполе происходит?

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 20:34

    Ну НасРал так НасРал....

    user avatar НасРал

    25 августа 2014, 17:03

    Общество неумолимо катится к моральному коллапсу . И немалая заслуга в этом журналистов -грантоедов , умело разлогающих социум . Лицо сегодняшнего украинца / продукт манипуляций лже-сми / что-то очень стало напоминать лицо дауна и цвета такие же выбраны не случайно ! Истинное лицо свидомо-больного социопата ассоциируется именно с агрессией и необъяснимыми по своей сути отвратительными поступками , которые мы наблюдаем в последнее время и в полной мере отождествляется с всем известной символикой международного общества больных даунизмом . Эти душещипательные псевдо- героические аморальные поступки хорошо раскрывают богатый внутренний мир свидомых исполнителей идеи и их заказчиков . С завидным тупым упорством эти отбросы общества пытаются навязать разумной части населения свою псевдо-идею и вызвать у людей полное отвращение к той неизлечимой глупости , которая со сверхкосмической скоростью инфицирует в массы, превращая разумное , доброе , вечное в пустой звук ! Полная и скоропалительная деградация общества стала нормой жизни ! Кому єто нужно ? Кто режиссер єтого действа ? Єтой траги-комедии ? Время всех рассудит и в учебниках истории в далеком будущем будет написано - Времена коллапса єкономического и моральног поглотили , когда-то цветущую страну в полный хаос и поставили общество на грань выживания , искусственно развязав гражданскую войну в стране ее олигархическим классом ! В будущем человечество перешло на социальную форму правления и гуманного отношения людей друг к другу , созидая в мире только добро и любовь ко всему , что Создатель дал нам для жизни и во имя ЛЮБВИ ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ И ВЕЧНОЙ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ В ЭТОМ УЮТНОМ УГОЛКЕ ВСЕЛЕННОЙ ПОД ПРЕКРАСНЫМ ИМЕНЕМ ЗЕМЛЯ !

    user avatar дозорный

    25 августа 2014, 09:51

    На площади вместе с Псами были замечены : Сафрон, Тищенко., а так же Прокопцев , ставленник пе..ка Ляшка. ( Интересно кто кого?)

    user avatar Башибузук

    25 августа 2014, 09:21

    ВСЕ теперь знаем о наших псах !!!!! только отмашка и ВСЕ !!!!!!!!

    user avatar Мелитополец

    24 августа 2014, 20:26

    Потому что правосеки чмошники....

    user avatar Андреич

    24 августа 2014, 15:31

    Вот скажите где милиция? Почему не проверит правосеков на наличеие хололного и огнестрела? ПоЧему эти бандиты х одят в масках, среди них наверно есть те кого розыскивает милиция поэтому и прячут морды- вобщем ссут... и те и другие.а в Мелитополь нелезте,сами розберемся

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 14:59

    Клiф, новососсы может и обмочились, а вот Новоруссы, похоже, желают тебе здоровья,

    user avatar Клиф

    24 августа 2014, 14:26

    Новососы обмочились.

    user avatar Рамзану

    24 августа 2014, 11:37

    Рамзан, что за чушь ты несешь? За Генова бошку тебе первому отобьем.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 11:07

    РАМЗАН, какое экзотичное имя для Руси!

    user avatar рамзан

    24 августа 2014, 06:39

    Геенову может угрожать только реальный враг. А его реальные враги сидят в ЛНР и ДНР. А с правосеками они дружбаны. Даже больше - спонсоры. Геенов сучара, молись. А лучше чухай на родину предков в Болгарию. Я тебе серьезно говорю. Лично урода пристрелю.

    user avatar созерцающий

    24 августа 2014, 05:32

    Все-таки не даром мы тут иногда стучим по клаве : Вот Генов например начал мыть голову перед тем как на люди показаться,Зубарев начал хоть где-то работать,еще немного и Зеленов примет православие,Минько перестанет самолюбоваться,а Федорову папа продует мозги и уши у него опадут,так как мозг ему дан для поддержки ушей.

    user avatar ольга

    23 августа 2014, 19:49

    Мелитополь-Русский город.

    user avatar саша

    23 августа 2014, 19:47

    Мочить правый сектор, мразь поганая, вон с земли Новороссии.

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 19:01

    Так пусть сделают первый шаг и им пиз......а правосуки нацистские.

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 18:47

    А КУДА МИЛИЦИЯ СМОТРИТ?

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 18:25

    ВНИМАНИЕ ГОРОД!!! ПС УГРОЖАЕТ ГЕНОВУ.

    user avatar правый сектор

    23 августа 2014, 18:21

    Ну Генов, зря ты так, теперь не обижайся.

    user avatar для 14:13

    23 августа 2014, 15:23

    Гость 14:13. В Мелике ГОП-СТОП не проходит. По-твоему горожане должны свалить и оставить тебе в подарок все нажитое непомерным трудом. Ах ты малолетка завистливо-жадная. ИДИ РАБОТАЙ и будет тебе отпуск у моря.

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 14:40

    Так это среди ваших хунтяйских друзей у власти оди жиды и сосы врот не только брал и всякие другие пидераматрасы ради кала.

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 14:13

    Пошливы на Х.Й со своим ссср. комунистами и новопидаросами... валите в рашу пока не поздно...!!!

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 13:35

    А нам в европу а нам все по фиг мы патриоты только чего и кого ????????

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 10:13

    Украину нарисовали и вычленили из суверенного государства РОССИЯ коммунисты (большевики) и подарили вместе с жителями Новороссии новым чиновникам. И НАЧАЛАСЬ УКРАИНИЗАЦИЯ, КОТОРУЮ СЕЙЧАС РЕШИЛИ ЗАКОНЧИТЬ КРОВАВОЙ ИСТОРИЕЙ. Так за что же вы коммунистов ненавидите, вот загадка, ведь они к Окраине присоединили лучшие земли России, завоеванные Екатериной и отстроенные русскими царями. Вы их должны на руках носить! НЕДОУЧКИ!

    user avatar Жаль мне Украину

    23 августа 2014, 09:17

    сразу видно по коментариям кому за 23..потому что быдлячие патриоты которые не знали жизни до незалежной и представить не могли что идешь в больницу и денег не надо...поступаешь в институт денег не надо ...как ключик клали под коверчек а вдруг мама или бабушка в гости заглянут...в детсады и школы не гребли!!!!дети опомнитесь нет ураины не состоялось как государство разворовали разграбили!!!!перестаньте слюной брызгаться...на змей похожи...станьте добрей может и мир вокруг станет лучше

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 08:53

    Пора уже избавится от коммунистического мусора, выгнать с нашей земли тварей наёмников Путина! И создавать свое будущее, где нет места захватчикам суверенного государства

    user avatar рамзан

    23 августа 2014, 06:13

    Тарасик урод. Ты кому мозги засрать хочешь? Лучше расскажи как вы именно с правосеками сотрудничаете и спонсируете. Расскажи как лично ты тварь брехливая в сбу сливал подполье Мелитополя. Ты и твоя неземная любовь мамонова. О деятельности Кпу действительно много чего можно сказать. Вот только в отличии от коммунистов СССР, вы твари даже хуже фашистов. Вы говенные предатели.

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 21:56

    Даже свободовец Тягнебок был комсоргом и еще много упырей нашего города хамелеонов меняет партии как перчатки и правосеки в их числе и наш градоначальник Минько кем только не был и комсомольцем и регионалом осталось бургомистром от нацистов и все главное кричи хероям сало и ты свой .

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 21:51

    Твоя земля на границе с Румынией и Польшей и твою землю будут рвать другие, а русы живут и защищают свою землю. Вы хотели бороться с алегархами, а стали убийцами безоружных детей, стариков, разрушителями чужих городов. Может опомнитесь, представив в руинах западные города , без воды, света, детей,, умирающих в подвалах? Представьте и ужаснитесь, остановите войну.

    user avatar Прихвостни позорные!

    22 августа 2014, 20:36

    РуССо-фашисты рвут нашу землю, а коммуняки продажные твари еще не на гилляке? Кричали ивановы-геновы-зуборевы "УРЯ!" и в воздух чепчики бросали!

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 20:35

    кп не провокаторы, они правду говорят людям. Половина города были членами кп и это отцы, деды, которые строили город. Пшел вон, дрянь БРЕХЛИВАЯ

    user avatar Правый сектор пожаловался на коммунистов в СБУ и м

    22 августа 2014, 20:28

    Правый сектор возмущает предательство мелитопольскими коммунистами Запорожского края. Отсюда первый контрольный визит в Мелитополь и обращение к начальнику городского отдела Службы безопасности Украины и руководителю городского отдела милиции с требованием впредь не допускать подрывной деятельности «провокаторов от КПУ»  в Мелитополе.

    user avatar ИВАНОВА

    22 августа 2014, 19:46

    ГЕНОВ!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!! И ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ НАРОД - НАРОД МЕЛИТОПОЛЯ, А НЕ БЫДЛО!! ГЕНОВ МОЛОДЕЦ!! ГЕНОВ МОЛОДЕЦ!!! ГЕНОВ МОЛОДЕЦ!!!!

    user avatar Правда

    22 августа 2014, 19:44

    Каждый человек проживающий в Мелитополе у себя дома, а для таких людей как qwerty, здесь нет места. Едте в европу подмывать старушек.

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 18:55

    Тарас не имеет больше качать права...остынь, откоммунячила свое твоя красная идеология

    user avatar Мелитополь за дружбу народов

    22 августа 2014, 18:47

    Правильно всё сказал Генов. Заезжие ПСы самые настоящие провокаторы. А знамя победи развевается там где положено, на площади Победы. Вечная память и слава героям Великой Отечественной войны.

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 18:10

    и всё у русских связано с геями и развратом. посмотрите на ихнее маты - ху.., пидо..ас, в рот вые.. , . а как называют своих врагов - пид.., гейропа, гомосеки, правосеки... а как угрожают - в рот вые...у, в жо..у отодру, и т.д. у русских патриотов все связано с гомосексуализмом. Так может быть большенство русских гомосеки ?? только в европе геи этого не скривают, а у нас полно латентных гомосексуалистов и скрытых - которые в тихаря долбятся а на людях осуждают сей процес.

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 18:04

    А Генов значит, стабилизировал ситуацию, когда устраивал митинги с орами "Рассея", приглашал в Мелитополь залетных коммунистов и раздавал митингующим деньги??? Гнать антипатриота и запроданца в шею!

    user avatar Юстас

    22 августа 2014, 17:03

    место ПСов - на кладбище !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 17:03

    СБУ есть смысл проверить деятельность мелитопольской организации КПУ. За призывы к сепаратизму! За подрывную деятельность! А.еще! Тарас расскажите, как Вы на выборах 2006 года продавали места в проходном списке ПСПУ!

    user avatar Мелитопольцы

    22 августа 2014, 16:15

    Тарас жмем твою мужественную руку !

    user avatar Поддерживаю Генова

    22 августа 2014, 16:09

    Какого фига эти правосеки сюда приезжают и устраивают провокации! Кто их поддерживает-значит поддерживают войну! Вот им и нужно валить на западенщину. Из-за таких как вы война и началась! Кто сильно кричит, что флаг должен быть один-вы ущербные люди, которые не помнят своей истории, вы гнилье, которое ничего в жизни из себя не представляет. Флаг Победы-это память, в истории нашей страны! А тем кому не нравится: "Чемодан, аэропорт, Америка!"

    user avatar Подумай

    22 августа 2014, 16:07

    мы дома и не вам советовать разделять нам с вами взгляды на политику или нет...лучше подумай о том что весь майдан Параша и Трупчинов с Ляшко отымели в самой извращеной форме!!!!слава уроине

    user avatar для того, кто ответил qwerty

    22 августа 2014, 16:03

    домой, в свою убогую задрыпанную Россию, без остановки, без пересадки.

    user avatar для qwerty

    22 августа 2014, 16:01

    ты идиот...малолетний...тебе мозги засрали ...тебя и в жизни ни как не зовут...троль...

    user avatar Екатерина

    22 августа 2014, 15:57

    Красавчик!!!

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 15:41

    Так они работой и занимаются. Им, наверно, за это хорошо платят, за всю эту мазню патриотическую, за майданы, автомайданы! Если бы не платили, наши мелитопольцы фиг делали бы что-то! У нас любят деньги!

    user avatar для gwerty

    22 августа 2014, 15:31

    Позор нашего города это не те кто с красными флагами,а те кто с красно чёрными упа,правосеки и самооборонцы,те кто забыл историю города,как появился,кто основал и строил,каким прмышленно развитым и цветущим был при сов. власти.

    user avatar Генову

    22 августа 2014, 15:25

    Братишка ! ты молодец !! Когда дороги сделаешь на круче ? ты же обещал !! Или зря я за тебя голос отдал, ой , точнее продал за бутылку водки

    user avatar для qwerty 22 августа 2014, 14:09

    22 августа 2014, 15:08

    украинские флаги ВЕЗДЕ никто не просил вывешивать, таких как вы меньшинство, просто у всех на виду (ура-патриоты). Молодеж пусть идет работать, а не патриотической мазнёй занимается, никому она не нужна

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 15:08

    Какая движуха как раньше? О чем ты шепчешь? Вас когда прессовать начали быстро ваши движи закончились.Потому что духа у вас нет,потому что вы склонны к измене Родины то есть предатели!

    user avatar Совесть

    22 августа 2014, 14:43

    Генов-умница.Не боится донести мнение большинства! Вспомните как в феврале на митинг собрался весь город.Неужели правый секор будет решать какой флаг будет висеть,какие мысли будем думать,какому богу молится???Звезду на танке на братском кладбище ,кстати,сперли! Тоже любители украины.

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 14:09

    Я думаю почти все поддерживают его в этих словах, а если вам не нравиться история Мелитополя валите на запад и что хотите там делайте. Или вы хотите чтоб снова собрался движ и началась движуха как раньше? Тогда я уверяю не правый сектор не кто не уйдет с площади. Так что надо уважать историю и не впускать всяких провокаторов.

    user avatar qwerty

    22 августа 2014, 14:09

    для "22 августа 2014, 13:41" ...а почему вы считаете, что вас в городе кто то поддерживает? Потому что когда я выхожу в город вижу везде Украинские флаги, вижу волонтеров которые поддерживает нашу армию, молодежь которая рисует патриотические картины.... Я горжусь тем что живу в Украине! А тем кому что либо не нравится - пусть едут в Россию.

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 13:58

    qwerty - амерская сектантская подстилка, дэ рiдна мова?

    user avatar для qwerty

    22 августа 2014, 13:52

    америкосовская сектантская подстилка

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 13:46

    Ему все по барабану , он сам себя поддерживает. Повпихивал своих людей в нужные места и получает свои дивиденты. Все тайное становится явным-девизПР(правогосектора)

    user avatar для qwerty

    22 августа 2014, 13:41

    Товарищ, а почему вы считаете, что вас в городе кто то поддерживает?

    user avatar Гость

    22 августа 2014, 13:37

    ВСЕ, КТО ПОПИРАЕТ СВОБОДУ ЛИЧНОСТИ ПОЛУЧАТ СВОЁ!!! ИБО ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ЦЕННОСТЬ. ВСЕ УБИЙЦЫ, ПРИТЕСНИТЕЛИ И ТРЕБОВАТЕЛИ ОТ ДРУГИХ ПОДЧИНИТЬСЯ ИХ ХОТЕЛКАМ ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ. АМИНЬ

    user avatar Вера

    22 августа 2014, 13:35

    согласна с высказавшимися - "коммунисты" настолько себя дискредитировали за последние полгода особенно, что место им - только на свалке истории.

    user avatar Роман

    22 августа 2014, 13:16

    qwerty респект!!!Товарищ, Генов перед смертью не надышишься)))

    user avatar вопрос генову

    22 августа 2014, 13:06

    а скажите, коммунист генов, почему сегодня, во время утренней линейки, посвященной 23 годовщине Дня независимости и Дню Государственного Флага Украины, на площади Победы вы нагло стояли за спинами президиума и нервно курили?

    user avatar qwerty

    22 августа 2014, 12:51

    А почему этот комунистический уродец считает что все в городе его поддерживают. Одно только существование партии комуняк - позор нашего города. А флаг на площади должен быть только один - того государсва в котором мы живем!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь