UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 августа 2014, 14:36

    ГДЕ?

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 13:57

    Гость24 августа 2014, 12:52 Вот !!! Смотрите , знакомьтесь - руССкий фашизм!

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 13:02

    АНТИФАШИСТ, НИКАКОЙ ТЫ НЕ РУССКИЙ, ХВАТИТ БРЕХАТЬ, ОТ ИМЕНИ РУССКИХ НЕСТИ БРЕХНЮ В МАССЫ. ЕСТЬ ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ, УКРАИНЕ 23 года, а раньше была РОССИЯ. Коммунисты(большевики) раскроили на свой вкус ЕДИНУЮ НЕДЕЛИМУЮ РОССИЮ, твои ?

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 12:52

    Ты не антифашист а тварь безродная а скорей жиденок им везде хорошо так что какой ты Русский ты жид дешовый.

    user avatar Антифашист

    24 августа 2014, 12:10

    Я ненавижу фашисткую власть, которая сейчас в России. А к русским, нормальным русским, я отношусь нормально, как и ко всем другим народам! Скорее ты фашист, т.к выступаешь против евреев - это антисемитизм. А Украина не русская, 78 % украинцы, и меня как РУССКОГО здесь никто не притесняет, говорю везде на русском, и буду говорить, но при этом уважаю государственный язык !! А государство, в котором живешь, надо уважать, уважать язык, в случаи Украины - украинский. А русские же фашисты - в Украине, Латвии, Литве, Эстонии не хотят знать государственный язык, да хотя бы не знать - уважайте хотя бы , вы русские фашисты ненавидите все НЕРУССКОЕ - а это и есть фашизм, самый настоящий фашизм!

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 11:01

    АНТИФАШИСТ Ты против РУСИЧЕЙ что-то имешь ? Может ты фашист ? Сколько ненависти в твоем коменте... Ненавидишь русскую Украину - вали в ...!!! ТЕБЯ ЗДЕСЬ НИКТО СИЛОЙ НЕ ДЕРЖИТ

    user avatar Для котя.

    24 августа 2014, 10:58

    Кот а ты на солнышко ляж и яйца полижи вы же коты любите яйца лизать если они у тебя с хвостом еще не отпали от сала херойского.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 10:51

    КОТ, что-то часто ты всем смерти желаешь на Славу себе болезному. После такой агрессии твой хвост может окончательно отвалиться

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 10:10

    Ахахха а я лучше на шашлык поеду чем эту х.ню смотреть вышиванки. Больше пользы будет чем на малолеток смотреть которые будут скакать.

    user avatar Кот

    24 августа 2014, 09:19

    Красивое наверное действо будет?! Наши украинские девушки самые красивые, а если ещё и в вышиванке, То ой ля-ля ))).... Сам бы пошёл посмотреть, но приболел трошки. Лапы ломит и хвост отваливаецца. Слава Украине! Слава украинскому Мелитополю! Смерть врагам!

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 09:01

    Для совка24 августа 2014, 03:24 вот вот и все доказано что вы не чего ответить не можете. Ты просто ло.х в этой жизни. 1 ошибку заметил и на нее перекинулся. Вот ты такой патриот что тебе нечего не дало государство ты просто майдаун и все. И как все засыш выйти и сказать это в лицо мне малолетка. Так что спрячься в подвал и сиди.

    user avatar Для совка

    24 августа 2014, 03:24

    Гость23 августа 2014, 19:39 Сначала выучи великий и могучий русский язык, а потом пиши гневные и длинные комментарии ! Запомни ! ,,МедИцИна,, , а не ,,МедЕцЫна,, ! И скорее всего ты и не жил при СССР, ведь там же образование было на высшем уровне по твоей логике! А ты если и жил при СССР, то был позорным двоечником !

    user avatar АНТИФАШИСТ

    24 августа 2014, 01:53

    Ты против евреев что-то имешь ? Может ты фашист ? Сколько ненависти в твое коменте... Не нравится страна , ненавидишь Украину - вали в фашисткую россию!!! ТЕБЯ ЗДЕСЬ НИКТО СИЛОЙ НЕ ДЕРЖИТ

    user avatar Кляты кацапюра

    23 августа 2014, 21:12

    Люди вот одели вы вышеванки и что дальше свобода за то что все подорожало я уже не говорю а ну да рыночникам всеравно они отдельная каста им безразлично на што живут другие они вата а мы в вышеванках чтоб вас в них и хоронили ублюдки с вывернутыми мозгами.

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 20:43

    Ким Кэмпбелл сказала: «Справедливое распределение дохода ликвидирует сепаратизм… К примеру, в канадском парламенте разговаривают на двух языках. … государство должно поощрять стремление к двуязычию.

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 20:33

    Экс-премьер-министр Канады, Ким Кэмпбелл, сказала: «Справедливое распределение дохода ликвидирует сепаратизм…Когда национальное правительство в Канаде неправомерно вмешивается в деятельность провинций, те судятся с центром...». ... К слову, премьер-министром она была накануне проведения очередного референдума по вопросу о независимости франкоязычного Квебека. ..Ныне квебекцы — отдельная нация в социально-политическом смысле, это закреплено и в законодательстве страны. С федеральным центром их связывает теперь немногое, но и стремление полностью отделиться от Канады пошло на убыль: сепаратисты теряют влияние с каждыми новыми выборами. Сейчас в пользу полной независимости Квебека высказываются 20-40% жителей провинции, и в обозримом будущем третьего референдума о суверенитете не предвидится.. Госпожа Кэмпбелл ответила журналистам на вопросы. — В большой политике вы оказались, став министром по делам индейцев и развития Севера. Украина сейчас столкнулась с проблемами, подобными тем, которые вынуждена была решать Канада: неравномерное социально-экономическое развитие регионов, конфликты между этническими и языковыми общинами. Как ваша страна справилась с данными задачами и что из этого арсенала можно порекомендовать Украине? (К.К.)— Права коренных народов на наших землях были защищены британской короной еще до образования самой Канады. Кроме того, существуют трения вокруг большой, государствообразующей франкоязычной общины, недавно отпраздновавшей свое 400-летие. Но канадцы провозгласили своей национальной миссией сохранение французской культуры. В отличие от США, канадские провинции могут похвастать мощным пластом французской культуры — писателями, музыкантами, режиссерами, драматургами, чьи произведения популярны во всем мире…Все это — плоды сознательных усилий правительства по сохранению идентичности меньшинства. Это может послужить примером украинскому правительству, которое должно поддерживать местную культуру, но не дискриминировать при этом русскую, обеспечивать их плодотворное сосуществование.

    user avatar Елена

    23 августа 2014, 20:25

    От ваших узколобых тряпок вышиванок уже тошнит, подотрите ей свою задницу, так лучше будет.

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 20:05

    БРЭШЕШЬ, СОБАКА. В РОССИИ ТК, КТОО МОГУТ ВЫЕХАТЬ, ЕДУТ ЛИБО ОТДЫХАТЬ, ЛИБО С ДИПЛОМАМИ РАБОТАЮТ СПЕЦИАЛИСТАМИ.

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 20:01

    НЕ БРЕЩИ.

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 19:59

    Гость23 августа 2014, 18:10 да , много я русни видел в Германии, драят сортиры не хуже наших )

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 19:59

    Ким Кэмпбелл, экс-премьер-министр Канады сказала: «Справедливое распределение дохода ликвидирует сепаратизм…Когда национальное правительство в Канаде неправомерно вмешивается в деятельность провинций, те судятся с центром...». В энциклопедических статьях и хрониках …первая женщина — министр юстиции, министр обороны, … первая женщина — премьер-министр Канады. Госпожа Кэмпбелл разрабатывала стратегию развития депрессивных регионов, занималась интеграцией коренных и новоприбывших меньшинств, участвовала в преодолении квебекского сепаратизма и оптимизировала структуру госуправления. К слову, премьер-министром она была накануне проведения очередного референдума по вопросу о независимости франкоязычного Квебека. ..Ныне квебекцы — отдельная нация в социально-политическом смысле, это закреплено и в законодательстве страны. С федеральным центром их связывает теперь немногое, но и стремление полностью отделиться от Канады пошло на убыль: сепаратисты теряют влияние с каждыми новыми выборами. Сейчас в пользу полной независимости Квебека высказываются 20-40% жителей провинции, и в обозримом будущем третьего референдума о суверенитете не предвидится..Госпожа Кэмпбелл ответила жерналистам на вопросы. — В большой политике вы оказались, став министром по делам индейцев и развития Севера. Украина сейчас столкнулась с проблемами, подобными тем, которые вынуждена была решать Канада: неравномерное социально-экономическое развитие регионов, конфликты между этническими и языковыми общинами. Как ваша страна справилась с данными задачами и что из этого арсенала можно порекомендовать Украине? (К.К.)— Права коренных народов на наших землях были защищены британской короной еще до образования самой Канады. Кроме того, существуют трения вокруг большой, государствообразующей франкоязычной общины, недавно отпраздновавшей свое 400-летие. Но канадцы провозгласили своей национальной миссией сохранение французской культуры. В отличие от США, канадские провинции могут похвастать мощным пластом французской культуры — писателями, музыкантами, режиссерами, драматургами, чьи произведения популярны во всем мире…Все это — плоды сознательных усилий правительства по сохранению идентичности меньшинства. Это может послужить примером украинскому правительству, которое должно поддерживать местную культуру, но не дискриминировать при этом русскую, обеспечивать их плодотворное сосуществование. К примеру, в канадском парламенте разговаривают на двух языках. … государство должно поощрять стремление к двуязычию. — То есть именно благодаря взвешенной гуманитарной политике Канаде удалось предотвратить сепаратистские тенденции в Квебеке? (К.К.)— Главное — сделать так, чтобы Квебек получал надлежащую долю национального богатства…даже если человек говорит только по-французски или только по-английски, он получает от государства услуги в полном …Когда люди поняли, что франкоязычность никоим образом не ущемляет их права, желание отделиться значительно ослабло, ведь при прочих равных условиях лучше жить в большой стране, которая более эффективно защитит твои интересы. В то же время, например, в ЮНЕСКО Квебек представлен отдельно, поскольку у него своя культура, и остальные канадцы совершенно не против. — Украинская община относительно безболезненно и эффективно интегрировалась в канадское общество, украинцы занимали высокие государственные должности. К примеру, Роман Гнатышин (24-й генерал-губернатор Канады, 1990-1995 гг.) Благодаря чему это произошло? (К.К.) - Наш подход отличался от концепции “плавильного котла”, принятой в США…мы поощряем иммигрантов сохранять свои языки и культурное наследие. Мы считаем, что это обогащает Канаду и помогает лучше понимать положение в других странах. Этот принцип записан в канадской конституции. — Украинское руководство также четко объявило курс на вступление в НАТО… (К.К.)— Канада — одна из стран — основателей НАТО, созданного для отражения возможного нападения со стороны СССР или Китая. Когда я была министром обороны, мы сворачивали свои базы в Европе, потому что угроза со стороны Советского Союза исчезла… теперь это не враг, а союзник. Но НАТО до сих пор ищет себя в изменившейся международной обстановке. Эти поиски подстегивают Украина и Грузия: ни одна страна НАТО не хочет воевать с Россией, …стоит повременить с расширением…

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 19:39

    О еще вопрос к патриотам даже не буду говорить идите на фронт коль такие. А что вам дала страна за которую нужно умереть? Вы бесплатно ходили в садик,учились в школе, в техникуме, институте, работу вам дало правительство? Медецыну бесплатную дают вам? Государство вас кормило или родители впахивали для того чтоб вырастить, достойную зарплату дало что ли?и этот список можно перечислять бесконечно так в чем может заключаться патриотизм и за что умереть коль держава не чего не дала в замен а самое дорогое хочет забрать это жизнь человека. Вот и делайте вывод стоит ли воевать чтоб умереть или прожить в ищите каждый месяц перебиваясь с копейки на копейки.

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 19:14

    Поликарпова возглавит колону?

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 19:09

    Шо вы паритесь правосеки правосыки они че безсмертные или пуленепробиваемые для каждой мразины своя найдется пуля дура .Были бы умные не вступали в сектор а теперь думают кого больше и кто кручи а мы доказывать не чего не будем с милой улыбкой Джокера чик чик и тишина нет больше .

    user avatar Мелитополец.

    23 августа 2014, 18:54

    Вы точно недоразвитые майдауны в СССР не кто не жил как сказала партия а были партийные ячейки на производствах и учебных заведениях была мораль нравственность порядочность уважение к старшим и людям преклонного возраста все кто творил добро этим не афишировал и не кто не ущемлял как это преподносят сейчас вам Украинский язык и литературу а школьная программа была более насыщена и обемна в изучении Ур яз не было этого гнилого нацистского подтекста .Я с гордостью получая паспорт еще в СССР заполнил графу национальности Украинец .И церкви не кто не ущемлял как это преподносят и меньше было лицемеров верующих просто не афишировали а и Пасху все кто хотел праздновали и Спас и теперь чего добились вы со своей свободой .Закрытия предприятий резкого подорожания межнациональной вражды потери Крыма и этот список можно продолжать до безконечьности и что праздновать и во что наряжаться жизнь в Украине не улудшаеться а становиться как пир во время чумы дыки танци ......

    user avatar задумайтесь

    23 августа 2014, 18:45

    что будет когда закончится война????? Что могут правосекели, строить или разрушать.?????????? Они придут и будут грабить тех у кого что-то осталось. Это быдло ничего не может строить ,созидать.,а только грабить. Они уже идут к вам, ждите!!!!!!!

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 18:10

    Ты ездишь на заработки в фашисткую Германию не из СССР и не из России, а из нэзалэжной Украины. Заодно твои родители, чтоб тебя накормить ездили на заработки в Россию, полно там таких с западной Украины.

    user avatar Антимайдауну

    23 августа 2014, 18:06

    Мелитополь.23 августа 2014, 18:02 Что тебе мешает одеть ватник и ходить, как настоящий русский патриот ? Хотят - пусть ходят в вышиванках, их никто не заставляет это делать, в отличаи от твоего любимого СССР, где все делалось по принужнению - как партия скажет ))

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 18:05

    Правосеков в плен не берут может из за того что они такие хорошие .

    user avatar Мелитополь.

    23 августа 2014, 18:02

    Когда был Советски союз все относительно одинаково одевалис и говорили как с инкубатара ,прошли годы и вот результат вышеванки чтоб как у всех чтоб как все дань моде какой?Потдержим патриотов проявим нацианальную гордость в чем в том что оденим китайские потделки и выручем спекулянтов на рынках и магазинах города это не патриотизм это обезьяничество и показуха очень не хочеться быть стадом баранов в вышеванке как вы майданутые !!!!!!!

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 18:02

    Уже и правый сектор приехал в мелитополь, которого вы так боялися еще в марте-апреле, чего же вы не вышли проганять с площади правосеков ??? а ??? очко жим-жим ?

    user avatar Жидобандеровец

    23 августа 2014, 17:59

    Или бабло рашка перестала платить, или вас настолько мало, что вы не выходите - что бы не позорится ? Только и можете как писать гневные коменты на всех мелитопольских сайтах

    user avatar Жидобандеровец

    23 августа 2014, 17:58

    Антимайдауны , а вы собственно куда делись ?? Раньше бегали по городу с флагами парашки-рашки, кричали - ,,рассиюшка,, , где вы АУУУ!!?? Или только срать в коментах можете ?

    user avatar Укропам.23 августа 2014, 17:18

    23 августа 2014, 17:54

    дИды воевали что бы мы ехали на заработки в фашисткую Германию !! Накатим за дИдов!!! Кто не накатит - тот пиндос и подстилка укроповская!!!

    user avatar Горожанин.

    23 августа 2014, 17:51

    Многие переселенци с западных областей и студенты осели на земле Мелитопольской крича это Украина ,да это украина но не надо забывать что она с другими горнями которые мы чтим и помним для кого бандера герой но не для нас многих тысячь Мелитопольцев у кого предки защищали Советскую Родину в одном строю с грузинами казахами русскими и беларусами и когда очередная рожа с бандерштата пытаеться убедить нас что мой дед и бабушка были ватой совками мне хочеться порвать его на части до такой степени достали эти лвявяни и ровеняни езжайте в Польшу раскажите какой бандера был герой.

    user avatar Укропам.

    23 августа 2014, 17:18

    Слыш конченый майдаун и бандерлог у нас деды воевали с такой нечестью как ты и тебе подобной мразью и фашистской подстилкой.А таким холуями надо незабывать что и для немцев и для нынешних европецев в недолюди украинци робитныки слуги чмошники которые должны и еще раз должны мвф так что вперет отсасывать и отлизывать и горшки носить в европе и клубнику в англию собирать.

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 17:15

    ТЫ, ДЕДОВ, НЕ ТРОГАЙ, ЗАСРАНЕЦ, А ТО МЕЛИТОПОЛЬ ТЕБЕ ГЛАЗ НА ЖОПУ ОПРЕДЕЛИТ.

    user avatar Гость23 августа 2014, 15:35

    23 августа 2014, 17:07

    ну во-первых ты просто ВАТНИК, притом очень тупой ВАТНИК! Таким что-то обьяснять - свое время тратить в пустую. Иди киселёва посмотри да выпей путинки да дИды воевали

    user avatar ЖУК

    23 августа 2014, 17:04

    с колорадо. Бойтесь укропы , жуки с картошки перешли на укропов.

    user avatar Горожанин.

    23 августа 2014, 16:40

    Мы Украинци самая великая нация самые умные самые красивые самые самые вот блин че еще придумать какие мы а да вспомнил: лживие зависливые оказываеться и кровожадные а многие еще умственно отсталые не склонные рассуждать укропы раз в сектах так легко вам мозг промывают раз не видете дествиьельности происходящего геноцида собственой нации.

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 16:16

    А Минько петь будет? Только пусть залезет с хором куда-нибудь повыше, можно на дерево. А чо, криативненько будет, как он любит.

    user avatar Вышиванка

    23 августа 2014, 15:49

    обрыганная. задолбали уже . Мосты в Запорожье постройте , а то только у власти пЭтриоты так созидание прекращается. Один строил памятники холодомору . Другой разрушает что было до них построено. Оденьте обоссссцанные шальвары и и вышиванки и орите салааааааааааа......

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 15:39

    Россия имеет федеративное устройство.В России более 30 официальных языков. Вышиванок - национальных одежды разных народов в стране" пруд пруди". Что ж это красиво. Вон беларуссы тоже любят это дело. Но Бурановские бабушки круче всех. Ура!

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 15:35

    Гость23 августа 2014, 15:18 ну во первых ты Укроп и фашист, а я Украинец и это разные вещи. Во вторых не кто из вас не может ответить на 2 простых вопроса вы видели Россию что она воюет лично а не мне сказали это говорят только ло.и так. Во вторых у нас демократия если не забыли с каким хочу с таким флагом и хожу. Значит нечего с флагом ЕС ходить или немецкими ездить. Вот и вывод ты Укроп который даже доказать не можеш только на словах там Россия но видео показывают по Укр тв ворлд оф такнс и Россия ворвалась мы уничтожили колону огромную но не знаем где она и кто в нее стрелял. ЛОЛ,

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 15:18

    а в чем собственно дестабилизация ??? Завтра День Независимости, вышиванка - это национальная одежда . Что, в своей стране нельзя ходить в вышиванке, или нужно с трикалором фашисткой россии ходить - тогда это нормально ?

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 15:08

    А в Мордовии краше. И удмурды вышиванки во всю пропагандируют, но Бурановские бабушки краше всех.

    user avatar Гость

    23 августа 2014, 15:01

    Та пошли вы со своими вышыванками. Честно надоели уже провоцируете людей дальше. Что ж власти творят сами хотите дестабилизировать Мелитополь я не пойму. Вы еще трусы с вышиванок наденьте и носите.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь