UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Парад вышиванок в Мелитополе

24 августа 2014, 14:07 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 6955

Парад вышиванок в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.9, голосов: 17

Все фотографии в альбоме

  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе
  • Парад вышиванок в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    67

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Скорпион

    03 сентября 2014, 09:06

    Как же достала эта фашисткая ватная гниль. Не нравиться Украина - &&#@* с пляжа. Сами без вас нормально жили и проживем дальше, лучше у себя порядок наведите, в среднюю полосу заехать нельзя, все пьяные от мала до велика с утра до вечера, роисия духовна МЛЯ!!!

    user avatar Гость

    28 августа 2014, 20:31

    Какие мерзкие девки на фото, одна лошадь, вторая украинка азиатского фенотипа.

    user avatar Юстас

    27 августа 2014, 18:26

    укропы на прогулке

    user avatar для Ткачухи.

    26 августа 2014, 13:26

    Так вставь себе тризуб в пилотку и завой песню хит рик ще не домерла но вже розвалюсь .

    user avatar Ивановская нетраханая ткачиха

    26 августа 2014, 04:24

    Вату для ватников делают их хлопка, который в изобилии растет в России повсеместно в тундре. Из того, что осталось , сучат нитки и делают чудесные триколоры и колорады.

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 01:38

    Эти идиоты свидомые чему радуются ???....Незалэжности ?...так это понятно, что от них ничего уже не зависит....Они даже флаг украины несут, который, даю 100% гарантию, пошит из китайской ткани, как и трусы у ефименков, булгаковых и ревенков)))) И что эти голожопые могут создать ????

    user avatar Завоняло кацапской падалью

    25 августа 2014, 23:40

    Кацапские фашисты уже удобряют землю донбасса, заводы зассыки и нарколыги ватные уже разбомбили, так хоть картошка хорошо расти будет на кацапонавозе.

    user avatar маскаль

    25 августа 2014, 22:55

    Слышь, слОвянин, вшиванку надень и на защиту Мариуполя беги, мы тябя там ждём, тряпку жоптно блевотную не забудь с собой взять.

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 22:24

    а вы кто хотите днр здесь вы готовы сдохнуть за идею??за родину не страшно!а вот за новососию страшно т.к это непонятное образование!учите историю Украина была есть и будит!а Рашки нет это непонятно что набор угрофинских народов!вот кто россиянин?удмурт ,мариец, татар?так кто такой русский??а вот мы словяне!

    user avatar петр

    25 августа 2014, 19:45

    Майдауны скоро побежите за Днепр.

    user avatar для 11:20.

    25 августа 2014, 12:19

    Ну да когда типа интелегент или барыга выпил или студенты мурку водят это норма жизни могу себе позволить ,пянь она и в африке пьянь и горе любой семьй .Так что закрой хайло свое вонючие типа патриот твой Шевченко тоже алкаш был а призедент мало того что порхатый тоже алкаш так что бла бла будеш в своей секте майдаунов.

    user avatar Мелитополю 09:52

    25 августа 2014, 11:20

    ДОНЕЦЬКИЙ ВАРІАНТ, ЦЕ П'ЯНІ, ЧОРНІ І БРУДНІ ШАХТАРІ, ЯКІ ДАЛІ ПИВНОЇ НЕ ХОДЯТЬ?

    user avatar Мелитополь.

    25 августа 2014, 09:52

    К тем обращаюсь что шли сворой в вышеванках к памятнику Т.Шевченко мне и большенству жителей города ну очень очень нравиться стих хохлы где вся суть вашего бытия майдаунские животные надеюсь в скором будущем в Мелитополе будет парад Донецекого варианта.

    user avatar дебилу с ником нет фашизму

    25 августа 2014, 08:39

    Дождешься ты только одного- когда дадут тебе пенделя волшебного, и будешь лететь ты за пределы государственной границы Украины.)))

    user avatar Гость

    25 августа 2014, 01:35

    Османы забежали в Таврию в 13 веке, уничтожив города русов, готов, Византии, генуэзцев. Караимы как-то уцелели. А в17 веке ЕКАТЕРИНА вернула Таврию.У моей бабушки, которая родилась в Евпатории была подруга караимка, они ходили в одну церковь. Тогда это еще была Таврическая губерния России. После 17 года выгнали почти всех русских и караимов, народ спасался от жестоких зачисток.на месте Новоросии и Малороссии появилась УССР. В Крыму татары оставались до 40х годов, пока их лидеры не предложили немцам зачистить Крым от всех остальных. Последствия всем известны. В 1954г. Крым передали УССР

    user avatar Ботовс в голове

    25 августа 2014, 01:05

    С каких это пор в Мацкве на мусульманский Ромодан перекрывают целые районы?

    user avatar ЗаГАДка

    25 августа 2014, 00:57

    Кто-нибудь., когда -нибудь видел стиранный ватник? Никто и никогда? Кто -будь видел обоср#нного и пьяного в сиську пидаРашиста в луже? Видели!!! Что, на следующий день сине-бело-красный был замечен в лавке при покупке новенького ватничка!?

    user avatar Коренные?

    25 августа 2014, 00:14

    Когда уже татары прекратят называть себя "коренными жителями Крыма"? Коренные жители Крыма это караимы, но никак не татары. Татары сами пришлые в Крыму.

    user avatar Психиатр

    25 августа 2014, 00:06

    Номер 245, ДИАГНОЗ - это повторять лайно, льющееся из укро-зомбоящика про "концлагерь на сто сорок миллионов". Арифметику подкорректируй - приплюсуй 2 миллиона 400 тысяч крымчан да 700 тысяч беженцев из Донецка и Луганска.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 23:58

    Только увидел Крым это Украина ну вы вообще без мозгов видно. И что вы на Крым пойдете с оружием мне интересно очень через 2 дня не останется не одного из вас если вы такое сделаете, вы просто смешные и себя позорите. Знаете много писать тут не стоит вы не в зоне АТО а только можете кричать что то вы позор нации Украины. Настоящий Украинец он не будет позориться когда война идет со своим народом и картинку делать.

    user avatar Мой номер 245, на телогреечке печать

    24 августа 2014, 23:48

    Одеждой концлагеря всегда был ватник. Когда концлагерь на сто сорок миллионов - страшно. Когда вата в головах, еще страшнее. Когда этому завидуют - диагноз.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 23:39

    Пол сотни да больше позора Мелитополь еще не знал. И одни малолетки или с той же самообороны с женами. Не могли даже нормально что то сделать, хотяб не позорились.

    user avatar нет фашизму

    24 августа 2014, 22:38

    Спасибо всем, кто пишет такие комментарии! Мы не ходим в вышиванках, но если буде нужно выйдем защищать наш город, так как вышли люди Донбасса. Знайте, фашисты и нацики, нас много. Полтыщи - мы вас запомним и настанет тот час, когда увидим вас на параде военнопленных как сегодня в Донецке, а еще запомним, вас гадов, когда падет укропия. и только попробуйте перекраситься!!!!!!!! в вышиваночках одни бабы - наверное воюют ваши сыновья, мужья, и отцы? Впрочем, вряд ли. Никого еще не знаю, кто из свидомых пошел на фронт добровольно. Вы б...дь, скоро будете выть от холода и голода. А мы же ватники , ватники не мерзнут. жду не дождусь, гады, этого момента, а еще больше посмотреть на вас после победы Донбасса и ПРАВДЫ!

    user avatar я

    24 августа 2014, 22:15

    Почтить память погибших воинов возле памятника дезертиру, уклонявшемуся от службы в армии и подвизавшемуся на приёмах русского дворянства, это кощунство.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 22:12

    Супротив здравого смысла часть России, вместе с гражданами, в одночасье превратилась в Украину. Пол страны любит бендеру и полицаев-фашистов, ненавидит и поливает огнем другую половину, которая с этими полицаями и фашистами раньше боролась. Две части говорят на разных языках и понимают друг друга без переводчика. Как быть единой страной в такой ситуации. Кажется вывод напрашивался сам собой, двуязычие, а еще лучше федеральное устройство и все будут жить в единой стране мирно и счастливо. Но нет же, нацисты и полицаи верны себе -античеловеки должны добить оппонента. Доказательство тому - погибшие жители Донбасса и солдатики армии, загнанные на братоубийственную войну

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 22:00

    Экс-премьер-министр Канады-Ким Кэмпбелл, , где благополучно уживаются и говорят на разных языках разные национальности сказала: «Справедливое распределение дохода ликвидирует сепаратизм…Когда национальное правительство в Канаде неправомерно вмешивается в деятельность провинций, те судятся с центром... Город и область — значительный двигатель экономического развития, и решения, принятые на этом уровне, очень важны в контексте привлечения бизнеса, стимулирования создания предприятий. Во многих прогрессивных государствах сейчас происходит децентрализация — передача полномочий местным и региональным властям…Это может послужить примером украинскому правительству, которое должно поддерживать местную культуру, но не дискриминировать при этом русскую, обеспечивать их плодотворное сосуществование. К примеру, в канадском парламенте разговаривают на двух языках… и государство должно поощрять стремление к двуязычию.»

    user avatar для21 27

    24 августа 2014, 21:57

    Это вы решили гниды и упыри майдаунские что выдя на улицу в розшиванках вон все 158-тысяч населения Мелитополя выгнать в Россию а может стоит задуматься и собирать вализы бо глядишь пизде....ц подкрадается медлено но уверено вот он уже запах пороха

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 21:27

    Кацапы-это вы фашисты-это же уже даже обезьяне понятно))Вы быдлячий,наглый,подлый народишка-как бы было хорошо вас всех отсюда спровадить-пошли вон с Украины-валите в Россию свою любимую!!!

    user avatar хочу знать

    24 августа 2014, 21:21

    А почему государственные праздники игнорирует "патриотическая" семейка радевых??? На Дне флага их не было??? На праздновании Дня независимости их не было??!! Ларчик открывается просто. Оказывается папаша семейства закупает в Мелике продукты и отвозит в Мариуполь, где и продает с выгодой для себя. Вот такой, блин "патриот". Когда многие жители Мелитополя БЕЗВОЗМЕЗДНО передают помощь нашим солдатам, убоище и его семейка наживаются. Как говорится - "кому война, а кому мать родна!" Юрко, ты бы принял на постой переселенцев, или, если ты такой "патриот", то военных??? Слабо???

    user avatar Пишайтесь

    24 августа 2014, 21:00

    Классик как-то сказал, что в России две беды: дураки и дороги. Другой классик сказал, что у Украины две беды: пыхати и пархати. Сегодня одна беда Украины - пыхати - показали себя всему Мелитополю. Пишайтесь и далi вышиванкою, бо бiльше нiчим буде скоро пишатись. Не будет уже у Украины ни авиации, ни космонавтики, ни кораблестроения, ни автомобилестроения.

    user avatar Марат

    24 августа 2014, 20:54

    Прежде чем проводить митинг возле памятника Т. Г. Шевченка нужно бы было отремонтировать памятник, а ведь стоит уже пол года с отбитым носом. Или патриоты только на разрушения способны? А "выдающимся патриотам" Булгакову (этот и вправду выдающийся - пузо здорово выпирает) и Ревенку вместо того, что бы пиариться и вручать бумажки лучше было бы позаботиться о беженцах, которые уже ночуют в Мелитополе на лавочках или проявить заботу о коренных мелитопольцах нуждающихся в помощи. А ведь в последнее время только и слышно одежда для ВСУ, бронежилеты. которые оказались поддельные, вышиванки, поддержка морального состояния армии и.т.д. А кто поддержит тяжелобольного местного жителя, который не получает никакого лечения из за отсутствия лекарства. Как показал опыт ни Минько, ни Балицкого, ни Булгакова, ни Ревенка,ни Шанина, ни Покровенко...... этот список продолжать, значит перечислить всех руководителей,депутатов и патриотов города, которые на самом деле просто воры и засранцы, никого эти вопросы местных жителей не колышут. Неужели мы все такие тупые, что выбираем всегда полных ублюдков паразитирующих на теле общины? Пора просыпаться, потому что уже очень скоро проснемся в могиле.

    user avatar Просто на...

    24 августа 2014, 20:53

    - Ты куда идешь, страна? - Я иду тихонько на… - На работу? На ученье? - Просто на, без уточненья.

    user avatar для 20-04

    24 августа 2014, 20:42

    http://emelamud.livejournal.com/237365.html

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 20:04

    В Донецке шквальный огонь армией ведется по жилым домам. Жители огибают семьями.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 19:58

    Математика наука точная против нее не попрешь СЯЛО СЯЛО СЯЛО ХЕРОЯМ СКАЧУ СКАЧУ РЖУ НЕ МОГУ .

    user avatar Россиянка

    24 августа 2014, 19:26

    Как жаль, просрали такую страну!!! У кого день независимости (от кого неизвестно) , а кто запасы делает на холодное и темное но счастливое будущее.....

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 19:16

    не 0,33%; 0,033%

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 19:12

    в Иркутске погода хорошая. Везде хорошая погода где нет войны. Билеты продаются.Только почему то едут в Россию на заработки горожане,железячники товар суют туда же...в Кириловке попа -нет приезжающих из Белоруссии и России.... те кто вышел на парад вышиванок - ну молодцы,в этом плохого ничего нет,речевки прокричали? могли бы молча пройти,в память людей которые погибли.а так похожи на бабуинов....

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 19:00

    ПШЛА ВОН, ПОДСТИЛКА АФРОАМЕРИКАНСКАЯ! ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОЖЕШЬ, ТОЛЬКО ТО, ШО ДЯДЬКА ОБАМКА ВЕЛЕЛ.

    user avatar Математик

    24 августа 2014, 18:58

    А теперь подведем итоги: Город с населением 140 000. На улицы вышли 500 человек для самоидентификации в качестве патриотов (читай прогнувшихся под нынешнюю власть). Из них человек 50 - журналисты-грантоеды. Что имеем. 1 процент нашего города составляет 1400 человек, а 500 это в три раза меньше.Подскажем журналистам РИА правильное заглавие для статьи - "0,33% ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ВЫШЛИ НА УЛИЦЫ С ФЛАГАМИ ПОЛИТИЧЕСКИХ СИЛ (ПРОПЛАТИВШИХ МЕРОПРИЯТИЕ) И НАЦИОНАЛЬНЫМ ФЛАГОМ".Как говорится "Слава Украине" и математике)))))))))

    user avatar Кот

    24 августа 2014, 18:10

    Молодцы ребята. Приятно видеть ТАКОЙ Мелитополь, а не истерящий возле памятника Ленину, а через неделю забывший про своего идола! Не бухающий до усрачки, а потом рыгающий в кустах... Эти дети, которые сегодня были на параде вышиванок, будущее страны, будущее города! Ватники. К вам обращаюсь. Ж/д вокзал работает, билеты продаются, в Иркутске погода хорошая!

    user avatar хочу знать

    24 августа 2014, 17:48

    А где поликарпиха с выводком радевых????????

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 17:38

    ага..щас посмотрим в октябре сколько будет..и в январе..и в феврале...

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 17:25

    Вот и состоялась перепись майдаунов..., как видим их не так уж и много. Прийдет зима, их станет еще меньше, вышиванками своими будете дома отапливать (и скакать конечно, так еще теплее будет).

    user avatar я

    24 августа 2014, 17:09

    И несгибаемый (радикулит, понимаеш) лаборант Ревенюк похвалил смелых говорить, что разрешили, когда разрешили и если за это заплатят...

    user avatar Чечен.

    24 августа 2014, 17:08

    Да приятно радует что даже в выходной день не доразвитых нациков всего понты вышло так что не фраеритесь упыри майдауновские.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 17:04

    Читала комменты и прочла вот это:" В России НИКТО не требует федерализации, ибо Россия уже ФЕДЕРАЦИЯ. Как и ФРГ, Швейцария и США, КАНАДА. И в этих странах, и в России за это никто не убивает, не жгет, не называет предателями. На каждой администрации республики края или даже области ДВА флага, России и субъекта федерации!! Если это неизвестно идиотам незалэжной - это их дело."

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 16:56

    да не против таких демонстраций.Только я не увидала ни одного плаката - МИР,МИР,МИР. а если этого нет,значит вы поддерживаете войну. Мне не по пути с вами.Я люблю свою страну.Люблю любое мнение - я сяду и поговорю с человеком,разумные люди всегда найдут общий язык.Глупые будут говорить о своем величии и о том,что те,кто не разделяет их веселья нужно расправиться.Вообще -то для города в 160тыс.человек -вышло 300-500 человек это ганьба.Вы согласны?Значит нет у вас поддержки.нет.

    user avatar Журнашлюхи

    24 августа 2014, 16:31

    ШО в мелитопле не нашлось красивых девоккккк?????? Одна азиатка , а у второй зубы лошадинные..

    user avatar а девка

    24 августа 2014, 16:22

    на фотке с глазами по азиатски узкими в Мелитополе татарка.... Эллинцы с голубыми глазами Оденьтесь в об рыганые вышиванки и обо сцанными шальварами (турецкое слово). Сала вам патриоты и каждому в дом по заряду града , как делают это на Донбассе..

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 16:20

    Вот они ваши тоже парадом в Донецке прошли только вышеванки дома забыли а тоже крутые нацики были ждите парад два с вашим участием майдауны обеспечим.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 16:19

    вижу вижу вашего Ревенка.Не боись....главное чтоб вам было офигенно,вы щас в свободной стране.Только что со свободой будете делать? посмотрим дальше.

    user avatar Для

    24 августа 2014, 16:16

    Гость24 августа 2014, 16:10 видать ты слепой, если не видешь Ревенка впереди колонны. Ну а может ты просто фашист, который строчит коменты не из Мелитополя

    user avatar ДЛЯ

    24 августа 2014, 16:14

    Гость24 августа 2014, 16:08 ВАТНИК - это русский фашист, человек который НЕНАВИДИТ ВСЕ НЕ РУССКОЕ, который обвиняет кого угодно в своих проблемах, только не себя самого. Но есть и нормальные русские, не фашисты

    user avatar нашi у Донецьку

    24 августа 2014, 16:14

    https://www.youtube.com/watch?v=bbTdPqHhwzA

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 16:10

    интересно,кто из этой толпы поедет на заработки в Россию? ну жрать то охота..да и зима скоро. Где Поликарпиха и Ревенок? не вижу на фотках!

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 16:08

    Ватники, это кто, русские? Так кто же тут фашисты и нелюди?

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 15:42

    гость24 августа 2014, 15:37 ВОТ ПРИШЕЛ БЫ НА МИТИНГ И СКАЗЛ БЫ ЭТО В ЛИЦО !)) Или ты тот дигинерат, который на журналистку напал ?

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 15:40

    Гость24 августа 2014, 15:33 ЗАТО РАСЕЮШКА НАМ ЭТО ВСЕ ДАСТ !!! Работать надо, брать в руки лапаты - и идти работать, как говорил Азаров, а не пиз... как было когда-то и при комто!!

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 15:33

    Поздравляю всех с Днем независимости ОТ : бесплатной медицины, доступного жилья, здорового воспитания детей, гарантированной работы, достойной зарплаты, социальной защиты, обеспеченной старости,военной безопасности, бесплатного образования и наконец веры в будущее детей. Сало уронили!!! Кто не скаче той...с газом!!!

    user avatar Клифф

    24 августа 2014, 15:17

    Антилюди они такие. Гадить- их удел.

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 15:15

    Сейчас начнется ватный срачь, он уже начался... Сейчас подойдут ДИВАННЫЕ войска АНТИМАЙДАНА и обосрут все - назвут всех фашистами, правосеками и жидами, как на соседней ветке

    user avatar Клифф

    24 августа 2014, 15:15

    И быдловата тут как тут) Видимо, Америка Крым отобрала, и посылает из России оружие и военную технику.

    user avatar я

    24 августа 2014, 15:01

    И вручил им гордый булгарец грамоты за их гордость...

    user avatar я

    24 августа 2014, 14:59

    И присоединились к ним 100 гордых татарцев...

    user avatar я

    24 августа 2014, 14:57

    И прошло 300 еврейцев гордо улицами города ...

    user avatar Гость

    24 августа 2014, 14:34

    24 августа 2014, 13:15 ЗАПИСКИ ИЗ СУМАСШЕДШЕГО ДОМА "УКРАИНА" Британия пляшет, ликует Европа, - А янки - в экстазе: - Вот пруха, так пруха! - Оружием русским на деньги Газпрома Те русские "мочат" нещадно друг друга! Не мог и мечтать о подобной удаче Ни Рейган, ни Трумэн, ни Адик Шикльгрубер, Ни даже Бандера, ни Юля тем паче, - Вот это Джек Пот, это - гипер- и супер! Не надо в атаку бросать батальоны, Лить англосаксонскую кровь голубую, Зеленых листков штамповать триллионы, Чтоб эту Россию стереть подчистую! И даже ООН позабыла свой статус И стала служанкой кормящей страны; - Плевать им на кровь и на колбезопасность, Идет коль вразрез то с игрой Сатаны! В Центральной Руси наклепали снарядов, Услужливо баки заправил "Лукойл", - И лупят друг в друга славяне из "Градов", В Перми где-то собранных русской рукой! Утюжат ракетами МИГи и "СУшки" Больницы и школы, дома и людей; Железным дождем минометы и пушки Кромсают тела русских жен и детей! Стреляет в полтавского парень луганский, Днепровский - донецкого бьет наповал! - Служа "демократии" американской, Играет кровавый свой смерть карнавал! Успешно идут вашингтонские планы, - ляшкам с порошенками всё по плечу: Стирают с Земли города "Ураганы", Всё в пыль превращают вокруг "Точки-У"! Они, украинцы, - ребята простыя: Где был населенный и славный Донбасс, Теперь - распрекрасная мегапустыня, - Качайте, Гуссейныч, свой сланцевый газ! Коль мало - прихватим еще Запорiжжя, Херсон и Одесу - чего там мельчить! - Хоть залежи там победней и пожиже, Зато и народу помене "мочить"! Я знаю - будет Вашинг. Благоухать и цвесть, Пока места для скважин Еще в Украйне есть!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь