UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    154

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитопольчанка

    05 сентября 2014, 16:01

    Да уж. Классный сайт, классные статьи...на заказ писаны? Так ему хорошо в Крыму. Ну и слава Богу, скатерьтью дорога, *##*@ нам такие жители. Обычное чмо-приспособленец! Родители видать тоже из отбросов были, наверное и сейчас два флага на всякий случай под кроватью.....

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 08:55

    Эх, жалко парня, такой маленький, а уже православный фашист. Сынок, надо помнить, что предателей Родины нигде не любят. Что коммунисты, что фашисты. Интересно, а если бы в Гондурасе уровень жизни был выше и он напал на Украину, сколько бы истинных гондурасов оказалось среди нас...?

    user avatar скунсенок Киселеша

    31 августа 2014, 00:33

    Олександр Солженіцин "обустраивал Россию" . А от якого біса його наслідувачів тягне обустраівать Україну -ще та загадка. "Умом Россию не понять"-сказав великий російський поет. Промитий скломоєм і путлерівською пропагандонією мозок мільйонів -ще більша загадка.

    user avatar Гость

    30 августа 2014, 19:07

    Говорим по-русски, здесь русскоязычный город.

    user avatar Стетсон

    30 августа 2014, 00:00

    Дехто хоче сказати, що в держдумі підоРаSSії зібралася ума палата. хай там тільки россіяни. Проте це не вирішує нічого. З розумом там величезна напруга. Один блазень Жиріновський чого вартий. Тільки він один спокійно відбиває всяке бажання спілкуватися з росіянами, які його туди обирають вже не перше десяток років.

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 21:35

    Это одна из тех тварий наверное что город грязью жовтоблакытной разукрашивала последствия краска галюцагенная нанюхалась падло.

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 21:01

    уКРЫСАинка, тебе имя, не позорь добропорядочных жiнок. Ты яростно обзываешь оппонентов, думая, что ты хероиня, Ты просто оголтелая нацистка и пропагандируешь фашизм. В ЕС такое не проходит.

    user avatar Украинка

    29 августа 2014, 19:58

    Звертаюся до рашистів: ви, як в анекдоті "Соскучились, черти!!!!!!!!!!! Я вернулась!!!!!!!!!!"

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 11:11

    эту падлу расейскую поменьше слухайте, такие в донецк привели войну и вам приведут, хотите стать беженцами или бомжами на киевском вокзале продолжайте хвалить расею, а хотите жить в мирном городе гасите этих провокаторов

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 07:38

    Украинка-американский тролль, пишет, в расчете на наивных.. Какая может быть свобода, если политикой страны правит америка, а у власти далеко не украинцы. А землю себе хотят у людей Ю-В оттяпать? На земли западенцев никто ведь и не покушался. Или ты наивно полагаешь, что когда в страну приедет прорва афроамериканцев, они тебе оставят шансы?

    user avatar Машка с объездной дороги

    28 августа 2014, 20:59

    Языком, да с прижимом - оч-чень-но приятно. Язычком-с...

    user avatar Гость

    28 августа 2014, 20:26

    Когда сюда зайдут наши, ваша мова быстро из башки вылетит добровольно ))))). Мелитополь был есть и будет Русским городом.

    user avatar Українка права

    28 августа 2014, 20:20

    по жіночому, бо знає точно -якщо у п'яниць російського походження, як кажуть "не стоїть", то можна дещо виправити язиком. Мовою не вийде, не той нструмент.А язиком можна. І не тілики в писю, а й у сраку приємно.

    user avatar Украинка

    28 августа 2014, 19:42

    Да, вата знає тільки один язик - язик сили.

    user avatar петр

    28 августа 2014, 19:30

    Хорош на мове тут серить, здесь русский город.

    user avatar Украинка

    28 августа 2014, 19:28

    Для украинки: Бог дає кожному хрест за його силами.

    user avatar Для украинки

    28 августа 2014, 19:20

    Бог тебе поможет, но Порошенко врядли, сильно много натворил , сольют его скоро, не выполнил он обещание данное америкосом, так что дело труба!!

    user avatar Украинка

    28 августа 2014, 19:12

    Не може бути держави без Бога! Не може бути міцного шлюбу без батьківського благословення! Не може Росія жити без війни! Не може українець жити без землі! Не може бути любові там, де люди п'ють! Наша Україна буде вільною! Хай допоможе нам БОГ!

    user avatar Украинка

    28 августа 2014, 19:06

    СЛАВА УКРАЇНІ - ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!!!!! СОРОМ ТА БЕЗЧЕСТЯ - росії!!!!!!!!!!!!!!! ЗАПОРІЖЖЯ - не донецьк!!!!

    user avatar для гостя:15:01,13:19,и подобным .

    28 августа 2014, 17:58

    Все что ты пишешь оно уже не имеет значения так что не парься без тебя все предрешено .

    user avatar Гость

    28 августа 2014, 16:15

    Радики и ультрас как раз и есть одни из первых правосеков ......... о чем тогда речь

    user avatar круглый мяч

    28 августа 2014, 15:01

    Главный тренер донецкого Шахтера Луческу разъярен. Об этом наставник "горняков" заявил в интервью итальянскому изданию "La Republika"." Это странная война. Она затрагивает всех нас.Армия покинула Донецк, и теперь город находится во власти вооруженных людей, которые разрушают все вокруг. Ноесли украинских силовиков нет в Донецке, почему это все не прекращается? Зачем грабят дома? Зачем совершаются акты вандализма?", -возмущается он."Город попал в руки наемников, бандитов, людей, которых я не в состоянии описать словами ", подчеркнул Луческу.

    user avatar Гость

    28 августа 2014, 13:33

    Чтоб не сруськал как сегодня руслана в толпе родни нацистов вставь сам тризуб в зад не дожидаясь прихода Руссичей.

    user avatar сруський

    28 августа 2014, 13:19

    цікава тенденція - в Москві вийшли з протестами, російські матері солдат підняли голос на захист своїх дітей, рейтинг залупенфюрера почав падати , а тридцятисрібникові іуди троллі почали активізуватись. Висновок напрошується сам :щось не теє діється в підаРосії.

    user avatar Гость

    28 августа 2014, 13:19

    Вот именно ты упырь правельный ник выбрал придет Россия и таких как ты на парышу где из тебя будет хорошая педираша.

    user avatar педеРаша

    28 августа 2014, 13:09

    ЗИГ ХАЙЛЬ КРЕМЛЯДСКОМУ ЗАЛУПЕНФЮРЕРУ!

    user avatar Свидомитам.

    28 августа 2014, 12:16

    Нет мы мечтаем пойти в секту и скакать до экстаза и слушать большого брата ведь только оно общаеться с американскими богами ,мы мечтаем одеть балоклаву и убивать мирных жителей ЮгаВостока а еще мы мечьтаем жить в долг у европы а затем исполнять ее указы за долги ,развалить все предприятия о какой мадернизации может идти речь если везде хозяева и все приватизирована все рабочие и служащие и так рабы как не крути мы хотим мы хотим мы хотим ..............Спасибо родителям что выростили таких дыбильных майдаунов которые не осознали что у них и так все было.....Лучше сеница в руках чем еврожуравель в небе

    user avatar гость

    28 августа 2014, 12:01

    как можно хотеть быть новоросом, это как придаток , писюн у по факту бомжеватой быдло пяни, которые называются рускими, и вы хотите быть подсосами у этого народа )), это как найти в луже обосаного бомжа и попросится стать его новобомжиком придатком рядом с ним валяющимся ), я б понял ваше желание пристать к более культурному народу но не к этому же плять,

    user avatar Гость

    28 августа 2014, 10:27

    Каждому бандерлогу нацисту и сектанту тризуб в зад без вазелина падлы рогатые нечесть Украины.

    user avatar для ваты

    28 августа 2014, 08:31

    на тварьем сабачем руском язике толька в каментариях срать и язиком твоим подтирать, - гниль новоруская, только такие сабаки как ты и игнорируют его

    user avatar Для Украинка

    28 августа 2014, 00:45

    Твои речи на МОЙВЕ подавляющее большинство игнорирует, если хочешь что-то донести, пиши на РУССКОМ (бесплатный совет).

    user avatar Думаем

    28 августа 2014, 00:11

    Вероятно, значимым направлением для наступления мог бы стать Днепропетровск. Его географическое положение таково, что контроль над этим городом почти автоматически отдает в руки повстанцев и Запорожье, да и Харьковская область оказывается в совершенно некомфортном, с точки зрения Киева, оперативном положении. То есть падение Днепропетровска могло бы решить абсолютное большинство локальных задач, стоящих перед ополчением. Да и более глобальная задача создания Новороссии от Харькова до Одессы была бы почти выполнена – с потерей Днепропетровска и Запорожья положение ныне тыловых Херсона и Николаева стало бы очень сомнительным, а укреплять эти области с учетом возможного выхода ополченцев непосредственно на Киев вряд ли было бы чем. По сути с падением Днепропетровска у хунты осталось бы только два крупных опорных центра на юге и в центре – Одесса и Киев, и вряд ли нашлось бы достаточное количество галичан, чтобы оборонять хотя бы их. С другой стороны, нужно признать, что на данный момент это направление является самым проблемным для наступления. Прежде всего по той причине, что управляют Днепропетровском люди, имеющие собственные серьезные ресурсы и достаточно мотивированные для того, чтобы любой ценой постараться удержать этот город. Да и на поддержку из Киева, тоже понимающего значение Днепропетровска, они наверняка смогут рассчитывать. Расположенный поблизости, в нескольких десятках километров, другой областной центр, Запорожье, тоже может стать серьезным опорным пунктом украинской армии. Более того – Днепропетровск и Запорожье при правильной организации дела можно превратить в единый узел обороны, разрубить который даже регулярным частям было бы непросто. 4 Единственное оставшееся направление для наступления – юг, через территорию Запорожской области вдоль побережья, на Мелитополь и дальше, с целью выхода на границу РФ в Крыму. Южное направление также выглядит довольно перспективно, если не принимать в расчет собственно столицу области, город Запорожье. Откровенно говоря, пока нет уверенности, что в обозримом будущем ополчение будет располагать армией, способной с боями занять миллионный город и располагать одновременно с этим силами для контроля двух областей. Плюс расположенный рядом, примерно в 60–70 километрах по прямой, Днепропетровск, о чем уже упомянуто выше – при всем желании действовать избирательно при попытке освобождения Запорожья неизбежно придется попутно освобождать и Днепропетровск. А вот продвижение вдоль побережья и занятие Мелитополя с последующим превращением его в опорный центр сопротивления сулит ополчению немалые перспективы. Фактически это будет означать переход под контроль сил Новороссии всего украинского побережья Азовского моря. Плюс к тому, с севера и северо-запада Мелитополь прикрыт огромным Каховским водохранилищем, что делает это направление сравнительно безопасным при нынешнем состоянии вооруженных сил Украины. Расстояние от Мариуполя до Мелитополя – порядка 150 километров, и нет сомнений, что даже в нынешнем своем состоянии войска ополчения в состоянии совершить удар такой силы и глубины. Единственный негативный момент – отсутствие контроля над Запорожьем не позволит провозгласить ЗНР либо сделает такое провозглашение несколько менее значимым, чем хотелось бы. Однако вопрос с Запорожьем и его лояльностью не так прост, как хотелось бы украинским властям. Во всяком случае сообщения об активности запорожских партизан, появившиеся в последнее время, а также закрытие или угроза остановки крупнейших городских предприятий в совокупности могут привести и к изменению ситуации в благоприятную для ополчения сторону. Растянутость коммуникаций, которая прогнозируется на южном направлении, отчасти компенсируется как выходом к морю из практически любой точки, которая может быть отсечена действиями украинской армии, так и потенциальным выходом ополченцев на границу с Крымом. То есть в критической ситуации всегда возможна эвакуация морем, а отсечение от ДНР не будет автоматически означать окружение – переброску сил и средств для продолжения боевых действий можно будет наладить по морю либо из Крыма.

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 23:36

    Придет время и эти нелюди ответят по закону и за "титушек" и за "ватников" и за "колорадоов" и за "гиляки" , потому что цена этим словам - геноцид, разрушенные города Ю-В и тысячи загубленных жизней и обездоленных детей. Пусть земля горит под ногами у этих бешеных собак!

    user avatar Новороссия

    27 августа 2014, 23:11

    Новоазовск-Мариуполь-Мелитополь, готовимся.

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 22:43

    Западенцы бандерлоги СМЕРТЬ ФАШИСТАМ.

    user avatar патроит

    27 августа 2014, 22:41

    Юстас: его сзади толкали подталкивали... А он никак в рашен не уедет. Там его быстрее в армию заберут. Западенцы - МУЖИКИ!!! А у нас много порасплодилось ватных подкладок. Чемодан-вокзал-москва- едьте на х..й путина

    user avatar для укряинке

    27 августа 2014, 18:29

    Где же украинка тебя на день ВДВ в какой Курской или Псковской губерне тебя трахнула рота пяной десантуры что ты так не любишь русских людей или твои корни все же с галичины или дед был полицаем ???????????????????????????????????????????

    user avatar Ирина

    27 августа 2014, 17:58

    повторю вопрос!!! Ирина27 августа 2014, 15:20Вопрос Украинке! А вы своих детей уже отправили на передовую??????

    user avatar Гость2

    27 августа 2014, 17:57

    Украинка,Ну так тебеже тока на украинском и больше не на каком не можно....

    user avatar Юстас

    27 августа 2014, 17:31

    толковый пацан

    user avatar Украинка

    27 августа 2014, 16:32

    З дипломами менеджера та ветерінара (аж вгадали, мабуть, Штірліц): "респект происходит от франц. respect, лат. respectus «уважение», от лат. respicere «обращать внимание», далі потрібно??? Так, з раши гості - ви хто, якщо такі слова знаєте??? Продалися, ай-ай-ай! А що головний КГБіст скаже? Вам потрібно тільки на старославянському і більше ні на якому неможна.

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 16:11

    Гость 15:40. РЕСПЕКТ ВАМ. ТОЖЕ ЗАМЕТИЛИ СЕКТАНТСКО-АМЕРСКАЕ - Forever. ТАК КТО ТЫ, УКРАИНКА-ДУРЫНДА? Ах, да у нее же 2 диплома, наверняка: один менеджера, а второй ветеринара. И оба в секте выдали

    user avatar Москалик

    27 августа 2014, 15:46

    Уважуха парню, русские гены это не галицкая тухлая кровь.

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 15:40

    "Почитав коменти Ірини та гостів з раши, можна зрозуміти, що це пише (пишуть) 1-2 людини: фрази однакові! Колоради, скаженійте від мови української, від українського патріотизму! Це мені комплімент, якщо моя мова вас так заціпила. Запоріжжя - Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!" Особливо зацiпило Ваше Forever- суто украiнське слово. Отакi вони, патрiоти Неньки...

    user avatar Ирина

    27 августа 2014, 15:20

    Вопрос Украинке! А вы своих детей уже отправили на передовую??????

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 15:19

    УКРАИНКА, ДА ТЫ ПРОСТО ДЕШОВАЯ КОЛХОЗНИЦА, В ХУДШЕМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА. И ПРИПЕРЛАСЬ В ЗАПОРОЖЬЕ В первом, или 2-м поколении НЕВАЖНО. МОЖНО ПЕРЕЕХАТЬ ИЗ ЗАПАДЕНСКОГО КОЛХОЗА В ГОРОД РУСЕЧЕЙ ЗАПОРОЖЬЕ, НО КОЛХОЗ ИЗ ТЕБЯ НЕ УЕДЕТ. И ПРЕД ОТ ТЕБЯ НАВОЗОМ, ОТОЙДИ, НЕ СМЕРДИ ТУТ. У НАС ТУТ ВЗДУХ ЧИСТЫЙ, СТЕПНОЙ, СКИФСКИЙ, МОЖНО СКАЗАТЬ. ТАК, ЧТО ГЕТЬ ОТСЮДА ЗАДРИПАНКА "ЗАПОРОЖСКАЯ". 3 раза ТЬФУ .

    user avatar Для Укропитека из запора.

    27 августа 2014, 15:13

    Дура запорожская один взрыв на платине и нет твоего запорожья и ты тварь уже беженка в куев едиш и энергодар тоже рядом патриотка хренова твои же вонючие укры и ху...нут а скажут это ополчение или деверсанты как на Донбассе все в руинах а укры не приделах.Да и вобще ты походу фригидная чмошница с выбритым лобком и гемороем это по твоим коментам понятно сразу.

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 15:06

    Многие побывавшие на курортах и горнолыжных трассах западной украины сформировали мнение что их любят и радостно встречают забывая о том что они часть ихнего бизнеса попросту денежные клиенты вот их и ласково встречают .

    user avatar Украинка

    27 августа 2014, 14:54

    Почитав коменти Ірини та гостів з раши, можна зрозуміти, що це пише (пишуть) 1-2 людини: фрази однакові! Колоради, скаженійте від мови української, від українського патріотизму! Це мені комплімент, якщо моя мова вас так заціпила. Запоріжжя - Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar гостю 14:30

    27 августа 2014, 14:45

    ТЫ ЗАПАДЕНСКАЯ КРЫСА, ПОШЕЛ ВОН СО СВОЕЙ КРЫСОНИЗАЦИЕЙ, и СВiДОМiСТ,Ю. КОЛОРАДСКИЕ ЖУКИ БЫЛИ ЗАВЕЗЕНЫ ИЗ США В ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ. ТАК ШО ЭТО ТВО МЗГИ ПОПОРЧЕНЫ АМЕРАМИ, ДУРЫНДА ЗАПАДЕНСКАЯ

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 14:30

    ВНИМАНИЕ! МЕЛИТОПОЛЬЦЫ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ. СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВОКРУГ СЕБЯ И ДУМАЙТЕ, КТО ИЗ "ЗАПАДЕНЦЕВ" ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ОСЕЛ В ГОРОДЕ, ИМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ, У НИХ ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА ПО ЖИЗНИ, ОНИ ЗОМБИРОВАНЫ В СЕКТАХ И МОЛЕЛЬНЫХ ДОМАХ пасторами прошедшими подготовку в США.. ЭТО ИХ СРЕДА ОБИТАНИЯ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В РАЗГОВОРАХ, ОНИ ПОДЛЫЕ СТУКАЧИ, могут вас специально провоцировать. А ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ - ИХ КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШЕЙ ЗЕМЛЕЙ И СРЕДСТВАМИ. ОНИ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ СО СВОЕЙ ЗВЕРИНОЙ КРЫСИНИЗАЦИЕЙ, ЧТО СЕЙЧАС НАДО ЧЕТКО ПОНИМАТЬ, КТО ВАШ СОСЕД И ОТКУДА ОН СЮДА ПРИПЕРСЯ, РОНЯЯ СЛЮНИ И ПОТИРАЯ, СВОИ ЗАГРЕБУЩИЕ НАЦИСТСКИЕ РУЧОНКИ. СПАСИ ВАС ГОСПОДИ.

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 14:30

    Гость27 августа 2014, 14:03 и Гость27 августа 2014, 14:14 вам колоради усі міски вже виїли??))))

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 14:28

    О чем статья, О ВАТНИКЕ? ..О мелитопольском ватнике?? на кой хер??? МЕЛІТОПОЛЬ - ЦЕ УКРАЇНА! СЛАВА УКРАЇНІ!!!

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 14:14

    Гость27 августа 2014, 14:03 полностью с тобой согласен! Но не все это понимают.

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 14:11

    Парень - молодец! Удачи ему и успехов!

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 14:03

    МЕЛИТОПОЛЬЦЫ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ. СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВОКРУГ СЕБЯ И ДУМАЙТЕ, КТО ИЗ "ЗАПАДЕНЦЕВ" ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ОСЕЛ В ГОРОДЕ, ИМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ, У НИХ ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА ПО ЖИЗНИ, ОНИ ЗОМБИРОВАНЫ В СЕКТАХ И МОЛЕЛЬНЫХ ДОМАХ пасторами прошедшими подготовку в США.. ЭТО ИХ СРЕДА ОБИТАНИЯ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В РАЗГОВОРАХ, ОНИ ПОДЛЫЕ СТУКАЧИ, могут вас специально провоцировать. А ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ - ИХ КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШЕЙ ЗЕМЛЕЙ И СРЕДСТВАМИ. ОНИ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ СО СВОЕЙ ЗВЕРИНОЙ КРЫСИНИЗАЦИЕЙ, ЧТО СЕЙЧАС НАДО ЧЕТКО ПОНИМАТЬ, КТО ВАШ СОСЕД И ОТКУДА ОН СЮДА ПРИПЕРСЯ, РОНЯЯ СЛЮНИ И ПОТИРАЯ, СВОИ ЗАГРЕБУЩИЕ НАЦИСТСКИЕ РУЧОНКИ. СПАСИ ВАС ГОСПОДИ.

    user avatar Сергей

    27 августа 2014, 13:59

    Ватный шабаш!!!! Аншлаг ватников! Обосрались все от счастья, что про их брата пишут.... Просто тупое стадо свиней - это мое мнение. С ватой в одном согласен - с такими гражданами, как ВЫ (ватники) у этой страны нет будущего!

    user avatar Ирина

    27 августа 2014, 13:44

    Гость, это вы про кого????

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 13:41

    Ой как слаткой ваткой запахло в комментариях..смотрю срусичи повыскакивали..точно бот фсб-шный

    user avatar -

    27 августа 2014, 13:24

    для Мелитопольца в Мариуполе на сайте такое не раз читал - люди просто устали бояться!!!

    user avatar Ирина

    27 августа 2014, 13:23

    Полностью поддерживаю Мелитопольца!!!!! И так было всегда, люди работающие и стремящиеся жить ....всё просто...им не нужна война!!!! И от того что кто то переехал, уехал и остался допустим в той же России жить...поверьте....он так же скучает по своим друзьям и родным оставшимся в родном городе!!!! И никто!!!! Никто не разу меня не попрекнул что я предатель Родины! А те кто пишет и засаживает своих же..... да Бог им судья! Вы живёте в одном городе..и если маленький Мелитополь разделится во взглядах....начнёт проливаться чья то кровь(((( Задумайтесь!!!!

    user avatar для Мелитопольца.

    27 августа 2014, 12:23

    Друг ты настоящи человек ,когда мужчина осознает чуство страха он готов на поступки все еще только наченаеться....... Не бояться только дураки и трусы.

    user avatar Башибузук

    27 августа 2014, 11:57

    Мелитополь был есть и БУДЕТ городом православных славян РУСИЧЕЙ !!!!!

    user avatar Мелитополец.

    27 августа 2014, 11:53

    А я просто боюсь и чем больше это осознаю тем больше меня охватывает паника , для чего я жву и жил , учился ходил в церковь пусть топлько на Пасху и Спас ,работал и работаю женился и рощу дитей просто живу и хочется жить .Я и мои близкие всегда чуствовали себя свободными в нашей Украине и вот как окозалось есть еще другое понятие свобода как выражаються некоторые скинуть рабские оковы быть свободным от кого от чего а кто будет тогда работать если все станут свободными кто будет сеять хлеб пасти коров строить дома и ростить детей.Я не хочу воевать я хочу просто жить мне не нужны не богатства не крутой автомобиль не коньяк не красная икра не ваши вышеванки:Как вы всех простых людей достали долбаные майдауны и сектанты с нацистами.Да я совок я вата и я этим горжусь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Ирине.

    27 августа 2014, 11:19

    Общей массой патриоты Мелитополя это:Не местные,сектанты,ново прибывшее переселенци с западных регионов от туда прибывшие учиться студенты и не сильно отличающиеся умом обыватели зомбированые укр тв.Но есть еще личности которые манипулируют этими массами преследуя не только финансовую часть но и власть над убогими доверевшимися им ,зачастую не состоявшиеся мелкие политики при Януковиче жаждуещие всевластия и наживы теперь.Вот и весь электорат Мелитополя замешаны на псевдоидейных и барыжных элиментах.

    user avatar Ирина

    27 августа 2014, 11:02

    Ну и для патриотов напишу следующее, а вы проверьте эту ин-фу если интересно....В Мелитополе была самая низкая явка на президентских выборах и самый большой процент уклонистов от нынешнего набора в ряды "патриотических" защитников!!!!! Все сидят и строчат по клаве) а вы выходите на площадь с плакатами или идите добровольцами защищать свою "свободу" слова и РОДИНУ!!!!

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 10:22

    А зачем об этом афишировать это же патриоты высшая каста вседозваленость и безнаказаность порождает хаос.

    user avatar Ирина

    27 августа 2014, 10:17

    А почему никто не пишет про "защитников" из военного городка, которые бухают по чёрному...пристают к Мелитопольским девушкам и не платят за себя в кафе говоря при этом государство заплатит????? Вот это АРМИЯ будет защищать город??????

    user avatar Интересно.

    27 августа 2014, 09:53

    Ну очень интересно предположить :Когда увс будут отступать из Запорожзкой области будет взорвана Днепровская гэс и атомная в Энергодаре как заводы и фабрики школы больници и церкви на Донбассе.

    user avatar -

    27 августа 2014, 09:28

    В целом этот сайт весьма симпатичный. Получше многих на Украине, что я читал. Опять же комменты не трут - демократия! Молодцы! И еще: 1. Очень рекомендую украинцам приглядываться к тому, что происходит в западных штатах страны. Народ живет откровенно бедно, денег в муниципальных бюджетах нет ни на что! Парашенко ненавидят много больше Путина. Скоро холодные осень и зима.. Будут ли западены и дальше со всем этим мириться?? Или... Польша и Венгрия, возможно, придут на помощь... 2. Сомневаюсь, что на карте мира появится "Запорожская Республика". Россия не настолько богата, чтобы кормить всех подряд! А оккупацию еще надо заслужить. Зачем России нужна "республика", где половина(?) населения будет ночами молиться на портреты бандитов Второй Мировой, а в соседних лесах устраивать схроны с оружием??? Задумайтесь....

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 09:24

    Хрен бандерлогу в горло тризуб в зад и скачи не могу правильно завыть ещо надо и розмалюваты забор и туалет в жовто блакытны вау вау патриот мать вашу .

    user avatar ЗП

    27 августа 2014, 08:54

    дондоны и лугандоны вы же все отбросы общества, вы потомки зеков которых на вашу землю свозили столетиями, если вы хотите быть новоросами а для меня это как недочеловек звучит то пожалуйста, вы и так ими являетесь, а в Запорожье совсем другой менталитет и потомки других людей, так что не суйте свое рыло куда не надо

    user avatar ДНР

    27 августа 2014, 08:33

    Да не будет больше "украины" какой она была до марта, и Юго-Восток не будет в составе остатков этой "украины" - это нацистское образование просуществовало меньше четверти века и распалось после объявления части своего населения "москалями", которых нужно "на ножи", Запорожье всегда было, есть и будет русским городом, нормальным и вменяемым, и жить оно будет куда лучше галицаев и кыйива - Новороссия уже вовсю работает с Россией, чтобы укровский экономический коллапс не затронул все будущие республики Новороссии, включая Запорожскую Народную Республику. "украина" объявила наш дом - Донбасс "зоной ато", а наше население террористами, прислало толпу гоблинов и начало бомбить и убивать - и женщин и стариков. Они глумились два месяца, разрушая заводы и разнося Градами дома в сёлах и квартиры в городах. А буквально 3 дня назад ситуация полностью поменялась - здесь родилась Армия, и она начала лупить потомков полицаев так что аж клочья летят. Через два месяца от збройных сыл карателей останутся только визги в фэйсбуках - почти вся их техника уже сожжена, в плен сдаются целыми ротами (сегодня больше 100 человек), кто не сдался - жмурятся целыми бригадами: 79-я, 72-я, 24-я, 25-я, 30-я, 80-я в окружении в ЛНР, 95-я в котле под Амвросиевкой (на сдачу Захарченко дал сутки, потом ... всё). Батальоны карателей методично уничтожаются в 5 местах, их не будет. Мы будем строить справедливое государство, у нас в Конституции ДВА языка, абсолютно равных. И в Ополчении (уже - Армии) минимум 60% украинцы по национальности. Здесь все украинцы - русские, и все русские - украинцы, как всегда и было. И не удасться бандеровской грязи захватить Юго-Восток под свою "украину" - поздно.

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 08:06

    НЕ БРЭШИ, В ЗАПОРОЖЬЕ ТАКИХ УРОДОВ НИКОДА НЕ БЫЛО! И речь запорожцев была чистой и похожа на московский говор, потому как раньше это была НОВОРОССИЯ, а родные корни даже здовещей ленинской украинезации не под силу. А вы, деревня "с дипломами" П О Н А Е Х А Л И !!!

    user avatar Лёва

    27 августа 2014, 07:22

    /// Как задолбали животные бандеровские которые решили что и ЮгоВосток це наше /// ... Ты рехнулся ,, хлопец .!!? То что юго - восток украинский , решило ещё после революции 100 лет назад правительство СССР во главе с Лениным .. Вряд ли его можно упрекнуть в том что он был бандеровцем .. Юго-восток , украинская территория ,, была , есть и будет .. И не кремлёвским дегенератам решать судьбу юго-востока чужой державы .. А кому Украина чужая , дык ,, тут силком никто и никого не держит ..Уё..... на все четыре стороны , как и сделал этот парень .. Но только налегке ,, с чемоданом .. Земли ю-в , в любом случае остаются украинскими ..

    user avatar Человек

    27 августа 2014, 06:58

    А вы заметили что все кто за сепоров сексуально озабоченные - какие-то извращенные фантазии. Да, орда хорошо по ним прошла, гены помнят. А может и не орда

    user avatar Украинка

    27 августа 2014, 06:50

    Гостю: я народилася та проживаю у Запоріжжі з самого народження, мої батьки, мій чоловік та діти також. Маю дві вищі освіти, розміняла 6 десяток, комплексів немає. Я - патріот своєї країни, мої рідні люблять і обороняють свою Вітчизну! Ватників ГЕТЬ! ГЕТЬ! ГЕТЬ!

    user avatar гостю 00:38.

    27 августа 2014, 06:48

    Я полностью с тобой солидарен .Респект........Как задолбали животные бандеровские которые решили что и ЮгоВосток це наше ,тризуб им в зад......... ..

    user avatar гость

    27 августа 2014, 06:33

    Вот мне интересно, парашенко посылает украинцев на убой, там в зоне АТО и всяких котлах погибает много украинских солдат, в конце концов кто будет делать детей, кто будет тра... Ть ваших женщин? Может это и есть геноцид? А ведь парашенко будет воевать до последнего украинца

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 00:38

    Почитали комменты и вот, что очевидно. Называющие себя патриотами, типа Украинки, Кота и т.д., производят очень плохое впечатление, т.е. - очень ущербные, малообразованные, закомплексованные и очень злобные. При этом жадные, завистливые и алчные ибесконечно жестокие. Видно приезжали к морю отдыхать и слюнями изошли-так захотелось все к рукам прибрать. Вот и твердят как мантры -це наше, це наше. А сами на Ю-В проживают всего-ничего, а хочется скорее все заиметь. Глаз видит, да зуб не ймет. Не доходит, что талдычат "це наша земля" в капиталистической стране. Земля своя только та, которая по наследству перешла, или куплена за деньги. А ввиду отсутствия оных решили силой отобрать? Вы, что не видите, что эта деревенщина на шару страну хочет, аж визжит с утра до вечера. Просто пошлите их хер.

    user avatar Геныч

    27 августа 2014, 00:08

    Блин, шо за народ, друг на друга по ведру помоев, на днях было высказывание "Деда", который ясно изложил, мнение каждого нужно уважать, каждый смотрит с своей колокольни, а здесь кроме гадости ничего нет, давайте останемся людьми , а не быдломи)))

    user avatar Гость

    27 августа 2014, 00:06

    Это вы ком?

    user avatar ДЛя предыдущего комментатора

    26 августа 2014, 23:49

    Я не Артем Зайцев, но хочу ответить. У каждого человека доложна быть своя точка зрения. Мы не стадо. Кто хочет ехать в Крым пусть едет. Кто желает жить в Россиий - вперед. Большинство - патриоты Украины. И не надо неневидеть журналистов только за то, что они показывают разные точки зрения. Люди разные. Не могут думать все, как вы. Статья нормальная. О каком разжигании и чего именно вы говорите? А если вы кому-то угрожаете, то знайте, что и вас найти могут. И что тогда? По вашему всем нужно бояться. Я лично хочу жить в Украине, где никто не боится высказывать свои мысли в слух. Другой страны не желаю. Украины - не Россия. Запомните!!!!!!

    user avatar Артему Зайцеву

    26 августа 2014, 23:42

    я проклинаю тебя.Проклинаю за то что разжигаешь и пренебрежительно относишься к людям.Журналист-проститутка..устроит такое название? и вообще почему не в зоне АТО? вперед.Судьба твоя там. Приеду в город-найду.

    user avatar птн пнх

    26 августа 2014, 23:39

    Мне тоже не понятно, зачем пропагандонский журнашлюх пиарит тут эту шваль... Неужели больше не о чем или не о ком рассказать? Мдааааа..... Или деньги превыше всего?

    user avatar Ирина

    26 августа 2014, 23:36

    Всем мира!!! Возможно мы даже с кем то знакомы......

    user avatar шпальта

    26 августа 2014, 23:34

    Просто наберите в поисковике "Новая газета" ,зайдите на сайт этого российского издания и вам немного откроются глаза.Особенно обратите внимание на коменты, сравните их с коментами РИА -Мелитополь.В МЕЛИТОПОЛЕ -свора бешенных блохастых чешущихся паршивых псов.

    user avatar Гость2

    26 августа 2014, 23:31

    Никто из него героя не делает. А уклоняется от воинской службы не по тому, что служить не хочет. Вооруженные силы должны защищать народ, страну и государство. Воевать с аккупантами. А ваша армия воюет с собственным народом, даже не с аполченцами, сепаратистами и т.д., а с мирными жителями. Сколько уничтожино больниц, детских садов, магазинов, очисных, электро-подстанций, жилых домов, целые районы и села. За что он должен воевать со стариками и мамашками? Кстати Апалченци ни одного гражданского дома не уничтожили....

    user avatar Артем Зайцев

    26 августа 2014, 23:22

    Слава Україні, в статье нет ни одного слова восхваляющего его поступок... А по поводу, что первая мало-мальски правдивая статья, если для вас уровень правдивость журналистского материала прямо пропорционален информации, которую вы хотите в нем увидеть, то возможно так и есть. Однако если вы читаете то, что не совпадает с вашими представлениями о реальности, это не делает написанную статью фантазией отдельно взятого журналиста.

    user avatar слава Україні

    26 августа 2014, 23:15

    Дивна ця редакція. Про патріотів пишуть і тим більше коментують менше, ніж про вату.З кого ви тут героя намагались зробити? Його вчинок називається просто-ухиляння від виконання громадянського обов'язку. Ганьба!!! Припиніть таке писати!

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 23:11

    ИРИНА ДАЖЕ НЕ СПОРТЕ С МАЙДАУНАМИ ЭТО ДИАГНОЗ ОНИ ЗАКОЛДОВАНЫ ,ЭТО БЕЗПОЛЕЗНО.Как Исус сказал не мечи бисер перед свиньями тем болие херойскими.

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 23:06

    Гордыня это когда западенци бандерлоги гордяться что Украина едина ,открытым текстом говоря что и центральная и восточная это ихнее.Хороший апетит ,пусть карпаты вашими и остануться и всех кто с тех регионов переехал в течении 10 последних лет поганой метлой до доиу до хаты у горы у схроны и сектантов прихватите.

    user avatar Ирина

    26 августа 2014, 23:03

    Я пишу из Москвы.

    user avatar Украинка

    26 августа 2014, 23:03

    Всім нашим хлопцям і дівчатам бажаю усього доброго, особливо тим, хто в АТО, Найдорожче у кожної людини - це життя її та її близьких! Хай Путін у своїй країні наводить порядок, ми у своїй, білоруси - у своїй, грузини - також, і буде дуже добре! Буде мир!!! Україна - за мир!!! Але зберігши свою честь. А тим, хто за росіян зараз, повинно бути дуже соромно, коли стільки людей страждають (не тільки в нашій країні, а і в Росіїї, і в Осетії...). Добра вам, люди, і хай Бог збереже нас, нашу країну!

    user avatar Ирина

    26 августа 2014, 23:02

    В Москве всегда Украинцев называли хохлами...а Россиян на Украине кацапами.....дальше дело не заходило...и только сейчас почему то стали террористами....а вы!!!! такие патриоты почему столько лет ждали, подавляли эмоции и молчали?????????????? У поездов стоя с приготовленной едой и т.д и.т.п мило улыбались россиянам??? Почему не расстреливали раньше??????????????

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 23:00

    Один чел все на ветках сайта пишит что все зло от жидов походу надо добавить и от майдаунов.

    user avatar Ирина

    26 августа 2014, 22:57

    А если мы все ошибаемся???? Как тогда в глаза друг другу потом смотреть???

    user avatar Гордыня - грех

    26 августа 2014, 22:55

    Господь карает впавших во грех гордыни. А называть "ватниками" миллионы людей, которые видят, что Россия реально способна дать пинка и США и Европе и предпочитают считать себя Русичами триединой великой Российско - Украинско - Белоруссской РУСИ, называть их "ватниками" - это гордыня и грех. За что и будет наказание - крах зазнавшейся свидомитской нацистской Украины. Вот, например, ополченец, тот, кого свидомиты презрительно именуют "ватником" www.youtube.com/watch?v=McVNX0cQDv8 А могут ли свидомиты так шпарить по английски? Кроме того за ополчение едут воевать люди со всей Европы! Французы: www.youtube.com/watch?v=U1SPc8jxAEM Сербы: www.youtube.com/watch?v=ORe9mzqflaA Испанцы: www.youtube.com/watch?v=AUa2AoHWxfY Получается все эти европейцы тоже "ватники", одни хохлы "херои" и умники... Нет. Просто самовлюблённые майдауны. Только и всего.

    user avatar Ирина

    26 августа 2014, 22:54

    Пишу на русском - для тупых, чтоб понимали в раше, как их ждут, как хохлы могут их любить не по-братски. Так читают то новости Украинцы....для вас они тупые????

    user avatar Запорожец

    26 августа 2014, 22:52

    Нам бояться нечего, мы на своей земле. А тебе не пора спать, у вас уже сколько времени натикало

    user avatar Украинка

    26 августа 2014, 22:51

    Краще робітничка (від слова робота), укроп (дуже потрібна рослина), чим парашка (гов..) або рашистка (це путлер)

    user avatar Ирина

    26 августа 2014, 22:50

    Так вы и бойтесь Запорожцев, пишете по русски...Россия вас не читает...вы для себя пишете, а значит пустой трёп

    user avatar Іринці

    26 августа 2014, 22:48

    Кохають тільки жінки чоловіків, і навпаки! А люблять країну

    user avatar для Украинки.

    26 августа 2014, 22:48

    Украинка в Польше синоним робитнычка ,Польша это же европейская страна.Да и довалки украинские не чего хоть и рожи корявые за 23 года перевелись понаехали бандерлоги красапеты .

    user avatar Запорожец

    26 августа 2014, 22:47

    Пишу на русском - для тупых, чтоб понимали в раше, как их ждут, как хохлы могут их любить не по-братски

    user avatar Ирина

    26 августа 2014, 22:46

    Не люблю а кохаю......Запорижжя)) О чём мы говорим???)

    user avatar Артему Зайцеву

    26 августа 2014, 22:45

    Статья - БРЕД!!! ПОЛНЕЙШИЙ!!!!

    user avatar ФренкинштейнУкр.

    26 августа 2014, 22:41

    Товарищи бандерлоги ,сектанты и майдауны хватит меня реанемировать я разваливаюсь на куски спасибо всем за майдан !

    user avatar Украинка

    26 августа 2014, 22:41

    Де ти взяв 70%? Сам придумав, чи хтось підказав? Запоріжжя, я тебе люблю, тебе люблять мої діти, чоловік, друзі! Ніколи і нікому не віддамо свою країну і своє місто! А кацапи - в орду!!!

    user avatar Ирина

    26 августа 2014, 22:40

    Да пол Украины на заработках в Москве осела, и Мелитополь тоже....сама так же уехала...и где свобода слова????? Если каждое слово осуждается???!!!!

    user avatar для я.

    26 августа 2014, 22:36

    Чему ???Майданоинфецированым зомби,нет уж .

    user avatar Ирина

    26 августа 2014, 22:36

    А почему же в Мелитополе только бабушки по украински-ломаному разговаривают?????? И вы все сейчас пишете по русски.....всех под расстрел чтоли?????

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 22:35

    Нет это вы скачите в кацапию-мы на родине будем жить на нашей Украине,в Запорожском крае-козацком крае!!!

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 22:33

    Всем всем всем !!! Выходим на улицу и как заскачим как заскачим ,они могут испугаться что это заразное и не станут Мелик захватыват ,а если ещо заспиваем то воще убегут мыже виликие укры........

    user avatar Ирина

    26 августа 2014, 22:32

    А вот интересно....у вас выводы только из новостей или вы с людьми из городов воюющих общаетесь???? Я не пишу кто прав а кто виноват...потому что правду никто не знает....

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 22:31

    Пацан молодец не поменял своих взглядов, как 30 процентов в нашей области. Они не поддерживали майдан, они не поддерживают власть, но они смотрят наше лживое ТВ и верят, что Путин виноват во всех наших бедах. Благо, что их 30 процентов, остальные 70 адекватно смотрят на мир. Сегодня оленя, на повороте в Кирилловку окрасили в цвет Российского флага. Так что скоро Ростиславу не страшно будет приехать в Мелитополь и у нас как сейчас в Крыму будет бесплатная медицина и уверенность в завтрашнем дне. И батареи зимой в наших квартирах будут теплые. И нам не придется топить козьими лепешками. А кто скаче, той пусть скаче в Галицию...

    user avatar Я

    26 августа 2014, 22:28

    Завидуешь!

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 22:27

    Ну а как их не знать то в вышеванках то денги у памятников собирают то фотографироватся для газетенок полюбляют страна знает своих хероев.

    user avatar Ирине

    26 августа 2014, 22:26

    И мамочку тоже в москву забирай, и гостя2, и еще несколько тысчонок, как донбасских - на магадан, на осетию, на воркуту...

    user avatar Запорожец

    26 августа 2014, 22:24

    Не смеши

    user avatar для Запорожца.

    26 августа 2014, 22:24

    Так вас свои партизан запорожских и здадут с потрохами вас и так все знают и в лицо да и ваще.

    user avatar Ирина

    26 августа 2014, 22:24

    А вы не лезете на сайты потому что вам не интересно...ей Богу секта какая то....меня волнует судьба народа т.к регулярно бываю в Мелитополе и мне не безразлично всё что сейчас происходит!!!!! У меня здесь мама живёт.

    user avatar Не гистю

    26 августа 2014, 22:22

    Родная моя Украина, скольких "ще виб....." ты имеешь, пишет на украинском языке, а ошибок - море! Топор дома еще в чулане держит -ай-ай-ай! Прям, маньяк!

    user avatar Гость2

    26 августа 2014, 22:21

    не гість. согласен

    user avatar Великий Запорожец.

    26 августа 2014, 22:20

    Мы и патроны приготовили и сало з горилкой и хлеб с солью..............

    user avatar Гость2

    26 августа 2014, 22:16

    Ну, у меня на самом деле родня в Мелитополе живет. И я все детство здесь провел. А сами вы уже насправлялись так что вся страна в ...опе.

    user avatar Запорожец

    26 августа 2014, 22:14

    Не боись, уже ждем. Патроны и т.д. приготовили! Хотите партизанскую войну, будет. У нас все-таки край запорожских козаков!!

    user avatar для свидомитов.

    26 августа 2014, 22:11

    Со стороны Таганрога в направлении Новоазовска и Мариуполя двигаються войска Российской армии :Встречайте !!!!!!!!!

    user avatar Украинка

    26 августа 2014, 22:09

    Гость2 - справжній троль! Не звертаємо уваги! Ірина, ну може перед тим, як когось вчити, треба самій подивитися правді в обличчя! Я чомусь не лізу на ваші сайти (рашистів) і не пишу, що треба читати! УКРАЇНА - ЄДИНА МОЯ БАТЬКІВЩИНА. І у своїй Вітчизні ми самі впораємося, без вас.

    user avatar Гость2

    26 августа 2014, 22:08

    хутин пуй,Тебя попинать хотим.

    user avatar хутин пуй

    26 августа 2014, 22:07

    ти ватник сцуко копай себе могилу пока места на кладбище есть. а то будеш безимянним солдатом №5

    user avatar гостю 21:49

    26 августа 2014, 22:07

    Так яценюха и тягнебыка и месного чудо ревенко с паликарпихой и еще кучу других уродов тоже великий союз выучил и благоми пользовались и пользуються по сей день вот она их благодарность.

    user avatar хутин пуй

    26 августа 2014, 22:06

    еще одно *&&## парашинское вилезло. чого вам не сидиться у параші? сепаратисти хренові

    user avatar Гость2

    26 августа 2014, 22:05

    хутин пуй, Ты не скалься. Тебе не много осталось

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 22:03

    молодец!!!!!.Респект!!!...

    user avatar хутин пуй

    26 августа 2014, 22:02

    ти сука московская не указивай какие нам новости смотерть. у тебя ваті мозга нет, киселев випив

    user avatar Я

    26 августа 2014, 22:02

    У автора на странице "в контакте" в подарках - колорадская ленточка

    user avatar хутин пуй

    26 августа 2014, 22:01

    снова ватники парашинские на сайт вілезли. були гості а стануть кості

    user avatar Ирина

    26 августа 2014, 22:01

    Люди!!!! Смотрите не только местные новости!!! Но и новости ДНР и ЛНР и новости России. Может тогда по другому посмотрите на ситуацию! ( О себе могу сказать что родилась в Мелитополе, живу в Москве, есть родственники в Макеевке...и новости у всех разные...т.к общаюсь со всеми сторонами единого мнения не ни у кого....так где же правда????? что вы доказываете друг другу???? Правду дай Бог узнают наши внуки....или если повезёт мы!!! Мира нам и здравого видения ситуации!!!)

    user avatar Гость2

    26 августа 2014, 21:59

    "Ополчение, в том числе подразделение Мотороллы, приступило к завершающей стадии полной зачистки окрестностей Иловайска от украинских силовиков", - об этом сообщает военкор подразделения Мотороллы Геннадий Дубовой.Взят по контроль участок трассы между Кузнецово и Новоазовском. Также ополчение заявило о ликвидации котла в районе Амвросиевка-Кутейниково-Иловайск, сообщает ресурс "Южный Федеральный".Таким образом, можно считать крики о помощи, которые прорывались сквозь блокаду киевской власти и откровенную ложь украинских СМИ, уже просто фактом новейшей истории и героической борьбы с оккупантами армии Новороссии. А бодрые и переможные реляции киевских журналистов - как диагноз для психиатра.Достаточно сравнить.Силы АТО не собираются сдавать позиции под Иловайском, об этом пишет УНИАН, цитируя слова главреда "Цензор.НЕТ" Юрия Бутусова. "Окружение оперативное - то есть перехвачена дорога. Но есть много путей как уйти пешком. Однако наши войска уходить не собираются. Потому что при этом придется сдать дорогой ценой взятые позиции, сдать стратегический пункт - Иловайск, который как молот нависает над донецкой группировкой российских войск. Придется оставить технику, - пишет бравый журналист. - В окруженные части сразу после того, как россияне замкнули "кольцо", приехал командующий сектором "Б" генерал-лейтенант Руслан Хомчак. Он не собирается оставлять войска и отходить без приказа. Поэтому управление всеми подразделениями в "котле" сохраняется твердое, паники среди бойцов и командиров нет. Никто не ноет, и у подавляющего большинства настроение боевое".Итак, "никто не ноет"...Батальон "Кривбасс": "Спасите наши души!". Если не обращать внимания на подростковые "понты" и "сетевой героизм", положение там аховое. Впрочем, смотрите сами. Орфогафия и прочие особенности сохранены."РЕПОСТ!!!!!!!РЕПОСТ!!!!!!!РЕПОСТ!!!!!СРОЧНО!!!!!! Здравствуйте, друзья. Самые страшные опасения сбылись. 40 батальон попал в окружение. Бомбят со всех сторон. Идет атака бронированной техникой и пехотой. Тяжелого вооружения у ребят нет, боеприпасы на исходе. Идет подмога из Правого Сектора, но что они смогут сделать - не понятно. Их самих утюжат. А теперь самое главное: Комбат 40 батальона, бросив солдат погибать, сбежал в Кривой Рог. Молитесь за наших Героев.Это просто ***. Пацаны звонят мне и диктуют номера жен и матерей, "что бы если что". С...ка. *** комбат "вывел" с собой 70 человек (типа спас), но это те 70-т, которые и так были при штабе. Минимум 170 человек, в настоящий момент находятся практически в окружении. По ним работаю грады, ураганы и снайпера. На позиции, где стоит Сержик сегодня пошла пехота сепоров, после миномётного обстрела. Пацаны отбились. Боезапас заканчивается. В настоящий момент к пацанам идёт правый сектор. Они пройдут, они пробъются. Там такие красапуны, шо зубами вены сепорам перегрызают (образно... хотя... сам пробовал- не вкусно))). С правой стороны.. Мужики заняли круговую оборону. Когда "поливают" градами или ураганами - ныкаются, и правильно. Секреты работают. Каждую ночь по 15-20 сепоров отлавливают. Мужики держатся. Короче, как всегда на Украине, паны деруться- у холопов чубы трищать. кто может делайте максимальный репост. Ребят забыли. Комбат уехал!!! У кого есть аккаунты на Вк, одноклассниках, фейсбуках, помогите спасти ребят!!! Они уходить не хотят. Решили биться до последнего!!!" Источник: http://politikus.ru/events/27954-krah-pod-ilovayskom-40-batalon-popal-v-okruzhenie.html Politikus.ru Украинке, так кому из нас платочек?....

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 21:53

    Моральными уродами не рождаются, а становятся. В том числе благодаря целенаправленной пропаганде. Такой, как эта. СБУ, ау!

    user avatar гость

    26 августа 2014, 21:49

    Это туловище страна вырастила, выучила. Вот она благодарность...Как впрочем и у всех новороссов поставленных.

    user avatar Украинка

    26 августа 2014, 21:48

    Гостю 4, ти не розумієш, для чого люди вдягають вишиванки, так як же зрозуміти, що таке "пафос"

    user avatar Украинка

    26 августа 2014, 21:47

    Адміни, гость2 і 3, вже плаче, що скакати не може (бо воно ж москаля), треба швиденько йому хусточку!

    user avatar Гость4

    26 августа 2014, 21:45

    Украинка, а что, пафос может быть только в вышиванках?

    user avatar Украинка

    26 августа 2014, 21:36

    Мелитополь, ты никогда не отличался ни умом, ни сообразительностью. Эта статья - пропаганда?! СБУ, не спи! Україна понад усе! А зрадники завжди були, не розумію тільки, для чого цей пафос. Автора в студию!

    user avatar Гость2

    26 августа 2014, 21:33

    вы свое проСКАКАЛИ....

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 21:20

    СБУ Мелитополя где вы?

    user avatar Земляк

    26 августа 2014, 21:19

    Радислав, помню тебя, удачи! Чисто по-человечески, завидую.

    user avatar Гость2

    26 августа 2014, 21:17

    Ну и молодец. Все правильно делает.

    user avatar писэнька про радева

    26 августа 2014, 21:11

    Тихо в лесу, Только не спит военрук (бывший), Помидоры свои оно повесило на сук Вот и не спит радев............................................

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 21:08

    лицо что в падлу было показать, страна героев должна знать в лицо!

    user avatar Гость

    26 августа 2014, 21:06

    призовут и отправят в горы)))

    user avatar Артему Зайцеву

    26 августа 2014, 21:05

    Спасибо, хорошая статья получилась. Впервые, за все время, мало-мальски правдиво.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь