UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Блокпост на южном выезде из города

29 августа 2014, 15:40 | Автор: Яна Петрова | Просмотров: 3990

Блокпост на южном выезде из города

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Блокпост на южном выезде из города
  • Блокпост на южном выезде из города
  • Блокпост на южном выезде из города
  • Блокпост на южном выезде из города
  • Блокпост на южном выезде из города

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    94

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 09:05

    Слава Богу, Киевская Русь (а вообще просто Русь, и нех примазываться Московии). Великий народ встает с колен! Мы выстоим несмотря ни на что! Сколько нас не расстреливали, морили голодом, ссылали в Сибирь - наш народ не сломить. Как же проплаченные троли здесь брызжут своей фашиской слюной - все равно у вас ничего не получиться!

    user avatar Гость

    02 сентября 2014, 08:18

    Этот блокпост на одно попадание из танка, нужно укрепрайон строить, хотя если правильно мыслить, то лучше не оказывать сопротивления, так живы останетесь.

    user avatar Гость

    01 сентября 2014, 13:02

    На ютубе видео задержанных укропов, всего 170 человек, которые будут восстанавливать Донбасс!!!

    user avatar Лермонтов

    31 августа 2014, 18:56

    Тебе лучше знать, "периуд" был при динозаврах

    user avatar Гость

    31 августа 2014, 13:00

    Она на тот периуд хоть не мытая но была а Укропии вонючей ваще как таковой не существовало .

    user avatar М.Ю. Лермонтов

    31 августа 2014, 11:33

    Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.

    user avatar Чмошникам ватным

    31 августа 2014, 11:21

    Скоро конец: фильтрация и раша привет. Не долго осталось, сбу не спит. отслеживает и ваши аккаунты, так что ждите в гости. А тем, кто в раше, война прийдет и к вам. уже хороните, так будет и дальше, пока не выйдете из УКРАИНЫ. И не надейтесь, что пронесет. пуля - дура, ну и штык - молодец. Партизаны вас всех уже ждут: будете бояться и днем, и ночью. А импотентам, зекам-извращенцам: привет от магадана, вас (девочек) уже ждут

    user avatar МСТИТЕЛЬ

    31 августа 2014, 08:03

    героям слава ????))))) скоро все на новое кладбище удобрять !

    user avatar маскал

    30 августа 2014, 21:36

    Все просто, начался раздел бывшей уркаины на составные части. Ватникам и москалякам достанется тёплое побережье, где мы будем отдыхать, кушая арбузики и дыни.

    user avatar Гость

    30 августа 2014, 21:32

    Парад проведешь в Варшаве, если успеешь убежать)))).

    user avatar Гость

    30 августа 2014, 21:31

    Гоця гоця го ця ця о фантазер майдаун расчехлись мразина будет чем дрюкать кастрация бандерлогам будете друг дружку носами эбать в очько.

    user avatar Гостю

    30 августа 2014, 19:18

    Козел вонючий (цап ватный) всех не покрошишь, оставшиеся будут тебя и твоих дружков дрюкать на красной площади в москве. вот там мы проведем свой парад. и это будет круто

    user avatar Гость

    30 августа 2014, 19:11

    Вчера и сегодня покрошили сотни укропов на Донбассе, ура, так держать.

    user avatar Гость

    30 августа 2014, 12:20

    Кого люди (не все, а сволочи и дураки) не любят больше всего? Оказывается тех, кому должны.

    user avatar Гость

    30 августа 2014, 11:39

    Зяпорожьци геть за пороги Днепра ото на Хортице и харохортесь.

    user avatar Запорожец

    30 августа 2014, 09:02

    Я смотрю, дятлы проснулись и уже стучат. Ну напоследок постучите, скоро дзёбики почистим! Героям СЛАВА!

    user avatar Патриот

    30 августа 2014, 09:00

    На военном жаргоне «бандерлоги» — военнослужащие подразделений специального назначения ГРУ Генштаба, такое обозначение связано с тем, что подготовка офицеров спецназа предполагает обучение начальным основам акробатики и углубленное обучение иностранным языкам (Материал из Википедии — свободной энциклопедии) Ты прав, наши идут! Слава Украине!

    user avatar Башибузук

    30 августа 2014, 08:55

    70% Мелитопольцев ждут подхода наших !!! Бандерлоги лучше валите ! потом уже капут !

    user avatar Патриот

    30 августа 2014, 08:20

    Рашисты, задумайтесь, ваша рашка уже в окружении стран, которые ее ненавидят! А как все объединятся? Что дальше? Подумайте и о том, почему русских не любят не только бывшие республики, но и страны мира. Бабки на курортах с вас имеют, а сами вас и посылают, только вы ж кроме русского другого и не знаете. Бабы ваши в Турцию на секс-туры едут, вы ж уже никакие!!! Балалайка, черный хлеб, водка. и все! А так ружжо дали, и "великая нация". Как закончил Наполеон, Гитлер, Сталин? и Сучин

    user avatar Запорожец

    30 августа 2014, 08:01

    Главная крыса - это Путька! То у Грузии сворует часть земли, то в Молдове, а теперь крымнаш. оборзела крыса, почувствовала себя львом среди своры шавок и гиен, ну ничего!!! крыс всегда уничтожали, чтобы не пакостили. А в ПАраше таких дятлов, что здесь пишут, свои же и почистят.

    user avatar Фикса.

    30 августа 2014, 03:11

    Давно пора стиреть с лица земли этот гребаный город барыг и спекулянтов.

    user avatar Гость

    30 августа 2014, 03:08

    А первой унечтожат змеиное кубло сектантов как раз возле пажарки перед городом не чего пару обстрелов Мелитополь переживет главное чтоб по бутикам и рынкам точечьно лупанули да по сектанским клоакам .

    user avatar Сэм

    30 августа 2014, 03:00

    Ничего, как с градов долбанут по домам Мелитополя русские войска - петухи мелитопольские по другому запоют, но будет уже позно

    user avatar Гость

    30 августа 2014, 02:14

    Здохнешь здохнешь здохнешь сасало хероям сасало хероям сасало хероям ответило эхо Новороссии веталю.

    user avatar Веталь

    30 августа 2014, 00:00

    Слава Украіні. Если не здохну под Запорожьем, посмотрим на разорваную рассею. Пидо-кацапы @&&@& из контактов в добровольцы. все к нам ...

    user avatar А вот так?

    29 августа 2014, 23:05

    Депутат Сейма Литвы от фракции партии Избирательной акции поляков Литвы Збигнев Едински считает, что НАТО должно вмешаться в конфликт на Украине, а чтобы «принудить» украинские власти к миру «должно начать бомбить Киев». Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом Едински сегодня, 29 августа, написал на своей страничке в социальной сети Facebook. «Путин является преступником, потому что допустил кровопролитие на юговостоке Украины. Как руководитель соседней станы должен был немедленно ввести миротворческий контингент между воюющими сторонами. Инициативу должно перенять НАТО и начать бомбардировки Киева, чтобы принудить к миру, как это было, когда НАТО бомбило Белград, чтобы Сербия признала независимость Косова», — написал Едински.

    user avatar Вот так!

    29 августа 2014, 22:46

    Также глава ВС ДНР назвал три главных и непреодолимых противоречия, которые делают дальнейшее сосуществование в составе Украины невозможным: "Первое — нынешнее правительство Украины взяло ориентацию на Европейский союз. Еще президент Ющенко хотел, чтобы сюда пришло НАТО. Мы с этим не согласны. Восток Украины, Донецкая область всегда ориентировались и экономически, и ментально на Россию. Второе — нынешняя украинская власть строит мононациональное украинское государство. Донбасс — самый молодой регион Украины, он формировался из приезжего населения со всего Советского Союза, и поэтому мононациональное государство для нас неприемлемый вариант. И третье — образ врага. Для нынешней Украины — это восточный сосед, то есть Россия. Но мы всегда были и остаемся частью русского мира, Россия никогда не была и не будет для нас врагом. Между тем за 23 года так называемой независимости Украины выросло два поколения, которые воспитаны на враждебном отношении к России. Мы не можем согласиться со всем этим комплексом взглядов нынешней власти, утвержденной и выпестованной Евромайданом. И эти противоречия являются для нас, как я уже сказал, непреодолимыми. Отсюда и создание Донецкой народной республики, объявление о независимости, формирование своих органов власти, в том числе и Верховного совета".

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 22:34

    Люди, читать противно и обидно за хороших людей, за украинцев, русских, людей многих национальностей, которые дружно жили, работали, строили эти города и хотели Украине добра. Но приперлись цепные псы американских пасторов, зомби типа уКРЫСАинки питбуля-патриота, пропагандирующие нацизм и геноцид, желающие всем зла и зла. Коммунисты уже проводили УКРЫСИНИЗАЦИЮ в 20м веке и поняли, что лучше дружно всем вместе жить поживать и добра наживать. Но пришли новые КРЫСИНИЗАТОРЫ и принесли горе, в первую очередь украинцам, разорив дома соседних регионов, сея смерть в воэдухе и на земле. Зачем вы гоните на бессмысленную войну детей и мужей? Кто вам мешал работать и жить в своих домах как вы хотите.? КТО? УЖ ТОЧНО НЕ ЖИТЕЛИ Ю-В.

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 21:51

    иди уже спать или скакать и сало херойского на ночь почавкай

    user avatar Українка

    29 августа 2014, 21:38

    Усім нашим українцям - миру, щастя, спокію. Переживо і це, як говорив Соломон. Кацапську орду переживо!

    user avatar Инопланетянин

    29 августа 2014, 21:31

    Сибиряк - ты лох! Ты строишь - они живут!

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 21:28

    Да чего вы скубетесь яйценюх сказал через пять лет все наладиться надо только невыздохнуть .

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 21:28

    Да чего вы скубетесь яценюх сказал через пять лет все наладиться надо только невыздохнуть .

    user avatar Українка

    29 августа 2014, 21:23

    Ви побудували індустрію, а мають гроші тільки ПТН та іже з ним! А у вас - ...опа і квас, може ще й водка! В кращому разі! А ми вже такого не хочемо! Хочемо працювати і заробляти гідно! А не на окремі клани! Чого і вам бажаємо!

    user avatar Патриот

    29 августа 2014, 21:20

    Смешно! Это строители из расеи восстанавливают здания? Их уже пригнали?

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 21:19

    О, дура. Я напомню, что я сибиряк. И среднегововая ниже, чем в Магадане. Но при этом я и мои родственники построили великую нефтяную индустрию в гиблом краю, а укропы угробили богатую страну.

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 21:18

    "Донецкие строители под руководством специалистов Министерства строительства и архитектуры ДНР восстанавливают здания, поврежденные артиллерийским обстрелом украинских карателей. "

    user avatar Українка

    29 августа 2014, 21:17

    Хохли - це люди, а кацапи з української - це "цапи - козлы". З рогатки ти тільки і вмієш, тому вдома і по горобцям! А то не дай Бог, в людину руську попадеш. І тоді - МАГАДАН! А там дівчаток люблять! Ой-ой-ой!

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 21:11

    Я как потомок донских казаков, укропских последышей в детстве из рогатки расстреливал. Насмерть. И правильно делал. Это что касается Ростова и Таганрога. А что касается укропов, так дристайте в Варшаву, где вам только и место, бывшерусские выхухоли

    user avatar Українка

    29 августа 2014, 21:09

    Півникам слова не давали!

    user avatar Для гостя

    29 августа 2014, 21:08

    Верните Ростов и Таганрог - это наши города, украинские! Нам донбасских селить куда-то надо! ПТН ПНХ

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 21:08

    The moronic Ukr-ops'ka, lard to porks!

    user avatar Українка

    29 августа 2014, 21:05

    There can be no state without God! There can be no lasting marriage without parental blessing! Russia can not live without war! Can not live without Ukrainian land! There can be no love where people drink! Our Ukraine will be free! God help us!

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 21:04

    Цыц, губошлёпские гниды! Вы тут наших людей забижаете, - дождались, свистоолухи необразованные и сбокурухнувшие. Билет в Варшаву покупайте

    user avatar Українка

    29 августа 2014, 21:03

    Не може бути держави без Бога! Не може бути міцного шлюбу без батьківського благословення! Не може Росія жити без війни! Не може українець жити без землі! Не може бути любові там, де люди п'ють! Наша Україна буде вільною! Хай допоможе нам БОГ!

    user avatar укряинькее

    29 августа 2014, 21:00

    Не тали ты украинка с плаката где на блюде голова чудо хохлятское.

    user avatar Мелитополец - патриот

    29 августа 2014, 20:59

    Раша гуд бай: пейте водку, закусывайте селедкой, и перестреляйтесь! Вата, геть!!!! Не понимаете, значит на куй

    user avatar Українка

    29 августа 2014, 20:58

    Ми вже давно вже розмножуємося, а піпітки з червоних штанів не боїмося! Нас багато - нас не подолати! УКРАЇНА понад УСЕ!!!

    user avatar Українка

    29 августа 2014, 20:56

    Сібіряк вдома сидить, діточок глядить, жунку кохає, пушніну стріляє, нафту добуває, а ти поганець!!! Козаки вже чекають на таких, як ти! А Донбас подякує, якщо попрацюєш, як фашисти після війни. Вже чекають!!!

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 20:55

    Да имено с такими укропитеками и базарить нечего достал ствол и сразу валить чтоб не размножались.

    user avatar для украинки

    29 августа 2014, 20:53

    ты Дура, нет? В морг сегодня трупы укров с Донбасса привезли. Нехрен на костях людей базар поднимать.

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 20:51

    То мають, то Грозный в развалинах.. вас, укрошпенделей не поймёшь. Вы хоть на чем-то остановитесь, местечковые. И груз 200 будет наш, всех в котлах вас зажарим, а нечего по мирным жителям и по школам стрелять. И, кстати, я не с Донбасса, а с Сибири, а в боевом построении и в жизни один сибиряк пяти укропов стоит

    user avatar Українка

    29 августа 2014, 20:45

    Кожного вечора і кожного ранку, щоб груз 200 був тільки ВАШ!

    user avatar Українка

    29 августа 2014, 20:44

    Зате в параші - усі такі свободні, то їх кавказці луплять, то чечени мають, а скоро і корейці прийдуть! І такі незалежні -хі-хі-хі!

    user avatar укрошлюшке.

    29 августа 2014, 20:42

    Молись своим богам мразь пока у тебя есть время скоро ты будешь дохлой в лучшем случае.

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 20:41

    Млин.. как всё-таки укропы недоделанные нормальным людям мозга вынесли в этой Укропине. Непорядок. Люди должны быть свободней, независимей и умнее.

    user avatar Українка

    29 августа 2014, 20:41

    Так хоть користь буде, а вату підпалиш, пшик і нічого немає, крім вонючки

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 20:39

    Даже без женщины с косой укроп покосят и в салат покрошат, а салат сожрут

    user avatar Українка

    29 августа 2014, 20:39

    Ну ти вже знаєш, ти з донбасу сюди вже прибіг

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 20:38

    За таким блокпостом, как на фотографии, даже не думайте укрываться. В Донбассе уже были бои, сравнимые с Великой Отечественной. Этот "блокпост" на один выстрел из гранатомёта

    user avatar Українка

    29 августа 2014, 20:37

    Жодного @@&#* расейського "пуленепробиваемого" теж ніхто не бачив, тільки в полях на донбасі ховають їх за іменем "солдат". Картопля буде файна!!!! Це всім, хто підготовився до інтиму з расєєю!

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 20:35

    Прокуратура и СБУ из Мариуполя первыми сдристнули, потому что идёт уже армия, со сформированными и подразделениями ПВО, и батальонами, и разведкой, и Смершем. Мы тебе не недоделанные укропы, которые богатую страну за 23 года про..ли, мы тебе цивилизационная альтернатива и самоорганизующаяся "орда")

    user avatar укрошлюшке.20 31.

    29 августа 2014, 20:34

    Дура дурой еще не одно ###@@ майдановское и нацистское не стало пуленепробиваемое от того что блеяло на телячей мове .

    user avatar Українка

    29 августа 2014, 20:31

    для укропитечной хохлушки 20 2129 августа 2014, 20:27: Ви хто? Що це за мова? Чуркестан? Так тоді всі питання до росії? Чому вас так вчать? А може, ви азіров? Тоді, добрий вечір! Прокуратура вами дуже цікавиться, і СБУ. Це я вам по секрету

    user avatar для укропитечной хохлушки 20 21

    29 августа 2014, 20:27

    Опа снова не доеба..ная хохлушка на ветке нарисовалась че мразь такая умная вперед в Новоазовск резкни там радиомаяки расставляй так с тобой как в Донецке с той жевотной не кто панькаться не будет раз и мертва патриотка.....

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 20:27

    Ага, когда Новороссы в Киеве будут через три месяц, тогда и увидишь, что Украина це не Европа, а Украина це овощ и фрукт

    user avatar Українка

    29 августа 2014, 20:25

    Донбас чекає на кацапів для відбудови своїх міст та сел! Гроші - ваші! Фізична сила - ваша! А нагайка - українська! Донбас - це Україна!

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 20:23

    Пiдавимо, пiдавимо Мариуполь завтра освобождать начинаем, мелкоплавающая

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 20:21

    Мдя, малообразованные укропы с местечковой культурой жить обеспеченно никогда не будут, потому что образования просто не хватает. И мозгов к образованию.

    user avatar Українка

    29 августа 2014, 20:21

    Давили колорадів на городах, подавимо і на полях!

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 20:19

    Я, великий кацап и москаль, реинкарнация Махатмы Ганди, но сейчас больше Чингисхана, превосходнейший ватник и жутчайший колорад, поднимаю свою левую лапку и угрожающе кукиш тебе складываю из сочленений. Кстати, из Бердянска ещё не бегут? Наши на подходе, в паре часов пути

    user avatar Українка

    29 августа 2014, 20:15

    Ти фельдшер? Чи медсестричка? А може психіатр московський? А ні, ти з поганий боєвик Осетії, шашлики з людей любиш робити!

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 20:12

    Украiнка на всю голову конуженная. После того как придурок Ляшко устроил бойню в Мариуполе на 9 Мая, у многих руки чешутся свидомитов на шашлык пустить

    user avatar Українка

    29 августа 2014, 20:06

    Відстоїмо Маріуполь, Запоріжжя, Мелітополь. Наша Україна - славетна, і не для ординців!!!! СЛАВА УКРАЇНІ!

    user avatar Саше

    29 августа 2014, 19:46

    Снаряды адресов не знают! Не обольщайся,что кого-то убив,победил - война не разбирает,кто за кого,прийдет беда - всех накроет!

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 19:44

    Федералисты расхреначат укропов.

    user avatar Тупые

    29 августа 2014, 18:22

    спасайте капитал олигархов. И вам дадут по медали типа рошен ну и вырытые окопы станут могилой. И мешками с песком засыпят.

    user avatar глеб

    29 августа 2014, 18:16

    За нас уже все решили, можно ругаться и дергаться, против армии не попрешь.

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 17:52

    Я как и все хочу жить в мире но вмире с каким миром с миром где царят фашизм и псевдодемократия где кричат мы разом и унечтажают а потом и унежают тех кто уехал из мест военных действий как то не очень уютно жить в псевдосвободной Украине.

    user avatar Мелитополец

    29 августа 2014, 17:31

    Это вам далбонам пора ехать в россию. Нечего устраивать беспредел в моем родном городе. Хотите повоевать езжайте в донецк, там сейчас очень "весело". Нам не надо войны. Мы хотим жить в мире. Кто хочет жить в другой стране - вперед уезжайте, но не надо никого сюда звать на помощь.

    user avatar Саша

    29 августа 2014, 17:28

    Правосеков будем вешать, публикуйте адреса правосеков

    user avatar гость

    29 августа 2014, 17:25

    Давайте бандеровские фашисты, валите быстрее, и больше вас сдесь не ждем, и делить будем по Днепру, пусть вас парашенко истребляет в галиции, чем больше тем лучше, смерть бандеровским фашистам

    user avatar Гражданину

    29 августа 2014, 17:19

    Ну,допустим,уедут они,а по нам,мирным жителям бомбить начнут?

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 17:15

    Зная менталитет мелитопольцев могу с уверенностью сказать, что побегут все...

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 17:13

    Гость29 августа 2014, 17:09 Прийди и скажи это нам путиносос

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 17:12

    80 % мелитопольцев за ЕДИНУЮ УКРАИНУ

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 17:10

    и мы бежать не будем - будете вы бежать, нас сдесь намного больше чем вас даунов проросийских

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 17:09

    Пора бандеровцам начинать эвакуацию, домой в галицию, там майданьте сколько хотите

    user avatar МЕЛИТОПОЛЕЦ БАНДЕРОВЕЦ

    29 августа 2014, 17:08

    http://ria-m.tv/news/13425/ v_snbo_oprovergli_informatsiyu_o_zahvate _boevikami_dvuh_rayonov_zaporojskoy_oblasti.html МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО! )) А вас рашистов, в случаи наступления русской армии фашистов на Мелитополь мы первыми перебьем как предателей родины !

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 16:52

    Я не троль, Мелитополь мне очень дорог, тут мои корни, но отсидеться не получится.

    user avatar Гражданин

    29 августа 2014, 16:42

    Нам не нужна война в нашем городе! Укрофашисты, убирайтесь из Мелитополя! Мы хотим мирно присоединиться к Новороссии! Кому по пути с бандеровцами - отправляйтесь в Галицию, и там воюйте сколько угодно! Люди, дружно выгоняйте правосеков, майдаунов и самооборонцев из города!

    user avatar горожанин

    29 августа 2014, 16:35

    Чтоб ты уже сдох , русский троль !!!!!!

    user avatar Гостю 16.05

    29 августа 2014, 16:35

    Чего ты ждешь,гадина,когда и к нам война прийдет?

    user avatar Гость

    29 августа 2014, 16:05

    Наши уже заняли Червоное поле и Осипенко в Запорожской области Новороссии, ура, ждем!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь