UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 сентября 2014, 20:17

    Просто поймите, тот кто приводит в свой дом войну, размахивая флагами другого государства, не должен расчитывать на то, что с его домом ничего плохого не случиться, что его дом не будет разрушен, что с обеих сторон воюют благородные эльфы и они не навредят их имуществу и жизням. Война это полный пи*дец, и если ты ее привел, то нечего потом скулить.

    user avatar гость

    03 сентября 2014, 10:36

    МЕЛИТОПОЛЬ -НОВОРОССИЯ!!!!!!

    user avatar ГОСТЬ

    03 сентября 2014, 02:38

    МЕЛИТОПОЛЬ -НОВОРОССИЯ!!!!!! МЕЛИТОПОЛЬ НОВОРОССИЯ!!!! МЕЛИТОПОЛЬ НОВОРОССИЯ!!! ОН БЫЛ РУССКИМ ЕСТЬ И БУДЕТ!!! А ДЕБИЛЫ ПОД ФЛАГАМИ ДАУНА СКАКАТЬ И БУДУТ!!

    user avatar Гость

    02 сентября 2014, 18:07

    Ппц патриоты только попрыгать могут и все человек 100-200 с Мелитополя больше не чего не умеют. Как что то начнется первые же и убегут.

    user avatar Зритель.

    02 сентября 2014, 16:23

    Вобще то под опесание 80% приезжих и горожан города подходит так что не чего соломины выискивать в глазах Русских со своими бревнами разберитесь.

    user avatar гость

    02 сентября 2014, 16:12

    Как узнали, что соседи нахрапом пошли, так аж повизгиваете от удовольствия!... Мелитополь - УКРАИНСКИЙ город! Был, есть и будет!!! Почему везде россиян со свиньями сравнивают? Потому, что только они гадят там, где живут, едят, спят... Но это же такая мелочь, не правда ли? Так приятно, похрюкивая от удовольствия, чувствуя за спиной чью-то силу, быть наглым... ой, простите, "храбрым"...

    user avatar Гость

    02 сентября 2014, 15:48

    Уважаемые фотокореспанденты фиксируйте крупные планы свидомитов города чтоб не перекрасились.

    user avatar Гудвин

    02 сентября 2014, 15:44

    Я даже не предсавлял сколько у нас в городе появилось ДРГ 70% Мелитопольчан против хунты так что при подходе Новоросийцев местные сами успеют приговорить патриетов !!! Счет на недели !!!

    user avatar Гость

    02 сентября 2014, 11:39

    А затем дружно рыть окопы точьней могилы и скок скок че падлы майдановские слабо.

    user avatar Гость

    02 сентября 2014, 10:16

    бандерлоги, валите в ато, тут город русских, виват Россия..

    user avatar Гость2

    02 сентября 2014, 10:00

    Перед тем как прыгать: http://politikus.ru/video/28533-beseda-s-nikolaem-starikovym-29-avgusta-2014g.html http://www.youtube.com/watch?v=NojD1lJYHeg#t=2635

    user avatar Гость

    02 сентября 2014, 09:52

    Всех в АТО!!!!!!

    user avatar Мелитополь.

    02 сентября 2014, 09:50

    А может это майдауны агресоры и бандерлоги не дождавшееся перевыборов президента и устроившее вместе с хунтой райське життя в Украине на деньги америкозов и евросоюза надо еще подумать кто друг а кто враг и агрессор .А скааать и скакать да еще взвыть о это круто мало вас падл майдановских хунта раком ставет ,рачком зато вильни а скоро и голодные и холодные еще пару кридитов от мвф и реформ и пепец полный и войны не надо сами выздохнете а сеять чем и что на следующи год хорош фраериться вот он жовтоблакытный пипец Укропии.

    user avatar Бандюкович

    02 сентября 2014, 09:46

    И при мне дорог не было и бандитизм процветал. Чего молчали, га?

    user avatar Гость

    02 сентября 2014, 09:26

    Придурки! Огласите, кто инициатор акции дебилоидов!!!ХА-ХА-ХА!!! Не забудьте пригласить апостолова и взять с собой лопаты, будем рыть траншею до перемоины балицкого!!! Бу-га-га!!!!!!!!!

    user avatar Катерина

    02 сентября 2014, 09:22

    ком услуги подорожали на 150%!!!не понятный налог на войну при не веденном военном положении!!!дорог нет бандитизм процветает!!!а хероям страшно!!!страшно украине!!!

    user avatar Гость

    02 сентября 2014, 09:17

    Кучка дегенератов диктует всему городу , пипец !

    user avatar Гость

    02 сентября 2014, 08:52

    "Город ожидает очередной Майдан" Попрыгать не забудьте. Дибилы.

    user avatar Гость

    02 сентября 2014, 08:25

    Конечно должен. Это же украинцы. Всех каларадов город и так в лицо знает по предыдущим митингам.

    user avatar Для гостя

    02 сентября 2014, 08:21

    А на каком языке ты общаешся? Репортерам: просьба зафиксировать всех собравшихся, город должен знать патриотов в лицо!

    user avatar Кот

    02 сентября 2014, 08:15

    Мелитополь - это УКРАИНСКИЙ город! Всем остальным, людям без роду, без племени, у которых в голове лишь две мысли "оттащить контрабасом железо в Россию" и "погудеть с тёлами в Зурбагане", дорога в такую любимую Россию открыта настежь! Вперёд! Билеты не дорогие. Виза не требуется. Нужно же кому-то осваивать Магаданскую губернию?! Да? Как раз и подойдёте, путинские подстилки!

    user avatar Для гость

    02 сентября 2014, 07:39

    Ага... Значит на работу устраиваться не будем...

    user avatar Партизан

    02 сентября 2014, 07:39

    Мелитополь город РОСИЧЕЙ всем наци-бандерлогам осталось считаные недели валите быстрее с города потом пощады не будет !!!!

    user avatar Гость

    02 сентября 2014, 07:03

    дурные мысли--это с хлебом и солью не встречать захватчиков? как люди не поймут, что мы для русских недонация,недореспублика и языка украинского нет,а есть помесь белор. и русск.так кацапам,( алкоголикам на генном уровне ) внушили и другого отношения не будет!!!

    user avatar друг

    02 сентября 2014, 06:46

    Не надоело еще майданить? Патриотам, нужно устроится на работу, тогда не будут дурные мысли посещать, их головы.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь