UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для предателей Украины

    05 сентября 2014, 22:55

    Просто поймите, тот кто приводит в свой дом войну, размахивая флагами другого государства, не должен расчитывать на то, что с его домом ничего плохого не случиться, что его дом не будет разрушен, что с обех сторон воюют благородные эльфы и они не навредят их имуществу и жизням. Война это полный пи*дец, и если ты ее привел, то нечего потом скулить.

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 14:33

    ДНР не пойдет дальше своей области, все что им нужно, убрать фашистов с своей территории..

    user avatar Новорос

    04 сентября 2014, 08:30

    Мелитополь на гране взрыва когда наши будут на подходе мы вас хунтята передушим в домах ваших !

    user avatar афоня

    03 сентября 2014, 19:44

    Пиши по русски хохол

    user avatar БУВШОМУ УКРАЇНЦЮ З 09:25

    03 сентября 2014, 19:39

    КАЖУТЬ :"НЕ БУВАЄ БУВШИХ КДБістів". НЕМАЄ І БУВШИХ УКРАЇНЦІВ. Є БУВШІ,НИНІШНІ І МАЙБУТНІ ФСБшники ТИПУ ТЕБЕ, ІУДИНОГО ЗАПРОДАНЦЯ.

    user avatar афоня

    03 сентября 2014, 19:35

    Все брехня Путин давно там лашиводит , он давно ввел российские войска, наши ребята там гибнут тысячами каждый божий день но нам это неговорят, а опалченцами там и не пахнет ссут нам в уши. как и в крымске погибло 7 человек , а рельно погибло 2000 жителей , трупов грузили в рефрежераторы МАГНИТ !!!!!!!!!!!!!

    user avatar С Донбасса

    03 сентября 2014, 19:25

    Правды хотите, патриоты? Ну, что же, за правду и пострадать не грех, святое дело. Приезжайте к нам, на Донбасс, не бойтесь. За тягу к правде у нас ни кого не казнят, чего за вас не скажешь. Посмотрите всё своими глазами, чего зря трепаться? С людьми поговорите. Может, сами после всего этого потом в сторону властей киевских начнёте плеваться. А дурней и у нас хватает, всяких и разных.

    user avatar Чабан

    03 сентября 2014, 16:39

    Фамилию в студию Лидии Петровны, или слабо уважаемая редакция!!

    user avatar Гость

    03 сентября 2014, 15:39

    Она явно больше на Донбасс не поедет, ей нечегоьам делать, пусть валит с Мелитополя на Львов, к родным фашистам!!!

    user avatar Не верь глазам своим

    03 сентября 2014, 15:30

    "Я тоже ошибалась, пока не начала смотреть правдивые новости, - рассказывает моя собеседница." То-есть, смотрю в окно и не верю глазам своим, смотрю "правдивые новости" по украинским каналам и в голове всё встаёт на место? Чего только не скажешь корреспондентке , если нужны памперсы. Думаю, Прибалтика памперсами обязательно поможет. А в Шахтёрск уже вернулся мир и покой, потому-что там уже нет украинской армии.

    user avatar Гость

    03 сентября 2014, 14:09

    Одна надежда на укропов,,, женщина явно с будуна!!

    user avatar Гость

    03 сентября 2014, 14:02

    Порошенко пи.....с, прекрати бомбить Донбасс!!

    user avatar Шалун

    03 сентября 2014, 14:00

    Простые русские мужчины из Новороссии не приемлют политики киевской хунты. Все те, кто отдавал приказы об уничтожении людей на Донбассе, для них самые настоящие пидо.....ы. В особенности Порошенко, жирная задница которого уже давно нуждается в тщательной обработке от Олега Ляшко.

    user avatar Деду 10:37

    03 сентября 2014, 13:53

    Правильно мыслите, нет той Украины, Донбасс никогда не простит этих уродов, пока в стране у власти находятся бездари, которые делают все чтоб уничтожить нацию.

    user avatar гость

    03 сентября 2014, 13:48

    Меня больше всего удивляют комментарии, в которых говорится, что жители Донбасса развязали войну и разрушили Украину. Разрушение началось еще там, в Киеве- на Майдане. Продолжилось Крымом, который просто отдали без единого выстрела. Что же вы туда не пошли отстаивать украинскую территорию, не послали украинскую армию? Всегда называли жителей Донбасса быдлом и наркоманами и теперь оказывается, что эти самые "быдло и наркоманы" виноваты в войне и в развале страны?!!!! Думающих людей, я так понимаю, уже почти не осталось в Украине. Полная деградация!!!!

    user avatar для Сум.

    03 сентября 2014, 13:38

    Не чего Сумы не парься дойдем до куева затем до лвява и сумы прихватим по пути тогда и поговорим.

    user avatar Гость

    03 сентября 2014, 13:35

    К этому добавлю СМИ , которые пишут такую пургу.

    user avatar гость

    03 сентября 2014, 13:04

    а какую правду она хотела узнать?? а сама, что не видела кто ее пришел убивать?? это не дотчанка, это очередная проплаченная "курва" это приезжают бандеро-подстилки и несут чушь, они уже знают, что проиграли и скоро будут гнать как собак,как вот они и оправдываються, даже немного тон сменили!! не заметили??

    user avatar Гость

    03 сентября 2014, 12:42

    Сколько еще тупых и необразованных людей! Обязательно нужно им чтобы кто нибудь сказал "правду", т.к. своих мозгов для самоопределения практически не осталось. Бедная ты наша задуренная донетчанка, а может бухать нужно было чуть меньше?

    user avatar Геныч

    03 сентября 2014, 12:31

    Власти правду не скажут, догодайся сам, пока америка и нато не прекрати усиливать влияние на Украину, война не закончится, зачем Путину войска нато возле своих границ, этим все и сказано, до этого такая хрень была в Грузии.

    user avatar Сергей

    03 сентября 2014, 12:31

    Ватники совсем ошалели! Бред несут по полной. Вам че там бошки поодбивали наухнарь?

    user avatar Мелитополь

    03 сентября 2014, 12:23

    На Украине одна беда, но очень большая - идиоты (во всех проявлениях). Жаль, что автор тоже относится к этой беде.

    user avatar Для Сум

    03 сентября 2014, 12:21

    А я мил человек с воплями не бегал, я свое прожил, честно работал и не на кого не плювал, а что касается войны, спроси у нашей власти, она тебе всю "правду" расскажет. Мне жалко новое поколение, которое растет, жалко тех, кто не знает что такое фашизм, жалко тех, кто срывает красный флаг, символ того времени когда мы росли и воспытывались...

    user avatar Сумы

    03 сентября 2014, 12:07

    Деду. А что ж ты Родине так плюнул в лицо. когда бегал на референдум с воплями "Рассея! Путин" и размахивая флагами россии? Вам что - песий, зарплар не платили? Или вы там на донбассе не знали чем кончаются такие игры? Любой школьник знает - войной. Что же ты не уехал туда, где тебе хорошо7 И войны не было бы. И вам было бы хорошо. И нам тоже. Вы развязали войну и неизвестно когда это закончится. Вся украина вам "благодарна" за это и теперь уже не важно- слышим мы донбасс или нет, любите или не любите родину. Донбасс прежнего нет - осознайте это все, кто без мозгов. Не важно кто разрушил ваш дом. ведь на войне как на войне. Вы развязали войну - не ищите виновных кроме себя. На сайтах ваших городов призывы на уровне власти загружены еще с февраля месяца, их даже не удосужились почистить.

    user avatar Дед

    03 сентября 2014, 10:37

    Нет уже той Украины, которая была раньше, народ с каждым днем теряет веру, как может человек любить свою Родину, которая уничтожила его дом, убила его детей и родных, как??? Как можно любить , если страной командует американец, как можно любить, когда твоих сыновей и отцов отправляют на верную смерть, как можно любить, если зарплата нищенская, социалка сокращается, цены растут на все с бешенной скоростью, бензин , ЖКХ, лекарства, и т.д. И это все происходит на наших глазах в той стране где мы выросли, честно работали на ее благо....

    user avatar бывшему украинцу

    03 сентября 2014, 09:53

    Есть поговорка :"Бывших КГБешников не бывает".И про тебя тоже верно. Правда, украинцем ты никогда и не был в силу того, что ФСБешные лампасы у тебя даже на кальсонах. И не бывший ты, а был, есть и будешь иудой, и дети твои иудины.

    user avatar смерть рашистским окупантам

    03 сентября 2014, 09:29

    Слава украинскому народу! Слава украинской армии! Слава Украине! С нами правда! С нами БОГ!

    user avatar Патриот

    03 сентября 2014, 09:28

    Наша народная Армия Новороссии успешно громит лютых врагов украинского народа - фашистов, бандеровцев, майдановцев, правосеков, "самооборонцев" и "свободовцев". Передовые отряды освободителей уже вступили на территорию нашей Запорожской области! Помогайте Армии Новороссии громить врага, приближайте День нашего освобождения и Победы! Покончим с украинским фашизмом до наступления зимы! Да здравствует свободная Новороссия!

    user avatar Бывший украинец

    03 сентября 2014, 09:25

    Прогнивший нацистско-террористический режим на Украине необходимо прикончить. Не имеет морального права на существование позорное государство, не признающее конституционное равноправие языка, на котором думает и говорит большинство граждан. Ленин своим "подарком" увеличил территорию Украины вдвое с юго-востока, Сталин - ещё на одну треть с запада, Хрущёв - "довесил" Крым с юга. А что сделали с Украиной бандеровские майдано-фашисты?! Оглянитесь, задумайтесь и ответ найдёте.

    user avatar птн пнх

    03 сентября 2014, 09:23

    Дай Бог, чтобы у людей открывались глаза на все происходящее. Они звали раSSею и она к ним пришла, прихватив с собою - смерти, разруху, страх, мародерство, нищету и голод.... Сколько еще люди должны хлебнуть, пережить, чтобы понять, что НИЧЕГО хорошего путинская раSSея не может принести. Слава Украине!

    user avatar Запорожец

    03 сентября 2014, 09:23

    Ура! Укрофашистские террористы бегут! Наша Армия Новороссии уже вошла в пределы бывшей Запорожской области! Приближается освобождение Запорожской Республики от майдано-бандеровских выродков! Готовьте флаги Запорожской Республики - http://cs614921.vk.me/v614921031/1b364/YxCxn3CwVlU.jpg Помогайте добровольческой Армии Ногвороссии громить врага!

    user avatar Гостю 03 сентября 2014, 08:26

    03 сентября 2014, 08:55

    Как достали ваши фсб-шные коменты. Зарабатывайте другим образом!

    user avatar Гость

    03 сентября 2014, 08:42

    я не знаю как можно было голосовать стадом, а вот так как в советские времена накрывали стол и голосовали. Люди ни о чем не думали, так как на Донбассе и в Луганске была диктатура и инакомыслие УНИЧТОЖАЛОСЬ, что царь сказал, то и делали. Помните когда первый тур Януковича и Ющенка, там проголосовало 100%)))

    user avatar Гостю 03 сентября 2014, 08:26

    03 сентября 2014, 08:32

    Правильно, не верь очевидцам, это же Россия 24

    user avatar Гость

    03 сентября 2014, 08:26

    Еще одна шизонутая!!! Правду увидела на укрканалах, а то что рядом с тобой, рвались мины, погибали старики и дети, это для тебяоказывается вымысел???? Продажная шлю.....а!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь