UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитополец

    04 сентября 2014, 14:05

    "Вести с фронтов" и "фронтовая правда", как оно с Москвы рассказывать про Украину. Платят за посты хорошо видать. Можно грязь лить на "братский" народ выполняя заветы Геббельса-Киселева. Оно конечно в Москве не стреляют, не гибнут мирные жители, можно и потрындеть.

    user avatar Гость

    04 сентября 2014, 09:22

    Сергей04 сентября 2014, 08:07 ну во первых они не прячутся, а сколько раз предлагали в чистом поле воевать. Но доблестные Укр войска и нанятые батальоны стрелять могут из далека. Как выходят на чистую местность или сдаются или бегут. Ты что не смотриш Укр новости они же взяли Донецк почти, а потом оказались чуть ли не Мариуполь захватывают как так может быть Укр армия выигрывает же. Так что верь больше телеканалам.

    user avatar Башибузук !!

    04 сентября 2014, 08:21

    Что тварье бандерложье заскакали на сковороде !!! Это даже не начало !!! При подходе наших вы Сцуки узнаете ад внутри Мелитополя от на местных ждите твари !!!!!!!!!

    user avatar Сергей

    04 сентября 2014, 08:07

    Зачем стрелять по городам бла-бла-бла... Ваши ссаные террорюги прячутся за спинами мирных жителей и стреляют по нашим доблестным воякам, а им что делать? А ? Умники сраные. Выгоните террорюг в чисто поле, там пусть стреляют или слабо ослы тупоголовые?

    user avatar Мира

    04 сентября 2014, 00:13

    Как же вы все уже ДОСТАЛИ!

    user avatar Смерть путлеровцам

    04 сентября 2014, 00:11

    Рашисты -долбаная раса...вас на Донбассе совсем не должно быть!! Какую вы землю защищаете , свою???? Если на то пошло то вы к ней не имеете никакого отношения . С давних времен там велась политика по истреблению коренных Украинцев !!! Взять тот же голод 33 года когда когда умышленно было уничтожено больше 7 миллионов Украинцев .. -(без бомбежки !!) потом у вашей рашки вылавливали алкашей лентяюг и прочий креминалитет ( у вас этого добра веками достаточно!) Приезжая на Донбасс ваши предки поселились в готовые дома, пускай не богатые но у них там и таких небило. Потом шло все по цепочке. Как известно гены берут свое . От этого имеем до этого времени высокую криминальную обстановку. И вот опять заиграли гены вашых предков- алкашни и кровожадных ублюдков!!! Езжайте в свои исконные земли откуда ваши предки и там беспредельничайте. Не ваша это земля, чужые вы здесь!!! Так что у вас два варианта- уезжайте по доброму или подохните все !! Аминь !!

    user avatar ммда

    03 сентября 2014, 23:45

    дерьмеца сколько повсплывало

    user avatar Владимир

    03 сентября 2014, 23:04

    Ха ха ха ! А Азов, Днепр, Шахтерс, Айдар , Киев и т.д. да и регулярные ВСУ альтруисты-и &&*#* даром "за амбаром дают" Майдан то же бесплатный &@&#* устроили, госпереворот, выборы президента П Вальцмана кровавого -все на шару ? А ттеперь и депутатов собираетесь двигать с залогом 2 млн зеленых- не смешите мои тапочки ! А то что заводы, шахты, дома, села разрушили людей поубивали ,оставили без Работы, Средств к существованию, пенсии и зарплаты, соц пособия за 4-ре месяца захапали Яйценюхи, КолоМойша и Вальцман, Дурчинов и др - это как ? Или вы об этом не знали? Так что люди то воюют не только за деньги, потому как с жиру не бесятся, а надо самих себя прокормить и семьи, а и по идейным соображениям,многие из мести за своих родственников и братьев,родителей сестер матерей- память о которых вы нещадно уничтожаете. Разбитую чашку не склеить чтобы получилась новая -Распался СССР и ничего, так и Украины Ебиной не будет- силком никого теперь в неё не затащишь. !!!, Володимир Рубан: Ми звільняємо все більше полонених, але загальна їх кількість постійно зростає http://www.youtube.com/watch?v=zxT65w6mMA8#t=732

    user avatar Фронтовая правда

    03 сентября 2014, 22:40

    Фронтовая правда: www.youtube.com/watch?v=zsuSSRJKt54

    user avatar Хайль, Путин

    03 сентября 2014, 22:24

    В России напечатали дневники для школьников с портретом Гитлера и краткой биографической справкой. Отпечатано в в филиале "Смоленский полиграфический комбинат" , собщает Е1.ru. СПА-СИ-БО ДЕДАМ!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    03 сентября 2014, 22:17

    Вопрос к этому же солдату. Наемники везде есть, с Украинской стороны воюют и Поляки и ТД. война получается идет между гражданами, а зачем стрелять по городам там где живут мирные жители? Значит вы убийцы но не солдаты кто это делал, а это военное преступление и за это надо сидеть. Зачем дети гибли простые и женщины, поэтому Украинская армия проигрывает у них нету стимула и они сражаются не за свою землю просто вы захватчики. Посмотрите все войны все проигрывают какая бы армия не была кто хочет захватить, а не защищает свою землю.

    user avatar Вести с фронтов

    03 сентября 2014, 21:28

    От украинских фашистов очищено Лутугино: www.youtube.com/watch?v=tQnnAQCuHCQ www.youtube.com/watch?v=d0rLeco0IIs Житель Большой Вергунки о Порошенко: www.youtube.com/watch?v=5v3AhBrd53w Жители Анлреевки об укро-армии: www.youtube.com/watch?v=d_aAcxEnFik Что укро-армия принесла Иловайску: www.youtube.com/watch?v=8zbVi5wV6lQ Что осталось от укроармии www.youtube.com/watch?v=0dmHlG6IZNo www.youtube.com/watch?v=YGzwuzCKfAw Алексей Мозговой: www.youtube.com/watch?v=e_FV700YLQY Привет украинским нацистам от Ополчения: www.youtube.com/watch?v=5TdJaOZETFM Что делает ДНР для народа: www.youtube.com/watch?v=ucM5wUKHajM www.youtube.com/watch?v=zQB43LTl4kc

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь