UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Эксперт

    15 сентября 2014, 11:43

    Придирок жирный!о чем супер мен ты говоришь!выйди на конечную северного часов в 10 вечера!увидишь нашу армию во всей красе!бухие до полу смерти и говорят что воевать не будут!во первых что жрать нечего во вторых оружия нету!этот дыбил Порошенко бабки колотит перебили пол страны пацанов!а клоуны жирные такие как ты чухают бабушкам что все хорошо будет!я уверен ты первый бежать будешь когда стрельнет хоть раз

    user avatar Крылов отдыхает.

    05 сентября 2014, 23:15

    Булгаков это вобще нечто полное а еще говорят что Бог создал человека по образу и подобию своему явно у Бога был выходной когда булгакова делали а этим ХРЯК занимался вот он Херой нашего времени .

    user avatar Дурке волю.

    05 сентября 2014, 22:55

    Посмотрел видео с пукемоном и стало жалко его такой ничтожный мерзки наверно дома все зеркало забрызгал слюнями когда репетировал а когдато был октябренком и пионером в Тимуровских движениях участвовал вот явный пример свидомого не чего не помнящего и не видящего свидомита Хряка иными словами и не назовешь,сам брыщет слюнями и соплями и с таким пузом явно забыл что такое секс если не дроч..ит вот и явные психические откланения а еще явно и выпевает а зрители аплодируют такому уйоби..щу становясь точьно такими как он сам уря уря хероям сяло хряка !!!!!!!!!!!

    user avatar гость

    05 сентября 2014, 22:21

    булгаков!!! ты же цыганский байстрюк!!! вот и вали с нашего города и нечего тут настраивать людей друг-против друга

    user avatar Могол

    05 сентября 2014, 22:05

    Зачем же военкомат создает отряд для защиты города, если есть такой ерой со своей самообмароной?

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 10:15

    В Мелитополе надо делать референдум, тогда будет ясно, чего хочет народ, а бессмысленно распинаться на площади, бить себя в грудь и кричать, это только разжигать конфликт между народом!

    user avatar Счастье

    05 сентября 2014, 10:11

    Война проиграна, Донбасс не здался, он показал всему миру, как нужно отстаивать свои интресы, волю единого народа, волю на самоопределение!!!

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 10:04

    Приехал с Крыма, как там тихо и спокойно, нет суеты, все радуются жизни, на пляже бесплатно зонты и шезлонги, цены нормальные, жизнь кипит. Здесь же ругань, упреки, ведра помоев на друг друга, каждый в праве отстоять свою точку зрения, это хорошо.... У родителей пенсия 1160 и 1600 , как можно жить на эти гроши, это не жизнь а выживание, 23 года прошли в независимости, ничего не изменилось, начинаешь понимать, что мы не нужны своему государству, печалька)))

    user avatar Борис

    05 сентября 2014, 09:51

    Чемодан-вокзал-Тернополь. В Мелитополе это сборище лишнее. Наш город будет частью одного региона с Крымом, как это было последние 200 лет. Все возвращается на свои места, 23 года безумия подошли к концу ))) Ничто не может остановить русскую армию, тем более такие пузатые тыловики с низким уровнем культуры.

    user avatar Денис

    05 сентября 2014, 09:29

    Забавно будет посмотреть как это пузатая свинья попав в плен будет плакать и оправдываться. Лучше драпать уже начинать. ))) Это ж надо быть таким не приспособленным к жизни, чтобы будучи на проигрывающей стороне такую ахинею нести. И где ? Не в Шепетовке в тысяче км, а возле фронта. Воистину лишил Один разума укров. ))

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 09:28

    Стадо алкашей Новососсии, захвати наш город, поубивайте жителей, снесите с лица земли основную массу домов! Мы будем счастливы - теперь и мы станем русскими фашистами, весь город просто захлебывается, как мечтает вас здесь видеть!

    user avatar Антон

    05 сентября 2014, 09:25

    Не попахивала а разила шовинизмом!!!! Булгаков просто с катушек съехал. Нельзя судить обо всем народе только ориентируясь на президента. Ты Булгаков вспомни нашего презика Яныка и своего начальника Кличка, которы давно был в сговоре с Яныком, Левочкиным , Фиртаем и прочьими мразями. От твоей тупости булгаков просто разит.

    user avatar созерцающий

    05 сентября 2014, 09:02

    Невежественный дурак Булгаков! На территории Украины произошло столкновение глобальных интересов России и США,а мы,граждане Украины, позиционируемся в этом столкновении пушечным мясом.Причем все скопом: и бедные,и богатые подлежат частичному уничтожению. Об этом много писалось и пишеться,но только книги читать мелитопольские "политики" типа Булгакова,Минько и им подобные, не приучены,а в книгах уже давно предопределенно ближайшее будущее украинских "элит" по обе стороны баррикад - их просто сливают со сцены истории,как уродливых,ограниченных и продажных политиканов.А слюной Булгаков можешь прыскать сколько угодно,и Минько может вертеть своим хитрым задом,надеясь подставить его по удобнее - вас сливают,и сольют всех совсем скоро.Бегите лучше темные,бегите...

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 08:56

    Где фашисты? Как можно отказываться от своих предков? от своей идентичности? путин внушил россиянам, что они сверхнация-- вот это фашизм.,а Украины и языка не существует!! 4 столетия уже стояла киево-печеркая лавра, а на месте москвы квакали лягушки на болоте.А наша национальная черта не пьянство,не насилие, а толерантность, стремление к красоте, уважение других!!! оказывается не бороться с коррупцией надо , а воевать за новороссию!!! Вот уже забили мозги некоторым!!! люди! вас используют !!

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 08:52

    Слава славянам. Геть пиндосов и их прихлебаев. Долой хунту. Мочи правосеков.

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 08:49

    Слава Украине без хунты. Слава Новороссии.

    user avatar Око Козак из Запорожья

    05 сентября 2014, 08:39

    Такие "запорожцы" уже достали свими воплями. Всё по копирке слово в слово повторяют. Хоть бы мозги включили свои.

    user avatar вик

    05 сентября 2014, 08:36

    Булгаков я знал что ты дурак но не до такой уж степени ,ты с детства был дебилом а если такой смелый то почему не в армии

    user avatar Патриот

    05 сентября 2014, 08:26

    Армия Новороссии уже вступила на территорию бывшей Запорожской области и подходит к Бердянску. Приближайте День освобождения всей Запорожской Республики от укрофашизма, поддержите добровольческую Армию Новороссии. Флаг Запорожской Республики - http://cs614921.vk.me/v614921031/1b364/YxCxn3CwVlU.jpg

    user avatar Запорожец

    05 сентября 2014, 08:22

    Армия Новороссии уничтожает фашистскую нечисть! Помогайте ей, приближайте освобождение запорожской земли от бандерлогов! Вышвыривайте в Галицию коллаборационистов с петлюровскими флажками! Да здравствует свободная Новороссия! Мы с Россией!

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 08:20

    Кто хочет руководить Мелитополем? Вот эта пьянь и коротышка - гоблин. Где Москва и где Мелитополь? успокойтесь идиоты, а то друг друга перестреляете. Подотри слюни, соседа оббрызгаеш!

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 08:07

    Ты смотри, оживилось кацаповещание тут. Быстро в кацапию на чебурашку. Ах, простите Ваше ВВП еще его не изобрело. Как и ракеты и спутники с 2010 года все не удается запустить. Проблемы Мелитополя будем решать без гостей из кацапии. Это наша страна и наш город. А вы в своей научитесь хоть, что-то делать. Для начала перестаньте пить горькую и хоть раз в жизни покрасьте забор ( если вы еще не пропили)

    user avatar правда

    05 сентября 2014, 08:07

    Сам умоешься соплями и кровью Булгаков.Почему родину не идешь защищать,мразина.Гробы пачками в западной получают.вперед на войну. ГДЕ ВОЕНКОМАТ И ПЕТРОВ????ТУТ БЫ И СОБИРАЛИ ПАТРИОТОВ .ОН БЛАГОДАРЕН ЛЮДЯМ????? А САМ ЧТО СДЕЛАЛ?быдлота .....ПЕТРОВ,,,,АУ!!!!!!БУЛГАКОВ ГОТОВ УМЕРЕТЬ (сам сказал).БЕрите тепленького.

    user avatar Рюцким паскудникам на сайте

    05 сентября 2014, 08:03

    Тем, кто хлеб-соль для Путина готовит, запомните пуля не выбирает, а снаряд тем более. Хотите рюцких. Придут ваши рюцкие и монотонно уничтожат каждый дом, и ваш в том числе. Вы, что дебилы, совсем не видите, что они делаю с селами и городами Донбасса. Что от зомбоящика вообще мозг отняло, или не было никогда?

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 08:00

    Нашли самооборонца...так и норовит на путю сработать

    user avatar российскому гостю

    05 сентября 2014, 08:00

    Говорите, где родились. Смешно. Так за сколько землю, где "родились" решили продать? Из Крыма вещаете или из России? "Мелитополец" вы наш.

    user avatar н.бор

    05 сентября 2014, 07:56

    Жесть

    user avatar гость

    05 сентября 2014, 07:31

    ага, и город свой запакуем и вместе с землей где родились и пойдем, а всем майданутым - чемодан, вокзал, киев ... ну в принципе сценарий вашего изобретения и вам лучше его знать )))

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 07:27

    Правильно, свой город надо любить и защищать. А кому хочется в Россию - чемодан, вокзал - Колыма, Магадан или куда вас там поселят.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь