UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 сентября 2014, 07:49

    шизофреник Путин!!!!лалала

    user avatar рускоязычная челюсть

    06 сентября 2014, 21:32

    Когда заблудившихся российских десантникоа спрашивают, почему так произошло, они отвечают-Ху*ло его знает!

    user avatar сепаратист

    06 сентября 2014, 19:59

    Виталя, даун, запомни - Можно прыгать с небоскрёба без парашюта. Можно целовать королевскую кобру в нос. Можно обмазаться мёдом и залезть в пещеру с дикими пчёлами. Но никогда... Запомните - никогда, никогда, никогда не называйте Владимира Владимировича "шизофреником".

    user avatar Ibn

    06 сентября 2014, 15:41

    А че там с женщиной было можна подробней???

    user avatar Пуйло таврическое

    06 сентября 2014, 12:31

    Американцам плевать, как живет сосед, лишь бы они жили лучше. Россиянам плевать, как живут они, лишь бы сосед жил хуже.

    user avatar Сепаротист

    06 сентября 2014, 11:27

    чего ж виталька такой смелый а не признается как 6 человек женщину били и в подвале держали!!!чтож он нос свой прятал в марте и в апреле а теперь за васю ефименко спрятался....все кто прыгал теперь дружно в ато!!!

    user avatar Axen

    06 сентября 2014, 11:06

    Не ожидал от тебя таких слов,есть надежда что не все потеряно с тобой, по поводу ППС ты же сам писал что являешься сотрудником ППС, да и не малыш я, и готов отстаивать права честь и свободу а также интересы страны своей, ну а с правительством мы разберемся позже главное сейчас сплотится отбить врага и сохранит жизни людей!!! Не пойму одного почему ты являясь гражданином страны Украины лоббируеш и приветствуешь российскую идеологию козла путина. Посмотри на тех кто вчера выступал и кричал в Донецке россия че они сейчас отсиживаются у нас в городе?

    user avatar Гость

    06 сентября 2014, 10:44

    Axen06 сентября 2014, 10:37 ну во первых ты не знаеш кто я и говориш ППС это смешно честно малыш. Я так низко еще не упал чтоб им стать хотя в жизни все может быть, я же говорю ты диванные войска вступил. Вот оно и видно какой ты патриот сразу малыш что в кабинете сидиш а не воюеш что очко жмет. Мясом не хочеш быть, а тут крутой аж дальше некогда. Нам не о чем с тобой говорить сыкунчик ты уже показал что на язык острый, а за слово ответить не можеш. Тут полный интернет таких которые орут та давай встретимся мы крутые такие, как до дела доходит то сразу в кусты. Удачи тебе надеюсь тебя война не коснется то что пацаны видели мои знакомые и как их кидали и предало правительство. А дома все умные сидеть и рассуждать смотря телевизор. Пускай у нас войны не будет лучше в городе и нечего разводить и провоцировать людей на бойню, а это делают как гомо секи так и майдауны у нас.

    user avatar Axen

    06 сентября 2014, 10:37

    Я к слову сижу не на диване, а в уютном кабинете с кондиционером, и периодически отвлекаюсь от работы читая новости. Тебе бы советовал с ездить к пацанам на передовую, я думаю там бы твои ценности поменялись , у меня есть надежда на то что каким бы ты ни был дегенератом там бы хоть чуть чуть ты исправил ситуацию в отношении себя, к стати я знаю многих мужиков которые сейчас там, наверняка и ты их знаешь, и я думаю они по приезду те рас кажут кто ты.

    user avatar Axen

    06 сентября 2014, 10:26

    Какой базар ты о чем, что за воровской жаргон ты же мусор, что с тебя возьмеш бедный несчастный ППС -ник, что ты можешь, ты просто сидишь на этой работе потому что ты не имеешь ни образования ни ума и никому ты *&@@@ не нужен в свои 22-30...лет. Винишь всех вокруг но только не себя в своих неудачах и маленькой зарплате. Сидишь за 2000гр и ноешь, а еще ты бегаешь и вычисляешь ссыкунов и бомжей и клянчиш у них пару гривен пугая что оттащишь в горотдел,лижешь жопу командирам а за глаза у них обсираешь и говоришь что набил бы им е..ло, и это твое достижение в жизни. Вообще мое мнение такое в ППС идут бездари и лодари и скажу больше кроме как гавкать вы нихера больше не можете. Ты хоть на велосипед себе накопил?...

    user avatar Гость

    06 сентября 2014, 10:08

    Axen06 сентября 2014, 09:22 Ок я ппс да супер малыш и мусор, та видимо это ты мусор города который пора уже вычешать , который только сидит и бухает на лавочке. Таких как ты называют диванные войска.Та все с вами понятно удачи сыкунчики . Чтоб потом к маме не бежали не жаловались что вас побили, тролли малолетки за базар свой не отвечаете.

    user avatar Axen

    06 сентября 2014, 09:25

    Ольга.05 сентября 2014, 23:0 Поедь ка ты лучше к ДНРовцам, они 100% добавят в твой букет роз сады и те действительно будет чем гордится!!!

    user avatar Axen

    06 сентября 2014, 09:22

    Гость05 сентября 2014, 23:09 О мусорки обьявились, не милицыонер ты а мусор,я думаю ты знаешь в чем разница, что ж ты геройски человеку стрелу набиваешь 1vs1 а сам кажешь что позовешь с собой групу "поддержки" ну блин смешно и тошно не позорь свои обоссаные погоны, знаем и мы тоже нашу милицию, лучше сиди молча и патрулируй улицы песик..

    user avatar Гость

    06 сентября 2014, 07:19

    пророссийские членососатели! как вы достали!

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 23:09

    Гость05 сентября 2014, 22:34 а ты уверен гомосек что ты хочешь нас увидеть на блок посту и ты отвечаеш за свой базар что милиция не начнет палить по парням. Хотя я в это умерен потому что там лично работаю, Может встретимся 1 на 1 завтра в 17.00 возле кинотеатра победы? ну конечно если ты местный и не очкуеш или скажи свою Фамилию я завтра подеду туда.. Я лично приглашу милицию чтоб не было потом заяв от меня и от тебя что было все красиво дал по морде и ушел. Ты согласен малыш? Я тебе набил стрелу если ты не придешь ты просто балабол и труб как твой Виталик. Скинь хотя бы свою Фамилию и Имя чтоб я видел кому при встрече бить морду малыш если не приедиш. Если ты за свой базар не ответиш ты просто ЛОХ и будеш им по жизни.

    user avatar Ольга.

    05 сентября 2014, 23:08

    Здохните майдауновские бандерлоги от сифилиса я вас им награжу на южном блок посту ха ха ха.

    user avatar для 22:34.

    05 сентября 2014, 22:42

    Что же ты гость такой страшный и кровожадный не забывай что посеиш то пожнеш в жизни как на долгой ниве желаю тебе чтоб дождался на южном тех кого приглашаешь брыжьжя слюнями на клаву.

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 22:37

    Безумный выходи петух покричи за новососию в Мелитополе мы тебя сами найдем урод

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 22:34

    Петухи новосоские , вырыватели ног, боксеры, все на блокпост южный или очко жим жим, написали же приезжайте круглосуточно, путинососки на коленях будете землю Украинскую жрать

    user avatar гость

    05 сентября 2014, 22:24

    мелитополь был есть и будет россия и нам насрать на ваш правый сектор!!

    user avatar Редакции

    05 сентября 2014, 21:59

    не советую вам придерживаться майдановской риторики, когда 300 вышедших бендеровцев пресса отождествовала с украинским народом. Так и в этом случае, сотня свыдомых дебилов на площади, это не все мелитопольское население.

    user avatar Стьопа Бандера

    05 сентября 2014, 19:24

    А ХТО СКАЗАВ ТИ КРАЩИЙ,- ПІДТРИМУЮ 100%

    user avatar А ХТО СКАЗАВ,

    05 сентября 2014, 19:20

    ЩО МЕЛІТОПОЛЬ - МІСТО СИМПАТИКІВ ЯНУКОВОЩА?ХТО ВИМІРЮВАВ ? СИМПАТИКАМИ ЯЙЦЕТРАХНУТОГО І ВІНКОМ КОНТУЖЕНОГО ПАХАНА МОЖУТЬ БУТИ АБО ЗЛОДІЇЇ, АБО НЕСПОВНА РОЗУМУ. ЯКА ПАДЛА ПРИСВОЇЛА МЕЛІТОПОЛЮ ЗЛОДІЙСЬКИЙ І ДУРНУВАТИЙ ІМІДЖ???

    user avatar Creml

    05 сентября 2014, 18:24

    Гость05 сентября 2014, 17:53СЕКТОР ГАЗУ05 сентября 2014, МЕЛИТОПОЛЬ - РОССИЯ!!!! Товарищи-А идите ка вы Н.....Й!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гражданство у вас какое,если украинское то вам выход один - это петля есле не можете жить с ним. Зомбированные недоумки откройте глаза.

    user avatar Житель.

    05 сентября 2014, 18:00

    Вы что недопонемаете что такие витальки и разеденяют общество приследуя свои корыстные цели таким строителям утопии не когда и не где не бывает хорошо все им не так и все не этак а по трупам граждан Украины это нормально идти к достижению цели .

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 17:53

    СЕКТОР ГАЗУ05 сентября 2014, 17:40 и что в заголовке? Почему не написано сколько было приезжих с Запорожья и с других мест, а не Мелитопольских вот тебе и вывод что его не кто не поддерживает. Создали масовку из 400 человек с разных городов и все круто конечно это умеют делать Майдауны. Но в городе уверяю их очень мало. Ты так пугаеш его движем ты не знаеш людей и судиш по ним, ты думаеш у меня мало спортсменов которые готовы разорвать таких. Так что лучше не высовываться и не прыгать вам пока плохо не стало. ВЫ сами сюда завете войну все спокойно только людей драконите хотите этого, без предела в Мелике так могут люди устроить. Я думаю лучше не провоцируйте пока живется спокойно.

    user avatar Птицеферма

    05 сентября 2014, 17:47

    Круче "безумного" только свареные вкрутую яйца. Ведь ушибли яйцом проФФесора до смертельного усеру .

    user avatar СЕКТОР ГАЗУ

    05 сентября 2014, 17:40

    ХАЙ ТІ, ХТО СКАЧЕ НА ВІТАЛЬКУ ,НЕ ЗАБУДУТЬ ПОМІНЯТИ ПАМПЕРСИ НА БІЛЬШИЙ РОЗМІР. І В ДОПОВНЕННЯ , НЕ ДУМАЙТЕ, ШАКАЛИ, ЩО ВІН ОДИН. СТАТТЮ ПРОЧИТАЙТЕ УВАЖНО, ОСОБЛИВО ЗАГОЛОВОК.

    user avatar Безумный.

    05 сентября 2014, 17:19

    Ждем это типа я крутой нас много вот так всегда а на войне все способы хороши заруби себе на носу &&&@& майдауновское.

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 16:01

    назначаю место встречи кстати уже раз двадцать, не один ламатель ног не откликнулся, значит по существу южный блок пост заправка параллель... КРУГЛОСУТОЧНО.. ждем всех новососов.. Только быстро не уезжайте херои путинские..

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 14:16

    Виталька, от пи*ды деталька - геть с Мелика!!!

    user avatar KREML

    05 сентября 2014, 13:30

    Б...я ну детский сад, нафига здесь писать такую чушь, стрелки набивать,ноги ломать, Вам сколько лет-герои?, если к человеку есть вопросы, то он вчера был на площади и у каждого из Вас была возможность что то там ему пощекотать, где вы все были-ватники хе...вы? Я думаю все что Вы можете так это обсирать людей на форумах, это придел Ваших возможностей, кто ж стрелки набивает таким образом.

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 13:12

    антифашистам05 сентября 2014, 12:48 СЛАСТНИКОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1983 года рождения дом ... не буду уточнять адрес точный чтоб глупостей не натворили, так что не надо нам рассказывать что про него не кто не чего не знает и бояться выскочку . Много будет выпендриваться будут другие разговоры, пускай скачет коль ему скачется но не забывает что это ему не Киев и Запорожье тут быстро разукрасят личико.

    user avatar Боцман

    05 сентября 2014, 13:08

    Давай номер Витальки ,ему уже два человека открыто предложили встретиться!

    user avatar антифашистам

    05 сентября 2014, 12:48

    Парни, парни! Что ж вы, как маленькие? Пишите место, время, свои приметы и телефон контактный, и Виталька вам педальки подрихтует. А то гавкаете громко без толку...

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 12:31

    Я второй по записи 1 на 1 назначай время и дату. Если первый не переламет ноги и кости то я второй. Жду ответа.

    user avatar Боцман

    05 сентября 2014, 11:52

    Русская идея,Достоевский!я в ссср родился и это моя родина!а так званная Украина это непонятно что и с верху шоколадная конфетка!

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 11:28

    Дерзкий , бойкий , резкий .... На публику игает красиво ,собрал стадо овец и там что то выкрикивает , а толку от этого = 0 , пошел бы в Донбасс показал какой герой или ваши только как Ляшко и т.п могут только лаить . А как до дела доходит в челюсть 1 удар и танец белых лебедей.....

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 11:26

    Твои же друзья видимо на днях отхватили с повязками гомо секов ходили. Что то не видно что крутые, пару раз и лежали против боксеров.

    user avatar Гость

    05 сентября 2014, 11:22

    Та не кто твоей семье угрожать не собирается просто тебе ноги переломают ночью в подворотне и все, так давай выйдем 1 на 1 если ты крутой гомо сек. На сцене вы все крутые по 1 бежите.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь