UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar путник

    10 сентября 2014, 07:11

    смотрю на это фото и приходят на ум слова из веселой песенки"..ой Вань смотри какие клоуны..."

    user avatar путник

    10 сентября 2014, 07:03

    ну это он зря затеял,может конфуз получится...

    user avatar Список мудаков, что учат жить

    09 сентября 2014, 22:40

    У нас мудаков, что учат нас жить полно: Витя Гудзь - несомненно номер первый, Олекса Ревенок - номер второй, Булгаков - третий, Прокофьев - четвёртый, Вася "Хайфа" - пятый.

    user avatar Гость

    09 сентября 2014, 18:37

    Над головой желтой-синий флаг, бери саблю в руку, если ты казак. И никакой мудак нас учить не будет жить! Свободная Украина!

    user avatar Гость

    09 сентября 2014, 17:56

    Маразм крепчает, ну а че идеотам делать уже не работают же наверное. Кароче эта странна не выживет если такой ерундой дальше люди будут заниматься, одни митинги проплаченные у них на уме а не экономика.

    user avatar -

    09 сентября 2014, 13:40

    Статью можно было бы и по лучше написать.. / Путин мне кажется вообще ящик не смотрит. В РФ даже по второстепенным каналам такие темы тоже естественно не крутят. Т.е. это митинг организован исключительно для жителей Украины. Зачем? Потому что митинг это дешево и патриотично. Народу ведь надо чего-то давать, особенно ближе к выборам? Вот, пожалуйста! Соберется наверное тысячи 2-3 "победивших патриотов". Сколько из них будет насильно пригнано - сами посчитайте, вам видней.. / А может лучше все патриоты скинутся и начнут вместе восстанавливать и модернизировать моторный завод??..

    user avatar ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК

    09 сентября 2014, 13:22

    Да уж, все пусть увидят количество баранов, идущих на заклание!!!

    user avatar Гость

    09 сентября 2014, 13:15

    А в горде одни рыночьные патриоты и сектанты закрой рынки и секты и все нет патриотов а еще трудяги бюджетники вот и все чокнутые город зомби патриотов.

    user avatar Юрий

    09 сентября 2014, 12:52

    Че, респект! Лучше не скажешь!

    user avatar Вперёд и с песней

    09 сентября 2014, 09:57

    Соберите на свой марш моторщиков ( бывших рабочих Моторного завода), им всё-одно сейчас делать нечего, заводу-то - КИРДЫК, только приплатитесь им хоть чуть-чуть.

    user avatar Гость

    09 сентября 2014, 09:27

    Влада убери пожалуйста фото патриотических сил города Мелитополя! Не нужно смешивать одно с другим!!! Господин Баранов и Минько решили сыграть на патриотизме в своих предвыборных программах. Пусть они скажут где они были когда майданы начинались???? Даже на примере нашего города, Минько не приходил на майданы возле памятника Шевченко, когда они только начинались в городе (он тогда еще не был секретарем гор. совета) на митинги возле исполкома.(Он в это время финансировал титушек на Майдан, которых отправляла Дубинина). А сейчас, когда патриотические силы победили он начал пристраиваться к ним на митинги, выступать с какими то заявлениями например как 4 числа. Выступил херню панес и быстренько с площади уехал. Начал рассказывать какой он патриот. Поэтому уважаемые горожане не ведитесь на это!!! Он просто хочет воспользоваться вами, для своей пиар компании!!!!

    user avatar Че

    09 сентября 2014, 09:26

    Марш мира это здорово! Только скажите - украинец это нация или национальность? И потом, от кого организаторы митинга намерены защитить свой красивый, богатый и экономически развитый, независимый и гордый запорожский край? От российской армии? А кто вообще ее видел на территории Украины и где? На подходе к Мелитополю, где уже начали рыть окопы? А может быть на виртуальной компьютерной карте военной игры? Хотя нет: порядка 300 гражданских грузовиков с одеждой, едой, водой, передвижными электростанциями прибыли в зону гуманитарной катастрофы Луганщины и Донбасса (после семидневного досмотра груза на границе представителями Красного Креста при участии журналистов из стран Евросоюза и большом нежелании нежелании украинских властей). Вероятнее всего, россияне находятся в "информационной блокаде" и не знают, что США, Евросоюз и МВФ выделили украинскому правительству миллиарды долларов, большей частью для погашения задолженности за газ и его приобретению к использованию для нужд Украины в текущем году при катастрофической нехватке топлива. Деньги Россия так и не получила, а выделенные финансовые средства украинские власти, видимо, используют для нужд своей армии. Солдаты одеты, обуты как было показано на параде в Киеве, накормлены, прекрасно вооружены и ни в чем не нуждаются. А возмущения жен и матерей солдат из 23 бригады под Мариуполем это провокация россиян, это неправда. Зато пройдем "Маршем Мира" по богатым и счастливым городам области и будем просить мира - у кого? и защиты - от кого? Люди! Будьте бдительны! Эти слова, сказанные в прошлом веке Юлием Фучиком, сейчас актуальны как никогда.

    user avatar ДА

    09 сентября 2014, 09:06

    ПУТИН на вас смотрит как на тараканов. Кто смотрел фильм " Джек восьмёркин американец" так там в точности показаны события сегодняшнего дня. Там правда писали с дремучего села письмо Чемберлену , а тут барановцы Путину. ИДИЁТЫ,

    user avatar Сергей

    09 сентября 2014, 08:28

    последние выдохи

    user avatar Гость

    09 сентября 2014, 08:10

    не надоело еще маршировать? Экономика стоит, предприятия закрываются, бензин поднялся в цене в 2 раза! А у нас одни патриоты скачут, и не знают что завтра будут есть и чем кормить семью.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь