UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 сентября 2014, 21:43

    Вот именно уважаемый Батник те кто родился вырос и живет и работал в Мелитополе именно работал а не торговал тот сравнивает анализирует и адекватно реагирует на происходящие .

    user avatar Батник

    19 сентября 2014, 10:44

    Наблюдателю. а шо такое-ваши родственники таки томяться в путинских концлагерях или на Воркутлаге? мрази повылазили именно тогда когда нынешний режим им позволил. и узбагойтесь уже насчёт России-кто там пьёт тот на улице живёт(естественный отбор с) а кто ваши предки?откуда они приехали в Мелитополь?(местные то, не в первом поколении,-они то поспокойнее будут и адекватнее,ага)

    user avatar гость

    16 сентября 2014, 20:46

    как же так?!а где все майдауны,правый секель и самооборонщики мелитополя?в АТО ехать бздят,а тут просто надо лопатой поработать и то прячются,наверно заняты более важной работой!сепаратистов вычисляют по городу!

    user avatar Наблюдатель

    16 сентября 2014, 12:29

    Мелитополь как всегда, сколько предателей видно из коментов. После Великой отечественной именно из-за таких мразей город сняли с рассмотрения в комиссии по присвоению статуса города-героя. Их деды ждали Гитлера, внуки ждут Путина. Им все равно, лишь бы продать себя и Родину, ничего святого у людей нет. Посмотрите на другие города - там где дали по лицу наглой рашисткой морде -все спокойно, где орали Раша вперед - разруха и смерти. Поэтому подумайте, что вам надо разрушенный город в никем и ничем непризнанной территории под названием Новоссоссия или мирное небо над головой и нормальная жизнь.

    user avatar гость

    12 сентября 2014, 16:01

    то, что мелик город дебилов видно по коментариям дебилов. вы чи больные, воевать кому-то охота и сдохнуть?

    user avatar Vika

    12 сентября 2014, 15:59

    Когда пукинские войска будут обстреливать вас и ваших родственников, тогда посмотрим что вы запоете! Так что диванные войска, чем трындеть, за оружие и марш в ополчение, или окопы рыть или рты закройте!

    user avatar ГОСТЬ

    10 сентября 2014, 21:29

    А ЧТО МЕЛИТОПОЛЬ ГОРОД ДЕБИЛОВ?? ЧТО ИМ НУЖНА ТРУДОТЕРАПИЯ?? ТАК ПУСТЬ ПОРАБОТАЕТ ЕФИМЕНКО, ЕМУ ЭТО ПОЛЕЗНО БУДЕТ И ПРИХВАТИТ С СОБОЙ НЕСТЕРЕНКО СЫНА, ТАМ ТАКОЙ БУГАЙ, ЧТО НУЖНО СРОЧНО ВЕС СКИНУТЬ!!!

    user avatar Гость

    10 сентября 2014, 13:57

    глупости нет предела.а чего нет автомайданщиков с Ефименко? или обосрались? ройте,ройте..физические упражнения помогают психологическому здоровью.может вся дурь уйдет

    user avatar рамзан, ты забыл добавить

    09 сентября 2014, 22:06

    СПАСИБО ВАШИМ ДЕДАМ.

    user avatar Поняковский

    09 сентября 2014, 21:48

    Ну прям как в фильме - Пилите Шура, пилите!:)))

    user avatar Продаю

    09 сентября 2014, 20:01

    Лопаты, ломы. Спец техника в аренду. Люди на работу. 38096858216 Нестеренко Любовь. Прямые поставки из России.

    user avatar рамзан

    09 сентября 2014, 19:19

    Вот честно говоря удивляют оба типа отзывов. Ну то что укропы идиоты, это без сомнения. То что имбицилов - бандеровцев не больше 50 штук, понятно. Но. ГДЕ Ж ВЫ. Целый город? Очкуете в 150 тысяч человек дать отпор пятидесяти охреневшим мразям? Нда. Позор вам и вашим детям. Если вы мужчины встатвайте и боритесь

    user avatar Серж

    09 сентября 2014, 16:29

    Коменты ватных высерков уже давно потеряли свою актуальность, ничего нового "свидомые вы мои"

    user avatar местный

    09 сентября 2014, 16:23

    Смешно читать комментарии свидомых под данной статьей в светлое время суток когда можно еще копать и копать )))

    user avatar Гость

    09 сентября 2014, 15:33

    а некоторые думают, что путинская армия их целовать едет!!! дебилы!!!

    user avatar Гость

    09 сентября 2014, 15:12

    оПЯТЬ СКАЗКИ ПРО ПУТИНСКИЕ БОМБЕЖКИ

    user avatar тетя Дуся

    09 сентября 2014, 14:40

    А Ефименко роет???

    user avatar я

    09 сентября 2014, 14:30

    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ... . Маразм крепчает или борьба с безработицей.

    user avatar -

    09 сентября 2014, 14:09

    На самом деле рытье окопов это вторая супер тема у пастухов победивших патриотов после демонстраций и митингов.

    user avatar Гость

    09 сентября 2014, 13:33

    Все роют роют вынюхивают может что ищут ,наверное клад .

    user avatar Гость

    09 сентября 2014, 13:25

    в заголовке статьи слово "добровольцев" нужно заменить на слово долбо**ов, так будет точнее.

    user avatar Гость

    09 сентября 2014, 13:17

    Хи)))ну хоть сорняки порвут и мусор уберут. Хоть какая-то польза делу)))

    user avatar для12:38.

    09 сентября 2014, 13:10

    Гэй укроевропеиц так кокого хрена ты решил что только 50% в Мелитополе за Россию ,спешу тебя растроить их горазда больше ,поцелуй бендеру в зад .Где тогда ваша половина что окопы рыть некому ??????????

    user avatar Юрий

    09 сентября 2014, 13:09

    Если хочешь, встретимся в ДНР!

    user avatar Юрий

    09 сентября 2014, 13:01

    Ты наверно не так меня понял, я хотел сказать только одно, если придут русские танки, то Вам эти рвы, как мертвому припарка, эту-бы энергию да в мирное русло!!!!!

    user avatar Юрию

    09 сентября 2014, 12:49

    Поживем - увидим, и кто из нас придурок в том числе. Кто к нам с мечем придет, от него и погибнет. Хочешь попробовать???????????????Мы тебя к себе не звали....виноват будешь сам. или ты только по клавишам стучать смел?

    user avatar Гость

    09 сентября 2014, 12:38

    Мелитополь, как Мелитополь.Самый продажный , трусливый и тупой 50% ждет путина, а когда начнет путин бомбить--прозреют.

    user avatar Юрий

    09 сентября 2014, 12:34

    Привет всем идиотам. Если Вы думаете, что Ваш ров нас остановит, то Вы идиоты. ВАШИ ДЕДЫ воевали против бандровцев, вы являясь православными поддерживаете католиков, которые Вас ненавидят. Мне больше нечего сказать!!!

    user avatar Гость

    09 сентября 2014, 12:28

    А че Минька с молодой командой в топике не видно на снимке? Или после обливания холодной водой рытье окопов выглядит детским лепетом? Е.балицкий тоже мог бы раструсить жирочек от бюджета.

    user avatar Олекса

    09 сентября 2014, 12:15

    Где там, все мелитопольские придурки записались в булгаковскую Самооборону, чтобы откосить от АТО, членство в самообороне для них , как "белый билет" из дурки.

    user avatar Алексий

    09 сентября 2014, 12:12

    Вот так свидомые одним махом и пару метров окопа выроют и проведут перепись мелитопольских придурков, радует что пока таких оказалось всего три десятка:)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь