UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Марш мира в Мелитополе

12 сентября 2014, 19:02 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 5985

Марш мира в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе
  • Марш мира в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar DB5TOpSUhVF6

    17 ноября 2015, 22:11

    Я верю в одного Бога и в высокую судьбу нашего милого императора. Он спасет Европу!.. Она вдруг остановилась с улыбкой насмешки над своею горячностью.

    user avatar Shaitan Abramivich

    22 сентября 2014, 13:50

    гостю и страннику ха-ха видать у вас ненависть ко всем, кроме себя. по себе и о других судите. мир не переделать - хоть видимость порядочности придерживайтесь. еще козьма прутков говорил - не плюй в колодец .....

    user avatar Батник

    19 сентября 2014, 10:28

    во завернули то(странничек и иже с тобою)-а куда деваться техспециалистам,педагогам и прочим прочим ,которые в далёкие 60е-70е приехали, из ненавистной(теперь)вам РФСР, по распределению после институтов?и их потомству(не самым последним людям в городе)? а не вы ли: ИВАНЫ-родства не помнящие?!ха,мне до сих пор тайга тянет.ну и попробуйте кто нибудь по...советовать мне ехать на историческую родину-сначала предъявите хоть что нибудь пергамент из местной родословной вашего РОДА(как имею его я и мой РОД).или фотки дореволюционные,на худой конец.а? а остальным "защитничкам"хочу сказать словами Хероя Ляжки:"Йды на донбасс"(меньше слов -больше дела)!!

    user avatar Странник

    17 сентября 2014, 08:51

    Да Боже мой! Сколько можно! Глупо и смешно. Никто в США не думает уничтожить Россию, как орет об этом российское гебельс-тв. Американцы и Европейцы - крайне практичные люди, если нет экономической выгоды - они и пальцем не пошевелят. Что получит США от развала России? Стадо обозленных бандюков поднимающих уровень преступности? Проблемы с беженцами и переселенцами? ЗАЧЕМ уничтожать страну с ВВП равной штату Калифорния, а один Техас делает больше всей России. Оборот корпорации Самсунг в разы больше оборотов северного соседа. Самим то не смешно? У России есть четкое место в мировой экономике - большая заправка, все, ни больше, не меньше. Уничтожить ее можно легко и просто - опустить цену на нефть ниже 60-50$ за баррель, как развалили СССР. Только это никому не надо) Ну и если у обратиться к истории - России всегда кто то мешал достичь светлого будущего - евреи, французы, немцы, фины, поляки, прибалты, восточные народы, мусульмане, татары, монголы, сейчас украинцы и американцы. Всех и не упомню. Хотя виной всегда было казнокрадство, лень и пьянство. Но никто так и не смог посмотреть правде в глаза, всегда легче ткнуть пальцем на соседа и сказать - враг) В общем плохому танцору... Ну и самое смешно - НИКТО в США не в курсе, что их мечта - развалить Россию))

    user avatar страннику

    16 сентября 2014, 18:05

    ты наверное имеешь ввиду США и то, что оно натворило в мире после окончании холодной войны?) бывал как то в США, попробуй даже намекни им, что они в чем то заблуждаются и что их страна не настолько прекрасна как они привыкли считать )))

    user avatar Странник

    15 сентября 2014, 13:15

    Жалко наблюдать, что это из под палки. Надо Родину просто любить. А то, что нас, украинцев в России люто ненавидят - знаю и по общению со знакомыми, родственниками, коллегами. То же показывает российская социология. Добрый народ российская пропаганда сделала ксенофобами и шовинистами. Они смеются над всеми нациями, указывая на свою избранность и исключительность... Такое в истории уже было, известно чем закончилось. Жаль простых одурманенных россиян, которые орали мне в след, пошел нах... бандеров проклятый, просто из-за того, что я по привычке спросил "шо"...

    user avatar Наблюдатель

    14 сентября 2014, 14:18

    Глядя на организаторов "Марша мира":Дубинину,Рудакову,Бандурина,Бобенко;слушая их лицимериые выс- тупления,вновь убеждаешся в том,что эти "говорящие головы"напрочь лишены чести,совести,достоинства. Они,привыкшие ползать,стараясь при этом высоко держать голову, - способны на все! Они чистой воды при- способленцы! Им верить - себя не уважать!

    user avatar ТТ

    13 сентября 2014, 20:30

    Во всём виноваты Путин и Россия! Хорошая отмазка, чтобы оправдать собственные ошибки и полную неспособность к креативу. В России смеются над нами, хохлами. Наверное, есть над чем посмеяться. Смеются, так же, и над бульбашами. Вот только злобы в обоих случаях в этом смехе нет. А от нас и злоба лютая и конкретная ненависть. Вопрос - почему? От зависти, что ли? Потому что не получается так, как хотим. Кто виноват? Разве не мы сами? Легче кого-то на стороне обвинить, чем самим признать ошибки. Над русскими тоже можно посмеяться, и есть над чем. Но можно и без злобы. Так как мы, все три народа славянских одинаковы и постоянно наступаем на одни и те же грабли. 23 года независимости, а достижения каковы? Может и не к месту будет сказано, но Гитлер за 6 лет выдернул Германию из кризиса, поднял до такого уровня, что развязал в Европе настоящую войну. Война, конечно же, нам не нужна, но стоит подумать, кто виноват в том, что мы 23 года топчимся на месте. Может в нас что-то не так?

    user avatar Сеня жид.

    13 сентября 2014, 18:12

    Россия Россия это все фигня только для русских вот я был в Израиле так там на магазинах надпись только обрезаным и все бабы не еврейки шиксы а мужики гои ,вот это факт.

    user avatar Гость

    13 сентября 2014, 16:27

    Я тоже был России и даже на некоторых магазигах написано хохлам не входить только для русских.

    user avatar Гость

    13 сентября 2014, 16:25

    стадо овец

    user avatar Гость

    13 сентября 2014, 16:00

    свободный выбор не был в россии, поедь посмотри,как относятся к украинцам!!! в сбербанке россии в центре москвы хотели сдать гривны ответ ---такой валюты мы не знаем. пошли в три банка -то же самое !!! это мелочь!!! идет фильм популярный-- сидят мужики бухают, говорят тосты , а один молчит---ты чего молчишь? ты что, не русский?ты что белорусс? нет? грязный хохол? и это унижение моего народа постоянно и во всем !!! что я испытала сама, а не сказки ,что вбивают в голову!! как не понятно, что просто используют, чтобы украина не жила лучше!!!

    user avatar АнтиМайдановец

    13 сентября 2014, 15:31

    Ну и дебилы! Сколько вы будете собираться на площади! В поддержку хунты и америкосов! Вас ПРОДАЛИ америкосам,вас же и будут долбить те кого вы так поддерживаете!!! ЛЖЕ ПАТРИОТЫ!!!!!!!!!!!

    user avatar свободный выбор

    13 сентября 2014, 10:16

    "пропагаднда ненавидеть хохлов и уничтожать их язык, унижать". Да, УКРАИНСКАЯ ПРОПАГАНДА внушает, что "враги призывают ненавидеть хохлов"... А на самом деле в той же России как раз наоборот идёт речь о помощи БРАТСКОМУ НАРОДУ УКРАИНЫ. Пропаганда ненависти - это как раз когда юные зомби Укро-СМИ изрекают "нет мы не братья вам". Пропаганда ненависти - это когда Фарион говорит о русских "Эти существа". Пропаганда ненависти - это когда Тимошенко призывает "Мочить кацапов из ядерного оружия". Пропаганда ненависти - это когда "хто не скаче - тот москаль". Пропаганда ненависти это когда сказку о "вторжении армии РФ" читают каждый день баранам на ночь. Но в России в принципе нет ничего подобного. Никто не призывает "мочить хохлов", наоборот - готовят гуманитарку, присылают помощь, лечат бойцов ВСУ и отправляют домой без каких либо условий. В том то и дело, что именно Укро-СМИ создают образ врага и именно Укро СМИ внушают, что "в России пропаганда ненавидеть хохлов". Вы всё ещё верите сказкам укро-СМИ? А что касается языка... Вот, к примеру, в Крыму всем родителям дана возможность выбирать язык обучения для детей. К этому учебному году все родители свободно подали заявления на каком языке предпочли бы обучение своих деток. Так вот: на весь Крым с двумя миллионами населения заявили о желании обучаться на украинском языке подали 230 родителей. Пожалуйста - обучайтесь! Просто никто И ДАРОМ не хочет учить украинский. Но это не призыв кого-то унижать а СВОБОДНЫЙ ВЫБОР ЛЮДЕЙ. И никто не унижает те 230 человек из двух миллионов. Детки пошли учиться на украинском. Без проблем. Просто это не популярно. Не более того.

    user avatar Геныч

    13 сентября 2014, 09:09

    А ты кот на Донбасс приезжай , посмотри людям в глаза, посмотри на их дома, нато что было нажито и заработано за всю жизнь, посмотри матерям в глаза, чьи дети были убиты силами ато, кто их звал туда, если народ хочет сам решить свое дальнейшие существование, народ имеет право на самоопределение, пусть он сам решает с кем и как дальше жить, а несуществовать, рыба ищет там где глубже, человек, там где лучше. Задай себе вопрос , почему люди уезжают работать за пределы страны, будь то Россия или Европа, бегут от хорошей жизни, пенсии мизерные, цены растут, армию только разворовывали все года самостийности, после майдана у власти алигархи и те же самые лица, что поменялось??? Ничего. Становится еще хуже, прлпасть в которую катится страна, страна, в которой мы выросли и работали, воспитывали своих детей, которой верили и надеялись, все это уже напрягает, как дальше будут расти наши дети, учить историю где воспевают Бандеру, где по улицам ходят гацисты со свастикой , где сжигают народ заживо, где летают снаряды над головой. Мы все еогда то верили, но вера ушла, нет той страны, которая была раньше, есть запад и восток, с разными устоями и поняниями, народ обозленный и уже не верит ни кому.

    user avatar Гость

    13 сентября 2014, 09:00

    как можно спорить о своей нации!!! Путину нужны наши рабочие руки и наши женщины,рожать не дебилов!!Пропагаднда ненавидеть хохлов и уничтожать их язык , унижать даже дошла до некоторых мелитопольцев,но как ее оттуда выбить?

    user avatar немного вопросов

    13 сентября 2014, 08:57

    Кот хватит бредить. Кто звал военных в Зеленополье? Кто звал уголовников из банды "Шахтёрск" под Иловайск? Кто вообще затеял АТО? Кто спонсировал майдан в Киеве? Кто привозил для снайперов в Киеве шведские винтовки? Ты сам знаешь ответы. И на вопрос о том, кто спонсировал развал СССР и украинский сепаратизм? Кто обучал правосеков военному делу в лагерях в Литве? Где живёт дочка Наливайченко? Почему его считают ценным сотрудником в ЦРУ? Почему в америке называли Порошенко "Наш источник в Киеве"? Что такое Саентология? Почему АТО началось после визита Бреннана и удары по Славянску после визита Байдена? Почему продать сланцевый газ легче, если перекрыть поставки обычного газа? Почему бойня в Украине увеличивает торговый оборот США с Европой? Почему давать кабальные кредиты отсталым странам-банкротам Европе ВЫГОДНО?

    user avatar Кот

    13 сентября 2014, 08:33

    Та кто ж спорит?! Американцы сволочи во всём виноваты. Это они из РСЗО расхерачили наших военных под Зеленопольем, опять же они атаковали Новоазовск и наших бойцов под Иловайском, обстреляли позиции наших ребят, в результате чего в ту же Акимовку пришло горе! Всё это гадские армериканцы! Ай яй-яй... Нужно им пальчиком погрозить. Ишь чего удумали, украинский народ с Путлером поссорить!.... Ты давно вату в голове менял? Пора бы уже, тараканы завелись! А когда будешь менять сядь и попытайся ответить на вопрос, сколько украинских солдат убили американцы и скольких "братские" соседи лично или благодаря российскому оружию, случайно купленному сепарами в булошной?!

    user avatar Гость

    13 сентября 2014, 07:52

    Кот наверно американский патриот своей страны, вся власть пляшет под дудочку американцев, и он туда же. Ты даже сопли Путина не стоишь, а твои тупые высказывания о патриотизме, оставь себе, народ давно не верит в светлое будующие нашей страны, страны , которая не защищает свой народ, а уничтожает.

    user avatar Кот

    13 сентября 2014, 07:12

    Референдум? Да не вопрос! Только согласно Закона Украины и не ставящий под сомнение территориальную целостность страны. Горстка недоумков на Донбассе сначала затеяла референдум для галочки, наобещав людям манну небесную, в итоге кто сколько раз хотел голосовать, тот столько раз и проголосовал, потом здание УВД в Славянске захватили, а после и здание СБУ в Луганске с целым арсеналом оружия. Итоги референдума сейчас известны всем. Дамбасс который никто и никогда, стоит на коленях перед бандой отморозков, усиленых соседскими "туристами". Повторяюсь для тех, у кого в голове крове ваты, кусочков пенопласта и портретов путлера больше ничего нет, Мелитополь -это украинский город. Был, есть и будет! И ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙТЕ! Все варианты референдумов "мы с Коляном так решили", можете спокойно проводить у себя на кухне или за государственным поребриком, то есть где угодно, только не на территории Украины. В России в самый раз. Земель диких там не меряно. Так что выдыхайте ватники. Пейте дальше своё копеечное пиво, стирайте носки, чтобы шлёпанцы смотрелись, гните пальцы перед девчёнками в контакте, поправляёте ошейник раба цветов триколора и не отсвечивайте.

    user avatar укропилам.

    13 сентября 2014, 01:59

    Много хохлы стали о себе большого мнения сами не чего из себя не предстовляя научились хвалиться и гордиться чужими достижениями и подвигами а на хрена самому творить и работать когда можно сказать сидя на рогах мы пахали и жужать и скакать мы же укры виликие хвастуны и зависники и брехуны первые.

    user avatar Дарин

    12 сентября 2014, 23:39

    Послушайте, очень понятно рассказано о ситуации и о возможном будущем: http://youtu.be/GO5ej896m3o?list=UUZ1SlHggVSiMbzRtl_W3AAg

    user avatar Слава

    12 сентября 2014, 23:36

    Я не училась воевать и не хочу воевать! И хочу чтобы мои дети не видели войны,которую такие как вы разжигают в Украине. А война в стране потому и происходит, что некоторые так и не поймут, где у них находится "эта самая родина". Наверное "заблудились".

    user avatar Елена

    12 сентября 2014, 23:22

    Явка на выборы "президента" показала % свидомых, но референдум нужен, и он будет

    user avatar референдум

    12 сентября 2014, 23:10

    Для того, чтобы разобраться, сколько НА САМОМ ДЕЛЕ граждан считают город Украиной и сколько его считают Новороссией следует провести референдум, как в Донецке и Луганске. Если правы сторонники теории, что "за Украину значительно больше" то и бояться нечего! Это будет убедительная и притом демократическая победа на референдуме. Если жев праве на референдум людям отказывают значит: 1) Нет никакой демократии 2) Не факт, что "за Украину" больше... А если нет демократии и за Украину не больше, тогда здесь просто фарс и показуха, обман и профанация. В общем - референдум нужен.

    user avatar Славе

    12 сентября 2014, 22:30

    Славушка, а подскажи пожалуйста, в какую бригаду тебя записали когда ты добровольцем пришел в военкомат защищать эту самую родину?

    user avatar Слава

    12 сентября 2014, 21:51

    Я живу в Украине, и другого мнения как, по меньшей мере хотя бы уважать страну в которой живешь, не может быть, так как это мнение всех нормальных людей. И если только за это человека называют "майдонутым", то мне вас жаль. Есть еще такое понятие как патриотизм, и его никакими мухами и котлетами не измеришь.

    user avatar Елена

    12 сентября 2014, 21:36

    Даже если негры приедут в Мелитополь, эти укроинци всё равно будут кричать Слава Укроине, подтирая неграм жопу, СТАДО БАРАНОВ

    user avatar Славе

    12 сентября 2014, 21:19

    Котлеты отдельно, а мухи отдельно. Не надо путать Украину с преступным бытием ее. Вы майданутые живете по принципу Герасимьюк - есть мое мнение и неправильное. А тот кто любит Украину желает ей лучшего, вы же загнали ее в тупик, в безысходность и кажется вам, что вы ее любите. А на самом деле насилуете.

    user avatar Слава

    12 сентября 2014, 21:04

    Это же надо жить в Украине и так ее ненавидеть! Чемодан,вокзал - РОССИЯ! Не навязывайте свое убогое мышление большей части жителей УКРАИНЫ!

    user avatar Могол

    12 сентября 2014, 20:45

    Разве можно назвать акцией горожан то, что происходит по приказу, пригнав силой подчиненных и студентов на площадь под угрозой отчисления. Такую акцию не маршем мира надо называть, а акцией силового принуждения. Кроме того, сейчас все СМИ забивают уши мирным планом Порошенко по урегулированию конфликта, будто бы он жаждет мира, а все против. Тогда кто обещал очистить силовым способом Донбас, кто на майдане призывал в добровольцы, обещая зарплату 1000 грн. в день, кто сопротивлялся призывам России к переговорам, кто не пускал гуманитарную помощь ..... А теперь, когда силовой вариант провалился (после уничтожения тысяч людей, после разрушения городов, после ликвидации предприятий и шахт Донбаса) резко пытается записаться в миротворцы. Сегодня по каналу Коломойского укропские бойцы жалуются, что ДНР ведет войну не честно - обстреливает их градами:"А это не честно, это уничтожение, а не война" - заявил боец. Они ведь надеялись, собираясь на заработки в зону АТО, что укропы будут беспрепятственно гатить из всех видов вооружения по городам и хвалиться своим хероизмом и вдруг сопротивление и контрнаступление - да как они смели, они должны умирать не сопротивляясь, так не честно. Беженцы возвращаются, возвращаются под обстрелы. Почему? Да потому, что тяготы по всей стране у них одинаковые, а дома их переносить легче. Ведь у нас как всегда любая помощь проводится акционно. Пропиарили себя помощью беженцам несколько дней и больше они никому не нужны и никто на них не обращает внимание, даже наоборот - стали проскакивать реплики типа:"понаехали тут". Вот и вышел патриотизм и хваленая украинская гостеприимность. Возникает вопрос - кто против мира. Ответ - все за мир. Так почему же нужно уговаривать друг друга. Необходимо просто дать команду и распустить войска на места дислокации, ведь не Донецк начал войну, а власти страны, поэтому в силах же этой власти и прекратить ее. А уговаривать никого не надо и митинги проводить тоже - все согласны и жаждят этого!!!!

    user avatar Гость

    12 сентября 2014, 20:27

    Вот сколько людей выходило не за деньги https://www.youtube.com/watch?v=R_Ymr7xnq8c А сейчас оккупанты бандеровские пытаются за деньги и используя админресурс вывести пару сотен человек, угрожая увольнением. Одним словом нами управляет губернатор баранов. Кого, кого он губернатор??? ответ - баранов.

    user avatar Она , Гостю

    12 сентября 2014, 20:14

    если надо будет, то соберутся и пара тройка тысяч майдановцев))) вот меня как раз там и не было, так и многих, просто не знали, что в городе проходит митинг)))

    user avatar Гость

    12 сентября 2014, 20:12

    Все это пара тройка тыщь упырей майдауновских она ты чудило бендерлоговское глаза розуй.

    user avatar Она

    12 сентября 2014, 20:05

    Действительно, кому не нравится жить в украинском Мелитополе, мы ж вас не держим, едьте в обожаемую вами росию, сейчас для как раз благоприятный момент, упрошенное получение гражданства. Какие проблемы? А наш любимый Мелитополь был, есть и будет украинским ))

    user avatar Гость

    12 сентября 2014, 19:53

    Кот12 сентября 2014, 19:45 опа снова появился трусливый котик который орал больше всех что он не очкарик а здоровый мужик, и готов набить морду только в кусты убежал как ему предложили встретиться пока малышок ты знаеш кому рассказывай своим малолеткам во дворе что им делать и куда ехать. Я 26 лет тут прожил и не куда не собираюсь, а вот тебе могу при встрече помочь уехать в твою Галичину.

    user avatar Кот

    12 сентября 2014, 19:45

    Гайка... Не отвлекайся убогенький! Тебе ж перед сном ещё тридцать поцелуев портрету Путлеру отвесить надобно. Или все сорок? Напоминаю. Вокзал працюет ежедневно. Поезда в Московию курсируют исправно. Правда поедишь ты не в Москву, там и без тебя таджиков хватает, а поедишь поднимать великую имперскую экономику куда нибудь под Нарьян Мар. Там сейчас нехватка работников ватных, которые арбайтен усиленно, водку пьют, вопросов не задают! Провожать не будем. Много чести...

    user avatar Гойка Митеч

    12 сентября 2014, 19:37

    Кот пойди яйца полижи вместо того как срать на ветке свидомит ты укропский.

    user avatar Кот

    12 сентября 2014, 19:23

    Для 19:15... Любезный! Ты городом ошибся. Мелитополь был и останется украинским городом, в котором жили и будут жить украинцы! Для ватников поезда в Россию курсируют ежедневно. За каменным поясом земли немеряно! Валите туда, и не просто валите, а поскорей!

    user avatar Гость

    12 сентября 2014, 19:15

    Ну не как не успокоятся. Перед смертью не надышешся как говорится, так что хватит тупых митингов вас очень мало для Мелитополя. Что попрыгать негде вон едите в Донецк и скачите там уже надоели шалопаи.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь