UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Антипутинские борды

21 сентября 2014, 11:47 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 8876

Антипутинские борды

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.3, голосов: 10

Все фотографии в альбоме

  • Антипутинские борды
  • Антипутинские борды
  • Антипутинские борды

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Melitopolec

    29 сентября 2014, 22:52

    Веселят комменты товарищей: Гость прославляющий псевдореспублику родом из Московской области, ДЛя ваты пишущий что без России нам хана из Москвы, я так понимаю что Москве хана зимой без России. Гость знающий людей хорошо зарабатывающих по нашим меркам тоже Москвич. Короче московские злобные троли в действии. Им мало центральных сайтов они к нам пришли гадить. Веселые ребята.

    user avatar тому, у котрого дитинство стирчить з сраки 14:53

    27 сентября 2014, 11:05

    Не знаю чим тобі не догодив брезент і чому поїхав НАХ...бік твій супер сучасний дах, проте знаю гараж, який стоїть накритий просмоленим брезентом вже тридцять років і зносу йому не видно.

    user avatar тому, у котрого диинство ще в сраці 14:53

    27 сентября 2014, 10:55

    Не знаю чому ти ненавидиш брезент, не знаю який у тебе супер сучасний дах і чому він поїхав , але знаю гараж накритий просмоленим брезентом що стоїть вже тридцять років і зносу не видно.

    user avatar Гость

    26 сентября 2014, 19:56

    Слава Запорожской Народной Республике!!!

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    25 сентября 2014, 14:53

    ДЕЖАВЮ ... Многим это напомнит исторические события 40-х годов .Те же подачки от старухи Европы ,совершенно не нужные и издевательские.Тогда - «Мы пошлем Украине платки, стеклянные бусы и другие вещи, которые нравятся колониальным народам». Сейчас - Прислали брезент, чтобы крыть крыши разрушенных кирпичных домах Донбасса. С таким же успехом могли прислать и марлю для перекрытий крыш к зимнему сезону.

    user avatar Для 21:15

    25 сентября 2014, 08:38

    Укроамериканскоевропейская образованность так и прёт из таких. Вот ваше лицо, точнее это ваш зад вместо лица. Тьфу на вас, бандеряки, в заду дыряки.

    user avatar УСІМ ГЛИСТЯВИМ

    24 сентября 2014, 21:15

    А НУ, ШВИДЕНЬКО НА ЦЬОМУ САЙТІ НА 24.09.2014 р. , ЧАС 09:04 ! А НУ КОМЕНТИ ІЗ СРАКИ ПОЧИНАЙТЕ ВИКОЛУПУВАТИ!!!!!!!

    user avatar Ху#лошавонючий

    24 сентября 2014, 20:47

    Пацан слово дал, пацан слово забрал. Обещал 378 000 000 000 деревянных, подумал и дал 100 000 000 000.Вам шо, нолей мало? Как Порошенко обещал не дал, так какашка выше Эвереста. Как залупенфюрер не выполнил -так задницу лизать с прижимом. Посмотрим, как будет скакать КрыSSия, засунув пвлец в попку.

    user avatar Для чебурашки

    24 сентября 2014, 13:23

    Какая разница, это не наша страна, а что касается Украины, по моему вообще нет финансирования, раньше воровали миллионами, теперь миллиардами))) попробуй прожить на пенсию в 1120 гривен, из которых 600 отдать за квартиру, а сейчас и того больше)))

    user avatar Гость

    24 сентября 2014, 13:19

    Чотори раза, это в раз 50 больше чем при Укроине. Так шо скачи дальше.....Зомби.

    user avatar чЕбуРашка

    23 сентября 2014, 21:28

    Финансування КрыSSії на 2015 скоротили в чотири рази. Сьогодні Держдупа Росії попередньо прийняла закон про скорочення участі іноземного капіталу в засобах масової інформації. Чого б це вони? А хто є інвестором ria-m.tv? ?.....

    user avatar Злая

    23 сентября 2014, 20:42

    Изыди, Путин! Чур меня, чур! Встану утром к унитазу- гляну в ванну - нету таза! Что за гадость, что за хрень, что за русский ёлкин пень! Это Вова ночью был, с унитаза воду пил, а потом на новый таз сделал то, что в унитаз! И такое каждый раз, как иду на унитаз! Вова, слышишь, уходи! Зверя, Вова, не буди! - написала на стене, полегчало будто мне.

    user avatar trtr

    23 сентября 2014, 16:58

    Жили плохо, а теперь будет хуже. Ура Майдану! Мы этого хотели.

    user avatar Для ваты

    23 сентября 2014, 13:02

    посмотрим как ты зимой скакать будешь без газа!!! Без России нам будет совсем х...во!!

    user avatar Вате

    23 сентября 2014, 12:34

    Если вы так ненавидите Украину - #&&&& со святой земли в свою обитель зла, что вы здесь скулите, что вам и люди херовые и солнце не так светит и небо не такое синее. Молитесь Путину, радуйтесь его маразмам, бойтесь по ночам ФСБ, носите на транспоратнах маразмы Жирика, голосуйте за 1 партию и 1 царя. Удачи!!!

    user avatar Психиатр

    23 сентября 2014, 12:15

    Украина – это дурдом, в котором пациенты душевнобольные, медперсонал состоит из сумсашедших и маньяков, а главврач – шизанутый алкоголик. Поэтому украинцы сначала подожгли свой дурдом, а теперь тушат его бензином, обвиняя во всем, понятное дело, русских. Тот, кто утверждает, что русский и украинский народ будут жить в дружбе – тот идиот. Посмотрите, как дружно сегодня живут украинцы друг с другом и подумайте, нужны ли вам такие друзья? Великое счастье – украинцы сами уничтожают Украину. Крах украинской державности – кол в грудь укрозомби. Да, духовное выздоровление человека происходит тяжело, это вам не насморк вылечить. Но лечиться надо.

    user avatar Гость

    23 сентября 2014, 10:55

    Я лично знаю человек 20 которые работают в России, зарабатывают нормальные деньги ( по нашим меркам) и поехали они работать не от хорошей жизни.. Что дает мне наше государство,,, отправил сына в кадетский корпус, купил ему по списку от нижнего белья , до кровати и тумбочки, а где же наше правительство, которое должно обеспечить ребенка всем необходимым??? Которое должновоспитывать патриотические чувства??? Кроме меня , он никому не нужен, все за свой счет, за счет народа, убивают, бомбят, жгут города и села, по 15% забирают с дохода на нужды АТО и т.д.

    user avatar Мелитополец

    23 сентября 2014, 10:22

    Типа в Параше простой человек кому то нужны, не смешите мои тапки, тоже мне Европа с правами человека нашлась!!!)))

    user avatar Для Мелитопольца

    23 сентября 2014, 10:04

    здесь все высказывают свое мнение, не надо посылать, все стремятся к хорошей жизни, где нет войны, где правительство защищает интересы своего народа, но по ходу дела, мы не нужны своей стране, так наверно нужно задуматься о своей дальнейшей жизни.

    user avatar Мелитополец

    23 сентября 2014, 08:59

    Пошла *@&@* вата продажная из Мелитополя! Если вам так нравиться Роисия - пи...те туда, поможем манатки собрать и пинка под зад для ускорения!

    user avatar Чебургену майдаунскому.

    22 сентября 2014, 17:19

    яки ты пидлюка вумный чебурген пора тебя на херойське сало мочить харе на ветке срать и скакать ты напевно мутант с майдана свидомый.

    user avatar чЕбуРашка

    22 сентября 2014, 16:35

    700 ЄВРЮКІВ НА ДУШУ, КАЖЕТЕ, ТРЕБА! ЩОБ В ЄС ВЗЯЛИ? ?? ТАК ЭТОГО У НАС ЕСТЬ!!! ВІЗЬМЕМ "ДОХОД" ПРОффЕСАРА, ДОДАМО ЄФРЕМОВА, КОЛЕСНИКОВА, ГАНЬКУ ГЕРМАН НЕ ЗАБУДЕМО, РОЗДІЛИМО НА ВСІХ І ОТРИМАЄМО НЕ ТЕ ЩО 700, 1700 НА КОЖНОГО ВИЙДЕ. НЕ ТРЕБА БУДЕ НАВІТЬ ТРИДЦЯТЬ ІУДИНИХ СРІБНИКІВ паРАШИСТСЬКИХ ТРОЛЕЙ ДОДАВАТИ.

    user avatar Гость

    22 сентября 2014, 13:24

    Гнать хунту, народ вставай из спячки. Но для начала необходимо загнать всех наших онижедетей домой, к сожалению многим из них промыли мозг за 23 то года.

    user avatar Shaitan Abramivich

    22 сентября 2014, 13:22

    Кому в ЕС: для справки - доход в месяц 700 евро, иначе не примут. Для особо буйных - ваш земляк Судоплатов многим мозги вправил. Гавканье на Россию и Путина - что против ветра писанье - и мокро и воняет.

    user avatar Гость

    22 сентября 2014, 13:18

    Сам так пытается опровергнуть реальные вещи, препер Финов, прибалтов. Ау тебе про Славян говорят, "культурный" ты человек. Получку с госдепа получаешь? Из Славян делают материал, рабов.Основа русского мира, это Россия. Пока Россия не на коленях, до тех пор и русский мир существует. Майдан и вся это шушера в оснве своей нацелена на уничтожение Росссии, как хранительнице всего Славянства. Куму мы украинцы нужны на западе или в сша? Многие и не знают, что это за страна. Борьба идет за наши ресурся и это их пендосовская цель. А Украина в этом разменая монета, и чем больше жертв тем сильней они хлопают в лодоши. Как то так пан САН.

    user avatar Для Сам

    22 сентября 2014, 12:45

    Где факты и доказательства присутствия войск России на Донбассе, ты наверно Псаки слушаешь, она может , это не секрет нести чушь, при нынешних технологиях, со спутников газеты можно читать, но мы так и не увидели ни одного доказательства, кроме полного бреда на укрканалах.

    user avatar САМ

    22 сентября 2014, 12:18

    Да блин, задолбали! Какие америкосы, где вы их видели? Кому вы надо? Сколько эту охинею можно нести? Вечно кто то мешает роисии развиваться. Напомню что Чухония отделилась, потеряв часть территории, в результате, что отделилось стало Финляндией, а что осталось - Корелией. Вопрос - где Финдляндия и где Корелия? Польша и Прибалтика до сих пор от совка не могу нормально экономику поднять, даже ГДР с ужасом вспоминает оккупацию. Только мы попытали стать цивилизованной страной - ан нет, нас снова путлеровские ребята в жопу мира затягивают(

    user avatar злость

    22 сентября 2014, 11:29

    Очень жалко нашу страдальную, жалко подрастающие поколение, жалко погибших отцов и сыновей, детей и стариков, жалко пенсионеров с пенсией в 80$, при чем здесь Путин, он не правит нашей страной, не подставляет свою ж@@@ американцам, в отличии от некоторых.. Какой ЕС , с нашими зарплатами и уровнем жизни!!!

    user avatar Гость

    22 сентября 2014, 11:04

    Хирург на все 100 прав. Нам нужно быть в едином русском мире, не смотря на национальность. Для запада и пендосов мы просто "материал" Пример вам всем Югославия. Славяне для этих мразей как кость в горле на этой планете. Мы все, Славяне, для этих тварей люди второго сорта.

    user avatar Х

    22 сентября 2014, 10:39

    Да, чебурашка, ты конкретный укропитек, много видать на майдане чайку психотропного выпил, нацик-укропофЫл?

    user avatar Гость

    22 сентября 2014, 09:42

    Такие плакаты не уместны, тот кто их повесил бездарные люди, а еще стремятся в ЕС.

    user avatar НасРал

    22 сентября 2014, 00:36

    Майдаунсгерои затолкали старика-пенсионера, Запорожского Атамана Панченко, седого старичка в мусорный бак и разбили ему темечко металлической крышкой от бака. Жив ли он - неизвестно ! Просто мрази и отходы человечества ,которых Бог сметет с Земли ,как МУСОР И МЕРЗОСТЬ!!! БЫДЛО СВИДОМОЕ!!!

    user avatar Хирург

    22 сентября 2014, 00:36

    Очередной вброс фекалиев на вентилятор. О том, что метастазы майдана дошли до Родного Города известно давно. Но вот, чтобы так тупо по-запдэнски колхозно. Ребята вы можете только рушить, громить, уничтожать и разрушать. И этот плакат как достойное завершение тех процессов которые творятся в городе. Покажите мне, когда у нас в последний раз ремонтировались дороги? кусты на проспекте не подстрижены, свет только на центральных улицах и в парке. Посреди центрального проспекта проселочная дорога. Зато бл%дь каждую субботу концерты под патронатом недомэра, когда в стране война и плакаты со всякой ху%ней по всему городу. НА ДОРОГИ ДЕНЕГ НЕТ - ЗАТО НА ПЛАКАТЫ ЕСТЬ? Ребята очнитесь эту страну не спасти, люди готовые терпеть холод и голод ради того, чтобы вывесить плакат и плясать под матерные кричалки - это уже нелюди. Наше телевидение изменило генетический код этих зомби за считанные месяцы. На нас напала не Россия и Путин - МЫ САМИ СЕБЯ ЖРЕМ, ПРИ ЭТОМ ТРЕБУЯ ДОБАВКИ И ХЛОПАЯ В ЛАДОШИ ЗАХЛЕБЫВАЯСЬ ОТ КРОВИ КОТОРАЯ ПРОЛИВАЕТСЯ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ ВЫ%ЛЯДКАМ, которые вешают такие плакаты. Очнитесь люди

    user avatar Психиатр

    21 сентября 2014, 23:52

    Сколько свидомитов, бандерлогов, майдаунов и укропов бесятся в своей бессильной злобе, однако. Полная клиника. А борд этот, как справка из дурки, выписаная всему Мелитополю.

    user avatar мелитополец

    21 сентября 2014, 23:33

    а цей невідомий ідіот взагалі-то знає, що найбільша ймовірність появи сепаратистів у місті - це східний напрямок ))) да і чого цей дурень вважає, що російський президент знає українську мову? ну побачить він це, може й подумати що його вітають і просять його взяти владу над цими землями як то вже було декілька разув в нащій історії ))))))

    user avatar Для гостя 21.21

    21 сентября 2014, 22:59

    Может, конечно, Мелитополь помойка и не сепаратистская, но помойка в прямом смысле слова. Прогулялись по улице Александра Невского летом , КОШМАР. Мусор, грязь, дома обшарпаные. А ведь когда-то город был очень чистым и уютным. Вместо вкладывания денег в идиотские борды, лучше бы дворникам заплатили и улицы города вычистили " патриоты" Мелитопольские.

    user avatar Гость

    21 сентября 2014, 22:06

    Собаки бендеровские лают у хозяев америкозных и евросоюзных а Русский караван идет .Лайте -лайте а можете еще и поскакать укропитеки в евросоюз они хотят ржунемогу.............

    user avatar за русь усрусь

    21 сентября 2014, 21:23

    Тю, Проснулись троллики, завозмущались- обиделись .ДЕРЬМО НАДО НАЗЫВАТЬ СВОИМ ИМЕНЕМ.ПО ВСЕЙ СТРАНЕ С МАРТА МЕСЯЦА ПЛАКАТЫ И НА МАШИНАХ ВМЕСТО НОМЕРНЫХ ЗНАКОВ "ПТН ПНХ" .И спасибо фанам харьковского "металлиста" за ла-ла-ла-ла. ... Очень сочно звучит в исполнении десятков тысяч! Более чем уверен, два первых слова ЗНАЮТ ВСЕ! Так чо, не надо всяким гостям строить из себя целку недотрогу.

    user avatar гость

    21 сентября 2014, 21:21

    Иш как заволновались гниды продажнии. Плакат нужен. Что бы люди знали что Мелитополь это Украина, а не сепаратистская помойка,

    user avatar Зара

    21 сентября 2014, 21:18

    Молодец кто повесил! Пусть путлер наведет порядок в России и на тех захваченных территориях (Преднестровье, Абхазия, Осетия) А мы хотим в ЕС!!!

    user avatar гость

    21 сентября 2014, 20:53

    стыдно!! нормальный , умный человек, без галлюцинаций этого не сделает, вы показываете свою дурь и больше ничего , СТЫДНО!!!! В ГОРОДЕ ЖИВУТ ДАУНЫ!!! НО ИХ НЕМНОГО, СКОРО ИХ БУДУТ ИЗОЛИРОВАТЬ!! 200

    user avatar гость ЧЕБУРАШКЕ

    21 сентября 2014, 20:49

    ОЙ НЕВІДОМИЙ, ЩО РОЗМІСТИВ-ХВОРА ЛЮДИНА !!А ТРОЛІ ХАЙ ТЕПЕР КАЗЯТЬСЯ І УСЕРАЮТЬСЯ-ВОНИ Ж МОЖУТЬ ТІЛЬКИ НАСРАТИ В КОМЕНТАХ НА САЙТІ. ВОНИ Ж ХВОРI ЛЮДИ !!!!

    user avatar Предпенсионному драному кяту.

    21 сентября 2014, 19:26

    ДЕРНИ НА ЗАКАРПУТЯ ГРЕБАНЫЙ КОТЯК ПОКА БАНКУ КОНСЕРНУЮ К ХВОСТУ НЕ ПРИВЯЗАЛИ ИЛИ СОБАК НЕ СПУСТИЛИ ЛИШАЙНЫ УКРОПСКИЙ ОБЛЕЗЛЫЙ КЯТЯК.

    user avatar Кот

    21 сентября 2014, 19:16

    Генычу... Вот на счёт продажных депутатов и министров согласен полностью! Нацистов и фашистов не видел на земле украинской, ватникв и рашистов да видел. Долой их? Согласен полностью! Толку никакого, только воздух портят и жить нормальным людям мешают. Но они со временем сами свалят. Поверь мне. Поедут в Россию жить, страну грёз и мечтаний, в страну волшебства. Чем дальше за уральские горы, тем грёз больше. Места там - не меряно! Живи, шишки жуй и радуйся!

    user avatar гость

    21 сентября 2014, 19:12

    Путин здесь не при чем! А с Россией дружить нужно! У них тоже проблем хватает, но такого дурдома как в Незалежной нету!

    user avatar Гость

    21 сентября 2014, 19:10

    Плакат повесили - теперь точно войны не будет!)))))))) Придурки!!! Толк какой от ваших плакатов????

    user avatar котику

    21 сентября 2014, 18:40

    А засланный казачок то наш котик! Мутит воду в городе, майдановец! ЧЕГО НЕ ЖИТЬ СПОКОЙНО!

    user avatar Психиатр

    21 сентября 2014, 18:20

    Кот, гандон штопаный , ты опять развёл истерику? Говорю тебе, как психиатр, дурка по тебе плачет.

    user avatar геныч

    21 сентября 2014, 17:01

    Лучше бы написали , Нет НАТО на Украине, долой нацистов и фашистов, продажных депутатов и министров!!

    user avatar Кот

    21 сентября 2014, 16:12

    Не просто ГЕТЬ, а вали на @*@*@ ублюдок ботоксный... И своих холуев забери с собой! Тебе ж рабы будут нужны до самой смерти, а рабов много не бывает!

    user avatar гость

    21 сентября 2014, 14:50

    Ну и что вы добились или добьетесь этими плакатами? Занимаетесь глупостями!

    user avatar гостю 13:31 мудозвону

    21 сентября 2014, 14:37

    Когда закончится эта война утро, действительно будет прекрасным. А тебе этого не хочется, падлючий ты наш????????? А пацанов перенаправим душить говнюков-троллей.

    user avatar чЕбуРашка

    21 сентября 2014, 14:33

    ТОЙ НЕВІДОМИЙ, ЩО РОЗМІСТИВ-МОЛОДЕЦЬ! !!А ТРОЛІ ХАЙ ТЕПЕР КАЗЯТЬСЯ І УСЕРАЮТЬСЯ-ВОНИ Ж МОЖУТЬ ТІЛЬКИ НАСРАТИ В КОМЕНТАХ НА САЙТІ.

    user avatar Евгения

    21 сентября 2014, 13:47

    ну и зачем эта показуха?! купите для военных бронежилет на эти деньги, толку больше будет!

    user avatar гостю 13:31.

    21 сентября 2014, 13:37

    Не ссы чувак заграница нам поможет здохнуть да и эбала в гости может зайти так что пять лет и ждать не надо на том свете все наладиться.

    user avatar Гость

    21 сентября 2014, 13:31

    Но вот придставте себе в одно прекрасное утро война закончилась и что дальше ??? Нужно немножко потерпеть лет пять уже все дорого и многие предприятия закрываються дальше что куда деть тысячи парней с синдромом войны и нацизма чего ждать и как выглядит очищение нации по Украински ?????

    user avatar Гость

    21 сентября 2014, 12:39

    Они такие бекборды создают просто можно смеяться над вами кто это делает. Как будто бы тут путен лично воюет он себя кланирует наверное. Зачем мозг народу не пойму если им не пользуются.

    user avatar Гость

    21 сентября 2014, 11:58

    Лучше бы пацанам на эти деньги пару коробок консервов купили.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь