UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной

Сегодня, 12:42

В Мелитополе ко Дню Победы предлагают ветеранам получить 300 тысяч рублей

Сегодня, 12:22

В течение суток оккупанты 291 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:14

Расстрел полицейских в Винницкой области: появилось видео с бодикамеры
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Исполком 23.09

23 сентября 2014, 10:51 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 4978

Исполком 23.09

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09
  • Исполком 23.09

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    25 сентября 2014, 14:31

    Сережа. Ты поступаешь как в 90 годы. в 5 утро увозят человека иворуют по вашей команде с Иваном. Ты уничтожаеш малый бизнес. Который дает прибыль МЕЛИТОПОЛЮ. Ты без культурно хамишь и убегаешь как вор от милиции. А еще лезиш в раду. Нафига нам такие депутаты? Одумайсь и беги назад где был.НАМ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ МЕР. ГАНЬБА.

    user avatar Злая

    24 сентября 2014, 12:50

    Минько никакой ни мэр, его никто не избирал. И депутат Верховной Рады из него какой?. Он же сам зомбированный и других пытается зомбировать. Но слабо. Ещё плохую школу прошёл, рано, Миня, рано. Это Минько цирк устраивает, кстати он не первый раз применяет эту фразу о цирке в общении с народом. Из него такой же мэр и депутат ВР, как и из Турчинова и.о президента и председатель ВР. Одного поля гнилые ягоды. Только наша ягода помельче. Осточертели все. Лучше бы сами сдохли, так надоели.

    user avatar В точку

    24 сентября 2014, 00:44

    Алексей Ф. - умница. Все четко разложил и по полочкам. Достойно. Уважуха

    user avatar Могол

    23 сентября 2014, 23:24

    минько слабак и не имеет понятия об этикете разговора и поведения. Ведет себя, представляя городскую властьтак, будто бы вчера вышел из джуглей. Ему не хватает твердости и уверенности и любой физиономист понаблюдав за его лицом скажет виновен и боится ответственности. Т. е. воровать любит, но после воровства пронизывает его страхом, но не воровать не может. На его фоне оба бизнесмены выглядели надежно, уверенно и как люди отстаивающие правое дело. Минько же ничего конкретного ответить не может, а просто пытается заболтать проблему как это делают все властные воры. Причем в его ответах сквозил детский упрек личного характера - а помнишь я дал тебе машинку поиграться, а также можно было заметить элементы легкой угрозы. Все его ответы и побег говорит о том, что Минько дает себе отчет о том, что он вор, что он действует не правомерно, о том, что он использует админресурс на выборах, а это тоже коррупционный факт. Поэтому если проберется в депутаты, то лишь для того, что бы воровать в больших объемах. Зачем нам такой депутат, один уже такой есть - Балицкий. Мелитополь сделает большую глупость если будет снова голосовать за детей во взрослом обличье и за воров, и бездельников.

    user avatar Гость

    23 сентября 2014, 22:33

    Для Гостя 23 сентября 2014. 17.59!!!!!!!!!!!!!! Я не господин!))))Я госпожа!(смеюсь)

    user avatar Гостья

    23 сентября 2014, 19:32

    Сергей Анатольевич, молодец! хреново только, что ты в верховную раду собрался, на кого ты город бросаешь? на этих дебилов? в мэры бы тебе в самый раз, а в раду рановато

    user avatar пешеход

    23 сентября 2014, 19:09

    Кумок жжот! - Михаил Владимирович, вы же не член исполкома! - Я не член. Это ты член.

    user avatar Гость

    23 сентября 2014, 17:59

    Для Гостя 17:00 (первого) - Господин хороший, 1) что значит: "...базар устроил Фокарди" - ругали Вальтера, что голосование по всем вопросам исполкома заканчивалось за 2 минуты? Вопросы почему-то сняли, они прошли процедуру выноса на исполком, во время демонтажа, и это есть на видео, Федоров, рассказывал (точнее пугал), что нужно ждать очередных решений, люди подготовились, пришли, хотели задать вопросы и получить ответы... Хотя бы узнать дорожную карту (очередную). 2) Что значит, Такой - ничего не делающий плохого (по Вашему) Минько, ну и ничего хорошего тоже не делающий (но лезит в депутаты Рады, видно Федоров энергично подпирает), говорит, что реклама в городе заполонила все улицы, водители не могут проехать нормально. Задаю вопрос, нет вопросы - а) накой ... в городе столько вашей рекламы, она что, заменяет водителям светофоры, а народ направляет в нужном направлении. Насчитал порядка пятидесяти, по-моему, низкокачественных картинок, на которых изображен не только не муж государственный, но и не юноша переходного возраста, а на других - фразы, которые в действительности этот мальчик даже не поддерживает; б) товарищ Федоров, ответьте за вашего патрона - зачем на гостинице Мелитополь висит без соответствующего разрешения реклама вашего босса (вернее две), вы блюститель законности в этой отрасли, между прочим сами её вешали; в) вопрос в продолжение предыдущего - кто в городской бюджет из вас двоих не платит (кому вешать коррупцию) - вопрос за время нахождения этих рекламных изделий - несколько тысяч..?

    user avatar ГОСТЬ

    23 сентября 2014, 17:59

    Да такого бардака как при Меньку. Еще я не видала. Он позволяет себе очень много Тыкает хамит.Даже убежал из зала как ТРУСИШКА.Что бы не посадили в мусорный контейнер. А как он хочет балатироватся. Там трусов не берут.Туда надо порядочные люди. Мы все ждали от него ответа.Аон серливо убегает от ответов. Сережа дорога в раду тебеЗАКРЫТА.Ты не можеж решить маленький вопрос с бигбордом а лезиш повыше.Опустись в низ и уважай своих МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ ОНИ ТЕБЯ ИЗБИРАЮТ.А ТЫ СЛУГА НАРОДУ. Вот иразберись честно и справедливо. Ведь скоро выборы. ЗАДУМАЙСЬ. НУЖЕН ЛИ ТЫ ТАМ? Ты позориш весь МЕЛИТОПОЛЬ. ПОЗОР МЕРУ!!!!!!!

    user avatar Гость 23 сентября 2014, 17:00

    23 сентября 2014, 17:35

    Самое разумное мнение. А как Кумок "тыкает"... Но в своем глазу бревна не видно.

    user avatar Гость

    23 сентября 2014, 17:00

    Стыдно и противно за людей...Минько то ладно,хотя ничего плохого человек не делает и ещё никто законно ни в чём обвинить его не смог...Но эта шавка подгавкивающая в виде Кумока - позор Мелитопольщины. Честным себя изображает...клоун. А Алексей вообще разочаровал...Устроил базар- низко,пошло, не по-деловому. Ну обратился в органы - жди юридической оценки, шоу то зачем?

    user avatar Гость

    23 сентября 2014, 15:36

    На Кумока вообще нужно смирительную рубашку одеть и кляп в рот засунуть!!!! Блин, ну он же мужик почтительного возраста, а мозгов так и не приобрел что ли... Человек который не умеет умно и грамотно разговаривать, как он вообще умудрился возглавить газету???

    user avatar Народ

    23 сентября 2014, 14:39

    П@@дец...ЦИРК НА ДРОТЕ...МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ЖИТЬ ХОРОШО....Не в Европу, а в БОЛЬШУЮ ЖОПУ мы идем!!!!

    user avatar Гость

    23 сентября 2014, 14:26

    Что Вы к Кумоку прицепились, по нему в других статьях можно размышлять. Тыкал Леше Фокарди конкретно минько, тыкал после многократных замечаний. Про 5 часов утра ничего не сказал, про отсутствие рабочих и присутствие начальников ничего не сказал. Про то, что милиция у нас подчиняется не своим непосредственным начальникам, а проходимцам ничего не сказал. Про то, что решения на исполком выносятся согласованные с необходимыми службами за 10 дней до заседания, а потому считаются подготовленными и сниманию не подлежат, ничего не сказал (про 10 дней он знает и напоминает Зубареву, а здесь забыл). Про то, что денег нет он тоже не знает, потому что начал возражать... Нужен ли он в Раде, я думаю понятно, нужен ли он в Мелитополе???

    user avatar Гость

    23 сентября 2014, 14:04

    Отвечать хаму - это значит опускаться до его уровня!!! С такими как Кумок не нужно вести диалог, переходит на хамство и агрессию - наряд милиции и в обезьянник.

    user avatar Гость

    23 сентября 2014, 13:42

    Майдаунская гниль и мировоззрение так и прёт всюду.Начинают уже жрать один одного.Рпавда нам от этого не легче. Но опыт 2004г. говорит о том, что скоро они сами себя перегрызут!!!

    user avatar Гость

    23 сентября 2014, 13:39

    Кумок превратился в хама и гниду!!!

    user avatar Гость

    23 сентября 2014, 13:38

    Миня -подонок и трус. Хочет все спустить на тормоза. Не нужен ему сейчас скандал... Ему ,главное, в Раду пролезть любой ценой. В районе Минько вместе с Любцовым рейдерским путем захватили райсовет... Админрессурс пацанам нужен... Идут по трупам...

    user avatar Бате

    23 сентября 2014, 13:21

    Да ваш кумок хамло просто.

    user avatar Батя

    23 сентября 2014, 13:11

    Кумок молодец!!! Так его! Минько случайный человек!! Отлично!

    user avatar Батя

    23 сентября 2014, 12:59

    Действия Минка и его приспешников действительно незаконные и потому отчаянно тупые - в разгар избирательной компании. В проектах решений было об отмене разрешений и демонтировании рекламных конструкций. Законом вообще не предусмотрена отмена таких разрешений (дозволов). Миня беспредельничает. Увидел противодейстиве и обоссался. Снял скандальные вопросы.

    user avatar Гость

    23 сентября 2014, 12:31

    А Минько не знает своих функциональных обязанностей!!! Позорище!!!

    user avatar Гость

    23 сентября 2014, 12:28

    А почему Минько "тыкает" гражданам нашего города? Где нормы этического поведения?

    user avatar Гость

    23 сентября 2014, 12:12

    Класс!!!! Миша жги!

    user avatar Прохожий уточню

    23 сентября 2014, 11:46

    Кумок пардон на свободе

    user avatar Прохожий

    23 сентября 2014, 11:45

    А почему кусок ходит на свободе, разве его не арестовали? Я что-то пропустил?

    user avatar Гость

    23 сентября 2014, 11:45

    Та конфликт разгорелся бы по любому. Что он не дал.Это только начало.

    user avatar Гость 1

    23 сентября 2014, 11:44

    Минько не струсил. Он просто не дал разгореться конфликту.

    user avatar Анна

    23 сентября 2014, 11:42

    Приколы точно

    user avatar :Житель

    23 сентября 2014, 11:42

    Кумок, не хами-те. Сам научись разговаривать с людьми. Пора уже поправить корону, а то снимут совсем. Кумок - это хам, беспринципный тип, не очень умный, провокатор.

    user avatar Франц

    23 сентября 2014, 11:40

    Да он струсил, когда снял с повестки дня эти два решения. Трусло!

    user avatar Гость

    23 сентября 2014, 11:39

    Кумок хам действительно. Ведет себя как последний поц. А Минько не надо было уходить, а то получается, что он струсил

    user avatar Лагман.

    23 сентября 2014, 11:35

    Миша, а налоги платить не пробовал? Сколько из этих мам получают официальную зарплату? Жалко людей, которые работают на мерзавца!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь