UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    9

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Злая

    24 сентября 2014, 12:37

    Очередной винегрет от журналистов. А где полно переселенцев из России? Чем эти переселенцы занимаются? Учительница приехала в Мелитополь в начале лета. И что нового она может рассказать? Хватит придумывать сюжеты. Моя знакомая беженка с Макеевки рассказывала мне, что к ДНР они обращались, если нужно было восстановить порядок, то ли мародёры бесчинствовали, то ли какой насильник, или ещё какие нарушения порядка, то звонили по спец телефону приезжали представители ДНР и с беспредельщиками разбирались очень быстро. Некоторые уже после этого не занимались мародёрством или ещё чем,- их попросту уничтожали на месте. А окопы многие помогали копать и никто над ними, как фашисты, не стоял. Журналисты, хватит сознание народу мутить, народ и без вас уже давно плохо соображает. Пишите мало, но правду. Но, наверное, вы так не умеете.

    user avatar дауну 23 сентября 2014, 15:48

    23 сентября 2014, 23:06

    а ты вообще откуда? что-то я не видел в Мариуполе сколь значительных окопов которые соответствовали бы патриотическому порыву полумиллионного города ))))

    user avatar Бутону 16.53

    23 сентября 2014, 22:32

    Ты дурак. Какая Отечественная война? Отечественная война - война когда защищают Отечество от иностранной интервенции, когда на защиту поднимаются все поколения, когда экономика прилагает все усилия для победы. Но когда войну начинают власти этой же страны против своего же народа, когда авиация бомбит свои же города (такого не было еще ни в одной стране), когда создаются частные и личные батальоны, когда армию содержат волонтеры и родители солдат, когда хозяйство страны разворовывается, когда...., когда...., когда....... - то такую войну называть Отечественной значит оскорбить и унизить память о погибших в двух Отечественных войнах. А эту войну, которую называют АТО, точнее будет назвать апартеидом против своего народа направленный на удовлетворение запросов США Евросоюза. А если хотите нежнее, если так можно сказать о войне, то называйте ее гражданской войной, ведь только в условиях такой войны граждане стреляют в своих сограждан. Сейчас майдауны взорвутся гневом, мол идет война с Россией. Поэтому рекомендую обратиться к интервью активистке двух майданов Руслане Лыжичко, после посещения ею зоны войны, где она говорила, что первая била себя в грудь, доказывая, что война с Россией, но когда увидела своими глазами, то поняла, что свои стреляют в своих, а это признаки войны гражданской. А если в комментах участвуют украинцы, то вы на них не похожи, ведь "Хохол не повіре, поки не перевіре".

    user avatar Уточнение

    23 сентября 2014, 22:16

    Недоговаривает, однако, эта Валентина Васильевна, тот парень 38-летний, который погиб, вёз гуманитарную помощь армии, но не украинской, а армии Новороссии, как раз под Макеевкой дело было.

    user avatar Бред сивой кобылы

    23 сентября 2014, 22:08

    Интересно, сколько по-времени её муж копал окоп - 10 минут, может 20 минут, может 30 минут... А ДНРовец всё стоял над ним и курил...курил...курил...- 10 минут... 20 минут... 30 минут. Или он , как экскаватор , вырыл окоп за 5 минут - время, за которое сигарета сгорит сама, без затяжек.

    user avatar ГОСТЬ!!

    23 сентября 2014, 19:26

    ВЫ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!! КТО ПИСАЛ ЭТУ СТАТЬЮ? ОНИ САМИ ВЫДУМАЛИ КАКУЮ-ТО СТАРУХУ?? НЕ ИНАЧЕ!! ДА ЭТОЙ ВАЛЕНТИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ И В ПОМИНЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!

    user avatar бутон

    23 сентября 2014, 16:53

    Похоже, что это так. Сначала Батьковщина слила Крым, теперь Порошенко сливает Донбасс и Луганщину. Военными операциями руководить некому, военных потеряли более 2000 чел. Тяжелого вооружения было бы достаточно, если бы объявили военное положение еще пять месяцев назад. Такая ситуация потому, что с АТО явно затянули по времени. Теперь западное оружие нам боятся давать, в новом котле его потеряем. Хватит мечтать, нужно вводить военное положение, переименовывать АТО в Отечественную Войну 2014 г, создавать ставку с нормальным штабом , оно даст возможность быстро нарастить тяжелое вооружение. Очевидно лучше перейти в глухую оборону, обустраивать границы и фронты, оборону городов.

    user avatar Гостю

    23 сентября 2014, 15:48

    Идиот , мариупольцы сами идут копать окопы !!!

    user avatar гость

    23 сентября 2014, 13:32

    Странно, то же самое говорят сейчас про нац. гвардию в мариуполе...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь