UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:42

Где посмотреть все отзывы о компании ШвидкоГроші?

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Подсудимый мэр отмечал День города со своей командой

29 сентября 2014, 14:34 | Просмотров: 6761

Подсудимый мэр отмечал День города со своей командой

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Подсудимый мэр отмечал День города со своей командой
  • Подсудимый мэр отмечал День города со своей командой
  • Подсудимый мэр отмечал День города со своей командой
  • Подсудимый мэр отмечал День города со своей командой

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ХХХ

    08 октября 2014, 13:46

    Боров со своими поросятами... еще какие-то убогие его защищают, все плитку вспоминают... Да городу та плитка во столько обошлась, что можно было за те деньги мрамором его покрыть, а не песочными формами...

    user avatar Александр

    07 октября 2014, 08:46

    Каким же нужно быть идиотом, чтобы защищать это свиноподобное сощдание

    user avatar Надоело

    07 октября 2014, 08:16

    Как же занадоели эти сидевшие. Каждый из них думает о своём кармане, им просто плевать на народ. Они меры, чионовники, президенты только для себя. Куда народ смотрел?..

    user avatar Я

    02 октября 2014, 09:25

    А что мэр не может отдыхать на день города в парке?..Высасываете из пальца всякую фигню.

    user avatar Гость

    30 сентября 2014, 18:58

    кто вальтера поддерживает тот больной!!! разворовать город, поубивать неугодных, каждая плиточка обошлась городу как телевизор!!! мозги у людей есть? пол жизни провести в тюрьме-- где учат только хорошему!!!

    user avatar Гость

    30 сентября 2014, 11:26

    горожанин больной, с Вальтером работало 6 тыс бюджетников и все плохие? только одно не сходится, чего при Вальтере и свет в городе сделали и дороги были в порядке и тратуары на улицах и во дворах обновляли и скульптуры появились, а вот без него

    user avatar горожанин

    30 сентября 2014, 09:56

    Воровская команда Вальтера повязанная финансовыми махинациями с активами Мелитополя в полном сборе: Барыбин продавший городской землицы на десятки миллионов гривен,Козлов - бухгалтер-махинатор,специалист по уводу миллионов из городского бюджета, махинатор коммунальных миллионов Онищук,врач-вредитель от бюджета Маслов,и предпринематели прихватившие при Вальтере активы и "зеленую"(долларовую) дорогу для бизнеса - Овчаренко,Маслов -2 ,а угощала всех хитрожопая Птицина - ведь не каждому горожанину Вальтер продал целый городской парк ,правда и не у каждого горожанина денег как воды в Мирненской скважине.Готовая шайка для справедливой раскулачки,люстрации и просто выплеска народного гнева.Собирайтесь ребята,собирайтесь,чтобы не вылавливать вас по одиночке,как судья .Фомин,а накрыть всех разом - одним автоматным рожком или гранатой : дешево,справедливо и без всяких процессуальных судейских щтучек.

    user avatar кот

    29 сентября 2014, 23:25

    а что любовь нестеренко забрала гуманитарку, деньги и сьебалась в россию, нет повода поговорить? бросив старую больную лежачую мать и бросив квартиру!

    user avatar бажан

    29 сентября 2014, 23:21

    алиса! у тебя наверное крыша повернулась на вальтере? что больше ничего нельзя написать? и тебя не пригласили?? какая жалость! вот слюной и давишься!! у тех заклинило на путине, у тебя на вальтере?? ребята да по вас плачет психушка!!

    user avatar ГОСТЬ

    29 сентября 2014, 23:15

    ВОТ СУКИ ЗАВИСТЛИВЫЕ!!! И ЧТО ТЕПЕРЬ ВЫ КАЖДЫЙ РАЗ БУДЕТЕ СЧИТАТЬ СКОЛЬКО РАЗ ВАЛЬТЕР ПЕРНУЛ?? ЖАБА ДАВИТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ОТМЕЧАЕТ ПРАЗДНИКИ , А ВАМ НЕ НАЛИВАЕТ?? ВЫ ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТЕ ЗА НИМ СЛЕДИТЬ, ЗАЕБАЛИ!!

    user avatar Могол

    29 сентября 2014, 22:02

    Иван Степанов молодец, реальный гражданин.

    user avatar Гость

    29 сентября 2014, 21:31

    Вылезли шавки вальтеровские на ветку и пишут комментарии. Вот умора!

    user avatar Гость

    29 сентября 2014, 20:37

    У этого сайта каждая пятая статья о подсудимом мэре. Ребята вы закомплексованы, вас заклинило, вам платят за это? У вас фобия это серьезно.

    user avatar Гость

    29 сентября 2014, 20:34

    Кому то популярность Вальтера не дает покоя. Делают из мэра супер пупер стар, человек как человек, сидит среди людей отдыхает. Сегодня не каждый политик такое может себе позволить. Молодец Георгич и плюй на этих завистников и скорее возвращайся на работу.

    user avatar Гость

    29 сентября 2014, 20:28

    Люди празднуют, а кому то от этого плохо. И еще фотают, потом пишут эти статьи....зависть что ли? Больные беспокойные люди, расслабтесь, чего вам неймется. Будут местные выборы, люди определятся. Вы еще под туалетом дежурте и расскажете потом кто и сколько и как ходит...вот уродство.

    user avatar ёханый бабай

    29 сентября 2014, 20:27

    неее..балицкий там точно был.он в этот момент пошел прокатиться с зеленой горки.адреналина, знаете, не хватает.а обсуждали понятно что-как будут снимать следующего секретаря городского совета.минька уже сняли, пора обсуждать следующего.птицина печатала в мобиле протокол, подложат визитку ковганки (ну так обычно делают спецы минька) и представят завтра народу на обозрение.ждем раскрытия тайной обедни

    user avatar Иван Степанов

    29 сентября 2014, 20:16

    РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА ВАЛЬТЕРА- ЭТО РЕАЛЬНЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА !!!!!

    user avatar Гость

    29 сентября 2014, 20:03

    Ну и компашка-Осел,Козел, и косолапый Мишка...

    user avatar Гость

    29 сентября 2014, 18:50

    Кому то хочется, что бы Вальтер всех раздрожал. Дурни вы, за ним реальные дела и задолго до его перевыборов. Он начал работать сразу и все это видели. После него трудно будет чем то удивить. А вот то, что бывшие коллеги собираются и отмечают день города, так это нормально, что остались людьми не смотря не начто.

    user avatar Гость

    29 сентября 2014, 17:03

    А что, в "Райский уголок" подсмотреть не удалось? Что так?

    user avatar Гость

    29 сентября 2014, 16:33

    Маразм у автора окреп.

    user avatar Гость

    29 сентября 2014, 16:31

    Это очередная тайная встреча Вальтера (там и Балицкий где то рядом), где обсуждают как травить собак. ХАХАХА

    user avatar Гость

    29 сентября 2014, 16:28

    Явный скрытый пиар Вальтера. Я не пойму это риа, они его мочат или не дают забыть? По этой статье можно сказать, что мэр города отмечает день города, находясь в вынужденном отпуске. У всех нормальных людей, в голове одно ....ну и что, а ведь при нем были и праздники лучше и работа была видна. Или писать больше не о чем?

    user avatar я

    29 сентября 2014, 16:21

    И...?

    user avatar zorro

    29 сентября 2014, 15:46

    Есть люди разные, а вот таких пендосов Иванов Степановых дохренище., с вас бы гнидников и начать кострацию.

    user avatar Иван Степанов

    29 сентября 2014, 15:10

    По моему заигрались мы в демократию, пора бы уже открывать уголовное дело на Фомина !

    user avatar Иван Степанов

    29 сентября 2014, 15:06

    Удивляюсь наглости коррумпированных преступников ограбивших город на миллионы ! Как вы еще с председателем суда Фоминым не бухаете в центре города ?

    user avatar Иван Степанов

    29 сентября 2014, 15:01

    Да, всей команде подсудимого мэра можно отмечать...сидя с пилой на лесоповале, отмечая каждую отсиженную годовщину!!! Им давно в бега подаваться надо, а они в парке балдеют,да еще на досуге упырей от Партии Рыгионов подкупают.

    user avatar Гость

    29 сентября 2014, 14:50

    риа так в этот день все отмечали и что? а мэру нельзя? вот уже гнилые вы все

    user avatar прохожий

    29 сентября 2014, 14:48

    а шо нельзя, день города отмечать?

    user avatar Иван Степанов

    29 сентября 2014, 14:40

    А Козлов то как любя, прям в рот Парабеллуму заглядывает ! Ну просто загляденье !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь