UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar nau

    14 декабря 2014, 09:27

    а может просто признаться себе, что единой украина может быть только как многонациональное государство, а не унитарной ? Небольшие изменения в законах, и у любых сепаратистов исчезает главный аргумент.

    user avatar игор

    08 декабря 2014, 10:16

    вы вообще анализируете то что пишите. янык хуйло-согласен, но не было войны, бакс-8, и реальное повышение з.п. на на 10% перед выборами. Имеем: войну, бакс (пока) 16 и реальная (конкретная) жопа в 20015,20016 и т.д. годах. Без всякой гарантии улучшения жизни.

    user avatar Леонид

    09 октября 2014, 12:32

    Не раз по радио бойцы АТО рассказывали, что видели, как нашу границу пересекают колонны бронетехники и живой силы российской федерации. Но, сообщив об этом командованию, получали приказ не уничтожать, ждать и наблюдать. Разве это не предательство высших чинов, командующих АТО? Гораздо легче было бы уничтожить врага в колонне во время марша, чем потом выкуривать его из занятых городов. Почему мы не слышим, что бы эти случаи расследовала военная прокуратура? Значит кому-то это в верхах выгодно?

    user avatar МОЕ ИМЯ - ПРАВДА

    08 октября 2014, 22:30

    Я знаю точно, якщо громодяни України будуть мужньо оборонятись, то РАШИСТИ не заглибляться далеко в территорію України – АТОМНІ СТАНЦІЇ НІ ПЯНІ КОЗАКИ, НІ РЕГУЛЯРНІ РОСІЙСКІ ВІЙСКА НЕ ЗМОЖУТЬ БОМБИТИ!!! Наше слабке місце – це наші продажні політики!!! ЗРАДА МОЖЛИВА - саме тому бандити й зможуть мотаться по Гуляй Полю аж до Ках… БІЛЬШІСТЬ ДЕПУТАТІВ В ВЕРХ. РАДІ ПРОПЛАЧЕНІ КРЕМЛЕМ!!!! ЇХ ЛЕГКО СКУПОВУВАТИ - 2...4 миллиона й вони уже КИШЕНЬКОВІ ПРЕДСТАВНИКИ КРЕМЛЯ!!!! ПРОДАЖНІ ПОЛІТИКИ І ПРОДАЖНІ БАГАЧІ ВЖЕ РАХУЮТЬ - СКІЛЬКИ ВОНИ ЗАРОБЛЯТЬ НА ЦІЙ ВІЙНІ ТА ВІЙНІ З КИТАЕМ,,, А ЇМ ТРЕБА ПОРАХУВАТЬ - СКІЛЬКИ ЇМ ЗОСТАЛОСЬ ЖИТИ, ПІСЛЯ ТОГО ЯК ВОНИ ЗДАДУТЬ УКРАЇНУ,,,, Представники "ПРАВОГО СЕКТОРА" та представників "СВОБОДИ" - ПАТРІОТИ УКРАЇНИ!!!! ТІЛЬКИ НА ВАС ЗОСТАЛАСЬ НАДІЯ у ВСІЄЇ УКРАЇНИ!!!!!! КРЕМЛЬ ГОТУЄТЬСЯ ДО ВІЙНИ С КИТАЕМ!!!!! СКАЖІТЬ ПРИВДУ ЛЮДЯМ, ВОНИ МАЮТЬ ПРАВО ЗНАТЬ ЦЕ, ВОНИ МАЮТЬ ПРАВА ЗАХИЩАТИСЬ ТА ЗАХИЩАТЬ СВОЇХ ДІТЕЙ !!! ХАРКІВЯНИ, ДНІПРОПЕТРОВЦІ, ЗАПОРІЖЖЯНИ ПАМЯТАЮТЬ ГОЛОДОМОР! ВОНИ МУДРІ ТА МУЖНІ ГРОМОДЯНИ!!! ОДЕСИТИ, ЗГАДАЙТЕ ЯК ВАШИХ ПРЕДКІВ РОСТРИЛЯЛИ КРЕМЛЕВСКІ БАНДИТИ 1918році після створення ОДЕСЬКОЇ РЕСПУБЛІКИ!!! ЗГАДАЙТЕ ЩО ВИ - ВІЛЬНІ ЛЮДИ та ЇДІТЬ ДО СВІТЛА!!! ХЕРСОН та МИКОЛАЕВ БУДЕМ БОРОНИТЬ УСИМ МИРОМ... СВІТОВІ ПОЛІТИКИ, НЕДООЦІНЮЮЧИ ЗАГРОЗУ, ЗАГРАЛИСЬ В МИРНІ САНКЦІЇ З ДЕМОНАМИ. НЕМОЖНА ДОПУСТИТИ ЩЕ ОДНОГО ЧЕРНОБІЛЯ… ЦЕ МОЖЕ СТАТИ КІНЦЕМ ДЛЯ ЗЕМЛЯН…

    user avatar СОКОЛ

    08 октября 2014, 21:43

    Знову и знову кремлівскі демони тренують свое війско перед початком - тепер вже перед Третьою світовою війною. Вони придумують все нові і нові кроваві ідеї. Їм мало тих газопроводів що вже мають, демон захотів щей газопровод – «південний потік» прокласти по українскій терреторії, тому и придумав дебілоросію для російских та українских дебілів. Демони хочуть щоб українці та інші народи світу захищали їх награблені багатства від могучого та мудрого КИТАЮ, що мирно заселяє Сибір. Подивіться – «раша» вже не контролюють свою теририторію... На своїй тереторії атомну бомбу не викорастаешь, хіба що бактерологічну... - по расовому признаку... У демона іншого виходу немае як просить допомоги у США и Европи, але він вирішив піти в абанк, захопивши та поневоливши громодян Чечні, Молдови, Грузії, України... А Китай вижидае коли вже кремлевскі демони зголовою пірнуть в пролиту кров, тоді і настане черга Великого та Мудрого КИТАЮ!!! Хто, після пролитої невинної крові, буде захищаті бандитску «рашу»? Хіба що після ліквідації демонів... Чому ні хто з політиків не розяснює українскому народу (особливо рускоязичним громодянам на півдні та сході), що це перш за все нашу молодь, післі того як використають в Україні, Казахстані..., загонять на війну з китайцями, що це на наших дітях перевірять всі нові види озброення в цій страшій війні... Демону потрібно загнати на китайску границю десь так 30 -50 міліонів люду, а це більше чим весь їх потенциал... До того ж, читаючи матеріали про розвиток інших імперій, стае зрозуміло – ніяка імперія своїх бандитів ні коли не заганяє на передову, для цього вони і зманюють або захоплюють інші народи. Розкажіть про це народам – УКРАЇНИ, БІЛОРУСІЇ, ПРИДНІСТРОВЯ, КАЗАХСТАНА, КАВКАЗА... - цим ми зруйнуем демонскі плани!!!!!! Нехай політики шукають мирні щляхи розвитку людства!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2014, 20:39

    Степаненко: Если бы не удаление, мы бы дожали Динамо -- вот ЭТО ЛЯПООТА И ФАМИЛИЯ как звучит

    user avatar Гость

    06 октября 2014, 20:34

    " Западные рейтинговые агентства присвоили Украине рейтинг ССС"-, статейка жиденькая ,аморфная ,обо всем и ни о чем, да еще задним числом ,о том что всем понятно,,, долго спал писака ,сообразил поздно

    user avatar ИЗ СССР

    06 октября 2014, 18:15

    ОН В ЛУГАНСК УЧЕБНИКИ ЗАВЕЗЛИ -ВАМ ТАК ТОЧНО ПРИГОДЯТСЯ ,,,,,,НЕ НАДО ПРОБОВАТЬ МНЕ НА НАСТРОЕНИЕ ВЛИЯТЬ ,ЕСЛИ Я ГОВОРЮ СМЕШНЫЕ ФАМИЛИИ-ЗНАЧИТЬ СМЕШНЫЕ - КАК НЕМЫТЫ Е БОЯРЕ ПЕТРА ПЕРВОГО,,, А МЫ ПИСАТЬ И ЧИТАТЬ УЧИЛИСЬ ЕЩЕ РАНЬШЕ ,ЧЕМ В МОСКВЕ МИШКУ В НЕБО ЗАПУСКАЛИ,,ТО ЧТО ВЫ СЕБЕ ВООБРАЖАВЕТЕ ЧТО ЗНАЕТЕ ДА ПОНИМАЕТЕ ,ТАК СЕБЕ ЛЬСТИТЕ

    user avatar из СССР

    06 октября 2014, 18:03

    опс,заунывное болото ,сборище несчастных в кол-ве нескольких замшелых лягушек , СССР ПРИВЕТСВУЕТ ВАС-ВЗЯЛИ ВЫ НА СЕБЯ НЕ ПОСИЛЬНУЮ ЗАДАЧУ МОЗГАМИ КУМЕКАТЬ ,,,, НО ВИДАТЬ СКУЧНОЕ ВАШЕ БОЛОТО

    user avatar ИЗ СССР

    06 октября 2014, 17:12

    у нас головы крепкие-не вчерашние ,вот тут голова ва-ва ,,так что психиатр не поможет

    user avatar мартынов павел иванович-

    05 октября 2014, 17:12

    тот кто контолирует прошлое тот контролирует будущее е

    user avatar Чуваку ИЗ СССР

    02 октября 2014, 23:23

    Обратись к психиатру пока не поздно, иначе твое психиатрическое заболевание войдет в хроническую форму и тогда придется делать пересадку головы.

    user avatar ооо

    02 октября 2014, 23:05

    опять свидомые специалисты пишут через caps-lock что бы все несвидомые выдели его говняный и безсмысленый комментарий

    user avatar ИЗ СССР

    02 октября 2014, 22:36

    ПРОДАН ТАК ПРОДАН,НОРМАЛЬНО,,,А ВОТ ФАМИЛИЙКИ СО СМЕХУ ,,,= ЧУРКИН,ЩЕПКИН,ЧУЧВАРКИН И ТД И Т П

    user avatar ИЗ СССР

    02 октября 2014, 22:30

    ЧТО-ТО ГОСТИ ТУТ И НЕ ГОСТИ ВОВСЕ ,А КАК НЕЗВАННЫЙ ГОСТЬ ХУЖЕ ТАТАРИНА,, ДЕФОЛТ ПРИСНИЛСЯ,,ЛУЧШЕ ПОСМОТРИ КАК ПУЦИН ДЕНЬГИ ИЗ КАЗНЫ ТЫРИТ ,САМЫЙ БОГАТЫЙ В РАССЕИ,, А ЗАЧЕМ НАМ ПРО ГРУЗИНСКИЕ ГАЛСТУКИ ,,ТОПАЙ В СВОЕ САМОДЕРЖАВИЕ ,ТАКОЕ ЖЕ КАК 300 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД ,,А ТО ЧТО ТАМ НЕТ МЕСТА ДЛЯ КОММЕНТОВ НА САЙТАХ ,НАМ НЕИНТЕРЕСНО

    user avatar 7

    02 октября 2014, 16:23

    " ведь у них просто нет другого выхода"-ВЫХОД всегда есть!

    user avatar ГОСТЬ

    02 октября 2014, 14:36

    "Алеше" нужно просто понять кто зарабатывает на этой войне, кому даются кредиты для покупки вооружения, кто тратит 80 млн грн в день, а солдаты не имеют обмундирования, боеприпасов, голодают.Надеюсь, что тем, кто в состоянии анализировать факты, всё понятно.

    user avatar Гость

    02 октября 2014, 12:25

    Что это за Алеша такой?Явно не Леша и явно вымышленный персонаж.Нагнетает обстановку и сеет панику среди солдат и гражданских.РИА охотно печатает.А видео есть?Почему только текст?

    user avatar Бывалый

    02 октября 2014, 12:20

    Прав солдатик на все 100. Сегодня прочитал статью в "Экономической правде" и офигел от закупочных цен на броники и каски. Почему я купил себе броник ТЕМП-3000 за 3600 от представителя этой фирмы, а страна покупает их же по 6-8 тысяч??? это оптом!!! стоимость одной кевларовой каски 2500грн это в интернете на сайте производителя, а нам их покупают по 3260 грн. У этих касок че упаковка золотая??? Откаты, откаты и еще раз откаты. И пока из бюджета выделяются деньги на войнушку - до тех пор и будут воровать, до тех пор война и будет идти

    user avatar гость

    02 октября 2014, 11:44

    Западные рейтинговые агентства присвоили Украине рейтинг ССС-, который нынче имеют только самые бедные республики Африки и который означает самую высокую (т.е. выше уже некуда) вероятность дефолта. Гривна в обменниках Киева 2 октября продаётся по 14,25, и это ещё только начало нового прыжка в пропасть. Уровень жизни большинства граждан Украины (в ходе девальвации, роста цен и безработицы, остановки предприятий и целых отраслей), вполне вероятно, повалится еще глубже. Для вывода страны из пике нужны миллиарды долларов, даже не один десяток, в сотня миллиардов. Но никто их давать банкроту не собирается, притом что и десяток миллиардов особо дать никто не рвётся. Проценты по кредитам накапливаются. Дефолт маячит на горизонте уже давно, но теперь он зримее и ближе. Недавний отказ США в обыкновенной визе своему давнему протеже Саакашвили, которого сейчас разыскивает прокуратура на родине за хищения в особо крупных размерах, показателен для таких фигур, как Порошенко. Саакашвили тоже был обласкан США, теперь ему указали на дверь. Может быть он продержится на запасах непрожёванных галстуков, а Порошенко на запасах химических конфет. Украинские генералы тоже выживут - продавая такни Ополчению под видом боевых потерь техники. Вопрос на чём продержится народ Украины?

    user avatar Вася

    02 октября 2014, 11:16

    Украина сама продана и Продан министр энергетики...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь