UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ

Сегодня, 07:30

Оккупанты в Мелитопольском районе организовали пиар на украденном сталелитейном заводе и скважине (фото)

Сегодня, 07:16

Атака БпЛА на Одессу: власти сообщили о 7 пострадавших

Сегодня, 07:15

«Предприниматель» из Запорожья попытался выехать из Украины по поддельному пенсионному удостоверению
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Рейд авто припарковалось

13 августа 2019, 11:07 | Просмотров: 5852

Рейд авто припарковалось

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Рейд авто припарковалось
  • Рейд авто припарковалось
  • Рейд авто припарковалось
  • Рейд авто припарковалось
  • Рейд авто припарковалось
  • Рейд авто припарковалось
  • Рейд авто припарковалось

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 августа 2019, 08:46

    Курица упоротая

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 16:08

    возле горотдела полиции - машины ставят ПОПЕРЁК дороги, именно те кто должен следить за законностью !!!

    user avatar Андрей

    13 августа 2019, 15:42

    А еще проведите свою инспекцию возле гор. отдела Полиции... Сотрудники органов ставят машины как хотят... Там хоть одно постановление выписали? Или Тоже слабо? Короче, беспредел как был так и остался... Весь этот цирк нужно снять и Зеленскому отправить, и гнать таких инспекторов поганой метлой... Вместе с кучкой журналюг, которые своим удостоверение прикрываются, а сами из себя ничего не представляют...

    user avatar Андрей

    13 августа 2019, 15:37

    А за дорожные службы не хотите взяться? Следить за тем, что бы во время дорожных рабо правильно были правильно установлены все предупреждающие знаки... А еще лучше, выписывайте приписания за каждую яму и наплыв на проезжей части... Это вам слабо сделать. А за счет сельских, которые раз в месяц в город выехали вы показуху устраиваете... Вызовите Тигимбаева, представителя Укравтодора из области и устройте показуху с их участие... Это вам слабо, по шапке получите от Сережи с Ваней...

    user avatar Андрей

    13 августа 2019, 15:34

    Эта горе инспекция не зная ПДД занимается не понятно чем. Так и не смогли объяснить, за что предупреждают водителей припарковавших свои авто на стометровке в р-не ц. Рынка. Там нет ни одного правильно установленого знака, который запрещает парковку, а тот что установлен, установлен не с той стороны. Но "Главный инспектор" так и не смог ответить, что все таки нарушают водители! Зато он инспектор и следит за правильностью парковки. Уважаемые инспектора. Если Вы занимаетесь этим, уважайте хотя бы себя, выучите правила, что бы Вы могли объяснить людям, за что вы их предупреждаете... Плю ковсему, вы сами во время данного мероприятия систематически нарушали ПДД вместе с журналистами, перебегая дорогу туда сюда, где попало... А как же пешеходные переходы? Вы себе хоть одно предупреждение сделали?

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 15:33

    Ссука эта Юлия! Она даже машину не убрала, как стояла так и стоит...

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 15:25

    Пр. Б. Хмельницкого. Возле Аурум по выходным...приходите, работы достаточно будет.

    user avatar Прохожий

    13 августа 2019, 13:36

    Молодцы работайте. Каюсь, тоже иногда нарушаю, попадусь уплачу.

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 13:30

    Лучше создайте уже инспекцию по контролю за квартирными кражами и грабежами!

    user avatar Водитель

    13 августа 2019, 13:20

    Сколько протоколов обжаловали и сколько оплатили? Стосемдесятвосьмая статья на сайте , а цифр нет!

    user avatar Альберт

    13 августа 2019, 13:19

    Вы серьезно ? 2 десятка ? Тут каждый день можно по столько выписывать

    user avatar Li Fe

    13 августа 2019, 13:16

    Уберите груду металла с проезжей части возле гор отдела.

    user avatar Гость

    13 августа 2019, 13:14

    Чем правила парковки отличаются от проезда на красный свет, или от превышения скорости. Ничем. и там и там нарушение правила ПДД. Так скоро создадут инспекцию за бухими за рулём, другая инспекция будет следить за ремнями безопасности.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь