UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ирис

    19 августа 2019, 14:26

    Козлы !!!

    user avatar [email protected]

    19 августа 2019, 00:05

    Я прочитал аоментари, Андрос был нрмальным глав. Врачи, спас, многих деток. В реформе медицины Минько виноват, а Супрун ему походу денег досыпала. Р в городе медицине жопа.

    user avatar Ник

    18 августа 2019, 21:00

    Такая больная была ,что приехав в детскую больницу ее сразу же уложили спать. Мама дома не смогла уложить!)))

    user avatar могли бы в булочную приехать,

    18 августа 2019, 18:31

    потом бы жаловались что не оказали помощь.

    user avatar [email protected]

    18 августа 2019, 17:50

    А откуда п.доватые приказы. Не дай бог с ней что не так врача по судам затаскают.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 16:11

    Бомжей за деньги ложат?Я ту переростка с мамой не прняли.В др. клинику ей надо.Мама вы что не видете с доч уркой БЕДА

    user avatar Ирина

    18 августа 2019, 15:56

    Девочка!Порядок такой.Похоже тебя прет до сих пор.Мать пожалей

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 13:32

    На самом деле, это не больница, а бомжарня! У меня папа там лежал 8 дней. Полная антисанитария и разруха! Девочку не захотели взять, а я каждый день наблюдала, как скорые привозят бомжей и пьяных. И знаете что с ними делают? Их принимают в больницу и кладут в обычные палаты к больным. А на следующие сутки за этими бомжами приходят их дружки и забирают их. Прикольная ночлежка для бомжей!!!! Если у больного нет денег, никто из персонала больницы ему ни воды, ни одеяла не даст (не говоря уже о медикаментах)! Это правда!

    user avatar katerina

    18 августа 2019, 13:12

    Тю, ну так надо было ещё ветеринарную клинику заявиться и что-то требовать. 17 лет - это ещё пациент детской больницы, это и так понятно, мать могла бы и догадаться, отвезти ребенка в детскую с первого раза.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 11:41

    Добавить моргу почетное звание.Имени Супрун.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 11:34

    Ожидали взятку, что ж тут не понятно!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 11:27

    А как же клятва Гиппократа!! Гиппократ- он же наш гарант! Клялись же все ему. Теперь отвечать будут перед самим Гиппократом! И пусть им будет стыдно!

    user avatar J

    18 августа 2019, 11:05

    Сталина в президенты,и вердикт врачам- расстрелять.

    user avatar Миша никого не бил, Миша просто всех дурил!

    18 августа 2019, 11:04

    кондомский наш человек!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 10:49

    Гадомский на выборах был доверенное лицо Порошенко

    user avatar [email protected]

    18 августа 2019, 10:47

    Гниды а не врачи.Любят только деньги за справки и за уколы брать. Жаль, что никто это быдло не уволит.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 10:39

    В детской приняли Вас по тому,что сейчас Андрос там главврач! А на Годомского уже далеко не первая жалоба! Это ж Минина шестёрка! Вот и из-за таких шестёрок мирные дители должны страдать.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 10:38

    а сектантам Андрос не нужен и люди им нужны только в секте, и в послушании!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 10:35

    В 1ой гор.больнице начался БЕСПРЕЛЕЛ с приходом нового главврача Годомского !!! ВЕРНИТЕ АНДРОСА!!!! Мелитопольцы хотят ПОРЯДОК и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

    user avatar Ксю

    18 августа 2019, 10:24

    1545 позвоните. Жалобу оставьте. Они их нагнут.

    user avatar Оля

    18 августа 2019, 10:23

    А как же клятва Гиппократа ? А где человечность ?? Наверное стоило предложите денег - сразу бы и оплёточную дали и рецептик выписали ....

    user avatar [email protected]

    18 августа 2019, 10:15

    А в 1 горбольнице именно так и есть. Они спихивают не только детей, но и взрослых. А потом оказывается, по факту, больной с диагнозом, который должны лечить врачи 1 горбольнице. Они там все с "коронами" начиная от санитарки и заканчивая главврачом. Только забывают, что все мы под Богом ходим. И есть в жизни бумеранг. Не у ним, так к их родным, прилетит ох как прилетит. ..

    user avatar Мангуст

    18 августа 2019, 10:15

    Врачи Мелитополя у меня чуть дочь на тот свет не отправили. Вместо лечения брали деньги и ждали печального конца. Пока она в кому не впала. Со скандалом заставили уродов вызвать запорожскую бригаду. Там дочку только из комы месяц выводили. А потом вылечили спасибо им и богу!К нашим эскулапам доверия теперь ноль!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 10:11

    А зачем вы мешали ночью врачам спать? Вот они вас и выставили. Реакция облздрава?

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 10:07

    это просто решили что само попустит! )))

    user avatar Джа

    18 августа 2019, 09:57

    Что за бред? Во взрослую больницу ложат с 16 лет! Ещё и заголовок подобрали: отказались принимать ребенка, какой это ребенок, когда это девушка, ну в крайнем случае-подросток. Журналюги дибильные.

    user avatar Nik

    18 августа 2019, 09:56

    Нажралась таблеток каких-то с энергетиком, а потом говорит ей плохо сделайте что нибудь дайте ещё какуето таблетку, чтоб помогла, видемо попускать начало! И никому до этого нет дела, где нашь потруль находиться, чтоб розгонять этих наркоманов малолетних!!!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 09:53

    Тоже самое было у моей знакомой. У ребенка острый живот. Он кричит. Корчится от боли. Они сами не положено. Только по скорой. Самим приехать нельзя. Мол реформы. Деньги в корман и всё норм приняли.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 09:33

    не дай Боже кому то сейчас заболеть! видимость реформ в медицине, они всё сокращают и уплотняют, даже диализ не могут купить по тому что воровать надо, а люди сами разберутся! "всё для людей"? _)

    user avatar Да ну!

    18 августа 2019, 09:14

    Чим стрыбалы,тим ликуйтэся!Вирте амэрыканський цыганке Уляне Супрун!Гэройке-Слава!Мэдрэхворми-слава!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 08:18

    Ого 17 лет ребёнок.....та она уже такое вытворять умеет)))...... Только вот больная уже вся)))

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 08:17

    С ацетоном 4 плюся (ребёнку 6 лет) меня отказались дожить в детск инфо и больницу на Фралова ребёнок уже обмяк...Нас госпитализировали в приёмной покое горбольнице номер один как раз где отказали девушке.Это зависит от смены которая дежурит.Здоровья всем

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 08:13

    Слава святому муйдану и томосу!И ещё ведьме мудана Улянке Супрун!

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 07:57

    Девочке этой надо было сразу ехать лечиться за границу, а в Мелитополе врачи только обворуют перед смертью.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 07:51

    Почему сразу не ехали куда надо - в детскую больницу. Поехали тогда бы уже в роддом или чтоб уж наверняка в айболит. Если нет мозгов, то и врачи не помогут. Еще про клятву гипократа вспомните. Врачей оскорбляете и тут же к ним претесь. По интернету лечитесь. Сходите в водоканал, пусть вам счетчик газовый опломбируют. А если пошлют вас там на... статью гневную напишите.

    user avatar Кит

    18 августа 2019, 07:36

    Да при чём тут медреформа если люди скот??? Выгнать всю смену,в приёмном покое одни имбецилы.При мне бабульку которая не могла ходить и нуждалась в помощи из скорой выкинули на порог и собрались уезжать ещё ржали с неё,еле заставил их оказать помощь. Тут не реформа,у нас врачи мрази.

    user avatar Гость

    18 августа 2019, 07:33

    Нам всем надо сдохнуть, чтобы остались жить только наши миллионеры и их рабы,ведь все ихнее, а мы лишние на их празднике жизни.

    user avatar вонючие майданутые твари

    18 августа 2019, 07:16

    ну, а кто всё это сделал медреформу? теперь все по правилам! сектанты у власти!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь