UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Адвокат

    27 августа 2019, 21:14

    Поповчук всю жизнь занимался браконьерским промыслом рыбы в особо крупных размерах, прикрываясь должностью сразу в экологии, а потом в нацпарке. Кроме этого, Поповчук один из трех фигурантов-подельников преступно-коррупционной схемы перераспределения и реализации конфискованных биоресурсов через подставную фирму-реализатора. То есть Поповчук сам конфисковывал биоресурсы и сам же с подельниками их реализовывал, опуская деньги себе в карман. Лет на 50 строгого режима Поповчук своими преступлениями давно заработал. А власти сопли жуют.

    user avatar Рыбнадзор

    27 августа 2019, 20:29

    А вы все невнимательно видео смотрели - смотрите второе, где пьяный мент предъявляет вору и бракашу Поповчуку. Поповчук сам говорил, что менты у него с багажника ручку оторвали. А зачем?? Зачем рвали? Открыть хотели багажник нивы, а зачем?? Что, неужели такие пьяные? Да нет - просто там у Поповчука сети лежали в багажнике и менты их увидели. На втором видео мент как раз поясняет Поповчуку, что сети и иные орудия лова морских биоресурсов в заповедной зоне просто так не возятся - нужен документ, разрешение. Поповчук отвечает менту, мол, есть разрешение, поехали покажу. Но мент говорит, что разрешение обязано быть здесь и сейчас вместе с сетями и директором в машине - и мент абсолютно прав. То есть менгты Поповчука тупо словили с бракашескими снастями, а Поповчук отморозился типа менты были пьяные и бред несли. А ведь менты тоже снимали видео и оно у них не такое обрезанное, как тут.

    user avatar Гость

    24 августа 2019, 21:26

    Если эти пидорасты парковщики и дальше будут хуйовничать с таким размахом на Бирючем и вокруг него лет через 5 живого существа там не будет кроме директора гамноеда

    user avatar Евгений Романов

    24 августа 2019, 21:12

    Когда вы уже нажрётесь на том бирючем? Начальник заповедника сепаратист, вор и взяточник, и его шестерки, строите из себя святых и обиженных, вали в Ростов за хозяином!!!

    user avatar Гость

    24 августа 2019, 21:11

    Евгений Поповчук - первый браконьер области, за сутки вывозится два-три оленя и не только, а тут полиция заехала с проверкой, конечно будет такова реакция.

    user avatar Сармат

    24 августа 2019, 21:09

    Некоторое время назад мое подразделение стояло на этом острове. Так этот директор все время ждал русскую весну. Куда смотрит новая власть, такой человек не должин быть на государственнной службе!!!

    user avatar Никита

    24 августа 2019, 21:04

    Стоїть боров і плаче що йому нанесли подряпини, справжній начальник охорони))))

    user avatar Гордый

    24 августа 2019, 21:01

    Вот клоун, " оторвали ручку багажника" , так на ней уже ржавчина годовалая, сам себя переиграл)))))

    user avatar Антон Степанович

    24 августа 2019, 20:57

    http://tnua.info/2019/08/24/hersonskaya-policiya-provela-pokazatelnye-vystupleniya-dlya-ohrany-azovo-sivashskogo-nacparka.html А как вам такая информация!!!

    user avatar Таня

    24 августа 2019, 20:37

    Была в этом году на о. Бирючий, полный безпредел, с людей берут деньги ни за что, охрана рыбу ловит сетками - полный безпредел

    user avatar Олег Васильович

    24 августа 2019, 20:36

    Якось слабо у все це вариться, де докази? Говорити можна багато, а ми всі знаємо, хто ви, і, що поліція вам як кістка в горлі!

    user avatar Сергей

    24 августа 2019, 20:34

    Вы видели сколько Херсонские водники переловили браконьеров в этом году. Убытки исчисляются миллионами. А тут красного директора задели. Не нравится проросийскому князьку

    user avatar Юга

    24 августа 2019, 20:29

    Опа, только полицейские жопу прижали сепарскому директору, сразу брызги пошли. Молодцы парни так держать!

    user avatar Д.А.

    24 августа 2019, 16:41

    Идиоты,одним словом

    user avatar М[email protected]

    24 августа 2019, 13:54

    Вот раньше были Менты, а сейчас Мусора-пидарасы! Без исключений!

    user avatar гость

    24 августа 2019, 12:27

    по руському балакають, зрозуміли, хто це?

    user avatar Гость

    24 августа 2019, 12:23

    українські поліцейські себе так не поводять, то руськіє провокатори з Криму

    user avatar гость

    24 августа 2019, 12:10

    все хэрои

    user avatar Гость

    24 августа 2019, 11:20

    Одним словом пост муйданный синдром

    user avatar Гость

    24 августа 2019, 11:12

    Это называется : у себя гадить не будем, поедем к соседям. Но и наша охрана хороша

    user avatar САМ ПО СЕБЕ

    24 августа 2019, 11:00

    Повыгоняли порядочных мусоров(те хоть и брали взятки и пистили неадекватов слегка) но работали и раскрывали. А у этих даже стукачей нет что бы узнать кто украл у дядьки лисапед .Не те менты сейчас

    user avatar Риддик

    24 августа 2019, 10:56

    Тупое аваковское быдло!!! Это мудачье у себя в Херсоне хрен знает чем занимается. Приезжайте и делайте скрыто репортаж по этому дерьму. Уверен будет на ЧТО народу Украины посмотреть.

    user avatar для скота ниже - а ты думал мразь подобную тебе

    24 августа 2019, 10:52

    за 5 минут можно уничтожить? На это года требуются, к сожелению.

    user avatar Гость

    24 августа 2019, 10:39

    Воны уси воины свитла, нова некорумпована украинська пилиция, нащадки славных представныкив козацького роду, якому нема переводу, диты революции гидности - не чипайте дитей революции гидности!

    user avatar Гость

    24 августа 2019, 09:31

    Ещё одно досягнэння нэзалэжности... При СССР таких выходок не позволяли не то что милиционеры, а даже сотрудники КГБ - знали что за такие шалости исключат из партии и свою карьеру продолжат уже дворниками или кочегарами. Да и отбор кадров был, а сейчас берут на службу всякую шелупень с улицы по объявлению.

    user avatar Гость

    24 августа 2019, 09:17

    хазяива жизни @@**&

    user avatar Наблюдатель

    24 августа 2019, 08:56

    Странно...оказывается,директор Азово-Сивашского Национального Парка это Евгений Поповчук...на Бирючем,у одной из баз отдыха сначала набросал мусор,а затем выложил это в интернет завхоз бывшего"Золотого берега"Юра,который на видео представлен как директор этого же национального парка!Причем это произошло с подачи депутата Запорожского областного совета Борзиона.Евгений Поповчук,Вы об этом знаете?Борзион с Вами согласовывал с вами эту провокацию или нет?Уровень коррупции в курортной зоне превысил все мыслимые и немыслимые пределы!Кому нужно такое беззубое и продажное руководство!

    user avatar Гость

    24 августа 2019, 08:26

    Не служба охраны, а «хор мальчиков» какой-то, не смогли пятерых бухих недополицейских на место поставить и скрутить прям на пляже. Позор! Гнать их вместе с этими копами.

    user avatar Кит

    24 августа 2019, 08:04

    Гбр занят отжимом денег у предприятий на нужды препиздента)))

    user avatar Простачок

    24 августа 2019, 07:53

    ГБР, ну и где ты ? Почему не проводите со работу всб не работаете, а вот такую недоросль нужно из органов гнать в зашей!

    user avatar Мергей Синько

    24 августа 2019, 07:25

    Орлы Авакяна,ёпта!

    user avatar Гость

    24 августа 2019, 07:12

    Мусора есть мусора

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь