UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:20

Сельская драма на Житомирщине: учитель ножом убил бывшего ученика, другого – сильно ранил

Сегодня, 06:10

Российские оккупанты превратили ЗАЭС в военный объект: свидетельство очевидца

Сегодня, 06:06

"Мы хотим ввести четкие и понятные правила": в Польше изменили закон о помощи беженцам

Сегодня, 06:00

Пенсионерку из Мелитополя выбросили на улицу из-за национализации жилья, организованной оккупантами (фото)

Сегодня, 06:00

Будут ли отменять ограничения на Пасху: в Нацполиции ответили

30-04-2024, 21:13

Похож на российский "Ланцет": что известно о новом тайном дрон-камикадзе Ирана

30-04-2024, 20:45

Приостановка консульских услуг для украинских мужчин: в МИД развеяли ряд мифов

30-04-2024, 20:11

В России в столице Бурятии и в лесах Сибири бушуют масштабные пожары

30-04-2024, 19:59

Новый закон о мобилизации: будут ли забирать в армию женщин

30-04-2024, 19:39

В Мелитополе мигранты стали персонами нон грата - работодателей судят за их трудоустройство

30-04-2024, 19:28

Суд отказался рассматривать заявление экс-секретаря Запорожского городского совета Куртева - не хочет прощаться с должностью

30-04-2024, 19:11

Путин ведет Россию к неизбежному самоуничтожению: что на это указывает уже сейчас

30-04-2024, 18:47

Сколько военных сейчас под дисциплинарным наказанием: нардеп ответил и очертил две главные проблемы

30-04-2024, 18:37

В Мелитополе в оккупационной армии стремительно растет уровень дезертирства - ГУР

30-04-2024, 18:33

Передавал наркотики заключенному "криминальному авторитету": в Запорожье полицейские задержали адвоката

30-04-2024, 18:30

Живые животные ходили по трупам: в России от голода погибли полсотни лошадей

30-04-2024, 18:12

Оккупанты безуспешно штурмуют остров Нестрыга, который недавно освободили ВСУ, - ОК "Юг"

30-04-2024, 18:00

Возможен ли успех ультраправых в Европарламенте и какие риски для Украины — Bloomberg

30-04-2024, 17:50

Синоптики прогнозируют "необычайно жаркое" лето в Европе

30-04-2024, 17:39

У россиян в Мелитополе нарушена логистика: поезда с топливом не пускают через Керченский мост

30-04-2024, 17:30

Ожидать ли принудительного возвращения украинцев из ЕС: ответ Стефанишиной

30-04-2024, 17:10

Западные страховщики заявили, что потолок цен на российскую нефть не работает

30-04-2024, 17:00

Экоинспекция подсчитала сумму ущерба окружающей среде в результате атаки по ДнепроГЭС

30-04-2024, 16:51

Пророссийские хакеры создали фейковые аккаунты руководителей украинских спецслужб: как их задержали

30-04-2024, 16:37

Переселенцы из оккупированного Мелитополя получили подарки к Пасхе от международного фонда (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 октября 2019, 14:17

    Прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении жительницы г. Мелитопиль, которая призвала поддержать вхождение Юго-Восточных областей Украины в состав так называемой «Новороссии». Исправьте опечатку - МелитопОль

    user avatar Гость

    09 октября 2019, 14:13

    ФИО в студию!

    user avatar Кто такой щирый украинець?

    09 октября 2019, 00:38

    Наберите в Ютубе:"шкура и золотого" и получите незабываемое удовольствие от ПЯТИМИНУТНОГО просмотра!

    user avatar Гость

    08 октября 2019, 22:34

    интересно, а каким судом будут ее судить? если мелитопольский горрайонный суд с 19092018 года находится в стадии приостановления?

    user avatar Гость

    08 октября 2019, 22:30

    ПОЧЕМУ НЕ УТОЧНИЛИ, ОСОБУ, К КОТОРОЙ ПРИНИМАЮТСЯ МЕРЫ? Ф И О, СКАЖИТЕ, ЧТОБ НАРОД ЗНАЛ, ЕСЛИ ЭТО НЕ РАЗВОД И НЕ СВОДНЯ НАРОДА.

    user avatar Гость

    08 октября 2019, 20:24

    Надо же, кто нышпорит по страничкам в одноклассниках, вынюхивает, подсматривает.

    user avatar Гость

    08 октября 2019, 19:45

    екатерина уманец? не уж-то?

    user avatar Гость

    08 октября 2019, 18:50

    В тюрьму сучку не обязательно. Имущество конфисковать, гражданства лишить и коленом под зад в рашку.

    user avatar Мы всё помним

    08 октября 2019, 18:12

    16:33, а то что будет? обосрётесь? )))

    user avatar чем дальше, тем антиУкраинским падонкам будет

    08 октября 2019, 16:33

    не комфортнее в Украине. Лучше мразоте сейчас собирать чааамааданы и по зову пукина сибирь заселять. Быдло помнит как путен звал падонков в сибирь?:-))

    user avatar Гость

    08 октября 2019, 16:04

    оправдать, иначе суд на мыло!

    user avatar Гость

    08 октября 2019, 15:40

    а В 1991 году украинцы сами были злостными сепарами и требовали отделения. Свое не пахнет.

    user avatar нескакол

    08 октября 2019, 15:32

    ничего,трохи осталось,женщину то вытащат,а вот что будет с судьями.....

    user avatar Гость

    08 октября 2019, 15:20

    Хорошо!!! Вот уже и до Мелитополя суды добрались. Еще двух пенсов-комуняк нужно подрю***ь за антиукраинскую агитацию. А то дело как-то зависло. Непорядок! Зубреночка-корупционерчика красноперого подергать, чтобы ему тут небо с овчинку показалось и ехал бы он себе в восточный имперско-ленинско-сталинский край на ПМЖ. Так и очищается земля мелитопольская, расцветает и принаряжается на зло вате.

    user avatar Ветеран

    08 октября 2019, 15:16

    Бред какой-то! О каких изменениях гос. границ они бредят, если речь об объединении юго-восточных ОБЛАСТЕЙ УКРАИНЫ в составе УКРАИНЫ!?! Юг Украины и без того имеет историческое название Новороссия. Как Слобожанщина, Буковина, Галичина... Просто упоротым бандерлогам не нравится это слово. А почему нам должен нравится топоним Галичина, если так называлась дивизия СС из тамошних предателей? В общем, объединение ряда областей Украины по каким-то признакам внутри Украины никаким преступлением не является.

    user avatar Гость

    08 октября 2019, 15:15

    14:55, зато бедненькие добробатники поцриоты обвешаные золотыми цепями телевизоры ЖК тащили домой, а один Новой почтой комбайн хотел "у Тэрнопыльску" область отправить, хохлы хозяйственные хлопцы! )))

    user avatar начальник

    08 октября 2019, 15:13

    Мало взять себя в руки, надо ещё донести.

    user avatar для 14:55

    08 октября 2019, 15:13

    про мародерство КАКЛОвояк что-нибудь скажешь? Или азовцы и нацгвардия не грабили? Офисы, фабрики, заводы не отжимали? "Новая почта" одно время даже перестала посылки оттуда в хохляндию отправлять.

    user avatar "проект новоотсосия"

    08 октября 2019, 15:11

    это в головах геморройных адептов "майдана" России нужна целая Укрина как и трубопровод и только губатые кричат о какой то свободе, дебилы!

    user avatar гость

    08 октября 2019, 15:09

    Зачем тебе дурню знать как грабили донбас,для тебя он всё равно 'скотобас',а вот живущий рядом с тобой убийца и мародёр- херой украины,должен вызывать у тебя уважение,а то вдруг ему твои штанишки понравятся

    user avatar проект новоотсосия - это больная фапнтазия пукина,

    08 октября 2019, 15:02

    под воплощение которой попали донбасята, под предлогом защиты, расеяне замочили донбасят, и донбасс превратили в скотобас. Результат свинорусского мира, налицо.

    user avatar Гость

    08 октября 2019, 14:59

    Дебилы, для начала разобрались бы, что за проект такой - "Новороссия", и с чем его едят.

    user avatar про мародерство срасеян и русского мира

    08 октября 2019, 14:55

    что нибудь скажешь? Или срасеяне и скотобасята не грабили? Офисы, фабрики, заводы не отжимали?

    user avatar гость

    08 октября 2019, 14:43

    Всех несогласных четвертовать прилюдно,а имущество раздать побратымам,они привыкли носить намародёрствованное

    user avatar так не хотят падонки там жить:-) Дети вождей

    08 октября 2019, 14:40

    в Киеве живут а не скотобасе.:-) Кто побогаче - в США. Кто по дурнее, победнее - в немытой.

    user avatar для 13:56

    08 октября 2019, 14:27

    Побольше бы таких приготовили. Пусть едут в свою недороссию и наслаждаются там жизнью

    user avatar идиотка ниже - может прийти на суд,

    08 октября 2019, 14:25

    и поддержать предателя Украины.:-) Там может побратимы будут, плюнешь им в лицо, возможность то какая!

    user avatar Гость

    08 октября 2019, 14:23

    Пусть себя судят за свои разбои и беззаконие! Не дадим в обиду нашу землячку

    user avatar Гость

    08 октября 2019, 13:58

    их самих судить надо за госпереворот!

    user avatar Гость

    08 октября 2019, 13:56

    Готовят людей на обмен.

    user avatar Гость

    08 октября 2019, 13:49

    Когда суд?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь